Satoshka - CryptoTalk.Org Jump to content

Satoshka

Members
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About Satoshka

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Автор спасибо! Актуально. А человек всё в почту заглядывает в ожидании ответа. А оказывается две недели ожидание. Спасибо! Пойду успокою)
  2. То есть как не вывести? Я кроме других партнёрок на адсе уже несколько лет сижу. Минималка накапливается за неделю. Вывод автоматом. И очень быстро. Ни разу сбоев не было. Или каких то задержек.
  3. Где такие биржи волшебные? Список тоже видела сравнений. Есть бесплатные совсем. Но те что пишут о бесплатном листинге заставляют закинуть депозит в пару биткоинов (у каждого свои суммы обязательных депов). И чтобы он у них лежал для какой то гарантии. Без возможности вывода пока токен торгуется)
  4. В 16 году активно пользовалась. Выводила сатоши. Быстро. Удобно. Надёжно. (если выбирать продавца с репутацией). Однажды вышел спор с одним продавцом. Минут 15 держал вывод. Но всё закончилось хорошо. Сейчас даже не знаю какие условия у них.
  5. Привет! Да давно пользуюсь, сначала просто как кошелёк, какой то дроп прилетел. Потом присмотрелась. Плюсы несомненно в децентрализации. Отсутствии верификации. Ну и комиссии естественно радуют. Из минусов для биржи мало пользователей.
  6. Если имеешь баланс нормальный, то разница даже в две, три копейки имеет значение. А цена постоянно меняется в этих пределах.
  7. А что вам даст - монета, цена и где купить?) Нужна качественно предоставленная информация о проекте. Лично я не пойду в проект где просто написано - "очень хорошие сапоги, надо брать" 😂
  8. У меня с 14 года все доходы и расходы исключительно в крипте. На фиат меняю исключительно на житейские нужды. Научилась не жалеть того что приходится выводить. Иначе можно загрустить)))
  9. Играла в дайс на доги. Потому считала и думала. Игра удачно проходила. И ничего не изменялось, ни каких глюков не заметила. Азартным играть нельзя это однозначно. При игре нужно просчитывать количество максимально возможных проигрышей, у азартных это не получается)
  10. Всем доброго времени суток, форумчане! Можно сказать я новичок на форуме, но не новичок в крипте 😂 Читаю ответы в этой ветке и удивляюсь. Пришли спросили про оплату и больше на форум не заходят. Вопрос. Здесь только ради оплаты пишут? Или осталось ещё осмысленное общение? И если на форуме есть оплата, можно ли доверять комментариям? Сатоши это копейки биткоина. Стоимость одного биткоина около 600 тысяч рублей на сегодня. У меня встречный вопрос. Если вы не знаете что такое сатоши, как оказались на крипто форуме?)
×
×
  • Create New...