Телеграмм каналы о криптовалюте - Page 139 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Телеграмм каналы о криптовалюте

Recommended Posts

On 11.11.2019 at 09:57, Kriptoman2k20 said:

Не люблю пользоваться телеграмом, очень не удобный , и вообще если пользоваться им то только этим каналом так как там есть полезная информация для всех пользователей критомира.

Мне кажется все зависит от человека, лично мне почему то телеграмм кажется максимально удобен и я всегда черпаю инфу о криптовалютах именно оттуда, подписан на большое количество каналов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видно что и правда это не реклама по причине того что каналы у которых уже есть аудитория и видно что они делают контент ради контента ,подписался на пару из этих каналов

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, yhika said:

Ну я думаю, что такой топик сразу снесут, так как очень много топиков сносят, из-за того что не до конца люди там информацию дописывают и сразу админы делитят

А может и не снесут, если всё расписать хорошо, дать максимально расширенную информацию, которая завлечёт народ, то почему его будут сносить. Это топики сносят такие где написан откровенног говоря бред всякий. А такие нормальные топики с интересной информацией существуют на форуме долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Amnesia16 said:

До этого я был подписан только на группы с айрдропами и баунти. Теперь же подписался и на эти, новостные, больше всего понравился Coin Post. 

Солидарна с вами, тоже до недавнего времени была подписана только на каналы, где приходили уведомления о новых раздачах, но нельзя быть не в курсе новостей самой крипты и Coin Post, очень годный канал.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, luxury 228 said:

согласен, там реально сидят неглупые люди на админах, и постоянно постят очень важные вещи. кроме самого контента там также есть чаты, в которых можно услышать мнение насчёт той или иной монетки.

Ну вообще, было бы странно, если бы на таком проекте бы сидели бы глупые администраторы, тем самым и не продвигая правильное русло проект, так что считаю это реально очень большие инвестиции

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что телеграмм каналы являются какой-то пиар системой или в этих каналах есть всякие интересные статьи, руководства по заработку криптовалюты, видеозаписи и ссылки на разные сайты криптомира.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просматриваю достаточно много информации, но смотрю в основном в канале cryptoin, очень много полезной и свежей информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня каналы в телеграм сейчас вообще стали не очень интересны. Сейчас постят в основном похожие новости или вообще одно и то же только написанное по разному, из нормальных для чтения каналов могу отметить пока что только форклог RBCcrypto.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 21:33, Supernatural23 said:

Видно что и правда это не реклама по причине того что каналы у которых уже есть аудитория и видно что они делают контент ради контента ,подписался на пару из этих каналов

Ну естественно нет смысла рекламировать на форуме какую то телегу, есть смысл только рекомендовать каналы, чтобы помочь автору с аудиторией и тем самым смотивировать на контент

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 21:33, ViktorB said:

Сижу в тг, только в чате под аирдропы

Предпочитаю сидеть в вк

А где вот можно увидеть как в Телеге так и в Вк данные направления. Просто вы как то поверхностно написали. Просто в телеге многие айрдропы скам. не подкинете ссылочки если не трудно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет нет и еще раз нет было как то дело я ещё думал заняться криптой или нет, так нашел в телеграмм пару каналов, ну скажу я вам Андерсен отдыхает, так всё гармонично рассказывают, но увы не по теме поэтому я искал другие источники чтоб подготовить себя к первым шагам на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если требуют внести деньги, то в подавляющем большинстве случаев мошенники. Слышал случай что кто то купил схему как зарабатывать деньги - вместо обещанного курса получил бумажку, на которой написано что нужно идти работать на завод. А если серьезно то большинство каналов создаются для того , чтобы набрать подписчиков и продать подороже. Если и можно ориентироваться на какой то телеграмканал, то только на тот, который уже работает длительное время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну каналы в телеграмме можно найти очень много есть и туфтовые есть и норм каналы я пользуюсь пару каналами всегда читаю что к чему и подписан на каналы бирж  вижу новости биржи  там 

Share this post


Link to post
Share on other sites

просмотрел сообщения я так понимаю тут не стоит выкладывать не названия ни ссылки на каналы и группы -но по теме я держу в закреплённых 5 групп это трейдеры и анализ рынков и акций просмотрев всех создаю своё мнение и решаю входить в сделки или нет -как по мне стоит уделять время на информацию из телеграмма но фильтровать и проверять временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобных каналав довольно много но реально годных мало. Но они всё же есть например канал Scrooge, на нём выходят новости о крипте и крутые аирдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 01:34, Billiwer said:

Я считаю, что телеграмм каналы являются какой-то пиар системой или в этих каналах есть всякие интересные статьи, руководства по заработку криптовалюты, видеозаписи и ссылки на разные сайты криптомира.

Не все , есть к примеру просто новостные , есть конечно и по аирдропам , где пытаються или обмануть или заработать на рефке , но почему бы и не перейти по рефке ? если все честно и прозрачно , и потом приглашать своих знакомых туда же.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть очень много телеграмм каналов о криптовалюте, но именно нужных каналов, меньше чем просто спаммеров, и спамеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не особо сижу в телеграмме, если не считать свои каналы очень привлекательных видео и фото, кто если понял, тот поймет. Это мессенджер и не больше для меня, бывает, конечно, нужно ради раздач там быть активным, но не больше. Чисто для нужд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, flapjack said:

Не слежу за телеграм каналами по крипте, что не нужно я сам узнаю. Да и вообще крайне негативно отношусь ко всем крипто блогерам. Но вообще тема полезная, возможно, я изменю свое мнение 

Та же самая позиция, использовать телеграмм стал ради нескольких целей. Многие цели, конечно, беспокоить вас не должны но все же. Много контактов, это просто мессенджер для меня, как и для любого человека. Там люди больше пабликов о "чем-то" не держат. Только захожу тупить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MVP2009 said:

я вообще считаю, что в телеграмме ничего годного быть просто не может, потому что там так много мошенников, которые безнаказанны

Ну не все же каналы такие, как ты их описываешь. Есть много каналов реально о годных дропах, о годных идеях где и как применить крипту и что она сумеет улучшить. Даже краны есть, да и тезис о мошенниках - как при отравлении одной шаурмой, говорить, что каждая шаурмичная - фуфло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на самом деле в телеграмме сижу и наблюдаю за тем как выдают интересные аирдропы, честно сказать я и сам учавствую в некоторых, но так же могу сказать что имеется много проектов-скамов которые привлекают соблазнительной и дурной рекламой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 01:05, lehabek said:

Их сейчас гораздо больше, только вот очень мало из них реально заслуживают внимание, большинство повторяют сообщения друг друга, и не несут какой то ценности 

Многие принадлежат одним и тем же людям, просто они сделали это для того, чтобы кидать трафик, да и при этом бешеный трафик, если есть аудитория. На этом они получают тоже бешеные деньги, так-как трафик - самое главное в рекламе, а за такую "ценную" аудиторию, хоть и временную, платят много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, MVP2009 said:

я вообще считаю, что в телеграмме ничего годного быть просто не может, потому что там так много мошенников, которые безнаказанны

Ну с этим трудно конечно не согласится. Там действительно очень много всяких мошенников. Но есть и вполне годный контент но его не так много как бы этого хотелось. По этой причине лично я очень редко сейчас пользуюсь телеграмм.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подписан только на каналы от бирж на которых у меня аккаунты есть, чтобы быть в курсе событий и новостей. И ещё подписан на несколько чатов по монетам холдером которых являюсь. Про общие новости из криптомира узнаю по вечерам за просмотром видео на ютубе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

подписываюсь на каналы с новостями и парсером курса биткоина, для того чтобы всегда быть в курсе монетки, раньше еще была подписана на каналы с аирдропами, но сейчас поняла, что за год заработала пару сотен рубей и решила уделять время чему-то другому, что точно окупиться)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Готовы предоставить лучший курс для Вас.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Какие гарантии мы даем, что ваш платеж в кротчайшие сроки будет доставлен до получателя?   Под одним из прошлых постов развязалась дискуссия —  ChangeExpert (https://changeexpert.io/) же не банк, как ему можно доверять переводы? Так и есть, мы не банк — мы работаем быстрее и даем 100% гарантию, что доставим деньги адресату. Клиенты выбирают нас за репутацию, а она у нас безупречна.   Вот почему  ChangeExpert (https://changeexpert.io/) можно доверять:   ☑️ Верификация на крупных мониторингах Мы есть на крупнейших сайтах-агрегаторах обменников.    ☑️ 100% платежей доходят до адресата На каждую 1000 платежей 998 доходят с первого раза и только 2 платежа зависают, и мы проводим их в ручном режиме. Независимо от внешних обстоятельств, что бы ни случилось — каждый клиент получит перевод. Можно не переживать из-за санкций, банков посредников и форс-мажоров. Мы всегда доставим деньги👌   ☑️ Реальные отзывы клиентов Нашу репутацию подтверждают отзывы — людей и компаний. Вы можете увидеть их, во вкладке "партнеры" на нашем сайте   Обменять или купить криптовалюту можно на сайте ChangeExpert (https://changeexpert.io/) - https://changeexpert.io/
    • Прошло четыре года с тех пор, как Tesla прекратила принимать биткойны, ссылаясь на экологические проблемы. Хотя индустрия добычи биткойнов, как сообщается, увеличила свою долю потребления возобновляемой энергии, Tesla, похоже, не готова вернуться к платежам в биткойнах в ближайшее время. 8 февраля 2021 года Tesla раскрыла информацию об инвестициях в биткойны в размере 1,5 миллиарда долларов США в документе, поданном в SEC. Генеральный директор Tesla Илон Маск также решил включить криптовалюту в казну компании и начал принимать BTC в качестве формы оплаты за электромобили компании. В мае. 13 декабря 2021 года компания прекратила принимать биткойны в качестве платежного средства из-за опасений по поводу быстрого роста использования ископаемого топлива, особенно угля, для майнинга и транзакций биткойнов. Хотя Tesla прекратила принимать BTC, она заявила, что примет биткойны, как только криптовалюта станет более устойчивой. 13 июня 2021 года Маск заявил, что Tesla разрешит транзакции BTC, как только будет уверена, что по крайней мере 50% энергии, используемой майнерами, является чистой и имеет положительную тенденцию в будущем. С 2021 года многие динамики Биткойна изменились. Произошло косвенное институциональное внедрение через спотовые биржевые фонды Биткойн (ETF), признание в качестве законного платежного средства , технологические достижения в его протоколе и улучшение показателей использования возобновляемых источников энергии для майнинга криптовалют.   Согласно приведенному ниже графику, смоделированному венчурным капиталистом в области климатических технологий Дэниелом Баттеном и аналитиком данных Уилли Ву, устойчивое использование чистой энергии при майнинге биткойнов в настоящее время находится на рекордно высоком уровне, превышающем 55%. Этот всплеск является частью устойчивой положительной тенденции с середины 2021 года. Оба условия, требуемые Маском, похоже, были выполнены, так смогут ли он и Tesla выполнить свое обещание и восстановить платежи в биткойнах?  Биткоин-майнеры заявляют о возобновляемых источниках энергии  Важные решения, такие как принятие криптовалюты для платежей в многомиллиардном бизнесе, требуют поддающихся проверке и надежных данных. Но достаточно ли надежны данные об энергии Биткойна? Алекс де Врис, аналитик данных и исследователь из Vrije Universiteit Amsterdam и De Nederlandsche Bank, рассказал, что раскрытию информации об энергии биткойн-майнеров не хватает прозрачности и проверяемости. Он считает, что требования , налагаемые такими правилами, как Регулирование европейских рынков криптоактивов (MiCA), продемонстрируют отсутствие прозрачности этих компаний, поскольку MiCA требует раскрытия информации, которая является «строгой, систематической, объективной, поддающейся проверке и применяемой постоянно».   Де Врис отметил, что Управление энергетической информации США (EIA) имело некоторый непосредственный опыт в этом вопросе, когда оно пыталось собрать данные от криптомайнеров. Группа криптомайнеров, в том числе Riot Platforms и Техасский совет по блокчейну, в начале 2024 года подала в суд на EIA за то, что, по их утверждениям, было «инвазивным» запросом на сбор данных об энергопотреблении криптомайнеров. EIA в конечном итоге проиграло суд и согласилось уничтожить все полученные данные. Де Врис сказал, что майнинговые компании сделали несколько «диких заявлений» об использовании возобновляемых источников энергии. Он вспомнил, как компания CoinShares, занимающаяся цифровыми активами, заявила, что 78% майнеров использовали возобновляемую энергию в 2019 году, и спустя годы ей пришлось «проглотить это утверждение». Он считает, что Маск «хорошо знал об этой» манипуляции с данными, и это возможный аргумент, который мог бы заставить Маска помешать Tesla принять биткойны. Точные данные об энергии для добычи биткойнов Как и во многих отраслях, получение точных данных для майнинга биткойнов является сложной задачей. Предвзятые исследователи могут счесть выгодным согласовывать показатели данных с собственными задачами, как это было в середине 20-го века, когда табачные компании финансировали исследования, которые привели к вводящим в заблуждение выводам о связи между курением и раком. Александр Ноймюллер, руководитель исследований Кембриджского центра альтернативных финансов (CCAF), который изучает криптопотребление энергии, рассказал, что поиск данных постоянно улучшается.   Однако он признал, что «нынешние методологии расчета структуры электроэнергии по-прежнему основаны на многих предположениях или подвержены определенным предубеждениям». Чтобы избежать этого, исследователи должны попытаться применить строгий метод сбора данных. Чтобы рассчитать потребление электроэнергии в биткойнах, они объединили самые высокие и самые низкие границы, чтобы получить оценку на основе нескольких точек данных, сформировав то, что сейчас называется Кембриджским индексом потребления электроэнергии в биткойнах (CBECI). Однако важно знать, какие источники энергии используют майнеры. По данным CBECI, использование угля осталось довольно стабильным, немного снизившись с 40% до 36%.  Если бы газ и атомная энергия были включены в список устойчивых источников энергии , уровень использования возобновляемой энергии в майнинге биткойнов составил бы 63%, при этом газ лидировал бы. Однако, если бы оба были исключены из уравнения, ставка снизилась бы до 28%. Ноймюллер указал на другое исследование Совета по майнингу биткойнов (BMC), которое опирается на опросы, а не на оценки. Согласно последнему отчету BMC за середину 2023 года, устойчивое использование электроэнергии в мировой майнинговой промышленности выросло до 59,9%. Эти данные получены на основе опросов в Северной Америке. Исследования CCAF проводятся независимой организацией, а BMC — это отраслевая организация, созданная майнинговыми компаниями. По мнению Баттена, это обеспечивает большую надежность CCAF, как он объяснил во введении к своей исследовательской модели «Биткойн-трекер устойчивости энергетики и выбросов». Несмотря на научный подход CCAF, Баттен отметил недостаток данных об автономной добыче биткойна, которая связана с устойчивыми источниками энергии, не являющимися частью традиционной электросети. К ним относятся солнечная, ветровая, гидроэлектроэнергия и факельный газ. Баттен сказал, что CCAF использует устаревшие данные, поскольку их оценка основана на данных за январь 2022 года. Ноймюллер признал эту проблему и отметил, что CCAF упоминает об этом несоответствии в своих данных, заявляя, что это «вероятно, приводит к завышению нашей оценки выбросов примерно на 25%». Ноймюллер сказал, что CCAF в настоящее время изучает возможность добавления нового сбора данных «непосредственно от майнеров и активно ищет способы улучшить нашу текущую оценку структуры электроэнергии на основе IP путем добавления большей детализации с точки зрения местоположения и источников энергии, используемых майнерами». Криптовалюта — это постоянно развивающаяся индустрия. Ноймюллер пришел к выводу, что, основываясь на свидетельствах, которые он видел до сих пор, он «ожидает заметного снижения интенсивности выбросов», что будет «вызвано большей долей устойчивых источников и изменением состава ископаемого топлива, в том числе угля в значительной степени вытесняется газом». Волатильность данных о майнинге биткойнов — реальность; однако Баттен говорит, что уверен, что этот показатель превышает 50%. Процент возобновляемых источников, используемых майнерами биткойнов, указывает на консолидацию более 50%, что соответствует одному из требований Маска. Однако могут ли майнеры BTC гарантировать долгосрочный рост внедрения возобновляемых источников энергии? Стабильное регулирование жизненно важно для возобновляемой энергетики  Одно из наиболее значительных изменений в динамике индустрии майнинга биткойнов произошло из-за регулирования: псевдозапрета на майнинг криптовалют в Китае . Китай не запретил майнинг криптовалют полностью; он запретил добычу биткойнов на основе угля и некоторые более крупные операции, которые выводили деньги из страны. До запрета примерно 50–60% мировых мощностей по добыче биткойнов располагалось в Китае. Запрет вызвал массовый исход, который с тех пор изменил ситуацию в отрасли. Ноймюллер объяснил, что заметное снижение активности майнинга в Китае и Казахстане и появление других стран закрепили за США статус глобальной точки майнинга с общим объемом хешрейта 37,84% Биткойна.  Исследователь сказал, что это географическое изменение в глобальном распределении майнинговой деятельности повлияло на их оценку структуры производства электроэнергии. Динамика добычи биткойнов подталкивает майнеров искать самый дешевый доступный источник энергии. В США возобновляемая энергия является наиболее доступным видом энергии, как и во многих развитых странах. Развитые страны создают эту новую отрасль с помощью субсидий для достижения целей ООН в области устойчивого развития, которые требуют, среди прочего, широкого использования возобновляемых источников энергии. Криптомайнеры могут стимулировать эмитентов возобновляемой энергии , поскольку они могут использовать энергию, потраченную впустую из-за несоответствия между производством возобновляемой энергии и спросом. Кроме того, майнинг биткойнов не зависит от местоположения, поэтому майнеры могут устанавливать свои мощности везде, где есть объект возобновляемой энергии. Например, многие предприятия мигрировали в такие страны, как Парагвай , Уругвай и Эфиопия , которые имеют излишки гидроэлектроэнергии. Пример Китая демонстрирует, насколько важным может быть регулирование использования энергии для майнинга биткойнов, а в США сейчас активно обсуждают, как регулировать отрасль. Криптовалютная индустрия утверждает, что позиция президента Джо Байдена может убить американскую индустрию добычи биткойнов , тогда как бывший президент Дональд Трамп выступает за биткойн, «сделанный в США ». Майнеры всегда могут мигрировать в другие страны, если правила запретят их деятельность или сделают их бизнес убыточным. 
    • Приветствуем наших клиентов! Обменник Imperial.exchange всегда обрабатывает Ваши заявки по актуальному курсу. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном! Гарантируем Вам высокую скорость обмена.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели     ID — $43.61 млн;MERL — $30.08 млн;GRT — $20.54 млн;PIXEL — $19.16 млн;MANTA — $17.5 млн;ZKJ — $17.25 млн;APE — $16.31 млн.   Каких-либо крупных разлоков на этой неделе не будет.
    • Gate проведет листинг zkSync(ZK)       Анонсов от бирж пока совсем мало. Только от gate есть. Начало торгов: в 08:00 (UTC) 17 июня 2024 г.
    • Высокая скорость подключенияПревосходная скорость подключения до 5 Мб/сек — ваш ключ к эффективной работе в интернете. С ProxyLab вы всегда будете на переднем крае технологий. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • 17.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.1%  USDT   +3.1%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ### Тема для публикации на форуме: Станьте самым богатым быком на рынке с RichBull! --- **Заголовок:** Присоединяйтесь к RichBull: Станьте самым богатым быком на рынке! **Сообщение:** Привет всем! Вы готовы стать бесстрашным защитником бычьего рынка? ???? Встречайте RichBull – игру, где вы сможете стать самым богатым быком! Вот как это работает: 1. **Нажимайте на экран:** Собирайте монеты и наращивайте свою мощь. 2. **Улучшайте навыки:** Повышайте свои способности, чтобы стать ещё сильнее. 3. **Коллекционируйте монеты:** Становитесь богаче с каждым нажатием. 4. **Поднимайте рынок:** Прокачивайте рынок своей неостановимой силой! ???? **Соревнуйтесь с другими игроками:** Участвуйте в гонке за токенами и становитесь лидером после листинга. **Объединяйтесь с другими быками:** Приглашайте друзей и доминируйте на рынке вместе! Присоединяйтесь к нам и покажите, кто здесь самый богатый бык! ???????? Будем рады видеть вас в нашей команде! Делитесь своими достижениями и впечатлениями в комментариях! https://t.me/rich_bull_bot?start=5600739573
×
×
  • Create New...