Рассказывали ли вы людям о криптовалюте,которые не слышали о ней ничего? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
kil777

Рассказывали ли вы людям о криптовалюте,которые не слышали о ней ничего?

Recommended Posts

Нет, ну так рассказывал чем я занимаюсь. Но они не принимали это за зароботок, сказали, что я занимаюсь ерундой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехал я недавно в такси. Водителя было не заткнуть, он мне про футбол, Крым, цены на бензин, потом добрался до криптовалюты. Мол, есть такое чудо дивное, и как он планирует озолотиться. Я сказал ему, что слышу в первый раз 🙂 .

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть ли смысл вообще об этом кому либо говорить.тот кто хочет узнать полюбому сам узнает.слава богу интернет сейчас везде есть даже в глухих деревушках.

  • +1 3

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно рассказывала. Вот сижу и думаю, кому же я ещё не рассказала. Да пожалуй таких и не осталось. Ведь в долгой беседе всегда разговор заходит о заработках, ну и о крипте, тк уже несколько лет она для нашей семьи является не стабильным, но все же доходом. 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну рассказывал я знакомым они нормально на этотреагировали только конечно вкладывать они не хотели я у них спрашивал они говорили что это обычная пирамида которая в конце концов просто развалятся и все деньги уйдут в некуда а в вложился и получил прибыль)

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что сейчас многие слышали о криптовалюте,не определёное количество людей просто не хотят понимать что это такое.А когда росказуешь им что на этом можно неплохо заработать,то смотрят как на идиота.Я сейчас перестал розказывать  

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Gromm36 said:

Я думаю что сейчас многие слышали о криптовалюте,не определёное количество людей просто не хотят понимать что это такое.А когда росказуешь им что на этом можно неплохо заработать,то смотрят как на идиота.Я сейчас перестал розказывать  

Хорошо зарабатывать сразу сейчас не получиться, особенно тем кто только что начал заниматься, так и у бывал на данный момент есть трудности с нормальным заработком в крипте.

  • +1 3

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/11/2019 at 1:25 PM, badlam said:

Хорошо зарабатывать сразу сейчас не получиться, особенно тем кто только что начал заниматься, так и у бывал на данный момент есть трудности с нормальным заработком в крипте.

А ни кто и не говорит что будет легко и деньги с потолка посыпятся .Мне через многое приходилось пройти и многому учится.Но суть темы делится информацией о криптовалюте с друзьями и т.д. После многочисленого опыта я понимаю что смысла особого нет.Они не хотят учится новому,для них это сложно.Даже когда приходишь говоришь вот всё перед тобою просто бери без вложений.Они ещё думают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я особо не рассказываю об этом. Я вообще стараюсь не рассказывать всем подряд о своих делах. Только 2-3 человека (самых близких) знают что я связан (пусть и не сильно) с криптой. А всем знать об этом нечего.

  • +2 3

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже, как и многие здесь написавший, рассказывал знакомым о криптовалюте. Реакция была разная. Одни просто смотрели и не понимали, о чем я говорю, жругие смеялись, третьи у виска крутили и говорили, что это пузырь. Как можно утверждать о том, в чем ты ни уверен? А такие люди есть, я их называю всезнайками. 

  • +1 3

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 09:26, inbizin said:

Лучше самому не расказывать) Если захотят сами спросят, а то еще во всех смертных грехах тебя обвинят что ты заставил их влоШиться во что то там)

Согласен, люди не любят думать своей головой и винят во всем других людей, криптовалюты вещь высокорисковая, так что, дабы не портить отношения с близкими, лучше их сюда не заманивать намеренно, если есть интерес сами захотят разобраться.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня например когда спрашивают чем я сейчас занимаюсь, я отвечаю крипта. Все качают головой и смотрят как на дурочка😀. Далеко не все знают что это такое и думают что это какая то ерунда. Время покажет уто окажется прав.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, рассказал учительнице по экономике. Сказала что хорошая вещь после того как я ей обьяснил. Но слишком рисковая для учителя.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался рассказать семье, они говорят, ты молодец конечно, может быть за этим и будущее. Но пока есть бумажки в руках, мы будем пользоваться исключительно фиатом)

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я где-то уже отвечал на подобный вопрос, мол рассказывали ли вы людям о крипте? Я отвечал, что да, но сейчас все меньше людей, которые ни разу не слышале о крипте, хотя бы о том же биткоине

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто-то не рассказывал людям не разбирающимся в криптовалюте её основы. Тогда расскажите мне :)

Будет очень интересно почитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 08:37, YahooBTC said:

Есть такая поговорка: «деньги любят тишину». Криптовалюта - это тоже деньги. Я просто понять пытаюсь, от куда все ваши знакомые знают, что вы связаны с криптой? У вас футболка с биткоином или вы привстрече говорите: «привет, видел как биток подрос?». Странно это как-то. Я никому не рассказываю про крипту. Только самые близкие знают

Согласен, зачем всем рассказывать о том чем занимаешься, да и трудно человеку объяснить далекому от темы, что такое крипта. Это как человеку с 17 века попытаться объяснить что такое интернет или космос

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это можно сказать больная тема для меня.
3 года назад когда еще так широко никто не знал про биток я его приобрел и вот когда в 17 году (или в каком там) он прыгнул до 20 все начали меня теребить расскажи да расскажи что да как, я выбрал пару человек кому реально был интересен биткоин не как способ просто быстро заработать, все им рассказал что да как устроена биржи, маржиналки, графики и тд. И вот ушел прошло 2 года до сих пор трейдим с друзьями и свою копеечку зарабатываем

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 03:47, kil777 said:

Меня постоянно спрашивают знакомые как я стал заниматься криптовалютой,с чего начал,каких достиг успехов.Некоторые вообще не знают что это такое.Приходится чуть ли не сначала им все рассказывать о биткоине и заработке на нем.А многим ли людям вы рассказывали про криптовалюту и сколько из них примерно стали работать с ней?

когда начинаешь рассказывать знакомым старшего возраста о криптовалюте у многих в голове возникают мысли о МММ, пирамиде и т.д. А главное потом эти же люди начинают тебя переубеждать и навязывать свои устаревшие стереотипы.

  • +1 3

BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, investman said:

когда начинаешь рассказывать знакомым старшего возраста о криптовалюте у многих в голове возникают мысли о МММ, пирамиде и т.д. А главное потом эти же люди начинают тебя переубеждать и навязывать свои устаревшие стереотипы.

Это точно,мавроди надолго запомнят в нашей стране.Я тоже пытался старичкам рассказывать про биток,говорят это мыльный пузырь.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kil777 said:

Это точно,мавроди надолго запомнят в нашей стране.Я тоже пытался старичкам рассказывать про биток,говорят это мыльный пузырь.)

По поводу Мавроди так и не понятно жив он или нет. Очень странные события происходили с его смертью. Очень похоже на подставу. ЧТо думаешь по этому поводу?


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, investman said:

По поводу Мавроди так и не понятно жив он или нет. Очень странные события происходили с его смертью. Очень похоже на подставу. ЧТо думаешь по этому поводу?

Да думаю нет его уже.Не молодой он был мальчик же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kil777 said:

Да думаю нет его уже.Не молодой он был мальчик же.

В сети гуляли фотки где он или человек похожий на него лежал мертвый на автобусной остановке на лавочке. Ну и остается вопрос почему именно в таком месте, вряд ли он по городу передвигался на автобусе


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 16:27, Merdock said:

... Мол, есть такое чудо дивное, и как он планирует озолотиться. Я сказал ему, что слышу в первый раз 🙂 .

Если спрашивают, отвечаю неохотно и только то, что знаком с этой тематикой. Говорить о количестве крипты и хвастаться вообще небезопасно. Был такой парень с псевдонимом Паша Няшин, он выкладывал обзоры в ютуб и обклеивал стены купюрами 5000. Кончил плохо в итоге. 

Edited by Vova
  • +1 3

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и не раз, много ситуации и одна смешнее другой. Ибо люди которые далекие в этой сфере (в основном с ними говорил) я наводил свои примеры как я заработал на той или иной бирже, они все говорили о круто тип мол и в том роде, но скорей всего не кто из них не верил так как обычный пользователь не верит в то что не влаживается в него в голове, им проще работать на заводах или сидеть на кассе в магазине.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...