Bipex - простенькая биржа для торговли BIP/ETH/BTC - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
thesaintplague

Bipex - простенькая биржа для торговли BIP/ETH/BTC

Recommended Posts

Я уже встречался с этой биржей,пробовал на ней торговать,разве только монеты bip слил,которые у меня валялись без дела,жаль что на этой бирже они стоили немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу проект биржи, как попытку слизать бинанс. Они пытаются преподнести себя, как простая платформа, но проще бинанса и йобита... ну, не знаю, что можно ещё упрощать-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта биржа bipex больше похоже на обменник так как там только несколько  торговых пар и все торгуются к монете bip.Но в принципе очень удобно так как раньше монета bip в основном торговалась только в обменниках и бирж у них не было.А теперь можно продать без проблем на бирже  bipex.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что из-за того что монета бип не очень популярна,а эта биржа и подавно,то с появлением второй подобной биржи будет очень удобно и выгодно между ними арбитражить моментальными монетами бип.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа скорее для новеньких , функционал скудный , как обменник ее использовать ну такое себе , торговать тоже не вижу смысла там , есть тот же ебит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как всем , но мне нравится проект , да биржа простая и что? Для новеньких это самый раз и  многие новечки чтгоб голову не ломали лучше бы сюда зашли тут так сказать 2 кнопки всего и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маленькая биржа bipex создана в основном для того что бы можно было торговать монетой бип от сети Минтер.Очень удобно тем что монеты бип не особо распростронены на биржах на это было и поставлено при создании этой биржи bipex.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в целом, кому приспичило обменять bip на биток или эфир нормальная биржа с оборотами большими для этого, однако вряд ли заоблачные суммы можно прогнать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, максимально простенькая. Единственное её преимущество, и то, по-сравнению с такими себе биржами, это наличие 2фа идентификации, так что аккаунт не будет взломан уж точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рад видеть биржу от создателей Minter Network, мне кажется что данный проект получится очень даже успешным, очень интересно будет наблюдать за ними.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 15:17, LOLOP said:

Очень рад видеть биржу от создателей Minter Network, мне кажется что данный проект получится очень даже успешным, очень интересно будет наблюдать за ними.

Монетку BIP как раз где можно продать. Ну а заводить туда большие суммы думаю пока не стоит. А просто как вы пишете понаблюдать какие перемены будут в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 20:41, Xolokost said:

Биржа скорее для новеньких , функционал скудный , как обменник ее использовать ну такое себе , торговать тоже не вижу смысла там , есть тот же ебит 

Честно говоря о бирже не слышал и не знал сейчас гляну что за биржа. Учитывая что монетка бип для меня раньше была приоритетной и даже сейчас есть некоторое количество этих токенов стало интересно что за проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 15:17, LOLOP said:

Очень рад видеть биржу от создателей Minter Network, мне кажется что данный проект получится очень даже успешным, очень интересно будет наблюдать за ними.

Эта биржа вроде не от самих создателей этой экосистемы,поэтому не стоит надеется на излишнюю честность только из-за этого пункта её создали интузиасты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю у меня как-то к новым всем этим биржам особого доверия нет,  лучше пользоваться уже проверенным, да и bip,  не та монета без которой прям никуда, так что как то так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа я скажу неплохая,потому что она одна из первых кто для минтера сделал возможность торговли,тем более это одна из первых бирж,и сделана она красиво и качественно что стоит похвал,другого пока скзать о ней не могу,она молода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, targa said:

Не знаю у меня как-то к новым всем этим биржам особого доверия нет,  лучше пользоваться уже проверенным, да и bip,  не та монета без которой прям никуда, так что как то так. 

Конечно если нет разнообразия монет и дорожка протоптана только остается что не распыляться и торговать где обосновались . Но есть люди у которых разные монеты с аирдропов или акций и им бы лучше иметь несколько бирж для более выгодных сделок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец появился способ вывести монеты bip. Жаль только кроме битка и эфира торговать нечем. Хотелось бы фиатных пару валют и крипты побольше. Ну да ладно, уже хоть что-то, может в будущем расширятся.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал об этой бирже.По отзывам биржа хорошая,да и на меня она произвела хорошее впечатление.Сейчас зарегистрируюсь и поторгую немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 18:59, crockez said:

Наконец появился способ вывести монеты bip. Жаль только кроме битка и эфира торговать нечем. Хотелось бы фиатных пару валют и крипты побольше. Ну да ладно, уже хоть что-то, может в будущем расширятся.

Да, согласен, очень хотелось бы видеть фиатный рубль и возможность выводить в нём, как это у Yobit сделано. Но если ваши потребности по большей части связаны с монетой Bip - то здесь вам отлично поможет Bipex.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, в этом обзоре я не увидело ничего, что бы смогло заинтересовать среднего обывателя или трейдера. Вот если бы эта монета торговалась только здесь, тогда да, было бы понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал на этой бирже монеты bip, биржа вполне нормальная, минус - комиссии высоковаты и мало торговых пар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет доверия кроме bestchange вообще обменникам . много лет там сижу . почитал отзывы решил зарегаюсь посмотрю этот 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы правы. Это действительно самая простенькая биржа которую я когда либо видел. Я бы мог смириться с плохой безопасность и малым количеством монет, но извините меня но интерфейс это просто ужас. Мне банально просто глаза режет. Это явно не для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 18:50, kotkit34 said:

Эта биржа bipex больше похоже на обменник так как там только несколько  торговых пар и все торгуются к монете bip.Но в принципе очень удобно так как раньше монета bip в основном торговалась только в обменниках и бирж у них не было.А теперь можно продать без проблем на бирже  bipex.

Я на бирже bipex не торговал , но заходил и смотрел что да как  , там не много торговых пар с bip.Но а что еще нужно как понял она узко направленная и нацелена на продажу bip монет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю для чего была создана эта биржа,на самом деле.Взламываются подобные в два счёта и рушатся тоже.Дизлайк однозначно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...