Криптовалюта становится централизованной ? - Page 359 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kara-nara

Криптовалюта становится централизованной ?

Recommended Posts

4 hours ago, A4list said:

Крупные точно контролируют, иначе они бы не могли просто работать без какой-то регуляции. А вот мелкие и частные какие-то небольшие обменники могут работать в серую, но опять же продолжиться это ровно до обретения популярности

Серые - это значит частичный контроль. Ну обменники еще более менее на грани, а биржи точно все в централизацию уходят, даже те кто не просит документы все равно знаю данные нашего ПК, наше место нахождение и т.д. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 09:12, SiberianBear said:

Я думаю что специально никто не будет продавать, только после того как взлом произошел мошенники начинают эти данный продавать, для той же верификации бирж и т.д. Хотя вроде бы пока не было таких взломов у самых топовых бирж. 

Взлом это да. Практически любую систему можно ломануть если иметь возможности хорошие и желание. А вот так сказать инициативные уже никогда не смогут нормально работать, ведь им верить не будут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KloderY said:

Когда только появятся новости о том, что их просят раскрыть капитализацию, то сразу же средства начнут перетекать из стейбла в монетки или же его аналоги, а дальнейшую судьбу мы уже знаем, UST продемонстрировал.

Все же явно не успеют выйти, а у многих китов миллионы долларов в этой монете, снова начнут говорить что крипта это скам, и цена на биткоин пойдет еще ниже на фоне этой новости. В общем хорошего явно не много. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maior99 said:

Серые - это значит частичный контроль. Ну обменники еще более менее на грани, а биржи точно все в централизацию уходят, даже те кто не просит документы все равно знаю данные нашего ПК, наше место нахождение и т.д. 

Если говорить про знание железа, ип адреса и остальные данные о пк, то эту информацию получает любой сайт, на который вы заходите, можете даже не регистрироваться и не авторизовываться, поэтому ничего страшного в этом нет, так было всегда, а вот то, что государства хотят следить за нашими балансами в крипте на биржах - уже как то морально влияет лично на меня.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 15:01, LtcCrypto said:

Да, вы правы что так все и есть. Нужно сильно стараться что бы получать нормальную прибыль в крипте, и за это будет нормальная награда. Банк будет расти нормально. 

Конечно, здесь в рынке можно очень хорошо заработать. Нужно лишь понять, где есть такие возможности и по максимуму использовать их. Любой может это сделать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 17:13, ConReal said:

Меня постоянно на различных сайтах блочит провайдер. Вы же понимаете, что за политика ? Поэтому приходится пользоваться VPN сервисами. Пока пользуюсь бесплатным VPN4. TEST. В будущем планирую перейти на платный HotSpotShield. А вы какой посоветуете ?

Я таким никогда не пользовался и пользоваться в планах нету, у меня нормальный провайдер, а заблокированными сайтами нету и смысла пользоваться, там нету ничего такого что мне требуется. А как смотрите на централизацию криптовалюты?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 22:53, ConReal said:

Тоже об этом слышал. Мне кажется, что это пустые слова, если бы захотели давно бы сделали. На примере РФ, тоже сколько раз пугали, якобы запретят крипту, майнинг. А на самом деле готовят законопроект, о котором мало что известно вообще

Времена меняются. Ранее тоже очень много чего говорили, но по факту мало чего реализовали. Все зависит от ситуации и в данный момент, так вернее всего будет сделать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kileso said:

Если говорить про знание железа, ип адреса и остальные данные о пк, то эту информацию получает любой сайт, на который вы заходите, можете даже не регистрироваться и не авторизовываться, поэтому ничего страшного в этом нет, так было всегда, а вот то, что государства хотят следить за нашими балансами в крипте на биржах - уже как то морально влияет лично на меня.

Да я понимаю по этому и говорю, что никакой децентрализации нет. Власти однозначно возьмут под контроль биржи, а вот как они будут поступать с платформами типа юнисвапа я не представляю. но делать что то будут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, RDSquad said:

Конечно, здесь в рынке можно очень хорошо заработать. Нужно лишь понять, где есть такие возможности и по максимуму использовать их. Любой может это сделать.

Если приложить нормальный усилия, то конечно можно найти для себя нормальный способ как заработать в крипте. Сейчас думаю стейкинг нормальная тема, если выбрать хорошие монеты для него. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mario10 said:

Взлом это да. Практически любую систему можно ломануть если иметь возможности хорошие и желание. А вот так сказать инициативные уже никогда не смогут нормально работать, ведь им верить не будут

В основном большая часть взломов все-равно из-за людей происходит, и с этим ничего не поделаешь наверное, насколько сильно не защищай свою систему. Будет конечно не приятно если базу с Бинанса или другой крупной биржи смогут слить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SiberianBear said:

В основном большая часть взломов все-равно из-за людей происходит, и с этим ничего не поделаешь наверное, насколько сильно не защищай свою систему. Будет конечно не приятно если базу с Бинанса или другой крупной биржи смогут слить. 

А её точно сольют, все кто читает могут скринить. Просто рано или поздно везде случаются такие вот инциденты. Ка кне крути. Да даже тот же фейсбук не раз подвергался утечкам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Joker18 said:

Все же явно не успеют выйти, а у многих китов миллионы долларов в этой монете, снова начнут говорить что крипта это скам, и цена на биткоин пойдет еще ниже на фоне этой новости. В общем хорошего явно не много. 

USDT сожгли своих монет на очень большую сумму и решили всё таки показать миру чем они подкрепленны в кругу крупных компаний, видимо на них надавило правительство.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 18:19, bulgakowa2009 said:

знаете, оно конечно вроде как все пишут что уже дно нащупали и теперь идем в рост. но как-то все было очень просто...мало крови пролилось что ли...мне кажется сейчас еще разок точно сходим вниз, причем явно ниже 18-19к. ну не дадут они так легко заработать. думаю тут есть подвох и сейчас просто ложный отскок дабы просто выбить шортистов. ну а там будем наблюдать)

мне тоже так кажется, как-то всё просто вышло, крипта упала, вот у тебя дно, все закупаются и наблюдается рост, китам нужно выбить ещё у людей монетки для накопления своих позиций. До какого уровня опустимся, ниже 17 или нет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KloderY said:

мне тоже так кажется, как-то всё просто вышло, крипта упала, вот у тебя дно, все закупаются и наблюдается рост, китам нужно выбить ещё у людей монетки для накопления своих позиций. До какого уровня опустимся, ниже 17 или нет?

вот-вот, и я думаю что подозрительно просто и легко. прям насколько легко все зарабатывали на бычьем цикле настолько же легко дали закупиться якобы на дне. так не бывает. все равно киты что-то эдакое выкинут еще. а опуститься можем и ниже наверное. все предрекают голод и энергетический кризис. дамочка из ЕС Урсула фон дер Ляейн говорила что в европе теперь отопление будет зимой на 2 градуса ниже чем всегда ради благой цели, чтоб насолить РФ и не закупать газ🤣 еще просила не включать кондиционеры. в Австралии сказали вечером с 18,00 до 20,00 не включать в квартирах свет, а то энергии на всех не хватит. боюсь зима будет страшная. а откуда народ потащит денежку в первую очередь? из запасов. причем если будет все плохо, то и крипту сольют и все акции. так что думаю если не сейчас то к осени-зиме можем и глубже сходить чем 17к 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 23:18, Aboltus4el said:

Самое главное, использовать возможность которая нам сейчас дана. Можно прикупить монеты по очень низкой цене и ждать просто. А после очень хорошо заработать на этом.

А если будет еще больше падение? Вот ниже 15к, биткоин же явно не пробил еще дно, и к дну ему еще далековато, так что можно ожидать и падение по сильней, чем было ранее, и вот тогда стоит закупить монет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mario10 said:

А её точно сольют, все кто читает могут скринить. Просто рано или поздно везде случаются такие вот инциденты. Ка кне крути. Да даже тот же фейсбук не раз подвергался утечкам

Возможно что да, хотя интересно почему за пару лет работы этого так и не произошло. Вообще довольно мало видел сливов бирж по крипту, в отличии от сайтов из других областей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KloderY said:

USDT сожгли своих монет на очень большую сумму и решили всё таки показать миру чем они подкрепленны в кругу крупных компаний, видимо на них надавило правительство.

Даже если учитывать, то у них все-равно не наберётся обеспечения на тот объем что все еще есть.  Думаю что реально к ним есть претензии, и они должны что-то делать с этим. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же криптовалюта может спокойно стать довольно таки централизованной , к тому же если в этом деле еще и пробовать себя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 08:55, LtcCrypto said:

Если приложить нормальный усилия, то конечно можно найти для себя нормальный способ как заработать в крипте. Сейчас думаю стейкинг нормальная тема, если выбрать хорошие монеты для него. 

Но, хорошие проценты имеют определённые риски. Я не думаю, что кто-то может вам предложить хорошие проценты к примеру, на депозит стабильный валюты.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 19:38, ConReal said:

Конечно понимают, таким образом они делают себе хуже. И так толком ничего не развивается, а они душат все со всех сторон. Лучше бы поддержали, чтобы быть одними из первых в данных областей. Только недавно доперло, что надо IT отрасль прокачивать по полной программе. Лучше поздно, чем никогда

Да, требуется прокачивать IT отрасль, но из-за ситуации с военным конфликтом все специалисты по этой части бегут из страны. Эти "управленцы" красны словцом, но до дел руки у них так и не доходят. Разве это не видно и не заметно?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок то она не должна погубить! Это нам говорят что та или иная биржа или монета децентрализована, а на самом деле то не известно! Ну а другие монетки так и будут, без них не куда!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 19:05, Ru3zvelt said:

К тому что одни сменят других, США может отойти на сторой план когда на рынок активней будет пребывать продукция из Китая и Индии и их ВПП начнёт превышать штатовское. У нас же множество сфер которые не облагались налогом попытаются обложить, к чему это привидёт, посмотрим.

Как вы считаете у Китайской экономики есть потенциал стать мировой экономикой ? Есть, но соперничать с США они не собираются, большая часть их экономики зависит именно от США. Соединенные штаты, не позволят Китаю быть первыми, но у них уже не кто не спрашивает, особенно РФ

  • -5 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 21:03, atory246 said:

наверняка их как-то душат кто-то сверху, ну или биржам это просто самим выгодно делать. Ведь потом они смогут продавать эти данные на черном рынке и получать за это дополнительную прибыль. 

А думаете это не всплывет? Ну что они данные будут продавать, я думаю рано или поздно всплывет, и будут у них очень большие проблемы, они намного больше потеряют, в сравнении с продажей вот этих вот данных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RDSquad said:

Но, хорошие проценты имеют определённые риски. Я не думаю, что кто-то может вам предложить хорошие проценты к примеру, на депозит стабильный валюты.

Видел что на площадке от волн есть процент 63 процента в год на стейблы, думаю что такого дохода больше нигде нет. Наверное если бы хотел стекать именно надежный активы, то доверял этой площадка. А вы какие еще знаете? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ConReal said:

Как вы считаете у Китайской экономики есть потенциал стать мировой экономикой ? Есть, но соперничать с США они не собираются, большая часть их экономики зависит именно от США. Соединенные штаты, не позволят Китаю быть первыми, но у них уже не кто не спрашивает, особенно РФ

Да, у них огромный потенциал, так же как и у Индии, возможно что они будут бороться между собой за первенство, а США оставят в стороне, ведь намного лучше развивать своё государство во всех направлениях, чем быть чьей-то колонией.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...