Децентрализованная биржа Waves DEX - Page 12 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
kleryk

Децентрализованная биржа Waves DEX

Recommended Posts

Удобная площадка ддя торговки, сейчас много различных дропов на блокчейне вейвс, и я могу это легко сделать на бирже, но не где более, активно юзал ее давно, когда нужно было слить монеты ркт8)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kleryk said:

Если правильно подобрать пул то он сам будет реализовывать щиткоины и вам зачислять только волны. А еще там появился стэйкинг стэйблкоина и на данный момент он приносит 12% годовых. Что не предложит не один банк. Так ,что я не кого в заблуждения не ввожу. И хочу заметить ,что это довольно консервативное инвестирование.

ну незнаю как там сейчас, но я пробовал отдавать в лизинг булы брал из самых верхних позиций с наивысшими рейтингами, но вавс мне пришол только 1 раз в остальных же случаях приходили непонятные шитки, пардон если как то задел вас своими словами

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, bogdan198 said:

ну незнаю как там сейчас, но я пробовал отдавать в лизинг булы брал из самых верхних позиций с наивысшими рейтингами, но вавс мне пришол только 1 раз в остальных же случаях приходили непонятные шитки, пардон если как то задел вас своими словами

Лично у меня один пул он называется традисис и там ребята делают все за нас и мы получаем только сами волны без всяких там щитков. Но раньше когда работал с другими пулами то они отваливали мне всякое разное но обязательно с волнами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал комментарии о данной бирже. И они как то не однозначны но у меня появилось желание зарегестрироваться на данной бирже и все же проверить лизинг и понять как он работает и какой доход приносит. А стейкинг стэйбл коина есть и на тезос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mitya_tv said:

Биржа отличная, не подводила (хотя как биржа может подвести даже не знаю), комиссии как и везде, у биржи свой токен и он крайне стабилен, на бирже так же из уникальных "фишек" есть возможность создать свой токен, видел много проектов развивалось и создавало токены там, после переходили на erc20 стандарт, но как биржа безусловно отличный проект.

Биржа довольно странная для меня но я только зарегестрировался так как там можно выбирать в чем оплачивать комиссию. И на выбор предлогают три криптовалюты биткоин эфириум и волны. Я так понимаю ,что выгоднее всего оплачивать комиссии в волнах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, alltatoogallery said:

Биржа довольно странная для меня но я только зарегестрировался так как там можно выбирать в чем оплачивать комиссию. И на выбор предлогают три криптовалюты биткоин эфириум и волны. Я так понимаю ,что выгоднее всего оплачивать комиссии в волнах.

Не много время и мне кажется вы разберетесь. Для того ,чтоб избежать лишних затрат я отправил часть волн в лизинг и каждый день теперь мне капают проценты и на них уже я торгую или реинвестирую. Так же там есть стэйкинг стэйблкоина там вообще все просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше часто пользовался сидел на дропах, там их держал, как биржа в целом хороша, никаких минусов вспомнить не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная биржа мне напоминает новинку так как создал криптокашельок Blockchain/io только есть большой жирный минус здесь очень малые обєми торгов если шортить то точно не здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kasper20035 said:

Раньше часто пользовался сидел на дропах, там их держал, как биржа в целом хороша, никаких минусов вспомнить не могу.

Я вот пару часов назад зарегестрировался на данной бирже и уже пополнил ее волнами и отправил в лизинг как многие тут писали и уже получил какую то монетку правда она почти нечего не стоит но как я понял от лизинга волны я получу завтра. Мне очень нравится схема когда ты получаешь раз в сутки своим монетки от инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kleryk said:

Лично у меня один пул он называется традисис и там ребята делают все за нас и мы получаем только сами волны без всяких там щитков. Но раньше когда работал с другими пулами то они отваливали мне всякое разное но обязательно с волнами.

ну возможно что сейчас и появились пулы которые начисляют только вайвс, но я пробовал оддавать в лизинг около года назад и тогда все пулы давали только шитки, один раз только была выплата в вейвс


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

За инвест проекты я там ни разу не слышал. Единственное с чем мне приходилось там сталкиваться,это предложения купить монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление  Waves.Exchange v.2.9.1 для iOS и Android

 

Что нового в этой версии?

 

Quote

- Усовершенствован экран Trade. Добавили категории и фильтры по парам, отображение цены в USDN для каждой пары, свечи за интервалы в 7 и 30 дней.
- В детальной информации токена теперь можно узнать курс и рост цены за 24 часа к USDN.
- Оптимизировано кэширование и присваивание тикеров токенам.
- Исправлена отмена частично заполненных ордеров. 
- Добавлена возможность моментально торговать своим токеном.

 

Для себя отмечу фильтры по парам, которых очень не хватало в мобильном приложении)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не сильно понравилась данная биржа.Как по мне есть лучше биржи чем эта.Ну а так сама биржа неплохая пользоваться можно.Да и для разнообразия моно перейти на постоянное пользование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару раз выводил монетки туда с дропов. Хорошего ничего не могу сказать, но и плохого тоже не слышал. Биржа как биржа, ничего особенного.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, MNAIRYOSANGHA said:

Пару раз выводил монетки туда с дропов. Хорошего ничего не могу сказать, но и плохого тоже не слышал. Биржа как биржа, ничего особенного.

Я зарегестрировался ради интереса и уже отправил пару монеток в лизинг. Посмотрим что из этого получится. А вот разговорился с своим другом он оказывается там очень хорошо заработал на токене РКТ8. Сказал что заработал около 2.5к долларов. Что для меня довольно большая сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MNAIRYOSANGHA said:

Пару раз выводил монетки туда с дропов. Хорошего ничего не могу сказать, но и плохого тоже не слышал. Биржа как биржа, ничего особенного.

А мне кажется ,что у данной биржи есть такой же потенциал как и у биржи бинанс так как у нее такие же инвестиционные проекты и так же можно вывести средства в фиат. Правда шлюзов для вывода в фиат не так много. Но вот инвестиционные проекты мне их нравятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 01:03, kleryk said:

Да у данной биржи довольно не плохие обьемы. Так же многие европейские страны там заводят и обналичивают свои средства. Так как там можно выводить фиат на прямую на вашу банковскую карту. Мне нравится ,что я там комиссии не плочу.

Наконец-то у платформы Волн появилась своя биржа. Только вот выводить фиат прямо на банковскую карту, особенно от российского банка, я бы не советовал. Есть реальный шанс получить "письмо счастья" с вопросами об источниках полученных средств.

  • Useful or interesting 1

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ryhor said:

Наконец-то у платформы Волн появилась своя биржа. Только вот выводить фиат прямо на банковскую карту, особенно от российского банка, я бы не советовал. Есть реальный шанс получить "письмо счастья" с вопросами об источниках полученных средств.

Я на данной бирже уже торгую около двух лет точно. По этому не знаю как вы ее не замечали. И инвестирую я в данную биржу довольно давно. Правда с падением токена в цене я вашел в не большой плюс. В целом биржей доволен как и обьемами на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ночью получил свою первую выплату и так понимаю что это не все проценты а только часть с того момента как я инвестировал и этой ночью получу больше. В целом доволен биржей и ее инвест продуктами которая она мне предложила. Посмотрим что выйдет за месяц и какой процент получится с реинвестированием средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, LitiGimons said:

Биржа очень хорошая сам иногда там торгую также мне нравится их раздачи который бывает частенько конечно суммы не такие большие но как пассивный доход иногда получать можно также мне очень нравится то что биржа похожие по дизайну на yobit долго не нужно привыкать к новому дизайну иногда биржой можно пользоваться

Мне кажется дизайны кардинально отличаются. А вот по поводу раздач так там раздают щиткоины которые вы в дальнейшем больше потратите на комиссии чем заработаете при продаже. Единственный вариант заработать там на пассиве это отправить их внутреннюю монетку в лизинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать однозначно что если у вас есть фиат который просто так лежит то его стоит отправить на данную биржу в стэйкинг на базе стэйблкоина так как довольно не плохие проценты получаются изза того ,что можно реинвестировать средства. Теперь когда буду пережидать бурю падения на рынке то именно на данной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, HaslaL said:

Вот играюсь с этой биржой… пока не выводил ничего.. интересно: как гладко пройдёт вывод на другую биржу или кошелек с неё…пробовали?

Продавал на ней пару раз монетки и соответственно выводил потом средства. Вывод прошел без проблем. Правда я выводил монету Waves а вот по поводу остальных монет сказать ничего не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Удобно что всякие разные токены приходят на один адрес waves который вам даётся при регистрации и ещё один плюс этой биржи что можно создать адрес на определённую монету,я так создал на Рубкоин.

Согласен с вами, наличие таких функций и возможностей на бирже делает её очень привлекательной для работы, что несомненно понравиться пользователям )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, danygordey said:

Продавал на ней пару раз монетки и соответственно выводил потом средства. Вывод прошел без проблем. Правда я выводил монету Waves а вот по поводу остальных монет сказать ничего не могу.

Остальные монетки точно так же выводятся как и Waves и даже с приемлемой комиссией на мой взгляд. Я очень хорошо заработал и вывел довольно много волн именно на токене РКТ8. Когда был хайп этого токена то он сделал очень много иксов буквально за месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HaslaL said:

Вот играюсь с этой биржой… пока не выводил ничего.. интересно: как гладко пройдёт вывод на другую биржу или кошелек с неё…пробовали?

Биржа не плохая.Нечем особо не отличается от других.Вывод проходит с нее на биржу или кошелек хорошо приходит в среднем минут через 10. Так что можешь пользоваться и не переживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...