Обучение новичков трейдингу - Page 76 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kil777

Обучение новичков трейдингу

Recommended Posts

Я сама не давно в трейдинга и пока что пользуюсь идеями других. Есть много сайтов, где опытные и не очень трейдеры выкладывают свои прогнозы. Я их читаю и делаю некоторую усредненку и по ней торгую. Самой мне вникать в различные стратегии и учения не охота и времени нет. Торгую с переменным успехом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 09:57, S4aslivchik_k said:

Согласен.Для этого форум и создан. Для того чтобы учиться чему-то новому и задавать вопросы. Но многие(в основном школьники) считают что форум создали для того чтобы зарабатывать.Хотя те атоши что платит форум это всего лишь вознаграждение.

Ну как раз таки  школьникам Этих денег и хватит, потому что им  лишь бы купить покушать в столовки на перемене, а  для более взрослых людей это действительно место где можно найти много способов заработка)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Amon920 said:

Есть несколько хороших трейдеров, которые продают свою стратегию или даже рассказывают о ней бесплатно, но далеко не все могут научиться их использовать сразу. Да и таких трейдеров еще нужно найти. Они на земле точно не валяются)

Рассказывают бесплатно?
Действенная методика стоит очень дорого, её возможно даже не существует, ибо на ней люди могли бы уже давно обогатиться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sergikot123 said:

Сейчас лучше всего или учится рядом с наставником или всю информацию брать в ютубе,точно не сал бы покупать курсы.которые и так пачками на ютубе есть.

 конечно лучше на ютубе,  Я бы тоже не стал покупать курсы,  к тому же не факт что эти курсы что-то дадут,  учитывая что в интернете полно обмана, Лучше самому потрудиться и разобраться во всём

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Elena38 said:

Рассказывают бесплатно?
Действенная методика стоит очень дорого, её возможно даже не существует, ибо на ней люди могли бы уже давно обогатиться!

Именно. Я же говорю, что не все могут использовать полученную информацию для заработка. Смотря на тот же график какой-либо монеты, профессионал видит одно, а новичок совсем другое, либо вообще ничего не понимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tatiana said:

Я сама не давно в трейдинга и пока что пользуюсь идеями других. Есть много сайтов, где опытные и не очень трейдеры выкладывают свои прогнозы. Я их читаю и делаю некоторую усредненку и по ней торгую. Самой мне вникать в различные стратегии и учения не охота и времени нет. Торгую с переменным успехом. 

Это хорошо, что вы уже начинаете что-то делать. Со временем вы можете просто набить руку, и научиться понимать рынок, пусть это и потребует немалого количества времени. Но для такой профессии это абсолютно нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fergust said:

Откуда такие огромные года? Можно за пару месяцев разобраться, этого будет достаточно чтобы выходить в плюс. Чем больше изучаешь тем лучше.

Ну конечно человек преувеличил, но что бы научится хорошо торговать, не отлично, а именно нормально нужно минимум год мне кажется, а то и больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 18:06, tringt said:

На 10$ очень сложно найти мотивацию для торговли, ибо каждый раз фиксировать по паре центов такое себе удовлетворение, хотя на самом деле у новичка скорее будут одни убытки.

Но фиксируя, пусть даже по паре центов будет понятна тенденция. В плюс фиксирует или в минус. Тогда будет понятно сможет заработать на больших суммах или нет.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Но фиксируя, пусть даже по паре центов будет понятна тенденция. В плюс фиксирует или в минус. Тогда будет понятно сможет заработать на больших суммах или нет.

На больших суммах все равно будет не тоже самое потому что человек торгуя на небольшие суммы будет рисковать небольшими деньгами,на крупных суммах будет повышен стресс,да и вообще крупные ордера медленно заполняются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tropik_Mari said:

К сожалению инфоцыгане на данный момент слишком сильно актуальны и нацелены они как раз на 2 категории людей в основном.

1- "гипер-амбициозная" молодёжь, которые думают, что всё в действительности настолько просто как им и обещают. По итогу сами становятся инфоцыганами или же опускают руки после неудач 

2- пенсионеры и близко пенсионерного возраста. К сожалению они являются ещё более доверчивыми и они готовы верить во что угодно 

Вот на счет пенсионеров я с вами согласен. Их куда только не зазывали, и как только не разводили на деньги. Взять тот же кешбери, который на пике своего развития активно рекламировали среди пенсионеров. А все потому, что многие пенсионеры не разбираются во многих темах. Этим и пользуются ушлые мошенники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Elena38 said:

Всё равно вашей стратегией по-любому будет пользоваться ещё кто-то, не то что пользоваться, просто не один вы додумались до этого, так сказать!

Нуу... стратегии все же бывают разными, и некоторые из них сложны для понимания, да и многие из них могут включать в себя разные инструменты, и комбинации каких-то других стратегий. Так что придуманная вами стратегия может очень долго оставаться лишь вашей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vladik58 said:

Интересный конечно вопрос сколько влаживать новичку в трейдинг,думаю первоночально новичку нужно завести на биржу сумму которую не жалко будет потерять.Все зависит от умения торговать криптовалютой,без потерь не бывает торговли.

Как же вы все меня напрягаете, с этим «влаживать». Нет такого слова! А теперь по теме, если новичок и правда хочет научиться торговать, то тут и не должно быть суммы, которую ему не жалко. В любом случае он должен рассчитывать на свой банк, и отделять специально сумму для торговли


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scoundrel1161 said:

Как же вы все меня напрягаете, с этим «влаживать». Нет такого слова! А теперь по теме, если новичок и правда хочет научиться торговать, то тут и не должно быть суммы, которую ему не жалко. В любом случае он должен рассчитывать на свой банк, и отделять специально сумму для торговли

В крипте вообще не нужно ничего жалеть, так как это порождает негативные эмоции, в крипту нужно а тем более на рынок заходить только с хорошим настроением, иначе всё сольёшь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, capitals89 said:

ДА в принципе сложного ничего нет.А фактор удачи присутствует даже у опытных трейдеров.Без него ни куда не денешься увы.Вовремя надо не только зайти но и выйти

Удача... такой себе товарищь в торговле! Как по мне то твердый расчет и риск менеджмент намного лучшие друзья в этом деле! Удача дело случая и преведет к потере средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое что вам надо сделать для того чтобы изучить трейдинг,это изучить что такое манименеджмент и риск менеджмент,потом найти стратегию,и начать торговать,обязательно со стоп лоссами,так вы будете в большинстве случае в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, tam1k said:

Ну не знаю, я думаю, что за такое время можно уже стать реальным профи, постоянно в плюс выходить. Это ведь аж 365 дней.

Знаете, как говориться, что бы стать в чем то хорошим в плане скила, нужно 10 тысяч часов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Elena38 said:

Ну так конечно, в самом начале конечно же нужно начинать с самых основ, начинать с малого банка, чтобы  начать понимать данный рынок, как здесь что устроено!

Я уже начал . С 1000 рублей начал , но из-за череды глупых ошибок теперь мой банк 700 рублей . Моя цель раскрутится до 2000 рублей и переходить на большие суммы ( можете дать совет , как по быстрее это сделать??).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

В крипте вообще не нужно ничего жалеть, так как это порождает негативные эмоции, в крипту нужно а тем более на рынок заходить только с хорошим настроением, иначе всё сольёшь.

Ну кстати да но это уже относится к психологии, а там можно долго рассуждать, что нужно,что нельзя... тем не менее думаю что к трейду нужно подходить с более холодной головой чтобы здраво оценивать ситуацию)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну кстати да но это уже относится к психологии, а там можно долго рассуждать, что нужно,что нельзя... тем не менее думаю что к трейду нужно подходить с более холодной головой чтобы здраво оценивать ситуацию)

Конечно. Эмоции нужно отбросить в сторону, они будут только мешать. Да и никогда не следует заниматься торговлей, будучи уставшим. Это приведет только к потерям ваших денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Untubuty said:

Первое что вам надо сделать для того чтобы изучить трейдинг,это изучить что такое манименеджмент и риск менеджмент,потом найти стратегию,и начать торговать,обязательно со стоп лоссами,так вы будете в большинстве случае в плюсе.

Это само собой, но торговля гораздо сложнее, нежели менеджмент. Всегда пользуюсь инструментом стоп-лосс, без этого в торговле нет что делать, так как без этого можно и весь баланс слить. Да и нужно выбрать себе стратегии торговли. Я больше люблю краткосрочные нежели долгосрочные, и иногда по скальпингу могу торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BlackWolf199 said:

Конечно. Эмоции нужно отбросить в сторону, они будут только мешать. Да и никогда не следует заниматься торговлей, будучи уставшим. Это приведет только к потерям ваших денег.

Из-за этого многие новички и теряют свои средства и уходят с трейда. Новичкам тяжело трейдить и когда они уходят в минус они начинают психовать, лучше потрейдите до того состояние пока можете и если понимаете что дальше будет трейд в минус лучше идите отдохните.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, fergust said:

Из-за этого многие новички и теряют свои средства и уходят с трейда. Новичкам тяжело трейдить и когда они уходят в минус они начинают психовать, лучше потрейдите до того состояние пока можете и если понимаете что дальше будет трейд в минус лучше идите отдохните.

Что бы хорошо трейдить нужно забыть об отдыхе придется постоянно сидеть мониторить графики. Не для всех этот способ подходит утомительная работа.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Это само собой, но торговля гораздо сложнее, нежели менеджмент. Всегда пользуюсь инструментом стоп-лосс, без этого в торговле нет что делать, так как без этого можно и весь баланс слить. Да и нужно выбрать себе стратегии торговли. Я больше люблю краткосрочные нежели долгосрочные, и иногда по скальпингу могу торговать.

В крипте не вижу смысла стопы ставить, так как здесь очень быстро рынок возвращает свои позиции тому подтверждение биткоин.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Tveth said:

В крипте не вижу смысла стопы ставить, так как здесь очень быстро рынок возвращает свои позиции тому подтверждение биткоин.

Не скажите,вы помните что было после того как биткоин пузыри достигали своих максимумов,что тогда цена возвращалась у него обратно?к 20 к например,к тому же пока вы будете куковать и ждать возврата рынка,со стоп лоссом вы могли бы получить фиат купить на дне и заработать на возврате цены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BlackWolf199 said:

Конечно. Эмоции нужно отбросить в сторону, они будут только мешать. Да и никогда не следует заниматься торговлей, будучи уставшим. Это приведет только к потерям ваших денег.

Ну вот, большиство людей он занимается торговлей после работы, потому что это является для них хобби. соответственно не рабочее время-это их свободное время, ну и уставшие, замученные садятся за биржу и сливают свой депозит, поэтому  стоит Лучшей на холодную свежую голову работать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеЖдем вас за новыми обменамиОператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыС Уважением kupitman.pro
    • Kyber Network, ведущая блокчейн-платформа, поделилась загадочным намеком на предстоящий запуск новой сети. . Объявление было сделано на платформе X  сообщением: "Новая сеть. Скоро." На данный момент неясно, означает ли это введение новой цепочки блоков или добавление поддержки другой уже существующей цепочки.Kyber Network не раскрыла дополнительных деталей относительно этого сообщения, что породило множество спекуляций в сообществе блокчейнов. Одни считают, что компания готовится к запуску нового, автономного блокчейна, тогда как другие предполагают, что это может быть расширение поддержки другой цепочки. Несмотря на неопределенность, данное объявление вызвало значительный интерес среди сторонников блокчейна и наблюдателей за индустрией.Потенциальное внедрение новой цепочки или расширение поддержки другой может оказать значительное влияние на развитие индустрии блокчейнов. Однако пока Kyber Network не предоставит дальнейших разъяснений, точные планы остаются тайной.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: Visa/MasterCard KZT Freedom Bank KZT Jusan Bank KZT   Теперь на FreeChange.cc Вы можете оплатить заявку на обмен в валюте KZT.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать!  😉  FreeChange.cc
    • Апдейт: команда Notcoin анонсировала дополнительные начисления NOT для пользователей, столкнувшихся с техническими трудностями при переводе токенов в Telegram-кошелек Wallet. Они получат дополнительные 10% от переведенной суммы (более $10 млн, следует из анонса). Также предусмотрено продление текущих акций с USDT и TON, а также компенсация комиссий за P2P-операции 16 и 17 мая.
    • HashKey Global залистит Toncoin            HashKey Global, the flagship licensed digital asset exchange under HashKey Group, has listed Toncoin (TON) and, in collaboration with TON Foundation, has launched a special campaign to celebrate   HashKey Global, ведущая лицензированная биржа цифровых активов в составе HashKey Group, зарегистрировала Toncoin (TON) и в сотрудничестве с TON Foundation запустила специальную кампанию в честь этого события.
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Мы готовы обработать Ваш любой запрос, на связи каждый день в рабочее время. Желаем Вам хорошего и продуктивного понедельника.
    • Цена биткойна (BTC) превысила уровень 60 000 долларов США и достигла зоны 67 000 долларов США из-за новостей о более низком, чем ожидалось, уровне инфляции в Соединенных Штатах. Согласно последнему еженедельному отчету CryptoQuant , последнее ралли биткойнов также было подкреплено недавним снижением давления со стороны продавцов. Однако спрос на криптовалюту еще не увеличился. Давление на продажу биткойнов снижается Падение давления со стороны продавцов BTC можно увидеть в активности краткосрочных держателей в сети и на остатках на внебиржевых (OTC) кассах. Баланс BTC на внебиржевых площадках стабилизировался с конца апреля, что указывает на сокращение предложения биткойнов со стороны участников рынка. Баланс на внебиржевых площадках начал расти на 60 000 BTC 10 марта, когда актив достиг рекордного максимума в 73 000 долларов США; однако с конца прошлого месяца он не изменился. Аналогичным образом, рентабельность краткосрочных держателей BTC в настоящее время находится на низком или отрицательном уровне после высокой маржи, которая вызвала сильное давление со стороны продавцов в начале марта. Поскольку они исчерпали всю прибыль, накопленную в 2024 году, трейдеры теперь столкнулись с нереализованными потерями по позициям. Исторически это совпадало с локальным дном цен.   Возможность того, что рынок достиг дна, подтверждается низкой прибыльностью майнеров. Аналитики CryptoQuant заявили, что майнерам биткойнов в настоящее время недоплачивают, а их прибыльность упала до уровня, который в последний раз наблюдался с марта 2020 года, через несколько дней после краха рынка COVID. Исторически сложилось так, что чрезвычайно низкая прибыльность майнеров была связана с минимумом цен. Спрос еще не восстановился С другой стороны, рост спроса на биткойны, похоже, стабилизируется после месяца замедления. Рост остатков BTC у постоянных держателей и крупных инвесторов свидетельствует о повышении спроса со стороны этих участников рынка. Тем не менее, спрос на BTC должен будет вырасти еще больше, чтобы рынок мог выдержать последнее ралли цен. Спрос может исходить от спотового рынка биржевых фондов (ETF) и других инвестиционных фондов биткойнов. По мнению аналитиков CryptoQuant, рынок криптовалют нуждается в новой волне спотовых покупок биткойн-ETF, чтобы возобновить рост спроса. Спрос на эти продукты, похоже, уже растет : за последние два торговых дня фонды получили общий приток более 560 миллионов долларов. Кроме того, рост ликвидности стейблкоинов стремительно растет , что сигнализирует о потенциальном движении BTC вверх.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • ТОП-7 разлоков текущей недели      CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе PYTH — $804 млн;AVAX — $340 млн;ALT — $29.44 млн;GT — $15.68 млн;ID — $13.58 млн;FIDA — $7.18 млн;MPLX — $7.08 млн.   Крупных разблокировок не много, однако впечатляет сегодняшний разлок PYTH. Волатильность токена может быть сверхвысокой.
×
×
  • Create New...