Стоит ли вкладывать в крипту - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
HoKaGe0070

Стоит ли вкладывать в крипту

Recommended Posts

Если вкладывать как вы говорите с "обедов" то я не советую ибо много оно вам не даст, разве что как способ хранения, советую поискать другие способы заработка

21 hours ago, TrenLuv said:

Инвестировать можно сколько угодно и кому, главное чтобы инвестиции были грамотные и с умом.

Да, но учитывая что сумма не большая много вы с таких инвестиций не получите, время потраченное на получение информации того не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, вкладывать в крипту стоит, если бы знал про нее когда учился, наверно откладывал бы и с обедов и пробовал! Ведь все равно это новые знания, саморазвитие и т.д но сейчас скажу что в твоём случае так делать не стоит, почему? Потому что глупо, ведь можно заработать на аирдропах этот же йобит, как раз в процессе больше узнаешь о данном виде заработка, и заработаешь капитал! Все удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите иметь постоянный Профит,то безусловно стоит. Все серьезные манетки показывают постоянный рост на дистанции.Валантильность естественно большая,но пугаться этого не стоит,все равно в конечном итоге будет рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ) Вкладывать в крипту гораздо лучше , чем в какие-то акции или доллар . Потому что ,как по мне , на крипте можно больше иксов получить , нежели чем на какой-нибудь акции apple например.  Тот же твт токен пример этому . Читаешь новсти видишь где будет памп вкидываешь и наслаждаешься . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вопрос очень спорный. Если ты итак получаешь деньги экономя на обед и тебе хватает на всякие штуки то нет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит, так-как все знают что ты можешь сегодня вложить сумму, а завтра уже можешь жить в США.

Это такое дело-что повезёт или нет, но иногда тут решают и знания.

Вот как я и предсказывал биток будет расти и расти, пожалуйста вырос уже на три тысячи зелени Сша.

Так-что вот-так-вот, главное желание, и терпение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас сложно сказать стоит ли выкладываться или нет так как криптовалюта находится на взлете и возможно падение вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно нужно,. Но думаю для старта нужно хотя ты бы минимальное кол-во денег что бы не сидеть и трейдить маленькое количество денег. Ну и нужно терпение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит, но нужно обдумать хорошо ваши действия, уверены ли вы этом, ведь нужно обладать некоторыми знаниями. Помимо этого точно определиться какая монета вам по душе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нужно, и речь идет не о каких-то многих тысячах рублей, можно, например, лишние 100 рублей потратить на это дело и спустя какое-то время вы окупитесь и к примеру у вас уже будет не 100 а 500 рублей и т.д. . Это нельзя назвать полноценным заработком, но как пассивный доход, почему бы и нет, и для опыта полезно и лишние деньги к тому же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта - новая отрасль, молодая. Советую вложиться в крипту, за ней будущее. Не важно, сколько тебе лет, студент, школьник или рабочий ты, какие деньги есть в наличии у тебя, вкидывай в крипту. Крипта даст! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта очень загадочная вещь..

Так-как ты можешь её купить, а после проснутся миллиардером, ну или-же можно вложить и проснутся в пустом доме.

Криптовалюта бывает как и анонимна так и прозрачна.

За неё садят в некоторых странах, а в некоторых ею можно и расплатится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит, если есть деньги которые ты готов либо потерять или преумножить. Есть лишний кэш, то вкладывай, только следи за своим инвестом и может через годи или два, сможешь стать миллионером при лучшем раскладе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если занимаешься этим вопросом, следишь за тематикой, учитываешь риски,  уделяешь некоторое время торгам, то инвестировать, однозначно, стоит. Ни один банк вам столько % годовых не даст. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:18, HoKaGe0070 said:

Если ты студент или школьник стоит ли с обедов в школе копить деньги и вкладывать в какую-либо криптовалюту принесет ли это какой-то доход и делаете ли вы так или нет скажите пожалуйста очень интересно!

Тут все зависит от того в какую криптовалюту ты будешь вкладывать и кстати всегда есть риск потерять часть своих средств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите немного подзаработать и если вы умеете трейдить то думаю, что можно попробовать.Главное контролироватьне емоции и вовремя делать закупку и продажу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть желание, и главное возможность, то почему бы не попробовать. Большой доход конечно не получишь с этого, но какую то копеечку натрейдить можно и с этих денег. 

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты не против в скором будущем заработать больше, чем твои родители, то, однозначно стоит)

Уже был случай и, по-моему, не один, когда школьник покупал биткоин за деньги на завтраки и, не успев окончить школу, стал долларовым миллионером. Да, он покупал биток еще за центы-доллары, но, как нереально бы это ни звучало, даже закупившись по сегодняшним ценам, есть шанс в будущем получить сотни иксов на этом рынке. Особенно сейчас, когда все альты кроме эфира находятся на дне.

  • +1 3

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это будут маленькие суммы, как вы говорите с обедов, то боюсь, в таких вложения мало смысла так как прибыли будет очень мало. Попробуйте подкопить круглую сумму и вложите в разные монетки

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть желание трейдить, то малых сумм будет достаточно для начала обучения и торговли, только советую всем таким начинающим изучить рынок, инфу по монеткам и стили торговли, в таком случае это принесёт плоды.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:18, HoKaGe0070 said:

Если ты студент или школьник стоит ли с обедов в школе копить деньги и вкладывать в какую-либо криптовалюту принесет ли это какой-то доход и делаете ли вы так или нет скажите пожалуйста очень интересно!

Если вы здесь - значит вас уже интересует крипта, и это правильно! Если вы сейчас готовы жертвовать своими обедами и инвестировать эти деньги, это уже правильно. И говорит о том что вы отличаетесб от 90% своих сверстников. Чем раньше вы начнёте изучать эту тему и инвестировать, тем раньше вы добьётесь успехов и своих финансовых целей 

  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что стоит конечно же, и стоит вкладывать не просто так а с целями, не обязательно большая сумма, а та которую можете себе позволить, и инвестировать в монеты стабильные, показывающие рост хотя бы минимальный, криптовалюта это конечно риски но и заработать можно, если старатся и обучатся. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо с обедов экономить. Лучше хорошо кушай!😊 Можно ловить аирдропы и таким образом скопить крипты. Или пиши, здесь, на форуме и копи потихоньку. Будешь читать темы заодно и поймешь куда лучше вложить свои средства.

  • -4 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kkvak said:

Если это будут маленькие суммы, как вы говорите с обедов, то боюсь, в таких вложения мало смысла так как прибыли будет очень мало. Попробуйте подкопить круглую сумму и вложите в разные монетки

Здравствуйте, вложения в криптовалюту это в первую очередь инвестиции. И да, вы правы денег с обедов не хватит на особо успешный инвестиции, но попробовать можно и с этого. Говорю по поводу своего опыта - изначально я начинала вкладывать в крипту 10% своей зарплаты и уже видела хорошие результаты. Теперь каждый месяц я стараюсь вкладывать по 25% и я всем довольна.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, JVAVII52 said:

Если вас интересуют долгосрочные инвестиции, то стоит как следует изучить статистику роста и упадков той или иной крипты, так же обязательно стоит знать сколько вы готовы вкладывать во все это дело (мало когда получится из 100 рублей сделать 100 тысяч), потому для начала изучите все нюансы. В любом случае попробовать стоит, кто знает, может эти инвесты приведут вас к чему-то большему.

Золотые слова,для новичков главное понять что в один момент за пару дней заработать тысячи процентов почти нереально,а то что показывают это скорее исключение из правил и попасть в эту монету именно на старте почти нереально так как риски зашкаливают и скорее всего потеря чем заработок

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...