Рассказывали ли вы людям о криптовалюте,которые не слышали о ней ничего? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
kil777

Рассказывали ли вы людям о криптовалюте,которые не слышали о ней ничего?

Recommended Posts

Меня постоянно спрашивают знакомые как я стал заниматься криптовалютой,с чего начал,каких достиг успехов.Некоторые вообще не знают что это такое.Приходится чуть ли не сначала им все рассказывать о биткоине и заработке на нем.А многим ли людям вы рассказывали про криптовалюту и сколько из них примерно стали работать с ней?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень многим людям,но большинство отвергают её как актив,поэтому я лично не стремлюсь рассказывать,а только если попросят.В основном заинтересованны и задают мне вопросы мои друзья,которые хотят на ней заработать.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, YahooBTC said:

Есть такая поговорка: «деньги любят тишину». Криптовалюта - это тоже деньги. Я просто понять пытаюсь, от куда все ваши знакомые знают, что вы связаны с криптой? У вас футболка с биткоином или вы привстрече говорите: «привет, видел как биток подрос?». Странно это как-то. Я никому не рассказываю про крипту. Только самые близкие знают

Просто некоторые в силу своей доброте душевной или наивности всем рассказывают-чем занимаются.Я предпочитаю помалкивать-самые близкие знают и то только в общих чертах-знакомые никто.Да и зачем кому то что то пытаться обьяснить?Кто захочет сам понять-обратится-помогу ,чем смогу-а так - ни к чему это афишировать.

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, displayman228 said:

А смысл это делать, если они сразу криво посмотрят в твою сторону, и подумают что очередная пирамида или скам проект, не верующим людям сложно что то обьяснить.

Нужен подход к этому определённый не каждый сразу решит что крипта это для него определённый вид дохода и как на ней можно заработать

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше самому не расказывать) Если захотят сами спросят, а то еще во всех смертных грехах тебя обвинят что ты заставил их влоШиться во что то там)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои друзья уже давно в этой движухе, даже предлагать не надо было им, да и вообще если человек не хочет стать участником крипто мира то это наверно к лучшем уже , у кого есть желание тот давно там.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kriptoman2k20 said:

Мои друзья уже давно в этой движухе, даже предлагать не надо было им, да и вообще если человек не хочет стать участником крипто мира то это наверно к лучшем уже , у кого есть желание тот давно там.

Не известно, к лучшему это или к худшему) Тут всё зависит от человека, какие инвестиции он сделал, куда и ещё много сопутствующих этому делу факторов.

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжело сейчас найти людей до 40 лет, которые не слышали об криптовалюте, она сейчас мне кажется везде в качестве рекламы , даже на ТВ каналах бывает рассказывают, другое дело как пользоваться, об этом многие не знают.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kil777 said:

Меня постоянно спрашивают знакомые как я стал заниматься криптовалютой,с чего начал,каких достиг успехов.Некоторые вообще не знают что это такое.Приходится чуть ли не сначала им все рассказывать о биткоине и заработке на нем.А многим ли людям вы рассказывали про криптовалюту и сколько из них примерно стали работать с ней?

Да и рассказывать что я работаю с ней. А знакомые поверхностно знают о криптовалюте но большого интереса у них нет углубляться. Из всех знакомых пару человек интересуется делают дропы но не более

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около года назад пытался бабушке рассказать про криптовалюты, сказать что она ничего не поняла, ничего не сказать. Она думала что это всё заговор, к этой теме я больше не возвращался. Ну она уже в возрасте, можно её понять.

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие друзья по переписке с социальных сетей в основном твиттер, фейсбук и linkedin.com, ведут на канале Ютуб свои видео записи и делятся своими достижениями в блокчейне и инвестировании в биткоин. Мы переписываемся по почте и связываемся через социальные сети, так как живём в разных странах. 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, много рассказывал. На этом форуме. Есть люди, которые думают, что занимаются криптой, но на самом деле не знают о ней ничего 🙂 А людей, которые вообще не слышали о крипте, я не встречал. Я живу в городе.

Edited by Merdock
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я хоть чуток намекал своим знакомым о крипте, вернее о биткоине, в то время как он был на пике, то многие крутили у виска, видимо по той причине , что слышали из новостей, а тогда его поливали грязью за частую, самим ведь лень пойти и изучить, не говорю уже о блокчейне и других критповалютах вообще!

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и очень внушительную прибыль получил с крипты особо не распространяюсь с теми, кто не разбирается. Не люблю, когда всё объясняют, если что-то не понятно, то надо за них делать, все же хотят денег, а ты же друг хороший, ну вот помоги, сложно что-ли.

  • +2 3

forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Docent said:

Когда я хоть чуток намекал своим знакомым о крипте, вернее о биткоине, в то время как он был на пике, то многие крутили у виска, видимо по той причине , что слышали из новостей, а тогда его поливали грязью за частую, самим ведь лень пойти и изучить, не говорю уже о блокчейне и других критповалютах вообще!

Подобная ситуация. Я вообще не хочу даже намекать на то, что знаком с криптовалютой. Есть некоторые знакомые, которые разок слышали о битке, но мне постоянно доказывают, что это пузырь, обман и все подобное. Я с ними уже не спорю. А смысл? Посмотрим, что они лет через пять скажут. 

  • +1 3

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fullzero said:

Подобная ситуация. Я вообще не хочу даже намекать на то, что знаком с криптовалютой. Есть некоторые знакомые, которые разок слышали о битке, но мне постоянно доказывают, что это пузырь, обман и все подобное. Я с ними уже не спорю. А смысл? Посмотрим, что они лет через пять скажут. 

А ничего никому не стоит доказывать, лично я придерживаюсь таго принципа: еслиты делаешь то, чему большинство противится и насмехается, значит я иду в верном направлении. В скорем времени все станет на свои места однозначно!

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Docent said:

А ничего никому не стоит доказывать, лично я придерживаюсь таго принципа: еслиты делаешь то, чему большинство противится и насмехается, значит я иду в верном направлении. В скорем времени все станет на свои места однозначно!

В вашем ответе есть доля правды. Но согласитесь, не очень приятно, когда человек, с трудом выговаривающий слово криптовалюта, учит тебя уму разуму и доказывает с пеной у рта, что все это бред и заработать даже копейку не получится. Я ему на своём примере работы с баунти доказал, что заработать можно, он покрутил у виска и ушёл. 

  • +1 3

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, YahooBTC said:

А как он обратится, если вы не афишируете своё увлечение криптовалютой? 

А зачем афишировать?Я в крипту пришел сам-захотел и пришел.Тут во первых от каждого зависит -кто чем хочет заниматься.Второе-итак про крипту везде такое говорят-больше плохого чем хорошего-прямо скажем -не лучшие времена настали,так что думаю и ни к чему привлекать внимание к себе.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ничего не рассказываю, если есть интересный проект где можно подзаработать просто говорю что требуется сделать. Дальше уже думают заниматься или нет. Впрочем пару раз получалось, все остались довольны кто участвовал.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

В вашем ответе есть доля правды. Но согласитесь, не очень приятно, когда человек, с трудом выговаривающий слово криптовалюта, учит тебя уму разуму и доказывает с пеной у рта, что все это бред и заработать даже копейку не получится. Я ему на своём примере работы с баунти доказал, что заработать можно, он покрутил у виска и ушёл. 

Да мне лично как то все равно, ведь я когда то работал года три в сетевом маркетинге и там очень серьезно обучают не обращать внимания на насмешки и любого рода одрициния со стороны собеседника!

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не интерисуются как я пришел в криптовалюту. Если только я сам о ней рассказываю о истории биткоина и его потенциале в дальнейшем. Про торговлю и инвестирование я вообще молчу знаю что меня не поймут правильно

  • +1 3

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kil777 said:

А многим ли людям вы рассказывали про криптовалюту и сколько из них примерно стали работать с ней?

Рассказываю только если спрашивают , но никому не интересна эта тема , до того момента , пока речь не заходит о доходах. Просто для многих людей заработок на чём-то , что имеет только цифровой вид кажется невозможным 

  • +2 3

B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не встречал людей, которые совершенно ничего не слышали о крипте. А так - объяснял тем, кто слышал немного; некоторым интересно было, но никто этим заниматься не стал потом. 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, displayman228 said:

А смысл это делать, если они сразу криво посмотрят в твою сторону, и подумают что очередная пирамида или скам проект, не верующим людям сложно что то обьяснить.

согласен.родители тоже не верят в криптовалюту.сколько я им рассказывал сколько показывал свои достижения .всеравно толку никакого.обман все это говорят.

  • +1 3

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказываю конечно же,бабушкам понял говорить безсмысленно,потому что они почти все считают что это пирамида которая рано или поздно лопнет и ничего не останется,деньги сгорят,а вот людям своего возраста когда на работе рассказываю они вникают,интересуются.В основном все хотят купить ее новички что бы заработать.

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...