Децентрализованная биржа Waves DEX - Page 13 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
kleryk

Децентрализованная биржа Waves DEX

Recommended Posts

У данной биржи довольно интересный дизайн, но отсутствие объемов делает эту биржу не очень удобной для торговли. Хотя у каждого может быть свое мнение на этот счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mandalorian777 said:

У данной биржи довольно интересный дизайн, но отсутствие объемов делает эту биржу не очень удобной для торговли. Хотя у каждого может быть свое мнение на этот счет.

Как по мне у данной биржи нормальные обьемы и на данный момент цена за биткоин довольно приятная в отличии от других бирж. Система безопасности меня тоже очень радует. Инвестиционные проекты мне очень нравятся. Особенно с их новым стэйблкоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kleryk said:

Как по мне у данной биржи нормальные обьемы и на данный момент цена за биткоин довольно приятная в отличии от других бирж. Система безопасности меня тоже очень радует. Инвестиционные проекты мне очень нравятся. Особенно с их новым стэйблкоином.

Ну с объемами это как посмотреть. Я вот некоторые токены так и не смог слить, ибо стаканы были почти пусты. Но на счет цены биткоина с вами соглашусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Mandalorian777 said:

Ну с объемами это как посмотреть. Я вот некоторые токены так и не смог слить, ибо стаканы были почти пусты. Но на счет цены биткоина с вами соглашусь.

Щиткоинов там много и я на них даже не обращаю внимание а вот основные криптовалютные пары довольно ликвидные и стаканы там все довольно полные. Мне на данный момент нравится лить профит в стэйкинг стэйбл коина. Как только биток начинает падать быстро меняю на стэйбл и потом когда упал покупаю. А пока пережидаю так еще и процент получаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Ну с объемами это как посмотреть. Я вот некоторые токены так и не смог слить, ибо стаканы были почти пусты. Но на счет цены биткоина с вами соглашусь.

Я только вот не давно инвестировать начал на этой площадке и то потому что здесь отзавы почитал и мне уже накидали на площадке разных токенов которые стоят копейки и их продать не возможно. Но вот основной токен капает довольно приятно от лизинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 13:24, kisseyeclose said:

Отличная биржа, работает все исправно, а главное что ордера выполняют буквально за минуту-две.конечно, есть много щитков, но мне они не особо важны, ведь ими никто не торгует.

Мне не нравиться как она работает, в принципе все понятно но работать на binance намного приятней и совсем не понимаю для чего нужна эта биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 11:34, kleryk said:

Мне кажется дизайны кардинально отличаются. А вот по поводу раздач так там раздают щиткоины которые вы в дальнейшем больше потратите на комиссии чем заработаете при продаже. Единственный вариант заработать там на пассиве это отправить их внутреннюю монетку в лизинг.

Лизинг действительно является хорошим вариантом пассивного дохода, если не планируется переливание депозита волн в какой то другой актив. Но вот размер процента начислений там совсем не впечатляющий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот считаю что биржа умрёт в ближайшее время и навсегда исчезнет с просторов интернета поскольку у них уменьшается общий внутренний банк. Им нужно выпускать свои коины и регулировать цены и тогда у них пойдёт прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lehochka17 said:

Я вот считаю что биржа умрёт в ближайшее время и навсегда исчезнет с просторов интернета поскольку у них уменьшается общий внутренний банк. Им нужно выпускать свои коины и регулировать цены и тогда у них пойдёт прибыль

У них есть своя монета Waves. Насколько я помню когда то это был просто кошелек который постепенно превратился в вполне приличную биржу да еще на которой можно создавать свои токены. Да и у монеты дела сейчас идут не плохо. Так что эта биржа еще поживет и будет дальше развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, alltatoogallery said:

Я только вот не давно инвестировать начал на этой площадке и то потому что здесь отзавы почитал и мне уже накидали на площадке разных токенов которые стоят копейки и их продать не возможно. Но вот основной токен капает довольно приятно от лизинга.

Там бывает такое, что кидают всякие щитки на кошелек, да. Видать с целью рекламы этих самых щиткоинов. Это еще один из минусов данной платформы :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mandalorian777 said:

Там бывает такое, что кидают всякие щитки на кошелек, да. Видать с целью рекламы этих самых щиткоинов. Это еще один из минусов данной платформы :)

Так как на бирже Waves есть возможность создавать токены то вполне понятно что их и раздают таким способом чтобы поднять интерес к монете.Но это не минус а скорей плюс этой биржи что Вам то продали и забыли. Да еще и какую то копейку заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, danygordey said:

Так как на бирже Waves есть возможность создавать токены то вполне понятно что их и раздают таким способом чтобы поднять интерес к монете.Но это не минус а скорей плюс этой биржи что Вам то продали и забыли. Да еще и какую то копейку заработали.

Да но к сожалению изза того что это копейки что вам начисляют бесплатной раздачей при продаже вы больше заплатите за комиссии не же ли заработаете. Но вот я отправил монетки в лизинг и очень доволен доходностью и тем ,что проценты мне начисляют каждый день и я могу их реинвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, danygordey said:

Так как на бирже Waves есть возможность создавать токены то вполне понятно что их и раздают таким способом чтобы поднять интерес к монете.Но это не минус а скорей плюс этой биржи что Вам то продали и забыли. Да еще и какую то копейку заработали.

Иногда этот шлак просто никто не хочет покупать, и он остается валяться на кошельке вечность. Да и не всегда есть время просто банально заняться этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из плюсов данная биржа полностью безопасна из-за децентрализации,а так я думаю ,что она ничем не выделяется,разве только на ней активно торгуется waves 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настали времена, когда из дома можно не выходить. Не знаю хорошо это или нет. Я не домосед... а зарабатывать и тратить можно не выходя из берлоги. Отличный вариант игнорированиях пробок на дорогах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа waves сейчас переехала на другой адрес и достаточна интересна тем что можно использовать ее как кошелек.Плюс можно сдавать в лизинг waves правда процент не большой.И можно на этой платформе создать свой токен почти бесплатно и достаточно просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ceb22jag said:

Неплохая биржа,было дело работал с ней нравится,выводил через неё небольшую сумму с аидропов,все приходило прекрасно быстро и без проблем,вывод сделали быстрый так что всем рекомендую эту биржу использовать,она точно достойна вашего внимания 

Да мне тоже нравится данная биржа особенно их инвестиционные проекты которые работаю как часы. Правда я еще не разу не пробовал выводить на примую с данной биржи фиат на карту. Всегда пользуюсь битком и потом вывожу на вебмани.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NerusskiyTipok said:

Биржа вроде неплохая, решил проверить, пользовался порядка 4 дней и вот мой отзыв. Биржа удобная с красивым дизайном, так же ордера закрывают достаточно быстро, но подождать стоит покупают не моментально. 

У меня моментально срабатывают ордера. Не стоит забывать ,что ваши ордера проходят через блокчейн для безопасности и уже потом срабатывают. Но и через блокчейн я не заметил какой то сильной задержки. Хотя я часто пользуюсь инвестом а не торгую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NerusskiyTipok said:

Биржа вроде неплохая, решил проверить, пользовался порядка 4 дней и вот мой отзыв. Биржа удобная с красивым дизайном, так же ордера закрывают достаточно быстро, но подождать стоит покупают не моментально. 

Толком не торговал на этой бирже. Сейчас ее использую больше как инвестиционные проект. Который по моему мнение уже через неделю опровдал мои ожидания и показывает довольно не плохие результаты. Один раз попробовал купить биткоин и все довольно быстро сработало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alltatoogallery said:

Толком не торговал на этой бирже. Сейчас ее использую больше как инвестиционные проект. Который по моему мнение уже через неделю опровдал мои ожидания и показывает довольно не плохие результаты. Один раз попробовал купить биткоин и все довольно быстро сработало.

Я тоже переодически инвестирую в инвестиционные проекты которые там есть особенно сейчас активно инвестирую в стэйкинг стэйблкоина так как мне кажется это одним из самых консервативных методов инвестирования средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну биржа неплохая,сразу могу отметить её безопасность а также высокие обьмеы торгов,поэтому я рекомендую данную биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Reversal said:

Комиссия на данной криптовалютной бирже минимальная, а проект сам по себе очень хорошо стартовал и себя зарекомендовал как отличный проект , советую там хранить свою крипту и криптовалютную монетку самой биржи

Ага я там и храню их внутреннею монетку и еще получаю от этого свои проценты. На мой взгляд сейчас довольно актуальные продукты запускаются на данной площадке и довольно положительно влияют на обьемы всей площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pappahapa said:

Слышал о данной бирже и даже имею там аккаунт, но дело до пользования  ей так и не дошло, а вот монетки waves в последнее время меня порадовали своим курсом.

Да я покупал монетку по 13к а сейчас данная монетка торгуется по15к и это уже определенные рост не считая тех процентов окоторые мне платит пул. Мне как молодому инвестору очень это симпатизирует и манит инвестировать не много больше средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mit32 said:

Использую с целью создания дополнительного дохода в виде начислений с waves лизинг'а, очень похоже на инвестбокс но немного отличается, в целом круто выглядит и функционирует.

Согласен с вами я тоже вот инвестировал не большую сумму чтоб начисляли волны. чтоб если захочу что то обменять было почти бесплатно. На данный момент после йбита вторая биржа с которой я работаю то это Waves.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так получилось, что только вчера зарегистрировался на данной площадке. В целом она довольно удобная, но есть и непривычные моменты, такие как единый адрес для получения любых токенов данной сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...