HoKaGe0070 - CryptoTalk.Org Jump to content

HoKaGe0070

Members
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

139 Excellent

1 Follower

About HoKaGe0070

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно сможет, в этом деле нету различия какой у тебя пол, главное что бы была теория и практика торговли, здравый ум и рассудительность. Удачи в дальнейших начинаниях.
  2. Если бы я зарабатывал много денег я бы отдавал определенный процент в благотворительность. Так как нить люди с ограниченными возможностями и им стоит помогать если ты миллионер.
  3. Было бы по сути неплохо с малых лет рассказывать как работать с криптой, я думаю через некоторое время так и будет ибо криптовалюта развивается и все больше людей интересуется ней.
  4. Стабильный и небольшой всегда будет лучше, так как ты уверен что ты получишь деньги и не потеряешь все что у тебя есть. Но поднять много денег с риском тоже прикольно)
  5. Если твоя криптовалюта зайдет многим людям то вполне можно сращбогатеть. Но сейчас уже очень много разных монет так что нет смысла лезть в эту сферу я считаю.
  6. Теоретические знания безусловно нужны так как без них ты не сможешь приступить к практике. Хотя оп сути тебе может помочь друг сразу перейти к практике и показать что к чему. Но теория даст тебе больше полезной информации и различные нюансы торговли.
  7. Я бы сказал что поздно мы узнали о крипте, да и не вся целевая аудитория этого сайта знает хоть что либо. Люди уже давным давно имеют свой капитал в битке или эфире и с большим капиталом торгуют больше чем мы. Некоторые не ходят на работу а просто сидят дома пока мы просто читаем и изучаем мир криптовалюты.
  8. Я думаю что конечно да. Даже по сути с букмекерскими канторами скорее всего будут сотрудничать, с тем же Pari Match допустим, и ставки можно будет делать какой-то монетой, или же с UFC я Дана Уайт может подумать над этим вопросом и в центре октагона будет значок биткоина ))
  9. Да мой сосед по комнате в общаге сидит дома и получает бабки с рефереалов, а потом торгует на бирже и получает бабки. За вчера он поднял 200 евро. В то время как моя "удача" не позволяет даже элементарно зарегистрироваться на сайте что бы получить бабки)
  10. Не особо разбираюсь в таком трейдинге ибо не могу понять, как вы определяете когда именно будет дно и стоит закупаться так как вы можете купить думаю что уже конец и вроде бы цена сейчас полетит вверх а на самом деле оно будет падать ещё ниже и вы ничего не получите.
  11. На самом деле тема очень полезная для всех кто её прочитает. Я вот посидел и подумал это совсем ведь не сложно, главное набраться терпения и откладывать деньги, можно даже в первый год не 10 процентов а даже больше, ведь так твой банк будет расти намного быстрее. Спасибо автору за пост!
  12. Я считаю что большой проблемой новичков является азарт. Большинство людей не полностью разобрались как устроен мир криптовалют и думают что уже готовы торговать, последствием является слив всех денег и нервы. Так что советую для начала поучиться трейдить и полностью разобраться что к чему, как говриться 7 раз отмерь 1 раз отрежь.
  13. Я бы вложил что-то в крипту. Можно было бы открыть свой бизнес малый (купить пару квартир и сдавать их, либо же открыть маленький магазинчик). А вообще хотелось бы купить компьютер мощный и стримить целыми днями. Много чего можно было бы делать. Дайте лям плиииииз.
  14. Мой самый большой заработок был примерно пол года назад. Я попросил у родителей денег мне на схемы для заработка и из 50 долларов я получил около 200. За малейшие усилия жаль что в основном все было основано на рефереалах и получил не так много как мог быть, но все же.
  15. Я считаю что люди у которых большой капитал всегда будут побеждать в таких турнирах. Если бы были турниры для новичков то ещё ладно. Ну а так я не вижу смысла даже пробовать участвовать в них.
×
×
  • Create New...