Как поступить с токеном TWT? - Page 19 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
sahauv2001

Как поступить с токеном TWT?

Recommended Posts

Перед прочтением поста я не был уверен в токене TWT, потому что я не использую Trustwallets. Если он похож на BNB, то я должен попробовать один раз, потому что он мой любимый на Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Breakerz said:

Перед прочтением поста я не был уверен в токене TWT, потому что я не использую Trustwallets. Если он похож на BNB, то я должен попробовать один раз, потому что он мой любимый на Binance.

Trust Wallet является кошельком от биржи Binance и можно сказать что TWT токен, это также их токен, можно сказать второй BNB, если посмотреть на графики BNB то он тоже стоил копейки, и сколько стоит сейчас, я буду покупать много TWT и оставлять на долгосрок, и эта покупка себя оправдает и получу хорошие профиты, и я уверен в TWT токене 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arnold1338 said:

держать конечно же эту монету пока она не будет стоить минимум 1 доллар  , А это Вполне может произойти в течение ближайших лет ,  а может даже сейчас

Вас вообще не смущает что TWT доходил на пике до цены в 1,30$? Я уже понял как хорошо вы следите за монетой и даже не знаете что она стоила свыше 1$, и в будущем она может дойти до 5-8$ как минимум

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на вашем месте зафиксировал бы прибыль, продав 60-70% от этих токенов twt, которые вы получили, а оставшуюся часть можно и похолдить, на всякий случай. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак не поступайте, если у вас есть токены ТВТ, то просто оставьте их у себя в кошельке и просто ждите лучшего времени для их продажи. Еще в Траст валлете, можно заняться стейкингом данного токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не спешите инвестировать в токен twt,  сейчас не понятна ситуация на рынке и куда он будет двигаться, если у вас есть токены в наличии, то просто оставьте их у себя в кошельке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/9/2021 at 3:05 AM, smesharik14447 said:

но эту монету я держу и думаю что у неё очень большая перспектива так как она всё-таки очень плотно сотрудничает с биржей binance

Во-первых, монетка не может ни с кем сотрудничать. А во-вторых, бинанс владеет траст валлетом, тут дело не в сотрудничестве, бинанс владеет и кошельком и монеткой, поэтому в их интересах развивать все это дело) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если у вас есть токен TWT, то я посоветую вам держаться за него очень крепко, потому что он также имеет аналогичный потенциал с BNB, BNB в прошлом году не был высоким по цене, но с увеличением числа крипто-энтузиастов, которые используют BNB для транзакций с криптовалютой, стоимость увеличилась, очень разумная вещь произойдет с токеном trustwallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сделал так с данной монетой во первых положил эту монету в стейкинг и ещё стараюсь на свободные деньги покупать ещё этой монеты и буду ждать когда вырастет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Binkovskiy said:

Советую данный токен оставлять на долгосрок из за падения биткоина он отложил свой рост. Я думаю в будущем он покажет очень даже приличный рост ведь кошелек то приличный trust wallet а это его монета 

Сегодня 16% росту дал от вчерашнего дня,интересно,с чем это связано.А вообще,согласен с вами,холдить этот токен достаточно легко,т.к. его потенциал еще не совсем раскрыт+на бифли финанс есть прекрасный пул в паре с бнб,где можно застейкать под 90% годовых этот токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже и не знаю. Вот многие говорят о будущем функционале, перспективе ( основанной на вере, что Бинанс не оставит своё детище в беде ) TWT, но пока только и видим, что ничего не видим, TWT как г..но в проруби болтается. Покупать ли TWT в долгосрок ? Не уверен. Можем просто на долго залочить часть своих средств, которые можно использовать более продуктивно. Если же TWT уже куплены или ещё с раздачи сохранились, то тут без вариантов, ходл ( после фиксации вложенных средств ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для максимального профита TWT стоит холдить дольше, Трасти Валет мощный киптокошелек, которые стоит в топах. А вот капа их токена не очень велика из-за чего стоит ожидать роста TWT, как это показало всё что связано с Бинансом на булране

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Denisss89 said:

Опасно что-то советовать в этом плане, ведь никто точно не знает, как дальше могут сложиться события, и потом вся ответственность будто переходит на другого. Ну в такой ситуации я бы придержал еще чуть подольше 

Тут же все просто делятся своим мнением, с чего ответственность должна на кого-то переходить?) Я бы тоже держал, учитывая то, что кошельком сейчас владеет бинанс и они явно должны допилить что-то в плане твт, могут и функционал к нему какой-то прикрутить вполне спокойно и именно это должно вызвать рост, я бы держал и даже докупал на какой-то небольшой процентик от банка, хочется поверить в команду бинанса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если токены раздали просто так и в фиате они не дорогие тогда нет смысла продавать их сразу можно ждать какое-то время может быть вырастут когда-то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что вам точно стоит еще проявить терпение, и попробовать похолдить его на протяжении еще нескольких месяцев, так как с ним точно может случиться памп в ближайшее время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы он сейчас был бы в кошельке, то скорее всего бы продал, он и так уже сделал иксы, но это тот токен который может и дальше пойти, но и в криптопортфеле на долгосрок стоит придержать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая монетка в портфель для инвестиций. Тем более если у вас было достаточно кошельков TRUST WALLET до покупки Бинансом то была бы уже не плохая сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 16:47, kssupremacy said:

Просто могу всем посоветовать еще похолдить его на протяжении года, так как стоит понимать, что в перспективе у него вполне может намечаться рост, пампы же никто не отменял

Если все будут хранить ее то и пампа не будет . Какой смысл кому-то мутить с пампом если он будет видеть что он даже разогнать не сможет а ему уже напихают полные щеки . Рама то делается чтоб разогнать цену и пока она летит по инерции подпитываемая хомяками , в этот момент скидывать то что набрал по дешовке .  Памп  делается чтоб заработал тот кто его делает , а не все остальные 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fhaemech said:

Мне кажется, что у данного токена есть много перспектив, так как кошелек TrustWallet пользуется просто неимоверной популярностью, и это было весьма ожидаемо, ведь надежность и сделала ему такой статус

сейчас клонов траста очент много, тот же сейфпал, но в отличии от таста, они дают применение своему токену и он нужен чтобы учавствовать во всяких who

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:27, sahauv2001 said:

Буквально недавно кошелёк Trust Wallet порадовал нас раздачей своих токенов TWT, каждый кто участвовал смог зафиксировать в начале около 20 долларов. Я их сразу не стал продавать, решил похолдить. И вот сейчас когда цена взлетела до небес у меня есть вопрос, что мне с ними дальше делать, всё продать, или продолжать ходить с надеждой на очередной рост? 

Првиествую тебя.  Думаю, что в твоей  ситуации  все зависит от того  насколько  сильно тебя  сейчас  необходимы  деньги.   Если  очень нужны,  то можешь  обменять процентов 70 -80 монет

Тфт. А  остальные  пусть лежат. Они  со  временем  будут  еще дороже  стоить))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nkvdclub said:

Стоило и стоит еще держать его. Верю, что еще это не конечная точка курса. Потому что сама площадка развивается, а значит и монета будет развиваться 

Там нововведения ввели по типу моста, теперь можно с erc20- bep20 перевести и сэкономить на комиссии, главное дать время и еще увидим и по 5-10$ за TWT.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet - это надежный кошелек, поэтому, вероятно, монета здесь, чтобы остаться, поэтому вам нужно сначала понаблюдать за движением монет TWT, прежде чем вы сможете решить, продать ли ее или оставить ее еще на месяц. но я вам советую .продолжать держать

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холд,холд и еще раз холд! Даже по одному доллару продавать такие токены не нужно ,перспективы есть кошелек по прежнему топовый ,а значит и токен будет и далее расти в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
    • Месячный медвежий импульс Биткойна ( BTC ), похоже, закончился, поскольку давление продаж майнеров снижается. BTC вырос на 2,2% за последние 24 часа и торгуется на возле отметки $63 000 на момент написания статьи. Рыночная капитализация актива составляет $1,24 трлн. Ежедневный объем торговли ВТС увеличился на 57%, достигнув $21 млрд.   Цена BTC, предложение майнеров, активность китов и RSI – 1 июля | Источник: Santiment Согласно данным, предоставленным CryptoQuant, давление на продажу майнеров BTC и «опасения» значительно снизились за последний месяц — падение с пика в 14 000 BTC в мае до отметки ниже 1000 в начале июля. Аналитик написал:        По данным Santiment, объем поставок BTC, принадлежащих майнерам, за последние 30 дней снизился с 1,83 миллиона монет до 1,8 миллиона токенов. Это показывает, что вскоре может начаться фаза накопления розничной торговли в третьем квартале.  Данные платформы анализа рынка показывают, что количество транзакций китов, состоящих из биткоинов на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние 24 часа незначительно увеличилось — с 5923 до 6068 уникальных транзакций. По мере консолидации движений китов можно ожидать снижения волатильности цен на крупнейшую криптовалюту. Более того, индекс относительной силы биткоина (RSI) в настоящее время составляет 44, согласно данным Santiment. Индикатор показывает, что BTC на данный момент не перекуплен и не перепродан, и постепенный рост цены потенциально возможен.
    • RVN теперь на Crypocto! Ravencoin - это одноранговая (P2P) цифровая сеть и блокчейн, разработанный для эффективной передачи активов от одной стороны к другой. RVN используется в качестве внутренней валюты в сети и для выпуска токенизированных активов. Активы могут представлять собой что угодно: от реальных объектов до виртуальных товаров и долей проектов. История Ravencoin Проект был анонсирован в 2017 году, а бинарные файлы для майнинга были опубликованы в 2018. Ravencoin получил известность благодаря своему "честному запуску" без премайна, ICO или мастернод. Разработали его Брюс Фентон, Трон Блэк и Джоэл Вейт. Все они имели богатый опыт в бизнесе и разработке программного обеспечения до начала работы над RVN. С момента создания в 2018 году, цена RVN претерпела значительные колебания. Самая низкая цена зафиксирована на уровне 0.008794$ в марте 2020, а самая высокая цена достигла 0.2854$ в феврале 2021. Особенности Ravencoin:   Модифицированный график выпуска с вознаграждением за блок в 5000 RVN Время подтверждения блока сокращено до одной минуты Количество монет ограничено 21 миллиардом Алгоритм майнинга KAWPOW, предназначенный для сопротивления централизации майнинга ASIC В будущем Ravencoin планирует добавить систему обмена сообщениями и голосования Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с RVN доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
×
×
  • Create New...