Криптовалюта становится централизованной ? - Page 364 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kara-nara

Криптовалюта становится централизованной ?

Recommended Posts

14 minutes ago, CryptoZ said:

Да там как знаю большой акцент был сделан именно на богачей, чем больше прибыли и капитала тем выше и налоги. А таких миллионеров и миллиардеров в Америке много и с благотворительностью вы правы, есть и те кто так поступает 

В Америке все платят налоги, бедный ты или богатый, там это самое суровое преступление считается, по этому надзорные органы США и стараются все контролировать, в том числе теперь и в крипту все больше лезут. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ConReal said:

На вторичном рынке будут закупать все необходимое, которое находится под санкциями. Обходить санкции это необходимость, для продолжения развития страны. Надеюсь следующий курс РФ будет направлен на развитие экономики страны ? 

Странный вопрос, все наверное жители РФ на это рассчитывают и надеятся, но мы же не знаем что придет в голову главарю банды, может опять скажет нужно потерпеть, мы идем защищать русских в китае, или в японии. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ConReal said:

На вторичном рынке будут закупать все необходимое, которое находится под санкциями. Обходить санкции это необходимость, для продолжения развития страны. Надеюсь следующий курс РФ будет направлен на развитие экономики страны ? 

Нужно чтобы занимались интересами своей страны, а не пытаться захватить територии других стран, потому что в Грузии, Молдове, Украине все те територии что власти отхватили, то живут намного хуже чем остальные люди в тех странах. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FLxCoin said:

Нужно чтобы занимались интересами своей страны, а не пытаться захватить територии других стран, потому что в Грузии, Молдове, Украине все те територии что власти отхватили, то живут намного хуже чем остальные люди в тех странах. 

Превращают в банановые республики, как бензотрав говорил сегодня, да. Что поделать, если нормальный цивилизованный мир просто в шоке от таких действий и отвечать так же не собирается, никак смелости не наберется. Ну да ладно, сильно от темы не стоит отходить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ru3zvelt said:

Я считаю её недооценённой, продукты американского рынка захватывают мир и не дают развиваться перспективным проектам скупая всё, делая из них дочерние компании. Китай стремительно наступает ей на пятке, как в технологическом, так и в финансовом секторе.

Также полный контроль мирового сообщества. Хотя есть страны которых не устраивает система гегемона. Как думаете все таки система будет рушиться ? Или РФ начнет сворачивать свои планы в середине пути ? Ведь из - за экономического давления и недовольства народа, такое можно ожидать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 16:58, fruktik said:

Естественно, что с таким уровнем жизни люди готовы сами оплачивать "дань" и никто их не вынуждает этого делать. К тому же в штатах не одни из самых высоких налоговых сборов в мире. Меньше, чем в РФ этот показатель, но "управленцы" уверяют в обратном.

Уровень жизни это так и есть да и народ всегда союлюдает законы за исключением некоторых персон. Из-за чего проблем с налогами там нет как и контролем этого направления при необходимости, если замечали то штаты уже начали вмешиваться в криптомир

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FLxCoin said:

Нужно чтобы занимались интересами своей страны, а не пытаться захватить територии других стран, потому что в Грузии, Молдове, Украине все те територии что власти отхватили, то живут намного хуже чем остальные люди в тех странах. 

В какой - то степени вы правы. А если вашей стране чувствуется не спокойность по поводу окружения со всех сторон что тогда делать ? Не только РФ окружили, вы посмотрите как тот же Китай находится в окружении военных баз. Каждое государство должно оставаться суверенным со своей экономикой. В этом вы правы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

Да там как знаю большой акцент был сделан именно на богачей, чем больше прибыли и капитала тем выше и налоги. А таких миллионеров и миллиардеров в Америке много и с благотворительностью вы правы, есть и те кто так поступает 

Только есть одно но, у процентов 90 население есть долги и кредиты в банках, у них всё вертится на них, ты не можешь себе купить сразу технику или автомобиль за полную сумму, необходимо наращивать кредитную историю.

Edited by KloderY
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 11:47, KloderY said:

Людям страшно за свои сбережения и они переходят в надёжные стейблы как USDC, они показывают источники своего обеспечения раз в месяц, а не раз в квартал как USDT. Обвал возможен, только если выяснится что у них кривая поддержка и сверху надавит СЕК с чиновниками.

Вы правы для хранение часто обменивают крипту на на USDT я сам не раз так делал ну а в лучшем случае мне кажется что лучше для сбережения всё таки покупать золото. Ведь оно тоже растёт в цене пускай не так  быстро

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wenchester3 said:

Вы правы для хранение часто обменивают крипту на на USDT я сам не раз так делал ну а в лучшем случае мне кажется что лучше для сбережения всё таки покупать золото. Ведь оно тоже растёт в цене пускай не так  быстро

Золото это такое, не подойдёт для всех, проще купить крипту чем облигации на драг металлы. Тебе не нужно нигде регистрироваться, на обменнике покупаешь и всё уже завладел токенами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, FLxCoin said:

Нужно чтобы занимались интересами своей страны, а не пытаться захватить територии других стран, потому что в Грузии, Молдове, Украине все те територии что власти отхватили, то живут намного хуже чем остальные люди в тех странах. 

Как вы считаете что нужно делать для правильного курса развития экономике тех самых стран ? Какие реформы надо провести, чтобы выйти на полноценный курс восстановления экономике, а уже потом постепенного улучшения и закрепления

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wenchester3 said:

Вы правы для хранение часто обменивают крипту на на USDT я сам не раз так делал ну а в лучшем случае мне кажется что лучше для сбережения всё таки покупать золото. Ведь оно тоже растёт в цене пускай не так  быстро

Это вообще бред. Так как и золото может падать, пусть и не так сильно, но его сложнее обменять, тем более что далеко не везде его принимать, точек мало, лучше просто в валюте держать и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DmitriyHanster said:

В какой - то степени вы правы. А если вашей стране чувствуется не спокойность по поводу окружения со всех сторон что тогда делать ? Не только РФ окружили, вы посмотрите как тот же Китай находится в окружении военных баз. Каждое государство должно оставаться суверенным со своей экономикой. В этом вы правы

Вот именно, что должны оставаться суверенными и защищать только свои территории, а не пытаться ещё кому-то навязывать свои правила. Тем более для РФ не было никакой угрозы, и только потом чиновники её сами выдумали чтобы оправдать свои действия. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FLxCoin said:

Вот именно, что должны оставаться суверенными и защищать только свои территории, а не пытаться ещё кому-то навязывать свои правила. Тем более для РФ не было никакой угрозы, и только потом чиновники её сами выдумали чтобы оправдать свои действия. 

А в вашей стране как дела с криптой обстоят ? Вроде бы ваам полную дорогу дали, крипта своодна без регулирования. Можете рассказать, подробнее, что у вас там и как. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 22:37, ConReal said:

Также полный контроль мирового сообщества. Хотя есть страны которых не устраивает система гегемона. Как думаете все таки система будет рушиться ? Или РФ начнет сворачивать свои планы в середине пути ? Ведь из - за экономического давления и недовольства народа, такое можно ожидать

Тут необходима формулировка как "Правительство РФ", народ уже давно ничего не может сделать и противопоставить. Останавливаться они не думают, а только всё усложняют, про крипту забыли в свете последних событий. Ещё лет 5 подождём законов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 19:47, maior99 said:

В Америке все платят налоги, бедный ты или богатый, там это самое суровое преступление считается, по этому надзорные органы США и стараются все контролировать, в том числе теперь и в крипту все больше лезут. 

Вы по слухам знаете, что в штатах неуплата налогов является суровым преступлением?🤷‍♂️📣 Я впервые такое слышу. Там также огромное количество тех, кто работает в "серой зоне" и не делает налоговых отчислений.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 21:35, ConReal said:

Сегодня Microstrategy купили 480 BTC. Закупка осуществлялась по 20,817$, на сумму 10 000 000$. Об этом сообщил Майкл Сейлор. Теперь по итогу у Microstrategy в портфеле около 129, 699 BTC. Вот это я понимаю кит

Ну, видимо человек верит в будущее этой монеты и поэтому покупает. Сейчас на самом деле многие крупные игроки покупают монеты по вкусным ценам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 17:57, ConReal said:

У вас возникали проблемы с версией биржи на мобильном устройстве ? Когда я пытался вывести средства с биржи, меня автоматически бросало ко всем монетам. Я проделал 5 попыток вывести, но с мобильного устройства у меня не получилось

Я вообще не пользуюсь биржей на мобильном устройстве, у меня сама биржа глючит, и очень много всяких выбиваний и прочего, поэтому пытаюсь вообще не использовать, хотя телефон достаточно мощный и с другими биржами вообще никаких проблем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Вы по слухам знаете, что в штатах неуплата налогов является суровым преступлением?🤷‍♂️📣 Я впервые такое слышу. Там также огромное количество тех, кто работает в "серой зоне" и не делает налоговых отчислений.

Вы просто их законы почитайте и поймете что за массовое убийство вам могут дать в разы меньший срок, чем если вы налоги на большую сумму не заплатите. Вы думаете США просто так что ли хотят все под свой контроль в крипте взять?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, maior99 said:

Вы просто их законы почитайте и поймете что за массовое убийство вам могут дать в разы меньший срок, чем если вы налоги на большую сумму не заплатите. Вы думаете США просто так что ли хотят все под свой контроль в крипте взять?

А в каком плане, что не просто так? Понятно, что они не хотят никого упускать, ктоб не платил налоги или не отвечал перед законом, но а еще ради чего им этот контроль?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Вы просто их законы почитайте и поймете что за массовое убийство вам могут дать в разы меньший срок, чем если вы налоги на большую сумму не заплатите. Вы думаете США просто так что ли хотят все под свой контроль в крипте взять?

Они и берут, то что получается конечно. Ну вернее все биржи и тд просто по закону работают да и все. Вне своей страны я если честно пока не вижу чтоб они вылазили и что-то начинали контролировать. А про законы - правда

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rampage99 said:

Я вообще не пользуюсь биржей на мобильном устройстве, у меня сама биржа глючит, и очень много всяких выбиваний и прочего, поэтому пытаюсь вообще не использовать, хотя телефон достаточно мощный и с другими биржами вообще никаких проблем.

Да йобит неюзабельна с телефона. Там в плей маркете есть какие-то приложения но они не оффициальные что главное, а во вторых ни сколько не упрощают доступ к ресурсу. Лаги да, жуткие, в разделе Wallet особенно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ru3zvelt said:

Тут необходима формулировка как "Правительство РФ", народ уже давно ничего не может сделать и противопоставить. Останавливаться они не думают, а только всё усложняют, про крипту забыли в свете последних событий. Ещё лет 5 подождём законов.

Честно сказать, нам будет лучше, пусть тянут с законопроектом и налогами на крипту. Поживем эти 5 лет без каких - либо налогов на крипту. Согласитесь, пусть не спешат с этим законопроектом 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 16:21, ConReal said:

Как вы считаете что нужно делать для правильного курса развития экономике тех самых стран ? Какие реформы надо провести, чтобы выйти на полноценный курс восстановления экономике, а уже потом постепенного улучшения и закрепления

Во первых нужно завершить все военные конфликты, так как пока идёт война в странах или же есть такие непризнанные республики то не будет поддержки от иностранных инвесторов. А дальше нужно полностью диджилитацию внедрять в страны, чтобы всё решалось легко и просто, ну и конечно же сейчас нужно иметь курс на зелёную энергетику и всё что с ней связано. Возможно что даже пользоваться помощью криптовалюты, так как это тоже может привлечь новые инвестиции, тем более я считаю что зелёная энергетика + майнинг = успех. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ConReal said:

Честно сказать, нам будет лучше, пусть тянут с законопроектом и налогами на крипту. Поживем эти 5 лет без каких - либо налогов на крипту. Согласитесь, пусть не спешат с этим законопроектом 

Поддержу вас, пускай вообще в неё не лезут и оставят как есть. Мне всегда было неясно почему с нас взымают дополнительные налоги когда государство к твоему развитию совершенно ничего не приложила. За обучение я платил и в школе и в институте, за курсы для улучшения навыков в профессии тоже платил. Так почему я должен отдавать 13% с моих доходов, когда мой работадатель платит аренду и множество страховок в гос банке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...