Обучение новичков трейдингу - Page 52 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kil777

Обучение новичков трейдингу

Recommended Posts

Сначала нужно определиться по какому принципу ты будешь торговать. Есть технический анализ, а есть фундаментальный. Если технический то изучай индикаторы, свечной анализ, волны елиота. Если фундаментальный то это торговля по новостям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы вообще посоветовал не только уделять время форуму, а еще и остальным способом по типу книг, а так же ютуба

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saklisos said:

Согласен,мне кажется,чем больше практикуешьтем легче становится и больше прибыль от трейдинга,практика решает)

Так в любом деле, но в трейдинге часто можно остановится в своем развитии научившись торговать по одной какой то системе и ничего больше не изучая, лучше всегда изучать опыт других и никогда не считать себя хорошим трейдером но постоянно обучатся

Share this post


Link to post
Share on other sites

для начала нужно почитать книги, а самое эффективное это видео уроки, сам по ним учился и потом научился правильно торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 18:24, Jambul510 said:

Сомневаюсь что успешные трейдеры скажут реальные фишки новичку) им это не нужно) они сами качают бабло. Если только этот трейдер не ваш хороший друг или знакомый

Да скажут, вы думаете, что если сказать новичку фишечки какие то, он сразу миллионы рубить начнет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wawewokstar said:

Ну можно же смотреть видео, а потом немного на практике пытаться торговать. Благо, сейчас есть много возможностей чтобы научиться трейдингу, главное мотивация.

Да, мотивация играет действительно огромную роль в достижении многих целей, без мотивации сложно чего либо достичь. На счёт торговли, то все приходит после того как попробуешь на практике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 18:12, Gregyar said:

Увы, но многие после того, как им повезло закрыть несколько сделок в плюс, забывают о любых правилах, которые нужно соблюдать при торговле и сливают свой депозит.

Да и такое бывает, но как показывает практика, любого дела. Человек никогда не прислушивается ч чьимуто мнению. А в основном мучаться на своих ошибках.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 03:55, kil777 said:

Привет уважаемые форумчане!Хочу научится торговать криптовалютой,но не знаю с чего начать.В интернете всего полно,но в голове из за этого у меня уже винигред.Опытные трейдеры,подскажите пожалуйста с чего начать новичку,какими пользоваться инструментами,что почитать на эту тему и так далее.Заранее вам благодарен за ваши ответы.

Как же много тем людей ,которые пишут,что хотят обучиться торговле на бирже ,неужели так сложно посмотреть видеоуроки на ютубе ,ведь их там достаточно,сам учусь торговать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 05:55, kil777 said:

Привет уважаемые форумчане!Хочу научится торговать криптовалютой,но не знаю с чего начать.В интернете всего полно,но в голове из за этого у меня уже винигред.Опытные трейдеры,подскажите пожалуйста с чего начать новичку,какими пользоваться инструментами,что почитать на эту тему и так далее.Заранее вам благодарен за ваши ответы.

Для начала бы понять базовые принципы торговли , что куда где , с чем и во что . По себе скажу на то что более менее вникнуть в принцип торговли ушло года два , и это только на понимаю основ ) скальпил  на битке2 ,  умер на плече , но все в итоге дало свои плоды и опыт '



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Marinesh7 said:

Я тоже так думаю , тот кто нащупал кнопку бабло тот не станет ее давать другим , но успешные трейдеры зато могут дать основу, так сказать фундамент для дальнейшего развития

Да я например если торгую в нормальный плюс то могу только основам тех анализа обучить, а вот торговую систему свою передовать кому то это можно только за очень большие деньги и многие из тех кто обучают так и делают и только основы продают которые есть и в открытом доступе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, всегда хотел научиться чему-то новому. Надо бы погуглить пару книг по волновому анализу. Мне это показалось интересным и перспективным.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CharlyGN said:

Начинать проще всего на бирже Yobit. Туда проще всего завести свои средства с электронного кошелька. Торговать лучше всего в парах с долларом или российским рублем. Вы же их оттуда будете потом выводить? Смотреть видео только по этой бирже. И, главное, шиткоинами не торговать. Есть монетка в первой сотне на Coimarketcap - торгуем.

К сожалению на йобите монет из первой сотни ну очень ну прям очень мало по пальцам рук можно пересчитать

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ireli9 said:

Для начала бы понять базовые принципы торговли , что куда где , с чем и во что . По себе скажу на то что более менее вникнуть в принцип торговли ушло года два , и это только на понимаю основ ) скальпил  на битке2 ,  умер на плече , но все в итоге дало свои плоды и опыт '

За два года можно в космос полететь. Может просто не твоя тема? Ты бы за два года просто купил битка по 4 к и просто ждал. Сейчас бы по 10 продал и был бы тебе профит. Зачем себя так мучить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Klaimex said:

Книги думаете вам в этом помогут? Нужно вообще самостоятельно изучить термины и просто анализировать рынок, тогда все начнет становится явным, а читая литературу можно только быстро поседеть.

Почему же, не всегда, наверняка есть пара книг, которые и помочь могут. Конечно, как вы и сказали, для начала лучше самому разобраться, а потом уже углубить свои знания, читая разнообразные книги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, danililil said:

Как же много тем людей ,которые пишут,что хотят обучиться торговле на бирже ,неужели так сложно посмотреть видеоуроки на ютубе ,ведь их там достаточно,сам учусь торговать .

Согласен, изучайте информацию и пробуйте сами торговать, пока небольшими средствами, а там и опыт начнёт приходить, не рискуй зря. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kron92 said:

Да обучаться теоретически по крайней мере бесполезно, а найти профессионального трейдера и работать с ним в команде думаю будет проблематично. Поэтому нужно изучить основы и садиться сразу за практику.

Любой профессиональный трейдер будет брать очень много за обучение. Лучше стараться изучать самому основы трединга, смотреть ролики в ютубе


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Parovoz123 said:

Согласен, изучайте информацию и пробуйте сами торговать, пока небольшими средствами, а там и опыт начнёт приходить, не рискуй зря. 

Полностью с вами согласен, так как легко говорить что что-то хотите, надо просто собраться и попробовать торгавать. Для понимания как вообще работает биржа можно использовать демо-счёт. На этом форуме также много информации. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 14:22, Tveth said:

 

Изучать информацию это одно дело, нужно как можно раньше начать применять свои знания в деле, иначе так и будешь учиться без практики.

Понятно что нужно применять знания, но их сначало нужно получить, не просто узнав элементарные понятия о торговле кидаться открывать ордера, возомнив что вы бог торговли. По моему лучше обладать багажом знаний и постепенно их внедрять в торговлю, чем по быстрому уйти в просадку из-за ошибок или вообще лишится депозита. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, krolik said:

 

Я смотрел все эти паблик курсы, иногда при просмотре хочется задать вопрос автору но возможности нет, так как общение только с покупателями, поэтому сливы не рекомендую.

Можно же вопрос написать в интернет, думаю на любой вопрос найдется ответ. Ну либо же тут создать топик и спросить, что интересует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

теханализ в крипте вообще может быть опасен и привести к катастрофическим провалам. у меня есть два товарища, они давно уже трейдингом занимаются в ценных бумагах и на валютных рынках. я их заманил на ексмо и уговорил поторговать. как они плевались))) в итоге ушли в убыток и вывели нафиг свои депозиты-вернулись на ссвои рынки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 18:41, FastBitok said:

Тут и в настоящий момент давольно обширное количество информации по трейдингу и в общем по криптовалютам, так что если человек желает двигаться в этом направлении, тогда сможет найти интересующий материал или просто создаст новую тему.

Этим мне данный форум и нравится. На каждый нужный вопрос всегда можно найти ответ, ну или если нету, то можно задать. Главное развиваться в той сфере, которая больше всего нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую прежде всего некоторое время уделить изучению этого дела, и когда уже будут немного знаний идти на биржу где есть демо-счёт, и пробовать свои навыки уже на практике, и если всё отлично будет выходить, пробовать по немного трейдить на деньги, и ни в коем случае не падать когда возникают какие либо ошибки, ведь ошибки это нормально, главное учиться на свои же ошибках, и со временем будет очень даже не плохой результат в этом деле. Главное пробовать, общаться по возможности с пользователями, и однозначно достигните очень даже не плохого результата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Lexa2020 said:

В любом случае не только новичкам нужно обучаться трейдингу .кроме новичков есть много ещё кто не прошел должного обучению трейдингу.и не могут без знаний торговать .им однозначно нужно учиться трейдингу.

Соя жена, не владеющая теханализом, а руководствующаяся только женской интуицией, неплохо трейдит. Так что некоторые просто доверяются своей чуйке.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Flowik said:

Ну пока что я имею за 2 недели, прирост к своему банку около 50 процентов, учитывая мое плечо 2-3, это очень много.

Смотря с какими суммами работаете, а так если получается делать по 50% , хотя это не вероятно как много ))) то продолжайте в том же духе, главное не жадничать ))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет не покупать обучающих книг, инструкций и прочего. Просто нужно начать торговать маленькой сумой. Собственный опыт и бесплатная информация дадут результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости сегодня 1. Площадка Coinbase Derivatives расширит предложение фьючерсов за пределы цифровых активов, добавив для розничного трейдинга контракты на нефть и золото. 2. Неизвестный пользователь заработал на "политическом" мем-токене MAGA почти $1 млн.  Аналитики Lookonchain обвинили трейдера в инсайдерской торговле.  3. Трамп стал первым крупным партийным кандидатом, который принимает криптовалютные пожертвования.  4. Ровно 14 лет назад Ласло Гейниц оплатил Биткоином реальный товар (Пиццу).  На текущий момент 10 000 BTC примерно равны $700 млн. 5. MetaMask планирует добавить поддержку блокчейна Bitcoin в течение следующего месяца Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Актуальные курсы на 23.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,2% за €. 💰 Продаём USDT 2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tether TRC20 USDT - ВТБ Банк 2. Tether BEP20 USDT - ВТБ Банк 3. Tether ЕRC20 USDT - ВТБ Банк 4. Сбербанк RUB - Bitcoin BTC 5. Сбербанк RUB - Ethereum ETH 6. Сбербанк RUB - TRON TRX
    • По данным ресурса Justia Trademarkes, заявка, идентифицированная под серийным номером 98537677, RippleLabs Inc. подала ещё 7 мая 2024 года.  Документ пока находится на ранних стадиях обработки, но уже известно, что в нём содержится широкий спектр услуг, связанных с активом.   В частности, речь идёт о «финансовых услугах для получения и перевода платежей в виртуальной и цифровой валюте в цифровых токенах, стоимость которых определяется фиатной валютой». Новая стабильная монет появится на крипторынке под тикером RLUSD.   Подача заявки стала следующим шагом Ripple по запуску собственного стейблкоина. В апреле 2024 года компания-эмитент криптовалюты XRP заявила о планах выйти на рынок стейблкоинов, капитализация которого, по прогнозам экспертов, в ближайшие годы вырастет до $3 трлн.   И хотя дата запуска и полная информация о новом стейблкоине ещё не известны, уже понятно, что Ripple Labs Inc. планирует заявить о себе как о криптовалютной компании с полным спектром услуг.   Я рассматриваю стейблкоины как дополнение или даже ускоритель к тому, что Ripple уже предоставляет своим клиентам, — заявил гендиректор компании Брэд Гарлингхаус.    
    • Согласно последнему ежегодному опросу Федеральной резервной системы, число взрослых в США, сообщивших о владении или использовании биткойнов и криптовалюты, в прошлом году сократилось примерно до 18 миллионов. По данным исследования Федеральной резервной системы(SHED), опубликованного 21 мая, за 12 месяцев до октября прошлого года 7% опрошенных взрослых американцев сообщили об использовании криптовалюты — по сравнению с 10% в 2022 году и 12% в 2021 году . Лишь 1% взрослых заявили, что используют криптовалюту в качестве способа оплаты или для отправки денег, что вдвое меньше, чем в 2022 году, а 7% купили или хранят криптовалюту в качестве инвестиции. Таблица, показывающая зарегистрированный процент использования криптовалют среди взрослых в США. Источник: Федеральная резервная система. Результаты ФРС намного ниже давно разрекламированного заявления Coinbase о том, что 52 миллиона американцев владеют криптовалютой. Coinbase не ответила на просьбу прокомментировать, как она пришла к этой цифре. Из 1%, которые использовали криптовалюту для финансовой транзакции, почти 30% сказали, что это произошло потому, что получатель или фирма предпочли криптовалюту. Наименее упоминаемой причиной было отсутствие доверия к банкам. Возможность быстрее отправлять средства и проблемы конфиденциальности были следующими наиболее часто упоминаемыми причинами для 1%, которые использовали криптовалюту для транзакций. Источник: Федеральная резервная система. В целом, исследование показало, что люди с годовым доходом 100 000 долларов и более с большей вероятностью использовали криптовалюту по любой причине. Также было обнаружено, что миллениалы в возрасте от 30 до 44 лет составляют наибольшую долю пользователей криптовалюты, за ними следуют взрослые представители поколения Z в возрасте от 18 до 29 лет. Мужчины также в три раза чаще используют криптовалюту, чем женщины.   Взрослые чернокожие и латиноамериканцы были наиболее распространенными пользователями криптовалюты для финансовых транзакций . Взрослые азиаты были крупнейшей демографической группой, использующей криптовалюту в качестве инвестиции, в то время как белые взрослые реже всего использовали криптовалюту по какой-либо причине. Опрос был проведен в октябре 2023 года с участием 11 488 взрослых американцев в возрасте от 18 лет и старше. ФРС сопоставила выборку с 258 миллионами взрослых согласно текущему опросу населения, проведенному Бюро переписи населения США в марте 2023 года.
    • ♦️Kуpc биткoинa cнoвa нaчaл укpeплятьcя нa фoнe cлуxoв o вepoятнoм oдoбpeнии Ethereum-ETF.  Люди, peшившиe инвecтиpoвaть в кpиптoвaлюту, нe будут увeличивaть paзмep кaпитaлoвлoжeний в цифpoвыe aктивы, чтoбы купить Ethereum-ETF, — зaявил Шифф. 🔻Иcтopичecкиe дaнныe cвидeтeльcтвуют o тoм, чтo oттoк кaпитaлa из биткoин-ETF c выcoкoй дoлeй вepoятнocти cпpoвoциpуeт вoзникнoвeниe мeдвeжьeгo тpeндa. Cooтвeтcтвeннo, вывoд aктивoв из фoндoв нa ocнoвe BTC, пpивeдёт к cнижeнию cтoимocти мoнeты. тpeйдep Джoуби Aндepcoн cчитaeт, чтo coздaниe Ethereum-ETF, нaoбopoт, вызoвeт увeличeниe цeны биткoинa. Пo eгo мнeнию, coглacoвaниe выпуcкa этиx дepивaтивoв дacт инвecтopaм cигнaл o cнижeнии peгулятивныx pиcкoв. 🔺B cвязи c этим oни нaчнут aктивнee вклaдывaть дeньги в имeющиecя финaнcoвыe инcтpумeнты, пoэтoму пpитoк кaпитaлa зaфикcиpуют в ETF нa бaзe кaк биткoинa, тaк и Ethereum. источник:https://happycoin.club/bitkoin-ne-podesheveet-iz-za-vypuska-ethereum-etf/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Обменный пункт KingsExchange представляет новое направление обмена!   Теперь у нас доступен обмен Polkadot на Advanced Cash USD. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами и получите максимальную выгоду при обмене DOT на ADV.   Мы стремимся предоставить нашим клиентам лучшие условия и быстрые транзакции. Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените удобство и выгоду обмена Polkadot на Advanced Cash USD.   KingsExchange - ваш надежный партнер в мире обмена валют!     Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global  
    • На этой неделе биткойн поднялся выше 71 000 долларов, выйдя за пределы узкого торгового диапазона, в котором он находился в течение нескольких недель. Одним из основных катализаторов такого ценового движения является высокий спрос через ETF, чистый приток которых за последнюю неделю составил около 1,2 миллиарда долларов. В дальнейшем несколько ключевых факторов предполагают, что на Биткойн может возникнуть новая волна спроса. Новая волна спроса на биткойн Как отмечается в последнем анализе CryptoQuant , только за последнюю неделю эти ETF получили около $1,2 млрд чистого нового притока, что отражает возросший интерес покупателей к получению доступа к активу через эти инвестиционные инструменты. Этот огромный приток капитала в спотовые биткойн-ETF обеспечил значительный рост цены ведущей криптовалюты после периода относительной стагнации. Недавний рост цены BTC позволил краткосрочным инвесторам, которые недавно приобрели актив, снова оказаться в прибыльном положении. Такое возобновление прибыльности снижает риск перелома настроений инвесторов и разворота от бычьего тренда к медвежьему. CryptoQuant по-прежнему считает период консолидации в диапазоне от 60 000 до 70 000 долларов более вероятным в ближайшем будущем. В настоящее время не существует никаких серьезных положительных экономических факторов, которые могли бы вызвать огромный приток нового капитала и подтолкнуть Биткойн к значительному росту цен, как в прошлые бычьи циклы.   На этой неделе мало важных экономических данных, что является благоприятным фактором, учитывая текущие оптимистические настроения после последних данных по инфляции в США. Однако, если предстоящие экономические отчеты разочаруют и ослабят аппетит к риску, это может спровоцировать откат цены BTC обратно к уровню 60 000 долларов. Хотя сохраняются опасения по поводу возвращения Биткойна к консолидации, в отчете также подчеркиваются новые признаки того, что следующее крупное ралли может начаться раньше, чем ожидалось. На рынке уже наблюдается возрождение из-за спекуляций относительно одобрения спотового ETF ETF, из-за которого совокупная рыночная капитализация превысила 2,55 триллиона долларов. Зона успеха для биткойна Популярный криптовалютный аналитик Али Мартинес предполагает очень «минимальное сопротивление» в ценовом диапазоне от 70 180 до 70 600 долларов. Более 450 000 биткойн-адресов купили около 273 000 BTC в этом диапазоне, создав зону предложения. Если Биткойну удастся преодолеть зону от 70 180 до 70 600 долларов, путь наименьшего сопротивления будет выше. Но если давление продавцов остановит ралли в этом диапазоне, это может временно ограничить потенциал роста.
    • Всем привет. Мы работаем в штатном режиме. На нашем сайте можно посмотреть на каких мониторингах мы размещаемся. Всем продуктивного дня!
    • Биткоин двигался не плохо, наверно дальше пойдет. Даа, все ждут рост альтов с нетерпением. Монета нот не хорошо себя показал, сразу падал. Надо быть осторожным с новыми монетами. Мои монеты, w, saga, tnsr меня подвели. Ордера ещё висит и жду роста их. 
×
×
  • Create New...