Подарю другу криптовалюту - Page 13 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
bogatiybomj

Подарю другу криптовалюту

Recommended Posts

На самом то деле это прекрасный подарок как я думаю, если твой друг не работал с криптовалютами то это прекрасная возможность начать знакомится с нею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут есть одно маленькое но, если хочешь что бы у него еще больше радости было, подсади его на этот форум, и тогда шастя от такого подарка будет в два раза больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы мне подарили такое я бы обрадовался, так что думаю что это крайне хороший подарок, и твой друг будет доволен этим независимо от того какую сумму ты ему подаришь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что твой друг обрадуется данной новости, лично я себе тоже хочу холодный кошелек но пока что руки не дошли до данной темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени. Я думаю очень оригинально, подарить инвестиции которые актуальны. Плюс большая перспектива на будущее, сейчас этот подарок эквевалентен 10000 рублям, а через несколько месяцев это превратится в 20000 рублей. Друг точно будет рад и в дальнейшем радость его усилится. Очень хорошая идея подарить в подарок крипту, обязательно возьму на заметку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошая идея, потому что вашему другу явно будет приятно получить такой подарок. Это очень простой и оригинальный подарок, но до него и не все додумаются даже, я вот даже и не думал, что можно подарок такой сделать, хотя на поверхности всё казалось бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kilolio221 said:

Кстати подарить другу крипту достаточно не ординарный способ подарка, потому что обычно не знаешь что подарить именно материального, обычно в следствии этого просто дарят деньги, а подарив крипту это обеспечит какую то неожиданность/необычность подарка, у меня лично так на дне рождении друга дарили 0,1 btc)

Я бы не оценил такого подарка, лучше подарить обычные деньги, если я посчитаю нужным вложить эти деньги в криптовалюту, то я это способен сделать и сам

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Stasklass7 said:

очень оригинальная идея с вашей стороны! думаю из за таких информаций и подарка у вашего друга появиться интерес к криптавалютной сфере и в будущем он будет только расти и таким образом можно будет вместе проходить свой путь в мире криптавалют

Я тоже думаю, что это достаточно хороший и оригинальный подарок, особенно, если криптовалюта продолжит расти в цене и друг еще больше заработает денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да предложение однозначно очень креативное, подарить  что-то чего нет физически, но что может значительную рыночную стоимость как актив. Замечательное решение. Я для себя взял это на карандаш. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, n_clow said:

Ну смотри идея хорошая, я бы обрадовался такому подарку, но ты должен учитывать то, разбирается ли твой друг в криптовалюте или нет

Даже если не разбирается, думаю не плохой и оригинальный подарок, если бы я не знал что и для чего это, и получил бы такой подарок, начал бы разбираться в этом, возможно и затянуло бы его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, igorvalirikonov said:

затея конечно хорошая и оригинальная, но не думаю что друг не снимет её в первые дни, а если он её снимет, то смысла в этом будет не много, можно было просто подарить деньги, но это было бы не оригинально, так что при вручении подарка надо было бы уточнить что бы он ни в коем случае не продавал, а держал их до лучших времен

А по мне, то пусть делает, что захочет. Дал ему удочку - не хочет ловить рыбу и продаст ее, то это только его проблемы. А когда его подарок вырастет в 10 раз, то пусть потом локти кусает. Ликбез конечно провести стоит, но это подарок - пусть делает то, что хочет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау. Прикольная идея. Особенно если учитывать факт,что твой друг вообще ничего не знает о криптовалюте. Так он будет видеть у себя в кошельке,что курс биткоина, например,растет и будет спрашивать у себя "почему?".  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел такой способ для подарка в интернете, когда размышлял над тем, что же можно подарить своему другу, а там вот такой вариант и предлагался. Кстати, это было ещё в 2018 году, так что вы не первооткрыватель, но тема здоровская) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная идея думаю вашему другу очень повезет и вы подарив ему крипту привлечете его в наши ряды будущих миллионеров) а так действительно очень оригинальный подарок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, это серьезная идея - сделать подарок моему другу в биткойнах, но мой друг должен знать стоимость биткойна и как с ним поступить, когда валюта попадет в кошелек, прежде чем я сделаю подарок, другая сторона должна доверять ценности подарка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в принципе не могу как-то подметить или сказать что это плохой подарок , если человек уже сделал какой-то подарок то это уже хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Quntoron said:

Это достаточно хорошая идея для такого подарка на день рождения, думаю что твой друг обрадуется, молодец что так делаешь.

Это может оказатся не очень хорошой идеей, ведь человеку может будеть притнее получить какой-то оригинальный подарок, а не деньги только в другом виде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки интересный подарок будет как по мне, потому что если так подумать то ваш подарок мало того что довольно таки оригинальный, так еще и со временем может стать дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 16:17, bogatiybomj said:

Скоро у моего друга дн. И мы дарим друг другу всегда что то оригинальное. В этот раз я решил подарить холодный кошелек на котором будет немного BTC и ETH. Как по мне это круто когда твой подарок это уже инвестирование не большое которое можно еще пополнить или вывести. Я был бы очень рад такому подарку, а вы?

Отличный подарок, только вот дарить ему человеку, далёкому от криптовалюты будет немного странно. А если он просто не хочет развиваться в этой теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарил друзьям монеты в 2017 и 2018 году и дело не в том что монеты не подросли и остались символически ценой но сам факт что люди потеряли доступ к установленным кошелькам это не радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная идея. Я был бы рад такому подарку, ведь подарок может со временем приносить хороший пассивный доход, если его холдить. Правильно что подарили топовые монеты биткоин, эфир, ведь они более стабильны и растут как на дрожжях. Возму на заметку такой подарок, как самый оригинальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Довольно необычный подарок вы делаете своему другу. Интересно на какую сумму выйдет?) 

Я бы до такого не додумался , из моих друзей и знакомых мало кто занимается криптовалютами и сидит на биржах ,но подарок оригинальный , спору нет , особенно если ваш товарищ тоже интересуется криптой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может позволить себе дорогие подарки, то хороший вариант это монета Casascius. Я бы точно не отказалась получить такую даже в самом маленьком номинале.  Когда узнала, что есть такие монеты, то стало интересно, как в этой монете спрятан код с биткоинами, позже нашла  статью на сайте пикабу, называется  "Как я монету Casascius 10 Bitcoin открывал".  Кому интересно, можете полюбопытствовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 14:14, caps_awes said:

Согласен с вами, и не имеет смысла, знает ли друг про крипту или нет, таким подарком его завлечь в эту сферу, и если у него в дальнейшем будет желание, то он начнет заниматься криптовалютой и вряд-ли её забросит

Вот именно, да и думаю, что это очень оригинальный подарок, которому много кто будет рад и удивлен. Главное объяснить как вывести 

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необычный подарок, если твой друг разбирается в криптовалюте. Это как дарить деньги, из-за того, что не знаешь что подарить, но более умно. Никогда раньше такого не слышал, возьму на заметку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...