Повторит ли Ethereum цены Bitcoin? - Page 61 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Повторит ли Ethereum цены Bitcoin?

Recommended Posts

5 hours ago, trader_999 said:

Ну не знаю,популярность),вон собаки тоже сделали бесконечные и ничего...

Да с пос наоборот наверное цена попрет вверх,ведь многие любят пассивный доход а тут в тем более в такой путевой монетке.

Доги же периодически вроде бы сжигают или я ошибаюсь?

2 hours ago, exostriker said:

Мне кажется, что цена эфира более 1000 долларов это маловероятная цена , невыгодно в условиях существования данного блокчейна, слишком дорогие будут комиссии, если эфир 2.0 решит многие проблемы первой версии эфира ,то возможно цена взлетит до 1000 долларов.

Ну на общем хайпе вырастит снова, 1500 был в прошлый раз, но будет ли в будущем еще такая цена?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, exostriker said:

Мне кажется, что цена эфира более 1000 долларов это маловероятная цена , невыгодно в условиях существования данного блокчейна, слишком дорогие будут комиссии, если эфир 2.0 решит многие проблемы первой версии эфира ,то возможно цена взлетит до 1000 долларов.

Ну ещё стоит учесть что цена взлетит не старый версии, а новой. тут уже Остается гадать, потому что если я новая версия взлетит, то старая скорее всего умрет,  ну и конечно же наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, katushka222 said:

Доги же периодически вроде бы сжигают или я ошибаюсь?

Ну на общем хайпе вырастит снова, 1500 был в прошлый раз, но будет ли в будущем еще такая цена?

Точно не знаю,так как равнодушен к ним,но помню несколько лет назад вроде,сказали,мол,все ,будем бесконечные и ничего,так и пошло и уж считается как нормальность.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, katushka222 said:

Ну на общем хайпе вырастит снова, 1500 был в прошлый раз, но будет ли в будущем еще такая цена?

Сейчас эфира просто куча,но если будет общий рост до тех же 20к баксов у битка,то у эфира все шансы на то,чтобы стоить по 1.5к баксов есть,поэтому стоит надеется,но это будет только под пузырь битка ,и там главное ещё вовремя слить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 11:42, veranika1975 said:

Сейчас Ethereum развивается более активно, чем Bitcoin, да и в цене растет он хорошо. Другое дело, что появилось много конкурентов у Ethereum, а пока основное применение Ethereum только для создания токенов ICO, IEO и т.д., а во всем этом люди крепко разочаровались.

Да к сожалению пока что эфиру не чем завоёвывать новых пользователей. И это наверное самая большая проблема. Ведь без хорошей капитализации нечего у него не выйдет. И вы сами это хорошо должны понимать ) не говоря уже про майнинг ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 11:42, veranika1975 said:

Сейчас Ethereum развивается более активно, чем Bitcoin, да и в цене растет он хорошо. Другое дело, что появилось много конкурентов у Ethereum, а пока основное применение Ethereum только для создания токенов ICO, IEO и т.д., а во всем этом люди крепко разочаровались.

У эфира конкурентов немного,разве только монета eos и то про неё уже все начинают забывать,у биткоина сейчас тоже есть какое-то развитие,тот же биткоин кор - основной кошелек биткоина обновляется,и лайтинг ещё появился. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 11:30, trader_999 said:

По цене то не будет дороже а вот по капе почему бы и нет в будущем,ведь стоит еще учитывать,что монеток эфира куда больше в разы чем битка.

Я думаю, что в этом есть проблема, что  монет и эфира Больше, значит биткоин представляет  большую ценность нежели эфир, отсюда и цена такая


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bibaboba said:

Да к сожалению пока что эфиру не чем завоёвывать новых пользователей. И это наверное самая большая проблема. Ведь без хорошей капитализации нечего у него не выйдет. И вы сами это хорошо должны понимать ) не говоря уже про майнинг ...

Только новая версия эфира готова реанимировать текущее положение эфира. Но пока неизвестно когда будет форк, скорее всего в следующем году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Только новая версия эфира готова реанимировать текущее положение эфира. Но пока неизвестно когда будет форк, скорее всего в следующем году.

Не факт что у этого нового эфира всё пойдёт гладко,как бы мы ещё не прождали лет пять его из за какой нибудь найденной ошибки,да и пора бы уже эфиру на пенсию,его место будут завоёвывать новые блокчейны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

Я думаю, что в этом есть проблема, что  монет и эфира Больше, значит биткоин представляет  большую ценность нежели эфир, отсюда и цена такая

Ценность ведь не только от количества монет определяется,наоборот сейчас эфириума больше чем самого битка,но ценность его выше,т.к. при таком количестве монет он все равно держит приемлемую цену.А вот монета 42 коин,которой 42 штуки,и которая стоит больше битка ценности не имеет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Untubuty said:

Сейчас эфира просто куча,но если будет общий рост до тех же 20к баксов у битка,то у эфира все шансы на то,чтобы стоить по 1.5к баксов есть,поэтому стоит надеется,но это будет только под пузырь битка ,и там главное ещё вовремя слить.

Вот тоже склоняюсь к тому, что только на общем фоне эфир вырастет, тогда когда весь рынок растет и он вместе с ним. А сам по себе он не будет расти, а особенно в несколько раз. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 13:31, Untubuty said:

Ценность ведь не только от количества монет определяется,наоборот сейчас эфириума больше чем самого битка,но ценность его выше,т.к. при таком количестве монет он все равно держит приемлемую цену.А вот монета 42 коин,которой 42 штуки,и которая стоит больше битка ценности не имеет. 

Ну не знаю, как по мне, ценность имеет то, что в ограниченном количестве, тобишь тот же 42 коин и биток


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 12:01, Bibaboba said:

Да к сожалению пока что эфиру не чем завоёвывать новых пользователей. И это наверное самая большая проблема. Ведь без хорошей капитализации нечего у него не выйдет. И вы сами это хорошо должны понимать ) не говоря уже про майнинг ...

Только если своим новым шагом в сторону хардфорка, что собственно они и хотят сделать, но как скоро это будет неизвестно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 11:42, Posidelkin said:

Сейчас эфириум совсем на дне, по сравнению с биткоином. Поэтому даже если на него будет резкий спрос, то выше 1к баксов всё равно не поднимется.

Я думаю что он даже до 500 долларов не поднимётся, уж слишком много времени он на одном месте стоит и все холдеры давно уже ждут его взлёта в цене.  


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 22:49, katushka222 said:

Вот тоже склоняюсь к тому, что только на общем фоне эфир вырастет, тогда когда весь рынок растет и он вместе с ним. А сам по себе он не будет расти, а особенно в несколько раз. 

И сам по себе он может вырасти,когда выйдет эфир 2.0. конечно в два раза вырасти сможет,а вот в несколько раз это уже под вопросом,в любом случае сейчас его стоит держать,ибо будет бешеный спрос на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IamLeader12 said:

Я думаю что он даже до 500 долларов не поднимётся, уж слишком много времени он на одном месте стоит и все холдеры давно уже ждут его взлёта в цене.  

Думаю, что до 500 баксов возможен памп, если Бутерин не затянет с обновлением и выпустит в нужный момент, а то он уже все сроки нарушил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 10:33, trader_999 said:

Точно не знаю,так как равнодушен к ним,но помню несколько лет назад вроде,сказали,мол,все ,будем бесконечные и ничего,так и пошло и уж считается как нормальность.

Для своей эмисии очень даже стабильные, за последние два года цена держится примерно на одном уровне без сильных скачков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 03:18, baeva said:

Ну ещё стоит учесть что цена взлетит не старый версии, а новой. тут уже Остается гадать, потому что если я новая версия взлетит, то старая скорее всего умрет,  ну и конечно же наоборот

я думаю что как раз перед релизом,будет дата написана, например 15 августа, уже к концу июля цена начнет формироваться в день перехода чуть чуть хайпанет, но не много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир наверное единственный из топов, кто в этом году периодически ходит против биткоина и с начала года в процентах дал больше роста. И при дальнейшем развитии проекта может, как минимум, занять неплохую долю рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, E1ementrx6 said:

я думаю что как раз перед релизом,будет дата написана, например 15 августа, уже к концу июля цена начнет формироваться в день перехода чуть чуть хайпанет, но не много

Так там же рост битка не за горами, ближе к осени уже должен начаться рост, поэтому наврятли они так рано будут делать хардфорк.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, E1ementrx6 said:

я думаю что как раз перед релизом,будет дата написана, например 15 августа, уже к концу июля цена начнет формироваться в день перехода чуть чуть хайпанет, но не много

Думаю рост может пойти именно во время хайпа, когда обновление эфира будет очень сильно обсуждаться. Хотя на халвинге биткоина это практически никак не повлияло, хотя хайп поднялся тоже неплохой на счёт этого события

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, E1ementrx6 said:

я думаю что как раз перед релизом,будет дата написана, например 15 августа, уже к концу июля цена начнет формироваться в день перехода чуть чуть хайпанет, но не много

Вряд ли до анонса что-то произойдет, сейчас практически никто в эфир как таковой не инвестирует, от анонса его релиза вообще ничего не произойдет с его ценой, так же как и от халвинга биткоина , цена может начать расти после обновления уже

Edited by NevermindNe

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ake11a said:

Думаю, что до 500 баксов возможен памп, если Бутерин не затянет с обновлением и выпустит в нужный момент, а то он уже все сроки нарушил.

Не подходящее сейчас время для этого, зимой было бы куда лучше, и дома будут все и денег более менее будет хватить на инвестиции так как все кто лишились заработка снова начнут зарабатывать. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 11:38, Untubuty said:

Сейчас эфира просто куча,но если будет общий рост до тех же 20к баксов у битка,то у эфира все шансы на то,чтобы стоить по 1.5к баксов есть,поэтому стоит надеется,но это будет только под пузырь битка ,и там главное ещё вовремя слить.

Не стал бы так утверждать ,хотя до 500 долларов дорасти и то будет нормально, эмиссия монеты бесконечна, а айсио стало намного меньше ,чем раньше, и нового взрывного роста ждать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, E1ementrx6 said:

я думаю что как раз перед релизом,будет дата написана, например 15 августа, уже к концу июля цена начнет формироваться в день перехода чуть чуть хайпанет, но не много

Ну вообще, я слышала, что релиз эфириума 2.0 состоится 30 июля, но это не факт, потому что дату опять могут попросту поменять, найдя этому причину

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...