Децентрализованная биржа Waves DEX - Page 16 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
kleryk

Децентрализованная биржа Waves DEX

Recommended Posts

Just now, Сергей Прохоров said:

Ну проэкт новый и сейчас чпт в телеграмме еще закрыт. Ну их токен очень хорош, и стоимость не плохая. Так что будем зарабатывать и холдить 

Вот мне стало одно интересно как определить что токен хороший и что его нужно держать в портфеле? Лично я кроме нетрино и волны больше нечего не держу. А с раздач мне падают только какие то щиткоины которые если продавать то себе дороже будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alltatoogallery said:

Вот мне стало одно интересно как определить что токен хороший и что его нужно держать в портфеле? Лично я кроме нетрино и волны больше нечего не держу. А с раздач мне падают только какие то щиткоины которые если продавать то себе дороже будет.

Вы если читаете что я пишу, то стоимость этого токена 14. (Waves). И он только вышел на рынок и торгуется всего на пару биржах. И количество этого токена всего 1000000 монет но это только пока. А оючем больше его раздадут и начнут создавать или что они там делают точно н знаю, но цена на него начнет расти. Перейдите по ссылке зрегайтесь в боте подпишиьесь на канал на вк. И получите 0.32 этого токена. И бот даст ссылку на сайт в котором выбираешь пункт (получить крипту) и создаешь статью про спорт. Ниже на этой же странице буднюет введите адрес кошелька волн и ваш ник с телеграмма. За одну статью платят от 0.7 до 1.5 токена.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 14:30, kleryk said:

Всем привет!

 

Что думаете о данной бирже? Торгуете на данной бирже?

Плюсы и минусы данной биржи.

Подводила ли она вас?

Что вы думаете о комиссии?

Привет! Да давно пользуюсь, сначала просто как кошелёк, какой то дроп прилетел. Потом присмотрелась. Плюсы несомненно в децентрализации. Отсутствии верификации. Ну и комиссии естественно радуют. Из минусов для биржи мало пользователей.

On 14.11.2019 at 14:30, kleryk said:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал пользоваться как кошельком,а теперь еще и как биржей. Приятные сюрпризы бывают от дропов с которых прилетают монеты на биржу,это не может не радовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Satoshka said:

Привет! Да давно пользуюсь, сначала просто как кошелёк, какой то дроп прилетел. Потом присмотрелась. Плюсы несомненно в децентрализации. Отсутствии верификации. Ну и комиссии естественно радуют. Из минусов для биржи мало пользователей.

 

Согласен с вами очень большой и жирный плюс всей биржи это то ,что она децентрализованная. Но так же там довольно приятные инструменты для инвестирования и на данный момент показывают очень хорошие результаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я через ее только монетки сливал, которые на аирдропе получал. А так, нет, торговать на ней не пробовал, хотя некоторые пишут что биржа вполне годная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 21:21, alltatoogallery said:

Мне кажется это довольно удобно. Но так же хочу обратить ваше внимание что и у эфириума точно тоже самое. Лично мне эта биржа очень симпатизирует изза того что инвестирую в их внутренний токен и мне за это начисляют каждый день проценты.

Разве у эфириума есть собственная криптовалютная биржа? Первый раз об этом слышу, если честно. На мой взгляд, проекту waves лучше сосредоточиться над популяризацией и продвижением своей монеты, а штамповать биржи. Это распыляет силы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Romeros said:

Я через ее только монетки сливал, которые на аирдропе получал. А так, нет, торговать на ней не пробовал, хотя некоторые пишут что биржа вполне годная.

Да я тоже раньше так делал пока не познакомился их инвестиционными предложениями которые на данный момент меня очень радуют. Сам лизинг приносит хорошую прибыль но попутно накидывают какие то щиткоины которые реализовывать только себе в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа waves больше подходит кто торгует монетой waves и также эту биржу удобно использовать как кошелек.Из плюсов можно сдавать в лизинг монету waves но процент не большой и также можно создать там свой токен при чем очень легко и практически бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что это просто обычная децентрализованная биржа,поэтому я могу её советовать для торга ведь она очень безопасна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/2/2020 at 12:32 PM, Egorka121275 said:

Разве у эфириума есть собственная криптовалютная биржа? Первый раз об этом слышу, если честно. На мой взгляд, проекту waves лучше сосредоточиться над популяризацией и продвижением своей монеты, а штамповать биржи. Это распыляет силы.

Я не помню название но у Эфириума есть своя оффициальная биржа где торгуются их токены. У Waves тоже есть но более с приятными условиями не жели у эфирки. Waves не проводят агрессивный маркетинг но это не значит что они не рекламируют себя. Обратите внимание как колесят представите waves по всему миру и рассказывают о нем и как на нем работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alyona said:

Возможно, хорошая биржа, но я пока что не увидела не преимуществ. Попыталась создать ордер на продажу 20 крет за эфирки, а мне написали, что у меня нет эфиров для оплаты комиссии. Придётся, видимо подождать.

Ну мне кажется ,все логично. А у данной биржи довольно много преимуществ. Если вы отправите определенное количество их внутренней монетки в лизинг то сможете потом процентами перекрывать свои траты на торги. Так же там есть и стэйкинг стэйбл коина около 10% годовых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа,потому что она достаточно безопасная,ибо она децентрализована,обьемы торгов на ней тоже неплохие,поэтому я могу её рекомендовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данной биржей не пользуюсь, поэтому не подводила, но радует то, что она децентрализованная, комиссии тоже вроде не кусаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Frundel said:

Данной биржей не пользуюсь, поэтому не подводила, но радует то, что она децентрализованная, комиссии тоже вроде не кусаются

Не кусаются а если все правильно сделать то их вообще не будет. Я вот начал активно инвестировать в их монетку и уже через пару дней все комиссии которые у меня были перекрыл лизинг монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно зарегистрировался на данной бирже, немного поюзал и могу сказать свое мнение: биржа обычная, никаких особых фишек нет. Из плюсов увидел только то, что есть единый адрес, на который можно высылать токены, созданные на платформе Waves, это удобно.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа надежная , на этот счет можешь прямо вот вообще не волноваться ! Познакомился с ней давненько ) Когда гонял туда-сюда монетку , которая носит имя этой же биржи ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Egorka121275 said:

Недавно зарегистрировался на данной бирже, немного поюзал и могу сказать свое мнение: биржа обычная, никаких особых фишек нет. Из плюсов увидел только то, что есть единый адрес, на который можно высылать токены, созданные на платформе Waves, это удобно.

Мне кажется что вам стоит более подробно расмотреть данную биржу. Так как вы сами можете создать свой токен. Так же вы можете их внутрений токен отправить в лизинг и получать проценты. Так же вы можете инвестировань в нетрино и получать проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная биржа.но вот то что объёмов  нету меня лично очень огорчает. Я бы много какие токены продал что там лежат. Но желающих купить практически нету. И это на протяжении всего времен  существования данной биржи.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, alltatoogallery said:

Мне кажется что вам стоит более подробно расмотреть данную биржу. Так как вы сами можете создать свой токен. Так же вы можете их внутрений токен отправить в лизинг и получать проценты. Так же вы можете инвестировань в нетрино и получать проценты.

Ну сейчас инвестом пассивными процентами особо никого не удивишь , но хотя добавление любого своего токена довольно интересно и в новинку )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, shara173737 said:

Ну сейчас инвестом пассивными процентами особо никого не удивишь , но хотя добавление любого своего токена довольно интересно и в новинку )

Да причем если вы надумали создать то он создается буквально в пару кликов. А что касаемо того что инвестом не кого не удивишь то я относительно недавно начала работать с криптовалютой и на данный момент мне именно этот инвестиционный пакет кажется самым безопасным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на ней мало времени провожу, и покупал только монеты тор, поэтому не знаю как там в другом плане выводов, но у меня все четко, нормальная биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чего то конкретного про неё не скажу так как сам не пользовался, но комиссии у неё приятные, отзывы тоже хорошие

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alensid said:

Биржа очень хорошая сам иногда там торгую также мне нравится их раздачи который бывает частенько конечно суммы не такие большие но как пассивный доход иногда получать можно также мне очень нравится то что биржа похожие по дизайну на yobit долго не нужно привыкать к новому дизайну иногда биржой можно пользоваться

Мне очень нравится их биржа и мне очень нравяться их инвестиционные предложения. Но вот раздачи которые у них проходят как правило или на очень маленькие суммы либо продовать не выгодно так как еще и в минус наторгуешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, alastor said:

Хорошая биржа , продавал на ней как то монеты мелкие , все устроило . Средства пришли быстро , остался доволен )0

Да я тоже очень доволен биржей и даже пару раз продавал с айрдропов продавал токены и довольно выгодно. И сейчас тоже активно инвестирую в их внутренюю монетку и получаю процент и довольно приятные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...