Продам способ заработать за символическую плату. - Page 5 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Продам способ заработать за символическую плату.

Recommended Posts

3 hours ago, Xaron said:

Наборы рефералов вроде не тут ищут. По сути это с некоторой стороны- обман, ибо люди не смогут вывести те 50 гривен с карты

Сам я не из Украины, но слышал про эту тему, где за создание карты дают 50грн, а человеку, который позвал, тоже капает процент или денюжка
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинаю всё больше видеть подобных мутных схем на форуме, это печально. Автор поста, что за дичь ты предлагаешь? Какие 50 рублей? Человек на этом форуме больше заработает за час. Какие карты, какой банк

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 16:35, Николай said:

Нет доверия к вашей схеме. За 50 рублей я должен оформить карту которая вообще предназначена для людей из Украины. Далее вопрос такой: В России карты оформлять можно с 14 лет не понимаю зачем для данной темы 16. Видимо что-то ограниченное от детей. 

Я что то тоже не доверяю этому чуваку, что то слишком много условий ради каких то 50 рублей, и ведь еще не факт что выполнив условия ты их получишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм,а мне просто любопытно кто то прошел и заплатил за такой способ?Мне кажется схема работает за привлечением рефералов,типа как у Тинкова была.И работает ли данный способ сейчас?.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, kapital999 said:

ну если схема реально работает то ты все получишь, но блин это овсе очень сложно и геморойно ради каких то 50 рублей это слишком мало. 

Я  не сомневаюсь что она работает,  но только она точно работает для  того кто тебе ее предлагает , ну а для тебя нет никаких гарантий что ты  вообще что то получишь, хорошо будет если ничего не потеряешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kapital999 said:

ну не знаю, а вдруг человек купил эту схему заработка ему поведали тайну и теперь он зарабатывает миллионы долларов в день)))

Но зачем тогда её продают?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, расскажу вам бесплатно способ получше - займитесь фрилансом или трейдингом! Научитесь писать ко, создавать сайты, монтировать видео и тд! Гараздо больше прибыли будете иметь, и карт оформлять не нужно)


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Success said:

Согласен, это не схема, а способ привлечь рефералов и заработает только создатель темы.

А ты   уже с ним  имел дело или это просто твои  догадки на счет его супер схем заработков.  Но если  он хочет себе рефералов накрутить то хорошо придумал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 14:56, UserBit said:

Я начинаю всё больше видеть подобных мутных схем на форуме, это печально. Автор поста, что за дичь ты предлагаешь? Какие 50 рублей? Человек на этом форуме больше заработает за час. Какие карты, какой банк

Что поделать,таких людей сейчас много которые пытаются получить хоть какой-то доход извне помимо форума.Можно найти и другие способы заработка а так это ещё и для украинцев 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/10/2020 at 12:56 PM, UserBit said:

Я начинаю всё больше видеть подобных мутных схем на форуме, это печально. Автор поста, что за дичь ты предлагаешь? Какие 50 рублей? Человек на этом форуме больше заработает за час. Какие карты, какой банк

Просто суть в том, что автор соибрает неких рефов в банке, ибо ему за это тоже заплать 50 рублей и их он вывести может
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/8/2020 at 2:48 PM, alla129 said:

как я понял это заработок на привлечениях рефералов ?если так то не проще автору абузить свою реферальную систему да и номера потом остануться 

Так возможно автор и скинет свою реферальную ссылку, заработает на реферальной системе, так еще и саму ссылку продаст вам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 20:02, Xaron said:

Так возможно автор и скинет свою реферальную ссылку, заработает на реферальной системе, так еще и саму ссылку продаст вам

Да мне кажется все это бред, видимо там ничего нет, но нет для тебя, а для него точно с тебя копейка  упадет, так что вообще лучше не тратить свое время  на  это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maximiliannn10 said:

Вы в своём уме? За 50 рублей люди не буду регестрировать на себя карту) вы не в той раздел попали, или думаете что найдутся лохи?

На счету будет лежать 50 гривен, а автор сверху этих 50 вам скинет еще 50 рублей, скорее всего это внедрение какого-либо банка который привлекает таким образом людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Niwea2000 said:

Поэтому кидаю в вас 

 

Я считаю, у кого чего много, тот тем и делится. Спасибо за мнение , но моё отлично от Вашего. Никто не получит мою карточку зная только имя и фамилию, потребуются как минимум данные паспорта и/или номер телефона.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

Я считаю, у кого чего много, тот тем и делится. Спасибо за мнение , но моё отлично от Вашего. Никто не получит мою карточку зная только имя и фамилию, потребуются как минимум данные паспорта и/или номер телефона.

Действительно данный способ был актуален года 2 назад уж точно, и к тому же думаю что есть из Украины у них давным давно, есть данная карта, я лично пользуюсь этим банком больше года, и он действительно самый отличный как по мне. Так что всё же думаю что вы немного опоздали с данной схемой заработка. Советую писать на украинские форумы, и искать рефералов уже там нежели тут где большая часть пользователей не из Украины. К тому же если не ошибаюсь в скором времени данный банк будет закрывать данную раздачу в виде 50 гривен, за приглашенного пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Действительно данный способ был актуален года 2 назад уж точно, и к тому же думаю что есть из Украины у них давным давно, есть данная карта, я лично пользуюсь этим банком больше года, и он действительно самый отличный как по мне. Так что всё же думаю что вы немного опоздали с данной схемой заработка. Советую писать на украинские форумы, и искать рефералов уже там нежели тут где большая часть пользователей не из Украины. К тому же если не ошибаюсь в скором времени данный банк будет закрывать данную раздачу в виде 50 гривен, за приглашенного пользователя.

Однозначно закроет когда начнётся атака клонов внутри семьи... Да оно и к лучшему, наш народ падок на халяву. Я и сам заработал 50 рублей за задание, а теперь пользуюсь карточкой и при нёс им больше комиссионных)

20 hours ago, tobirama said:

50 рублей это копейки? 

Каждому своё мнение. Но бы еще раз заполнил анкету и прогулялся бы минут 15-20. По сути, каждый решает для себя какие у него цели.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/16/2020 at 7:24 PM, dianal said:

Да мне кажется все это бред, видимо там ничего нет, но нет для тебя, а для него точно с тебя копейка  упадет, так что вообще лучше не тратить свое время  на  это.

Но в принципе и вы сможете потом распространять свою реферальную ссылку и зарабатывать на этом, но это все равно мутная тема

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Xaron said:

Но в принципе и вы сможете потом распространять свою реферальную ссылку и зарабатывать на этом, но это все равно мутная тема

Реферальная система это конечно хорошая тема, это так скажем на всю жизнь твой пассивный  доход. Только вот чтобы набрать рефералов нужен нормальный сайт, или группы в социальных сетях, или канал в телеги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/20/2020 at 4:14 PM, crockez said:

Я считаю, у кого чего много, тот тем и делится. Спасибо за мнение , но моё отлично от Вашего. Никто не получит мою карточку зная только имя и фамилию, потребуются как минимум данные паспорта и/или номер телефона.

Да, вы правы. Нельзя получить карту зная только ФИО человека, ибо, по сути, это публичная информация и любой может узнать ее

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Khizagery said:

Да, вы правы. Нельзя получить карту зная только ФИО человека, ибо, по сути, это публичная информация и любой может узнать ее

 

Ну насколько я знаю, то многие и пароль ставят в виде своей даты рождения, что тоже является публичной инфой. Раз на раз не приходится

Share this post


Link to post
Share on other sites

а еще возможно заработать или все таки это обман,  банк только Монобанк? если тема реальная, можно ли там создать виртуальную карту и воспользоваться ею?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот много, и что я этой картой сделаю? Лучше в Дукаскопи зависать, там теперь ДУКи по 1,7 евро, можно срубить немного, а так, за 50 гривен, только коммент могу написать про очень хреновый магазин, который работает как по часам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bill Mill? тема была актуальна ещё месяца два назад, вы намного опоздали, я могу помочь вам вывести если нужно, пишите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне очередная  безполезная схема зароботка.Очень много раз натыкался на таких людей продают безполезную схему заработка за бешанные деньги.Я  бы не стал брать.Но я не говорю что вас может обмануть данный продавец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 22:13, ugolok said:

Вы немного разделом ошиблись, рефералов в другом разделе набирают.

Вот вот правильно говорите.Но по идее он не ошибается.Он специально взял этот раздел.И уверен что он хочет набрать себе рефов чтобы сделать их рабами.😄


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...