Продам способ заработать за символическую плату. - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Продам способ заработать за символическую плату.

Recommended Posts

Приветствую! И прежде чем кидаться в меня какашками, хочу сказать что заплачу Вам я, а не наоборот за проделанную Вами работу (30-40 минут Вашего времени). Из минусов моего способа - только возрастное ограничение 16+ и гражданство Украины.
Расскажу вкратце суть, а за подробностями в ЛС. 
От Вас необходимо только получить банковскую карточку (мне Ваши данные не нужны, только имя и фамилия для проверки что именно Вы выполнили все условия)
Ваша выгода в следующем: я заплачу 50 с небольшим рублей лично Вам . И на Вашем счету будет 50 грн (которые сразу вывести, не получится, но ведь 50 русских рублей которые я Вам дам Вы выведите на любую платёжку)


{Ну и как сказано в теме, продам Вам маленькую схемку заработка, которую Вы сможете применить в тот же день за символическую плату 0.10 русских рублей. Да-да я не бросаю слов на ветер, сказал продам - значит продам и заработаю целых 10 копеек 😉}  в фигурных скобках сарказм


Пишите в ЛС или в теме, ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО.

Edited by crockez
Опечатка
  • Useful or interesting 2
  • -5 3
  • -1 1
  • +3 2
  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы немного разделом ошиблись, рефералов в другом разделе набирают.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьезно,за 50 рублей человек пойдет регать на себя карту?Кто это приват,моно?

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так бы и сказал, что тебе нужны рефералы, но боюсь ты ошибся форумом, здесь сидят прошаренные, прошу пройти на убогие форумы по типу двача и тд, удачи

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парень, ну это ещё неплохо нормально, лучше получить 50 рублей, чем вообще ничего, не раз видел, как людям подобные способы ещё и за деньги втюхивают 

Edited by maksonGoat

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 18:47, crockez said:

Приветствую! И прежде чем кидаться в меня какашками, хочу сказать что заплачу Вам я, а не наоборот за проделанную Вами работу (30-40 минут Вашего времени). Из минусов моего способа - только возрастное ограничение 16+ и гражданство Украины (да-да! Только для нас, хохлов, задание. Увы)
Расскажу вкратце суть, а за подробностями в ЛС. 
От Вас необходимо только получить банковскую карточку (мне Ваши данные не нужны, только имя и фамилия для проверки что именно Вы выполнили все условия)
Ваша выгода в следующем: я заплачу 50 с небольшим рублей лично Вам . И на Вашем счету будет 50 грн (которые сразу не вывести, не получится, но ведь 50 русских рублей которые я Вам дам вы выведите на любую платёжку)
Ну и как сказано в теме, продам Вам маленькую схемку заработка, которую Вы сможете применить в тот же день за символическую плату 0.10 русских рублей. Да-да я не бросаю слов на ветер, сказал продам - значит продам и заработаю целых 10 копеек 😉
Пишите в ЛС или в теме, ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО.

вот тебе какашка от меня...сначала заплатишь 50 р, а люди получат 50 гривен (разные валюты - разные курсы), потом 0,1 р ты заработаешь...хаотично и не понятно.  Видимо ты с России и потом если у украинцев возникнут проблемы это тебя особо волновать не будет

  • -5 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят я понимаю что похоже на бесплатный сыр. И очень грустно что меня решили закидать 💩, ведь я был предельно честен.
Я же не обманул. Банк запустил акцию по привлечению новых клиентов. И платит 50 грн Вам и 50 грн мне за то что вы просто закажете карточку. Пользоваться ей необязательно, хотите выкиньте сразу, хотите вырежьте ножницами котика или мышку. Я Вашу собственность не прошу даже показать мне.
А от своих 50 грн я плачу Вам 62 русских рубля. Да уже 62, скажите спасибо её величеству конкуренции.
Спасибо, хоть дизлайки не стали кидать.

1 hour ago, zadrwar said:

Во-первых, звучит как скам, во-вторых для украинцев, для многих из них - оскорбительно слышать что их называют хохлами, поэтому у вас не получится скорее всего здесь набрать лёгких рефов, ищите лучше на буксах рефов.

Согласен с Вашим замечанием. Учитывая что я сам украинец для меня это никогда не было оскорблением, скорее как шутка(и там было "нас хохлов", как в Америке - слово негр считается оскорблением только если оно прозвучало из уст белого, иначе всё ОК). Ведь не важно москаль, я или хохол, да хоть еврей. Все мы выходцы из СССР.
Но это оффтопик. Прошу не ругаться.

А первый свой пост отредактировал, действительно некрасиво, спасибо за аргументированное замечание.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 22:47, crockez said:

Приветствую! И прежде чем кидаться в меня какашками, хочу сказать что заплачу Вам я, а не наоборот за проделанную Вами работу (30-40 минут Вашего времени). Из минусов моего способа - только возрастное ограничение 16+ и гражданство Украины.
Расскажу вкратце суть, а за подробностями в ЛС. 
От Вас необходимо только получить банковскую карточку (мне Ваши данные не нужны, только имя и фамилия для проверки что именно Вы выполнили все условия)
Ваша выгода в следующем: я заплачу 50 с небольшим рублей лично Вам . И на Вашем счету будет 50 грн (которые сразу не вывести, не получится, но ведь 50 русских рублей которые я Вам дам вы выведите на любую платёжку)
Ну и как сказано в теме, продам Вам маленькую схемку заработка, которую Вы сможете применить в тот же день за символическую плату 0.10 русских рублей. Да-да я не бросаю слов на ветер, сказал продам - значит продам и заработаю целых 10 копеек 😉
Пишите в ЛС или в теме, ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО.

Имея карточка бросатся  на 10копеек?  Что то я не понял схемку.. или разводит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bekakama said:

Имея карточка бросатся  на 10копеек?  Что то я не понял схемку.. или разводит

Ну я же говорю что про 10 копеек это ... ну просто тонкий английский юмор, разумеется, я не "бросаюсь" как Вы написали на 10к. Дело не в 10 копейках а  в том что... Вы просто прочитайте мой первый пост и предыдущий, я не хотел бы заново описывать всё то что уже изложено ранее.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так давно же в инете есть тема, где за заказ карты банков можно на партнёрских сайтах получить денюшку, да и платят там больше. Такая себе у вас схема, но попытка хорошая 😄

  • Useful or interesting 1

forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, crockez said:

Ну я же говорю что про 10 копеек это ... ну просто тонкий английский юмор, разумеется, я не "бросаюсь" как Вы написали на 10к. Дело не в 10 копейках а  в том что... Вы просто прочитайте мой первый пост и предыдущий, я не хотел бы заново описывать всё то что уже изложено ранее.

Очень сложно для моего мозга или просто не уловливаю судь темы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bekakama said:

Очень сложно для моего мозга или просто не уловливаю судь темы

Поверьте! Всё намного примитивнее чем кажется на первый взгляд. Я же упростил всё: Банк платит 50 грн мне и 50 грн Вам. Из своих 50 грн (после всех налогов они дают мне, как и Вам 40 грн, но не в том дело) я делюсь с Вами своими рублями на пеере (или киви или ЯД).

Это вкратце, если кому-то нужна полная схема - пишите я Вам напишу всё очень подробно со скринами и  пошаговыми инструкциями.
P.S.: столько ответов и постов к моей теме. А реально никто не заинтересовался и не написав в ЛС. Но больнее обиднее всего что народ не разобравшись в теме начинает говорить какие-то гадости про меня и мой способ. При том что я просто показал способ заработать и Вам, и мне . Даже делюсь тем что заработаю сам ))

Edited by crockez
Опечатка

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Vladyser554 said:

 сказал что вкратце скажет в чем суть, такого в постели я к сожалению не увидел, видно пост создан для набива комментов, не больше 

Опять клевета на меня((.Я на форуме уже почти неделю, а у меня даже нет 50  сообщений, так что по поводу "набива комментариев" Вы не по адрессу. И если интересно почему я создал тему, то рекомендовал бы прочитать не только первое сообщение прежде чем делать выводы. 


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vladyser554 said:

Ну как минимум продаете полный бред , на котором уже сложно будет заработать и об котором только ленивый не знает, так еще и пруфов 0 что схема работает и пожалуйста скиньте скрины хоть одного вашего клиента и то сколько он заработал 

Странный Вы человек, ничего не знаете ни обо мне, ни о способе, а  так активно поливаете говном что бы заработать свою 1 000 сатоши.
Скриншот выкладываю не для Вас, т.к. и его обосрать много мозгов ненужно.

 

 

Что плохого я предлагаю!?  Заработать и мне, и согласившемуся немного, причём часть своего заработка я возвращаю человеку (вряд ли тут есть какой-то криминал)
Кто пишет что тема создана с целью привлечения рефералов. Так и есть, я даже в 1 посте не скрывал этого, если человек закончил хотя бы 9 классов - понял что я не продаю ничего (цена 10 копеек смешна хотя бы потому что такую монету уже не найти). Подошёл к написанию поста с юмором, а в ответ выслушал кучу грязи. Тему закрываю.
Моё предложение будет актуально пока работает партнёрская система банка, пишите в ЛС. Тему закрываю (или если не найду где это сделать самому, прошу модераторов закрыть вместо меня, спасибо)

P.S. Не рекомендую поливать дерьмом то о чём Вы не осведомлены хотя бы на йоту.
 

Screenshot_2019-11-17-09-40-30-904_com.ftband.mono.jpg

  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да соглашусь это не обман но всё не думаю что так сможешь людей привлечь!) В моно уже очень много людей прошли регистрацию как и я !) Так что думаю никого этим банком не удивить а если будет много жалоб на тебя могут и забанить подумай об этом ! Если бы написал 30 сообщений заработал тех же 50 гривен дело твоё но рефералов так не собрать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понимаю нужно сделать карту MonoBank правильно?) И вы получите 50грн и я 50грн на кэшбек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вознаграждение не большое, конечно но в принципе схему я бы хотел посмотреть. Хотя мне кажется что суть схемы в том чтобы потом самому искать людей которые будут карты открывать. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, artdor said:

Вознаграждение не большое, конечно но в принципе схему я бы хотел посмотреть. Хотя мне кажется что суть схемы в том чтобы потом самому искать людей которые будут карты открывать. 

Да очень много людей её уже используют лично я так же использую уже год где-то и довольно нормальный банк что может не радовать конечно же!) Ну не большой заработок но просто очень много людей зарегистрировались и найти кого-то у кого нету этой карты действительно трудно так-то но каждый зарабатывает как может и парень же никого не обманывает всё честно и нормально!) Так что думаю не стоит писать плохое!)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминает,как не так давно был хайп с картами и все пытались себе найти рефералов,чтобы заработать , но за 50 рублей-такое себе, когда ты получишь в несколько раз больше, так что сомневаюсь,что тут найдутся такие люди...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikeFit_7777 said:

Да очень много людей её уже используют лично я так же использую уже год где-то и довольно нормальный банк что может не радовать конечно же!) Ну не большой заработок но просто очень много людей зарегистрировались и найти кого-то у кого нету этой карты действительно трудно так-то но каждый зарабатывает как может и парень же никого не обманывает всё честно и нормально!) Так что думаю не стоит писать плохое!)

Да я в сторону парня ничего плохого даже не думаю.  Он честно описал что и как. Я написал это больше из-за того что заработок не большой от подобных халяв.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор пытается продвигать партнерскую программу( офферы) как я это вижу:

Рекламировать и гнать трафик неоткуда.

Проще занятся фродом.

Автор готов платить вам 50р. В то время как ему обещают вознаграждение до 3к рублей за каждого.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реферал зарегает карту, и получит целых 50 рублей? А потом еще ходить в офис банка и закрывать ее? Смысл???? 
Даже у тинькофа условия получше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, crockez said:

Поверьте! Всё намного примитивнее чем кажется на первый взгляд. Я же упростил всё: Банк платит 50 грн мне и 50 грн Вам. Из своих 50 грн (после всех налогов они дают мне, как и Вам 40 грн, но не в том дело) я делюсь с Вами своими рублями на пеере (или киви или ЯД).

Это вкратце, если кому-то нужна полная схема - пишите я Вам напишу всё очень подробно со скринами и  пошаговыми инструкциями.
P.S.: столько ответов и постов к моей теме. А реально никто не заинтересовался и не написав в ЛС. Но больнее обиднее всего что народ не разобравшись в теме начинает говорить какие-то гадости про меня и мой способ. При том что я просто показал способ заработать и Вам, и мне . Даже делюсь тем что заработаю сам ))

Если я прав на счёт что это монобанк, то там есть такая фишка что когда вам день рождение, то дают бонус не 50 грн а по 100 и вам и рефу, и эта акция вроде длится 2-3 недели. Так что подключайте знакомых у кого скоро день рождения и зарабатывайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 20:33, MachineBoy said:

А почему такая цена уж низкая?
Какой профит тебе?
Даже если бы ты поставил 10 рублей, то люди покупали  , так как цена очень низкая.
Если ещё продаёшь , то отпиши в ЛС!

Ну я вот тоже не понимаю, почему он продаёт так дешево.
Но я думаю ,что там будет ему прибыль идти из самой схемки. Точнее, он будет зарабатывать на нас деньги


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что не соврали и сразу все написали, но я думаю из-за плохих наценок за работу люди разозлились, я так понял некоторые так и не поняли что это монобанк, где вы получаете 50 грн и он, но он ещё даёт 62 рубля за то что вы карту закажете. 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...