Лучший кошелёк для хранения криптовалют - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
niki_tt

Лучший кошелёк для хранения криптовалют

Recommended Posts

Да любой мультивалютный, сейчас популярен TrustWalletApp. А если храните только биток, эфир, то можно использовать blockchain или вообще холодные кошельки 

Edited by ForseFire

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pashokcsgo said:

Если вы храните большие суммы и на долгосрок, то желательно приобрести холодный кошелек Ledger, если же активно торгуете то вообще можете хранить на бирже

Ну вообще думаю что он не плохой, так же по мне если подумать то для каждого его кошелек будет лучшим, так же думаю что хорош в использовании Траст Валлет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лучшими кошельками для работы с криптовалютами и их хранения являются Electrum, Exodus, Blockchain, но именно для меня самым лучшим является Trust Wallet.

Для меня лучшими кошельками для работы с криптовалютами и их хранения являются Electrum, Exodus, Blockchain, но именно для меня самым лучшим является Trust Wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю самый лучший, это, TrustWallet. Ну чаще его используют те люди, которые активно пользуются криптой. Удачи вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 14:13, krab345 said:

Тут советчиков можно слушать и нет. Для того кто выбирает кошелек советую холодные. А какие выбирать вам. Чем больше инфы вы знаете про тот или иной кошелек тем проще будет выбрать.

да конечно каждый должен сам для себя выбирать, какой кошелек ему нужен больше, попробовать все не так сложно, регистрация обычно занимает не больше двух минут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбираю MyEtherWallet, пользуюсь 3 года. Первое - он давно существует, второе - огромное множество способов защиты этого кошелька,

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Stastasik said:

да конечно каждый должен сам для себя выбирать, какой кошелек ему нужен больше, попробовать все не так сложно, регистрация обычно занимает не больше двух минут

Дело не в простой или сложной регистрации, а в комплексном подходе к кошельку. Хотя бы почитать что пишут про него как минимум и так далее. Надо понимать куда хоть регистрируешься)


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам просто нужно выбрать, все эти кошельки, по-моему мнению, под это описание подходят, это кошельки - Trustwallet, MetaMask, payeer. Все идеально подходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если иметь ввиду монеты то использую десктопные кошельки разработчиков. А если токены то онлайн тех же разработчиков. В любом случае от взлома ни один кошелек не застрахован. Мультивалютные кошельки вообще не использую. А обменники название говорит само за себя. Зачем нужно использовать обменник для хранения криптовалют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если со всеми этими функциями, то это криптонатор наверное. Хотя я вообще кошельками пользуюсь только фиатными, ну еще траст и тронлинк для аирдропов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый кошелек для криптовалюты имеет как минусы, так и плюсы. Самыми надёжными являются холодные кошельки, они подойдут если у вас достаточно большие суммы. Самыми распространёнными кошельками являются Blockchain, Trust Wallet, Payeer подойдут для активного использования криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

По твоим требованием пользовался только двумя кошельками- это Trust wallet и Metamask, безопасность, поддержка большинства монет и обменники.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень универсальный и хороший кошелек это exodus , да возможно он не самый просто , но точно будет удобный и через время ты ко всему привыкнешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну лично я храню деньги на траст валет , как по мне, удобное приложение , всегда под рукой , да и из него куда то заливать деньги тоже просто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По вашим требованиям, я бы мог посоветовать Trust Wallet. Очень много людей его нахваливают где только можно, да и самому мне данный кошелёк вполне нравится, ведь за ним стоит Binance, как минимум, поэтому уже этот фактор вызывает интерес и доверие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное самый безопасный это холодный кошелек ledger, тк он всегда лежит в безопасном месте. А где ещё есть обменник так это trust wallet, он сразу соединён с биржей бинанс, где вы можете обменять сразу на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же аппаратный кошелек самый надежный для хранения криптовалюты.Можно так же использовать очень популярный холодный кошелек электрум,тема о котором уже есть и в которой подробно расписано как делать переводы и как пополнять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь пейером и траст валлетом. Оба кошелька обладают таким функционалом, который ты указал, а так же имеет ряд своих встроенных фишек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго время пользуюсь кошельком Trust Wallet, удобный и функциональный кошелек, самое главное безопасный, ни разу еще не взламывали , по крайне мере меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 16:47, niki_tt said:

Как Вы считаете, какой самый лучший кошелёк на данный момент который включает в себя:

- Безопасность

- Поддержка большинства криптовалют

- Обменники

Всё вышеперечисленное включает в себя мой любимый из всех существующих кошельков - траствалет.

Он: практичен в использовании, а так же очень удобен. Прост для новичков, но обладает всем функционалом который нужен бывалому пользователю. Всё просто и удобно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня есть 3 кошелька с помощью которых я уже два года на рынке криптавалют. TrustWallet Blockchein Metamask. Данные кошельки много раз меня спасали в таких ситуациях. И думаю каждый из них по своему уникален. Метамаск очень удобен в использовании трасваллет это для обмена и для айрдропов а блокчейн это как классика)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, для меня лучший кошелёк, это биржи, не верю в кошельки, много потеряла и на транзакциях, и так мне с ними не везло, один со скамился, другой просто кинул народ, и ушёл в ни бытие. Только биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну здесь наверное нужно вам самому посмотреть и пощупать разные топовые кошельки и в зависимости от ваших запросов выбирать подходящий! Я пользуюсь больше 3х лет кошельклм Jaxx  и меня все устраивает! Никаких особых проблем не наблюдала за ним!


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Траст валлет норм кошелек,нравится именно то что можно завести мультивалютный кошель там будет куча монет,из минусов могу скажу что иногда обменивать не очень удобно,так как путаешься этих протаколах В2 и b20.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично сохраняю всю свою криптовалюту в кошельке  Trust wallet очень удобный и надежный кошелек, много разной криптовалюты 60 названий, есть еще классная функция стейкинг монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...