Криптовалюта становится централизованной ? - Page 360 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kara-nara

Криптовалюта становится централизованной ?

Recommended Posts

23 hours ago, Ohana20 said:

Я бы не сказал, что на самом деле на практике криптовалюта становится централизованной. Ведь на данный момент это просто розовые мечты правительственных органов взять криптовалюту под свой контроль.

Если бы могли, то такое уже было реализовано на практике, но я не читал про это ещё ни одного случая. Вот поэтому эта крипта не дает им покоя. Разве "управленцы" могут выпустить из рук то, что им не подвластно?🤷‍♂️ Они днем и ночью не спят и придумывают методы осуществления надзора.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ConReal said:

Как вы считаете у Китайской экономики есть потенциал стать мировой экономикой ? Есть, но соперничать с США они не собираются, большая часть их экономики зависит именно от США. Соединенные штаты, не позволят Китаю быть первыми, но у них уже не кто не спрашивает, особенно РФ

Вы находитесь на форуме об мировой экономике что бы обсуждать это здесь? Если хочется такое обсудить идите во флудилку, а не пишите этот тут иначе получаете большую вероятность словить бан, это я вас как новичка предупреждаю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 05:57, SiberianBear said:

Возможно что да, хотя интересно почему за пару лет работы этого так и не произошло. Вообще довольно мало видел сливов бирж по крипту, в отличии от сайтов из других областей. 

Более серьезные сайты и более расточительны в плане денег на защиту, ну а какие-то не очень сервисы могут и пренебречь, только потому думают их админы а почему к нам никто не идет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

Более серьезные сайты и более расточительны в плане денег на защиту, ну а какие-то не очень сервисы могут и пренебречь, только потому думают их админы а почему к нам никто не идет

Там даже не столько боятся потерь, в деньгах, как переживают за свою репутацию, непреступную защиту. Ведь как показывает практика после серьезных взломов все курсы летят вниз, клиенты отворачиваются в пользу конкурентов и тд

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Вы находитесь на форуме об мировой экономике что бы обсуждать это здесь? Если хочется такое обсудить идите во флудилку, а не пишите этот тут иначе получаете большую вероятность словить бан, это я вас как новичка предупреждаю. 

Справедливости ради нужно сказать, что тут частенько люди от темы отходят) Я вот стараюсь тоже некоторых при таких ситуация возвращать на курс темы. За столько лет честно говоря вижу только то что правила все смягчаются тут и смегчаются.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rampage99 said:

А думаете это не всплывет? Ну что они данные будут продавать, я думаю рано или поздно всплывет, и будут у них очень большие проблемы, они намного больше потеряют, в сравнении с продажей вот этих вот данных.

Так а кто будет знать, кто именно это продает, биржа не будет же говорить о том, что они это делают, в плане указывать свои данные, а если будут продавать, биржа скажет, что их взломали и украли данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 20:02, Rampage99 said:

Я таким никогда не пользовался и пользоваться в планах нету, у меня нормальный провайдер, а заблокированными сайтами нету и смысла пользоваться, там нету ничего такого что мне требуется. А как смотрите на централизацию криптовалюты?

А если ваш провайдер начнет блокировать нужные вам сайты ? Тогда что будете делать ? Если надумаете пользоваться VPN, можно бесплатной версией пользоваться, которую я вам предложил выше. Конечно скорость, не высокая как у платных, но для использования пойдет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, A4list said:

Справедливости ради нужно сказать, что тут частенько люди от темы отходят) Я вот стараюсь тоже некоторых при таких ситуация возвращать на курс темы. За столько лет честно говоря вижу только то что правила все смягчаются тут и смегчаются.

Да просто народу на форуме не много вот и закрывают глаза на небольшие нарушения. Вы кстати как считает, как скоро крипта станет полностью централизованной или вообще не станет? Я лично считаю, что максимум лет 5. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 11:03, Joker18 said:

Даже если учитывать, то у них все-равно не наберётся обеспечения на тот объем что все еще есть.  Думаю что реально к ним есть претензии, и они должны что-то делать с этим. 

Они запросили проверку у крупной консалтинговой фирмы, её название не разглашали, но в 2018 году тезеру уже прилетал штраф за то что они не прошли аудит, но заверяют всез что их обеспечение завязано на держании огромного кол-ва акций компаний.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Korobetina said:

Там даже не столько боятся потерь, в деньгах, как переживают за свою репутацию, непреступную защиту. Ведь как показывает практика после серьезных взломов все курсы летят вниз, клиенты отворачиваются в пользу конкурентов и тд

Не замечал такого. Но могу сказать что если хоть раз компания заставит усомниться у себе, то все, люди к ней будут более осторожно относиться, например не будут уже столько вкладывать как  ранее

On 23.06.2022 at 05:57, SiberianBear said:

Возможно что да, хотя интересно почему за пару лет работы этого так и не произошло. Вообще довольно мало видел сливов бирж по крипту, в отличии от сайтов из других областей. 

Были сливы, просто не так часто, может служба безопасности больше денег тратит. Возможно кстати говоря что как раз сливы и происходят по вине работников биржи, то есть админов, допзаработок и тому подобное

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 21:34, Rampage99 said:

А если будет еще больше падение? Вот ниже 15к, биткоин же явно не пробил еще дно, и к дну ему еще далековато, так что можно ожидать и падение по сильней, чем было ранее, и вот тогда стоит закупить монет.

В данный момент потихоньку Bitcoin отрастает, поэтому до такой отметки мы ещё не опустились. Конечно, не стоит говорить, что такое не произойдёт. Но все же, пока мы идём вверх.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 09:07, LtcCrypto said:

Видел что на площадке от волн есть процент 63 процента в год на стейблы, думаю что такого дохода больше нигде нет. Наверное если бы хотел стекать именно надежный активы, то доверял этой площадка. А вы какие еще знаете? 

Но вы же сами видите, насколько серьёзно скачек цена на монету. Я помню, когда монета торговалась по несколько тысяч, а сейчас не самое лучшее время ...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aboltus4el said:

В данный момент потихоньку Bitcoin отрастает, поэтому до такой отметки мы ещё не опустились. Конечно, не стоит говорить, что такое не произойдёт. Но все же, пока мы идём вверх.

Фиг знает какие будут перспективы, тяжело прогнозировать такие особенно рискованные инвестиционные активы, на которые до сих пор могут те же инфоповоды какие-то громкие влиять. А направление, меняется каждый день)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, RDSquad said:

Но вы же сами видите, насколько серьёзно скачек цена на монету. Я помню, когда монета торговалась по несколько тысяч, а сейчас не самое лучшее время ...

Непонятно, когда вы пишите цену в битке) Или в рублях. В крипте ведь все в долларах, и мне тяжело понять что это за цена в несколько тысяч. Тем более тем кто не из РФ, а таких на форуме я уверен достаточно много....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 14:28, RDSquad said:

Но, хорошие проценты имеют определённые риски. Я не думаю, что кто-то может вам предложить хорошие проценты к примеру, на депозит стабильный валюты.

ну как не могут могут конечно предложить но только мошенники поэтому за хорошими % лучше не гоняться.нужно вкладывать крипту только в проверенные проекты  и пусть процент они будут предлагать не такой большой зато с вашими крипто активами ни чего не случится. 

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, RDSquad said:

Но вы же сами видите, насколько серьёзно скачек цена на монету. Я помню, когда монета торговалась по несколько тысяч, а сейчас не самое лучшее время ...

Конечно цены довольно быстро меняются, но если именно в стейблах стекать то таких проблем не будет. Хотя по идее и доллар все-равно падает из-за инфляции, не понятно во что вообще можно нормально инвестировать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KloderY said:

Они запросили проверку у крупной консалтинговой фирмы, её название не разглашали, но в 2018 году тезеру уже прилетал штраф за то что они не прошли аудит, но заверяют всез что их обеспечение завязано на держании огромного кол-ва акций компаний.

Про проверку еще не знал, получается если прошли то все должно быть нормально у них. Но думаю что слухи про китайские акции тоже не с пустого места берутся, возможно на них не обращали внимания. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 02:00, maior99 said:

Да просто народу на форуме не много вот и закрывают глаза на небольшие нарушения. Вы кстати как считает, как скоро крипта станет полностью централизованной или вообще не станет? Я лично считаю, что максимум лет 5. 

А на каких предположениях, основаниях, фактах вы так считаете? Я вот не думаю, что крипта станет централизованной. Если бы такое было возможно, то за 13 лет существования могло такое реализоваться, но этого до сих пор нет🤔.

  • -5 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

А на каких предположениях, основаниях, фактах вы так считаете? Я вот не думаю, что крипта станет централизованной. Если бы такое было возможно, то за 13 лет существования могло такое реализоваться, но этого до сих пор нет🤔.

А раньше в крипте были такие большие деньги? Нет, по этому ее даже не пытались регулировать. Почему я думаю. что централизация будет? Да просто возьмите и сравните как было в крипте года 3-4 назад и сейчас. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

А раньше в крипте были такие большие деньги? Нет, по этому ее даже не пытались регулировать. Почему я думаю. что централизация будет? Да просто возьмите и сравните как было в крипте года 3-4 назад и сейчас. 

Централизация идет только со стороны бирж. Пользователи сами желают "светить" свои персональные данные. Это их личное дело. Только вот ничего не изменилось в плане технологии блокчейн и её производных, как и 3-4 года назад. До сих пор нет инструментов, которые позволили полностью контролировать криптовалютные переводы.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fruktik said:

Централизация идет только со стороны бирж. Пользователи сами желают "светить" свои персональные данные. Это их личное дело. Только вот ничего не изменилось в плане технологии блокчейн и её производных, как и 3-4 года назад. До сих пор нет инструментов, которые позволили полностью контролировать криптовалютные переводы.

Не только со стороны бирж. Да и возьмем именно биржи. они сами вдруг решили вводить верификацию и т.д. или их это заставляют делать власти стран где они работают? Конечно же власти заставляют, вот вам и централизация. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kitlordester said:

Непонятно, когда вы пишите цену в битке) Или в рублях. В крипте ведь все в долларах, и мне тяжело понять что это за цена в несколько тысяч. Тем более тем кто не из РФ, а таких на форуме я уверен достаточно много....

Ну, я говорю именно про цену в рублях. Не знаю, почему люди предпочитают использовать доллары в расчётах, особенно сейчас, когда рубль очень сильно укрепляется и доллару потихоньку становится капец.

Edited by RDSquad
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adddin555 said:

ну как не могут могут конечно предложить но только мошенники поэтому за хорошими % лучше не гоняться.нужно вкладывать крипту только в проверенные проекты  и пусть процент они будут предлагать не такой большой зато с вашими крипто активами ни чего не случится. 

Но даже не всегда такие проекты оказываются надёжными. Я думаю вам известна ситуация с луной и то, что с ней произошло. Хоть на самом деле, этот проект бы очень огромный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 12:15, Ru3zvelt said:

Да, у них огромный потенциал, так же как и у Индии, возможно что они будут бороться между собой за первенство, а США оставят в стороне, ведь намного лучше развивать своё государство во всех направлениях, чем быть чьей-то колонией.

Именно благодаря продаж различных товаров на западный рынок, существует Китайская экономика, пока мы так думаем. Может Китай приготовил сюрприз для запада ? Ведь столько лет, умный народ не сидел просто так. Согласны ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LtcCrypto said:

Конечно цены довольно быстро меняются, но если именно в стейблах стекать то таких проблем не будет. Хотя по идее и доллар все-равно падает из-за инфляции, не понятно во что вообще можно нормально инвестировать. 

Сейчас вообще рынок очень не стабильный. Вроде бы и так очень серьёзно упали, но всё равно падаем ещё ниже. Тот же фондовый рынок показывает, что сейчас не все так хорошо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...