Minter Wiki - энциклопедия об экосистеме Minter - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Minter Wiki - энциклопедия об экосистеме Minter

Recommended Posts

Новые статьи в русскоязычной Вики:
https://ru.minter.wiki/Confidence_Node
https://ru.minter.wiki/BIP.Exchange
https://ru.minter.wiki/ConverterCourseBot
https://ru.minter.wiki/BipConverterBot
https://ru.minter.wiki/BipMaker.PRO

https://ru.minter.wiki/Minter_Poker

Византийская отказоустойчивость

 

Напоминая - каждый желающий может самостоятельно написать статью об экосистеме Минтер + получить за это скромное вознаграждение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне экосистема данного блокчейна слишком  хорошо в отличии от других блокчейнов,  она довольно  разнообразна и имеет много разных вариантов заработке,  и продвижение,  своих монеток,  круто придумано одним словом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хорошая и полезная энциклопедия.обязательно почитаю при случаи.так как про сам проэкт мне тоже мало что известно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 19:55, Termidion said:

Очень классно ,что есть целая вики про Minter,теперь не нужно ломать голову,когда что-либо не понятно,как вижу там много статей,значит информации много.Можно добавить сайт в закладки вполне.

Уверенно, до сих пор сижу там , когда у меня появляются необходимости познать что то тематическое) Абривиатуры и все такое) ТАк что я всеми руками за что бы о нем знали еще больше народу)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 12:18, Alehanbro said:

Я правильно понимаю, что это как бы та же википедия, только википедия о блокчейн? просветите, пожалуйста, кто в курсе)

Есть такая экосистема минтер и этот сайт сделали специально для всех желающих узнать всё об это экосистеме. Это лучше чем по форумам лазить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для любителей монеты минтер данный топик хорошо подойдет. Даже не знал, что о minter так много информации. По количеству информации она может состязаться с биткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший и также невероятно полезный ресурс, время от времени читаю его и всё время узнаю много нового, особенно хорошо почитать данную вики на досуге, так как очень много интересных статей, ресурс могу назвать полноценным и открытым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная энциклопедия, если что то интересует то бывает что к ней обращаюсь, очень круто что автор создал эту тему и чуть чуть прорекламировал, скажем так, её)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 05:23, Farhshat said:

Ну вообще, для такого проекта как минтер, реально нужна отдельная википедия, так как проект просто огромнейший и развивается с каждый днём всё сильнее.

Это кстати огромный плюс что база знаний и информации минтера расширяется с каждым днем и на нём уже можно много чего найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 17:09, xxxedty4xxx said:

Для любителей монеты минтер данный топик хорошо подойдет. Даже не знал, что о minter так много информации. По количеству информации она может состязаться с биткоином.

Ну с первой криптовалютой конечно же нет...о Битке уже годами пишут, но о Минтере написано уже довольно много, есть что почитать. Вот, к примеру, новая статья - https://ru.minter.wiki/Coin-Galaxy

На постоянной основе мониторим все каналы Минтер в телеграм и другие информационные ресурсы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот Вики намного полезнее того Вики обо всём) Статьи написаны достаточно хорошо, действительно легко читаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 17:10, Lalala78989 said:

Наверно не плохой таки проект если даже насчет вики заморочились, надо будет ознакомился ибо честно говоря не знаю ничего за этот проект, прочитал и понял что нужно узнать больше, спасибо 

Вообще хз, почему создание википедии для проектов считается какой-то заморочкой. Просто, понимаешь, всё, что связано с криптой имеет за своей спиной множество сетей и протоколов, а людей то обучать надо, ибо не будет смысла от детища, что было создано, если оно никому непонятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу ни кого обидеть, просто подобные разделы в Википедии есть практически у любой криптовалюты из топ 100

Если сам проект интересен то хорошо когда есть такая подвязка энциклопедической информации и развернутых статей

 

Просто материал так подан ну скажем с привкусом рекламы что ли, как будто у других проектов такой базы знаний нет, хотя к примеру проект Emercoin так же имеет свою базу знаний в Вики.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором выше, я тоде пользуюсь приложениями на телефоне, для отслеживания курса крипты, так же на телефоне можно и иныестировать и тд. А жтот сайт удобен, когда нет приложения под рукой, да и статьи там интересные


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sirgeeey said:

вики разделы есть не только у криптовалюты, у игр у сериалов есть свои фандомы и вики

Я уж не стал так глубоко заходить) просто привел пример из криптовалютной сферы, но вы все правильно поняли)

 

Если честно то подобные базы я лично не считаю чем то уникальным Это базовый функционал который обязан быть у более менее серьезного проекта, особенно такого сложного как тот что работает с блокчейном.

 

Но опять же таки я не критикую проект Minter, как может показаться. Наоборот, они молодцы что у них есть база данных в энциклопедии, но это должно быть нормой для всех.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нашем форуме проскочила тема о конкурсе на написание оригинальных статей об этой платформе на турецком, португальском и других столь же распространённых в наших местах языках. Теперь я знаю, где взять информацию по этому вопросу. А вообще, нужно сохранить ссылку на эту энциклопедию. Вдруг проект выстрелит.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой энциклопедия содержит лишь информацию о проекте минтер? Или там много различных тематик, что-то я не понял этого момента, а то вы указали, что на нем информация лишь о минтере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, suuzan said:

Ну сейчас есть много приложений на смартфон для отслеживания криптовалют, но на википедии есть конечно больше инфы, спасибо

Это создано для рекламы и ещё для помощи в пользовании своим же ресурсом, идея конечно схожа с Википедией, но сыровата ещё , думаю они доделают ее, автору спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, shmelanatoly said:

Вообще новости о минтер затихли в последнее время, нужны нововведения проекту, вбросы, чтобы именно к этой библиотеке внимание привлечь 

Ну я так по соседним темам почитал, информацию подсобрал, и у меня сложилось впечатление что это какая то пирамида.

 

Завлекающие лозунги о том что наконец то найдена формула идеальных денег которые сами по себе зарабатываются, немного настораживает.

Я сейчас не говорю о том можно ли на этом проекте заработать или нет, все таки практически на любой финансовой пирамиде можно зарабатывать, до поры до времени.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 13:49, body said:

хорошо они свой проект пиарят даже вики создали, надо будет почиттать на досуче, а то я вообще никак не могу понять чем он так уникален и почему он должен завоевать хорошие место под солнцем.

Он уникален тем,что именно в нем собраны все достоверные и актуальные сведение о криптовалюте и блокчейне.Других подобных и годных ресурсов в интернете ты не найдешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая , так сказать, криптовалютная википедия. Очень много интересных топиков и также мне понравилось, что в ней очень много актуальных тем, которые мне также стали очень интересны. Хорошая тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой-то не понятный пост, может это я тупой, но я ничего не понял, что за Minter Wiki, что такое Minter? Я например не знаю, сейчас конечно пойду гуглить, но почему не написать об этом в посте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ceb22jag said:

хорошая информация как для меня так и для других,когда нужно поискать информацию про криптовалюту и остальное что связано с этим легче будет воспользоваться этой энциклопедией,а для новичков вообще идеально подойдет

Абсолютно согласен с Вами, что очень удобно получить всю необходимую информацию о мире криптовалют в одном месте, воспользовавшись энциклопедией. Тем более, что она развивается и наполняется постоянно новыми данными и фактами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 13:46, kocmoc said:

Ну по сути - минтер полностью непонятный для меня проект. Я в нем не учавствовал (в раздачах) да и вообще не особо интересуюсь, но на форуме обсуждают активно, но не ясно мне таки скам или нет. Зашел на сайт этот - всё подробно рассказано отлично, информации много про проект. Но в комментах под самим обсуждением проекта пишут что кидали людей во время раздачи.

Пользовался два раза,спасибо за развернутый пост,нужны были технические характеристики мне,не знал что она вмещает в себя столько статей.здорово.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что нужно,я как раз не так давно начал интересоваться проектом минтер.Буду задавать вопросы в телеграм.Меня интересует инвестирование в монеты на этой платформе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В поисках будущего: новейшие технологические инновации в мире блокчейна     Блокчейн, изначально разработанный как технология, лежащая в основе криптовалют, уже перестал быть лишь инструментом для обмена цифровыми активами. Он превратился в основу для целого ряда инноваций, направленных на преобразование способов ведения бизнеса, обеспечение безопасности данных и  прозрачности транзакций. В этой статье мы рассмотрим несколько самых последних технологических инноваций в мире блокчейна и их потенциальное влияние на будущее!   1. Улучшенные протоколы консенсуса   Протоколы консенсуса являются краеугольным камнем блокчейна, обеспечивающим согласованность данных и надежность системы. Недавние разработки в этой области сосредотачиваются на улучшении эффективности и масштабируемости блокчейна. Примером является переход от классического протокола Proof of Work (PoW) к более энергоэффективным и быстрым протоколам, таким как Proof of Stake (PoS) или Proof of Authority (PoA). Указанные протоколы позволяют увеличить производительность сети и снизить затраты на обработку транзакций, открывая дверь для более широкого применения блокчейна в различных отраслях.   2. Расширенные смарт-контракты   Смарт-контракты — это программные коды, которые автоматически выполняют и обеспечивают выполнение соглашений при определенных условиях. Они являются ключевым элементом многих блокчейн-платформ и децентрализованных приложений. Недавние инновации в области смарт-контрактов включают в себя возможность использования сложных условий и алгоритмов, расширение функциональности и безопасности контрактов, а также возможность интеграции с внешними источниками данных и системами.   3. Масштабируемость   Одним из основных ограничений блокчейна является его масштабируемость — ограниченная способность обрабатывать большое количество транзакций без потери производительности. Однако появляются все новые технологические разработки, которые направлены на решение этой проблемы путем внедрения различных методов увеличения пропускной способности сети, таких как параллельная обработка транзакций, вторичные решения и использование боковых цепей. Эти инновации открывают путь к созданию более масштабируемых и эффективных блокчейн-систем, способных обслуживать миллионы пользователей и обеспечивать высокую скорость транзакций. Получается, что масштабируемость является и серьезным вызовом в сфере блокчейна, и одновременно важным ключом развития данной сферы.   Технология блокчейн продолжает развиваться и совершенствоваться, открывая новые горизонты для инноваций. Улучшенные протоколы консенсуса, расширенные смарт-контракты и решения вопросов масштабируемости являются лишь некоторыми из последних достижений в этой области. В будущем мы можем ожидать еще большего развития технологии блокчейн и ее интеграции в различные сферы человеческой деятельности, что изменит способы осуществления транзакций по всему миру!
    • Приток спотовых биткоин-фондов вырос до двухнедельного максимума, поскольку базовый актив вырос на 7% на фоне ключевых данных по инфляции в США.  Приток в спотовые биткойн-ETF в США вырос до $303 млн 15 мая на фоне значительного скачка цен на BTC. Это самый высокий приток с 3 мая, поскольку институциональные инвесторы вернулись к бычьему настрою после выхода данных по индексу потребительских цен США (ИПЦ) от 15 мая, которые оправдали ожидания. Fidelity возглавила список: ее фонд FBTC получил приток $131 млн за день, что является самым высоким притоком с 26 марта. У фонда Bitwise BITB также был хороший день с притоком в $86 млн — показатель, не превзойденный с 4 марта. В фонде IBIT компании BlackRock уже третий торговый день подряд наблюдаются нулевые потоки, но эксперты ранее объясняли , что это совершенно нормально для фонда такого рода. Рост спотовых ETF Даже GBTC компании Grayscale увидел приток $27 млн, вернувшихся в его флагманский фонд BTC после четырех месяцев оттока .     Кроме того, последние документы Комиссии по ценным бумагам и биржам США показывают, что один из крупнейших в мире хедж-фондов Millennium Management владеет колоссальным портфелем биткойн-ETF на сумму 2 миллиарда долларов. Это прокомментировали известные аналитики ETF, а Джеймс Сейффарт пошутил: «Только розничные трейдеры покупают биткойн-ETF». Портфель состоит из $844,2 млн в IBIT BlackRock, $806,7 млн в FBTC Fidelity, $202 млн в GBTC Grayscale, $45,0 млн в ARKB Ark и $44,7 млн в BITB Bitwise. Сейчас Millennium является крупнейшим держателем IBIT и FBTC. Хедж-фонд, возглавляемый миллиардером Иззи Ингландером, имеет активы под управлением на сумму более 64 миллиардов долларов.              15 мая стал крайним сроком для институциональных инвестиционных компаний, чтобы подать в SEC квартальный отчет 13F по позициям, занимаемым на конец первого квартала. Другой крупный хедж-фонд, Elliott Capital Пола Сингера, раскрыл информацию о своей доле в размере почти 12 миллионов долларов в IBIT, а Apollo Management Holdings раскрыла информацию о доле в 53 миллиона долларов в ARKB ARK 21Shares. BTC достиг $66 000 День большого притока ETF произошел на фоне значительного роста цены биткойна. За последние 24 часа актив вырос на 7%, достигнув $66 567 во время ранних торгов в Азии в четверг утром. На момент написания статьи BTC продавался цене $65 900, после роста на 15% за последние две недели, в результате чего его цена составила всего 10% от своего исторического максимума. Крипторынки отреагировали на апрельские данные по индексу потребительских цен в США, которые оказались ниже ожиданий и составили 0,3%. Отчет является ключевым индикатором инфляционных тенденций , и он увеличил вероятность того, что Федеральная резервная система снизит ставки и введет больше ликвидности на рынки, что является хорошей новостью для активов с высоким уровнем риска, таких как криптовалюта.
    • Минюст США предъявил обвинения двум братьям за кражу $25 млн в криптовалюте   Министерство юстиции США предъявило братьям Антону и Джеймсу Перейро-Буэно (Anton, James Peraire-Bueno) обвинение в сговоре с целью мошенничества с использованием электронных средств, мошенничестве с использованием электронных средств и сговоре с целью отмывания денег.   Согласно обвинению, братья, изучавшие информатику и математику в одном из самых престижных университетов мира, использовали навыки, полученные во время обучения, а также свой опыт в торговле криптовалютами, чтобы манипулировать протоколами, с помощью которых транзакции проверяются и добавляются в блокчейн Эфириума.   Обвиняемые обманным путем получили доступ к ожидающим частным транзакциям и использовали его для изменения определенных транзакций и получения криптовалюты своих жертв. Братья планировали эксплойт в течение нескольких месяцев, после чего украли $25 млн всего за двенадцать секунд.   Власти США заявили, что братья отклонили запросы о возврате украденных средств и спрятали активы, используя подставные компании и иностранные криптобиржи, переведя их на несколько кошельков. В случае признания виновными им грозит до двадцати лет тюремного заключения.   Ранее команда протокола криптокредитования Sonne Finance объявила, что потеряла как минимум $20 млн, поскольку злоумышленник смог воспользоваться уязвимостью в некоторых смарт-контрактах. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2420764
    • Спустя почти месяц после того, как произошел четвертый халвинг, постепенно появляются первые признаки снижения доходов майнеров, причем одним явным индикатором является падение скорости хеширования сети. Недавнее снижение этого показателя потенциально указывает на капитуляцию майнеров, когда менее эффективные майнеры уходят из-за снижения прибыльности. Хэш-ленты демонстрируют признаки капитуляции Раньше 30-дневное скользящее среднее скорости хэширования достигало своего пика на уровне 630 экзахешей в секунду (ЭХ/с), но теперь оно составляет 606 ЭХ/с. Хотя это снижение относительно небольшое и кратковременное, оно заметно, поскольку скорость хэширования обычно увеличивается, что указывает на изменение шаблона. Результаты исследований CryptoQuant выявили случаи быстрого снижения скорости хэширования, что часто сигнализирует о «капитуляции майнеров». «Капитуляция майнеров» означает выход из процесса менее эффективных майнеров. Они отключили свои установки, что привело к снижению вычислительной мощности для майнинга. Они также могут переехать в другие регионы или продать недавно добытые биткойны, чтобы покрыть свои операционные расходы.   В анализе CryptoQuant особое внимание уделяется индикатору Hash Ribbons, который работает в предположении, что эти условия часто совпадают со значительным снижением цен на BTC, что дает возможность получить прибыль от падения цен. Хеш-ленты BTC.  Однако важно отметить, что это не происходит сразу после первоначального сигнала о капитуляции от Hash Ribbons, поскольку процесс капитуляции майнера является устойчивым. Вместо этого это падение происходит постепенно в течение последующих дней и недель, поскольку менее эффективные майнеры покидают рынок. Прибыльность майнеров падает Событие, состоявшееся 20 апреля, сократило вознаграждение за блок вдвое до 3,125 BTC, уменьшив объем добычи с 900 BTC до примерно 450 BTC в день. В результате у крупных майнеров биткойнов, таких как Bitfarms, Cipher, CleanSpark, Core Scientific, Riot и Terawulf, в апреле наблюдалось падение производства на 6–12%, как сообщает The Miner Mag. По данным HashRateIndex, это сокращение объемов производства совпало со снижением прибыльности, или «цены хэша», которая снизилась до 0,049 доллара за терахеш в секунду в день. Это представляет собой падение более чем на 73% по сравнению с уровнем в 0,182 TH/s/day, наблюдаемым после сокращения вдвое. Такой сценарий также создает проблемы для цены Биткойна, поскольку на фоне растущего давления, с которым сталкиваются майнеры, вырисовываются опасения по поводу распродажи .
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеСегодня вы можете совершить обмен по выгодным курсам в направленияхUSDT-CБЕРБАНКUSDT-ТИНЬКОФФUSDT-АЛЬФАUSDT-ВТБ USDT- VISA/MSЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Cardano ADA Cardano ADA > Ripple XRP
    • Разработчик скрипта обменника iEXExchanger перешёл на новый домен.  Теперь скидка, кешбэк и бонусы будут доступны по адресу: Здесь Вопросы ответы в Telegram: Scanmonitor
    • А разве уже были такие обещания от команды? Можно ссылку на инфу? Но даже если и так, то может и не плохо наоборот это - далеко не все продержатся на такой дистанции. 😎
    • Я совершенно не против получать зарплату и в крипте тоже. Не придется ее покупать, чтобы инвестировать)
    • Лучше всего часть вывести - все-таки заслуженный заработок, а часть снова вложить, только разумно, а не на эйфории.
×
×
  • Create New...