Обучение новичков трейдингу - Page 75 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kil777

Обучение новичков трейдингу

Recommended Posts

22 hours ago, Elena38 said:

Теория конечная важная часть в торговле, но всё же большую часть играет практика, ибо без практики буквально ничего не получиться у вас сделать.
Всё таки всему будете учиться на практике!

Согласен, но парня тоже можно понять все таки дело рисковое и конечно осторожность не повредит но коим образом. Сам палю Ютуб каналы практика есть но все же вооружиться надо как следует

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Maxon4ik said:

Да только после того как начнешь терять или зарабатывать на трейдинге деньги с этого и начнется рост от теории мало толка

Рост от теории?
Как бы, теория нужна, чтобы по крайней мере понимать основные понятия, что происходит на самой бирже!
А то решите попробовать и когда ничего не понимаете, то как будете делать деньги?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rof05 said:

Согласен с одной теорией в башке мало что сделать возможно. Необходимо конечно набить руку на практике. 

Ну так да, когда вы уже начитаетесь теории, то вам нужно будет всю теорию применить на практике, тем самым придумывая свою стратегию торговли!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Elena38 said:

Ну так да, когда вы уже начитаетесь теории, то вам нужно будет всю теорию применить на практике, тем самым придумывая свою стратегию торговли!

Ну это дело тоже не из разряда лёгких) к сожалению ни все трейдеры профессионалы делятся своими схемами и не все новички способны придумать что то новое или максимально похожее

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Rof05 said:

Ну это дело тоже не из разряда лёгких) к сожалению ни все трейдеры профессионалы делятся своими схемами и не все новички способны придумать что то новое или максимально похожее

Ну так не один трейдер не будет делиться своей стратегией торговли, ведь если он расскажет, то вы будете первым его конкурентом, который будет ему мешать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Elena38 said:

Ну так не один трейдер не будет делиться своей стратегией торговли, ведь если он расскажет, то вы будете первым его конкурентом, который будет ему мешать!

Это понятное дело) тут даже спорить будет глупым вы абсолютно правы) остаётся лишь набивать руку и зубрить теорию. Ну и конечно осознавать что торговля дело рисковое и не бросать все после первого провала

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Rof05 said:

Это понятное дело) тут даже спорить будет глупым вы абсолютно правы) остаётся лишь набивать руку и зубрить теорию. Ну и конечно осознавать что торговля дело рисковое и не бросать все после первого провала

Ну так да. поначалу конечно же вы уйдёте в минус.
У меня такие моменты вызывают ещё большую мотивацию торговать, чтобы выйти из минуа!

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Elena38 said:

Ну так не один трейдер не будет делиться своей стратегией торговли, ведь если он расскажет, то вы будете первым его конкурентом, который будет ему мешать!

Есть несколько хороших трейдеров, которые продают свою стратегию или даже рассказывают о ней бесплатно, но далеко не все могут научиться их использовать сразу. Да и таких трейдеров еще нужно найти. Они на земле точно не валяются)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 19:32, KoriT said:

Вообще один из вариантов как обучиться трейдингу. У меня так друзья сделали. Они оба не понимали в нем ничего. И договорились вмести смотреть гайды, разбираться и торговать. Так им было интересно, и в принципе у них получилось начать зарабатывать на нем. 

Вот так просто? :) Что-то я сомневаюсь, что у них сразу после просмотра гайдов получилось торговать. Научится торговать - это не в дропе поучаствовать. Многие трейдеры учатся торговать не один год!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Elena38 said:

Ну так не один трейдер не будет делиться своей стратегией торговли, ведь если он расскажет, то вы будете первым его конкурентом, который будет ему мешать!

Совершенно верно! Важно ведь, чтобы в трейдинге для вас было как можно меньше конкурентов, ведь они будут мешать вам зарабатывать деньги. Поэтому и о своих лучших стратегиях по заработку никто не рассказывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 01:43, Tropik_Mari said:

Очевидно, люди которые действительно делают бабки на чём либо не будут это афишировать с целью продать свои курсы за копейки) Но бывают конечно и исключения) В любом случае у каждого можно что-то да подчеркнуть и взять себе на вооружение пару идей. Как по мне если пытаться и грамотно перерабатывать поступающую информацию, можно научиться чему угодно. Главное думать своей головой и всё пробовать на своей шкуре.

Конечно. Большинство людей это понимают. Но вот некоторые почему-то продолжают верить всяким инфоцыганам, которые обещают большую прибыль за короткое время, при этом убеждая, что ничего делать не нужно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackWolf199 said:

Конечно. Большинство людей это понимают. Но вот некоторые почему-то продолжают верить всяким инфоцыганам, которые обещают большую прибыль за короткое время, при этом убеждая, что ничего делать не нужно.

Испокон веков у людей на инстинктивном уровне такое восприятие что предки и учителя это нормально, так как всех нас в школах обучали, вот и здесь всё по такому же принципу работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу вам посоветовать одну хорошую игру, с помощью которой вы ознакомитесь с основными правилами и терминами торговли. На старте вам дают игровые деньги, с помощью которых вы можете торговать криптовалютой, золотом, и другими активами. Это конечно не научат вас торговать как профи, но основную информацию вы получите. Помимо этого нужно проходить курсы, смотреть аналитиков и т.д.

IMG_20200427_103054.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergikot123 said:

Сейчас лучше всего или учится рядом с наставником или всю информацию брать в ютубе,точно не сал бы покупать курсы.которые и так пачками на ютубе есть.

Нужно знать еще какие курсы покупать лучше брать у тех людей которые предоставляют свои ордера, а то можно нарваться на мошенника. Самому по роликам учится очень трудно.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что не нужно долго сидеть в теории, лучше брать минимальный депозит и идти по менять знания на практике, даже если вы сольете баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BlackWolf199 said:

Конечно. Большинство людей это понимают. Но вот некоторые почему-то продолжают верить всяким инфоцыганам, которые обещают большую прибыль за короткое время, при этом убеждая, что ничего делать не нужно.

Согласен. Для изучения по трейдингу наверное около 3,4 год нужно. Мне сказал один трейдер лучше ищи другой работу если хочешь сразу зарабатывать, для этого изучать надо отдельно криптовалютам. И потом потихоньку научишься. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Hadicha said:

Согласен. Для изучения по трейдингу наверное около 3,4 год нужно. Мне сказал один трейдер лучше ищи другой работу если хочешь сразу зарабатывать, для этого изучать надо отдельно криптовалютам. И потом потихоньку научишься. 

Откуда такие огромные года? Можно за пару месяцев разобраться, этого будет достаточно чтобы выходить в плюс. Чем больше изучаешь тем лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hadicha said:

Согласен. Для изучения по трейдингу наверное около 3,4 год нужно. Мне сказал один трейдер лучше ищи другой работу если хочешь сразу зарабатывать, для этого изучать надо отдельно криптовалютам. И потом потихоньку научишься. 

Смотря с какой скоростью и желанием ты будешь хотеть учиться, вообще есть такая книжка бестселлер, автора не помню, суть в том что там говориться о том что любую область знании можно выучить чуть ли не до уровня эксперта за 48 часов.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tveth said:

Смотря с какой скоростью и желанием ты будешь хотеть учиться, вообще есть такая книжка бестселлер, автора не помню, суть в том что там говориться о том что любую область знании можно выучить чуть ли не до уровня эксперта за 48 часов.

Знаю этот фокус,где можно только основы понять за 20 часов,но смысла от этого не будет потому что на одних основах на торгах далеко не уедешь и скорее всего в минус уйдешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 19:00, igorekreka said:

Мне кажется что неплохо было бы создать тему для новичков где трейдеры делилися б опытом торговли и давали советы для новичков.

С одной стороны это благородное действие. Но с другой трейдеры будут терять новичков, а на новичках и строится рынок, они свой баланс пускают в карман другому, сливают подешевле, поэтому каждому своё.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Elena38 said:

Ну так по началу, конечно же, упор нужно брать на теорию, когда уже теорию освоите на неплохом уровне, то потом останется только заниматься практикой - и всё!

Самому уже хочется работать  с большими суммами , но понимаю, что пока не готов , и чтобы не сливать банк , пока в основном учусь .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

теория это конечно хорошо но без практики она мертва.поэтому лучше всего потренироваться на демо счете.ну а потом уже постепенно можно начинать торговать с небольшими вложениями.лично я именно таким образом научился трейдингу и считаю что это самый лучший способ обучения.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita 097 said:

Самому уже хочется работать  с большими суммами , но понимаю, что пока не готов , и чтобы не сливать банк , пока в основном учусь .

Ну так конечно, в самом начале конечно же нужно начинать с самых основ, начинать с малого банка, чтобы  начать понимать данный рынок, как здесь что устроено!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rof05 said:

Это понятное дело) тут даже спорить будет глупым вы абсолютно правы) остаётся лишь набивать руку и зубрить теорию. Ну и конечно осознавать что торговля дело рисковое и не бросать все после первого провала

Я даже больше скажу, с вероятностью в 99 процентов новичек обязательно уйдет в минус, но тут главное каждый раз анализировать  что пошло ни так, почему цена пошла против вас и т.д.  А вот сможет совладать с собой и сделать эти выводы, на дистанции обязательно приуспеет в торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SolomonKane said:

Совершенно верно! Важно ведь, чтобы в трейдинге для вас было как можно меньше конкурентов, ведь они будут мешать вам зарабатывать деньги. Поэтому и о своих лучших стратегиях по заработку никто не рассказывает.

Всё равно вашей стратегией по-любому будет пользоваться ещё кто-то, не то что пользоваться, просто не один вы додумались до этого, так сказать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...