Bipex - простенькая биржа для торговли BIP/ETH/BTC - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
thesaintplague

Bipex - простенькая биржа для торговли BIP/ETH/BTC

Recommended Posts

On 19.11.2019 at 19:39, KinFuL said:

ммм вроде интересная биржа обязательно попробую раз ты написал простенькая но на вид она серьезно простенькая мне нравится люблю простоту на самом деле) проверять сегодня буду как быстро там все

Да простенькая она в использовании и не более, по дизайну такое говорить глупо, для новичков может сойдет, но не на долго и не более :) Т.к функциональность там такое себе, тот же Эксмо пудренный получше будет.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простая биржа проще я не видел не торгую на ней просто держу не большую суму монеток BIP объемы очень маленькие потому и не вижу смысла туда заходить торговать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pyeguifai said:

Думаю напротив не тянет на это заглавие, для чего тогда вводить в заблуждения говоря что это биржа, не пойму.

Что же это тогда? Платформа позволяет купить биткоин и эфир с помощью банковской карты, а так же обменять купленное на BIP. Есть возможность выставить отложенный ордер на покупку или продажу бипов, а так же приобрести необходимое их количество по рынку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа, но использовать её следует только при работе с монетками bip, потому что есть лучшие аналоги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 14:19, feewzy said:

Неплохая биржа, но использовать её следует только при работе с монетками bip, потому что есть лучшие аналоги

А для других целей она и не годится, ведь данная торговая площадка имеет торговые пары исключительно с главной монетой блокчейна Minter - BIP. Естественно, что для работы с более популярными активами существуют торговые площадки пофункциональнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа как раз подойдет для торговли монеткой Bip. Очень удобный интерфейс. Думаю в плане безопасности тоже не подведет


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно биржа ну уж очень простенькая. Это естественно настораживает в вопросе её защищённости от взлома. И опять таки не понятно куда можно выводить фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Bipex появилась на рынке криптовалют недавно, и репутации и отзывов о ней почти нет кроме того, что там не слабые комиссии. Поэтому я пока не буду ей пользоваться. Есть много других проверенных бирж. Например йобит или бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно биржа новичок, и не имеет больших оборотов суточных или транзакций огромных, но скажу что она стремительно добавляет валютные пары .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа. Конечно, объемы на ней не очень большие, но иногда на ней торгую. Постоянно добавляют новые торговые пары и что радует,

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 20:53, s1rotax said:

Наконец то создали биржу от создателей Minter. А то неудобно продавать bip на других биржах. 

Но конечно не радует их функционал. И комиссии не очень умеренные. 

Но я думаю, что данная биржа будет только улучшаться 😉 

А что за комиссии расскажите подробнее, на вывод высокие или со сделок? И по какой монете. А то хотел регаться на ней, но если комиссии не подойдут, то тогда и стоит её рассматривать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал про эту биржу, сегодня зайду зарегаюсь , надеюсь все как в описании просто и понятно, не думаю что проще чем йобит правдо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно довольно таки простенькая и обычная биржа, но могу сказать то что она довольно таки удобная и у нее нет почти никаких проблем в плане торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал и видел эту биржу bipex но биржа не знаю там 3 торговых пары с бипом это больше похоже на обменник.Но для тех кто работает с монетой bip я думаю будет удобная данная биржа так как не так уж и много бирж торгующих бипом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 17:10, body said:

да это по большому счёту и не биржа вовсе, а обычная п2п площадка просто написали биржа и всё, а на деле не особо эта площадка и тянет на название биржи.

Неважно как она называется, важно , что теперь можно быстро обменять bip на эфир или биток. Давно ждал подобную площадку и наконец то она появилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 13:25, Egorka121275 said:

Неважно как она называется, важно , что теперь можно быстро обменять bip на эфир или биток. Давно ждал подобную площадку и наконец то она появилась.

ну незнаю я ущё летом в прошлом году покупал и продовал бип на подобной площадки на которой его тоже можно было купить и продать за эфир и биток, так что эта площадка уже не первая, к сожалению ссылки на ту у меня не сохранилось


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 11:13, Kriptoman2k20 said:

Не люблю подобные биржи, у которых разработчики просто забывают про защиту и интерфейс и делают никому не нужный продукт.

Это точно, я открыл и ужаснулся, внешний вид конечно оставляет желать лучшего, не знаю как по функционалу, но 3 монеты, для обмена тетрис напоминает

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IoahimPaper said:

Это точно, я открыл и ужаснулся, внешний вид конечно оставляет желать лучшего, не знаю как по функционалу, но 3 монеты, для обмена тетрис напоминает

Я тоже подумал про тройку лошадей, которые тянут телегу в разные стороны, а вот дизайн, конечно, действительно слабоват  и название статьи автор правильно подобрал (это я про простенькую биржу).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу впервые данную биржу. По виду обычная , нужно подробнее изучить её изнутри . Поинтересуюсь чисто в целях повышения информированности . Отзыв можно оставить только после детального изучения. Спасибо за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В статье желательно было бы указать комисии на вывод с этой биржи.И самое главное обязательная ли верификация на этой бирже?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ща смог открыть, видать работы какие были. так то всё простенько удобно, только объёмы покамись совсем маленькие и комса за вывод эфира глянул 0.01 думаю многовато...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я понял так, что эта биржа сделана лишь для двух целей или сливать BIP или покупать, но если у тебя нет этой монеты и проект минтер не привлекает, регаться смысла нет, ну если они конечно начнут развиваться то будет видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 22:43, thesaintplague said:

К слову, на бирже предоставлена возможность покупки BTC/ETH посредством кредитной карты VISA/MC. 

Скажите а этот проект я так понимаю относительно новый, просто ни про монетку, ни про площадку не слыхал. И еще очень интересно, фиат присутствует на этой бирже или нет. Так же интересуют догикоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, pifpafoieiei said:

Скажите а этот проект я так понимаю относительно новый, просто ни про монетку, ни про площадку не слыхал. И еще очень интересно, фиат присутствует на этой бирже или нет. Так же интересуют догикоины.

Относительно. Нет, фиата здесь пока нет, и я очень сомневаюсь, что когда-либо появится. Так же, как и с Dogecoin. Это торговая площадка исключительно для купли/продажи в паре BIP/ETH, BIP/BTC. Иных вариантов не наблюдается. Для догекоинов Вам необходима любая другая биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...