Децентрализованная биржа Waves DEX - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
kleryk

Децентрализованная биржа Waves DEX

Recommended Posts

Всем привет!

 

Что думаете о данной бирже? Торгуете на данной бирже?

Интересно знать!

Плюсы и минусы данной биржи.

Подводила ли она вас?

Что вы думаете о комиссии?

 

1966362812_1x0XTDR5qCo3SjNYk5woKlA.thumb.png.921df8ccc19155be20316fd33f5ac533.png

Edited by kleryk
  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это разве не кошелек для монеты Waves,как биржа не плохая,через неё я сливал некоторые монеты с аирдропов,все прекрасно работало.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Periash said:

Это разве не кошелек для монеты Waves,как биржа не плохая,через неё я сливал некоторые монеты с аирдропов,все прекрасно работало.

Это и как кошелек так же и как биржа. Мне нравится на этой бирже ,что отправив определенное количество монет waves в лизинг мне не приходится платить комиссии так как каждый день начисляют волны которые и оплачивают данную комиссию.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда был плохо знаком с биржей , выводил BTC , потом в транзации увидел что на какой то левый адрес ушли битки , потом уже выяснилось что это шлюз ))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Invisible said:

Пару раз на нее натыкался,но ни разу не использовал.Немного поискал информацию в интернете и узнал что на бирже Waves dex торгуется 21 криптовалюта в 52 торговых парах.И объем торгов за 24 часа примерно 55 btc, что достаточно неплохо.

Да у данной биржи довольно не плохие обьемы. Так же многие европейские страны там заводят и обналичивают свои средства. Так как там можно выводить фиат на прямую на вашу банковскую карту. Мне нравится ,что я там комиссии не плочу.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобно когда в одной бирже есть не только ее основные функции но и кошелёк который имеет отличную защиту от каких либо взломов.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, displayman228 said:

Это всё вместе как я понял, и кошелек и биржа, ну вот надеюсь у них защита хорошая если они столько вместе уместили, потому что как правило такие биржи обладают слабой защитой серверов.

Честно говоря о серверах я слышу впервые. Так как многое обрабатывают мастер ноды и лишь сайт весит на сервере. Так ,что думаю все будет хорошо. Я пользуюсь данной биржей уже давно и вроде нареканий не каких не было. Но это сугубо лично мое мнение.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Invisible said:

Пару раз на нее натыкался,но ни разу не использовал.Немного поискал информацию в интернете и узнал что на бирже Waves dex торгуется 21 криптовалюта в 52 торговых парах.И объем торгов за 24 часа примерно 55 btc, что достаточно неплохо.

Устаревшая информация. Объемы на дексе волн неуклонно снижаются, бирже не удалось привлечь то количество пользователей, на которое она рассчитывала. Сейчас суточный объем торговой площадки составляет около 20 биткоинов.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kriptoman2k20 said:

Удобно когда в одной бирже есть не только ее основные функции но и кошелёк который имеет отличную защиту от каких либо взломов.

Да вы права кошельки и биржа довольно хорошо защищены и это большой плюс данной биржи. Так как можно держать свои средства в безопасности и спать спокойно. Но больше всего меня привлекает лизинг на данной бирже.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 11:30, kleryk said:

Всем привет!

 

Что думаете о данной бирже? Торгуете на данной бирже?

Интересно знать!

Плюсы и минусы данной биржи.

Подводила ли она вас?

Что вы думаете о комиссии?

 

 

нормальная биржа, одно время пользовался ей чисто как кошельком для хранения крипты, проблем у меня с ней не возникало, правдо 3 или 4 раза было что какое то время был закрыт шлюз вывода эфира. в целом впечатления положительные. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, body said:

нормальная биржа, одно время пользовался ей чисто как кошельком для хранения крипты, проблем у меня с ней не возникало, правдо 3 или 4 раза было что какое то время был закрыт шлюз вывода эфира. в целом впечатления положительные. 

Да вы правы у них до сих пор иногда бывает закрыт шлюз именно эфириума. За то с остальными криптовалютам все хорошо. А что думаете по поводу лизинга на данной бирже? И того ,что отправив в лизинг определенное количество монет начинаешь не платить комиссию за торговлю на бирже?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kleryk said:

Да вы правы у них до сих пор иногда бывает закрыт шлюз именно эфириума. За то с остальными криптовалютам все хорошо. А что думаете по поводу лизинга на данной бирже? И того ,что отправив в лизинг определенное количество монет начинаешь не платить комиссию за торговлю на бирже?

по поводу комиссии первый раз от вас слышу, я когда торговал на бирже этой то в независимости от того есть ли у тебя монеты в лизинги или нет всеравно бралась комиссия, повидимому они недавно так сделали, пробовал отдавать в лизинг,, скажу что выгода там вообще маленькая, 

  • +1 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, body said:

по поводу комиссии первый раз от вас слышу, я когда торговал на бирже этой то в независимости от того есть ли у тебя монеты в лизинги или нет всеравно бралась комиссия, повидимому они недавно так сделали, пробовал отдавать в лизинг,, скажу что выгода там вообще маленькая, 

Вы не правильно поняли. Мои инвестированные волны приносят мне доход и уже с этого дохода забирается комиссия на торги. И я не плачу какой то процент от сделки а просто плочу фексированную плату за сделку в волнах. Ну мне так удобно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Invisible said:

Меня уже поправили и сказали что информация старая и то что они сейчас немного скатились так сказать.И имеют объем торгов за сутки не 55 btc,а всего лишь около 20 btc.

Есть один момент который многие другие не учитывают а именно тот факт ,что на бирже Waves фексированная комиссия за обмен криптовалют в отличии от других бирж где взимают процент от сделки. А значит вы потеряете на много больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kleryk said:

Да вы права кошельки и биржа довольно хорошо защищены и это большой плюс данной биржи. Так как можно держать свои средства в безопасности и спать спокойно. Но больше всего меня привлекает лизинг на данной бирже.

В наше цифровое время когда полно приложений в месте с ними есть и люди которые захотят навредить или нарушить систему, поэтому для меня является главной составляющей это защита, такая же как у этой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, displayman228 said:

При чем тут ваш стаж пользования биржой? Я говорю вам про защиту этой биржи от взломов , эта главная составляющая всей системы.

И что он так хороша это защита? Я просто сам пользуюсь и не заметил если честно каких-то альтернативных способов защиты, хотя я и пробовал, так что по-моему там вполне сносная защита

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, displayman228 said:

Когда я говорил про главную состовляющую бирж, я имел вообщем все существующие , а эта биржа имеет очень плохую защиту.

Ну вот я собственно про это тоже так думаю, потому что ну реально там очень даже посредственная защита, тут конечно я с вами солидарен полностью, надеюсь они получше это сделают хоть

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, displayman228 said:

При чем тут ваш стаж пользования биржой? Я говорю вам про защиту этой биржи от взломов , эта главная составляющая всей системы.

Так а как может быть взлом на децентрализованной бирже? И мой стаж к тому ,что за время пользования у меня не возникало взломов и тому подобных вещей. Ноды держат всю систему а не какие то сервера о которых вы говорите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, displayman228 said:

При чем тут ваш стаж пользования биржой? Я говорю вам про защиту этой биржи от взломов , эта главная составляющая всей системы.

Мне кажется сейчас не много бирдж которые нельзя взломать , я думаю проблематично взломать те биржи в которых постоянно происходит обноление безопасности к примеру та же бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Zaika said:

Мне кажется сейчас не много бирдж которые нельзя взломать , я думаю проблематично взломать те биржи в которых постоянно происходит обноление безопасности к примеру та же бинанс.

А мне кажется даже если такие и есть то многие просто подстраивают всего-лишь взлом чтобы потом у пользователй просто изь=ясть баланс, ну так лично мне кажется даже была новость об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде у них и кошелек и биржа в "одном флаконе"? Если так то должна стоять мощная защита. А то сервера очень уязвима. А так пользовался кошельком. Кошелек - как кошелек, ничего особенного.

  • +5 1

CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikitosik966 said:

Вроде бы биржа не плохая, курсы отличные торги тоже вроде большие, конечно покупают довольно долго, но в целом могу отметить что на проекте есть некоторые монеты которых нет больше нигде!

Скорее всего это не монетки а токены то есть производные от блокчейна Waves которые могут создать любые пользователи для своих dapps или других каких то нужд. Что касаемо торгов то я торгую по ликвидным парам и с этим проблем пока не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, age7397 said:

А мне кажется даже если такие и есть то многие просто подстраивают всего-лишь взлом чтобы потом у пользователй просто изь=ясть баланс, ну так лично мне кажется даже была новость об этом

Если владелец бирж известен , то его можно привлечь и докапаться до истины я думаю , сговор был или нет , в любом случае владельцы будут должны людям деньги , если их нет то банкротсво

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kleryk said:

Есть один момент который многие другие не учитывают а именно тот факт ,что на бирже Waves фексированная комиссия за обмен криптовалют в отличии от других бирж где взимают процент от сделки. А значит вы потеряете на много больше.

Ну как сказать, если вы делаете крупную операцию то это очень выгодно, ибо там комиссия уходит намного меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 05:59, displayman228 said:

Это всё вместе как я понял, и кошелек и биржа, ну вот надеюсь у них защита хорошая если они столько вместе уместили, потому что как правило такие биржи обладают слабой защитой серверов.

Хорошая биржа там можно создать бесплатно для тех кому интересно создать свою монету .Плюс там много монет торгуется которые раздаются бесплатно в различных телеграмм ботах и ICO.Еще на бирже Waves есть лизинг там можно положить Waves под проценты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...