Обменники или платёжные системы? - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Uljan79

Обменники или платёжные системы?

Recommended Posts

Кто бы что не говорил если знаешь методы вывода средств с кошельков без комиссии обменники вне конкуренции

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

это по моему и так понятно какой из этих способов лучше и это глупая тема,тк это абсурд,никто не захочет терять деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 22:27, Uljan79 said:

Друзья хотелось узнать ваши мнение на счет обменников и платёжных систем!

Сегодня хотела написать различие между ПС и обменниками(с примером)!

Берем 1000 рублей хотим их вывести с киви на банковскую карту!

Киви: в данный момент комиссия киви составляет 2%+100рублей за перевод. 1000-2%-100=880 рублей получаем если используетм ПС

Обменник:выбераем киви и банковскую карту. И там появиться хорошые и выгодные приложение первый это FreeObmen нам предлагает из 1000 рублей на зачисление 990 рублей. Это примерно 1%. И да киви берет комиссию за платёжку 1%. Общий получается 2%. Теперь 1000-2%=980 рублей

Как думаете 980 рублей лучше или же 880 рублей на карточке?

попрвлю: киви берёт 2%+ 50 рублей, конечно порой бывает что выводит через обменник бывает немного выгодней, но сдесь уже как говорится на любителя, лично мне привычней выводить на карту через кошельки, ни разу не пользовался для вывода на карту обменником. тем более сейчас на многих обменниках введена минимальная сумма обмена в несколько тысяч, а через кошелёк можно вывести и 500руб

Edited by bogdan198

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 22:24, Stari4eK said:

Ну я обычно всегда и провожу обмены через киви , когда конечно сумма не большая то и не совсем заметно , но когда сумма довольно приличная, то эти проценты решают.

Ну да перевод с киви нормальный. Переводит довольно быстро. И проценты  тоже решают в этом деле. Так что переводите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 07.11.2019 at 11:54, dimastrongplayer said:

У киви вроде комиссия не 2% и 100, а 2% и 50, тут конечно немного перегнули, но может я чего-то не понимаю.

А так у киви действительно что-то большеватые комиссии, когда постоянно пользуешься выходит приличная сумма.

Для меня киви актуально, когда нужно быстро обменять, без заморочек, что касается ожидания верификации. Однако, тут действительно немалые проценты, потом особенно им не увлекаюсь. Отдаю предпочтение Яндекс Деньгам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но мне кажется не корректно сравнивать обменники с платежными системами. Функции у них разные. Платежка это как кошелек, а на рбменнике монеты хранить не будешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, с киви это безусловно работает. Для меня - точно, по той причине, что на карты банков моей страны вывод просто отсутствует)
Так же хотелось бы сказать, что независимые обменники практчиески всегда были и остаются лучшим решением, нежели те модули, что предлагают, допустим, некоторые биржи. В первом случае - вы рискуете потерять все, если обменник липовый, допустим, а во втором - просто больший процент, зачастую)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 19:37, kontik said:

Ну для этого не нужно же быть экспертом в этом деле, конечно же лучше 980 рублей. Зачем лишние 100 рублей выбрасывать на ветер, обменники они всегда выгодны.

Я тоже думаю что через обменник тоже выгоднее выводить ,сейчас их так много 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 20:27, Uljan79 said:

Друзья хотелось узнать ваши мнение на счет обменников и платёжных систем!

Сегодня хотела написать различие между ПС и обменниками(с примером)!

Берем 1000 рублей хотим их вывести с киви на банковскую карту!

Киви: в данный момент комиссия киви составляет 2%+100рублей за перевод. 1000-2%-100=880 рублей получаем если используетм ПС

Обменник:выбераем киви и банковскую карту. И там появиться хорошые и выгодные приложение первый это FreeObmen нам предлагает из 1000 рублей на зачисление 990 рублей. Это примерно 1%. И да киви берет комиссию за платёжку 1%. Общий получается 2%. Теперь 1000-2%=980 рублей

Как думаете 980 рублей лучше или же 880 рублей на карточке?

Мой выбор всегда был на стороне обменников, во первых получается обменять выгоднее и более конфиденциально, плюс накопительные скидки за обмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через обменник конечно же будет намного выгоднее, но для начала я бы поспрашивала у знакомых, может они могут мне обменять, это было бы б намного надёжнее


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 11:54, dimastrongplayer said:

У киви вроде комиссия не 2% и 100, а 2% и 50, тут конечно немного перегнули, но может я чего-то не понимаю.

А так у киви действительно что-то большеватые комиссии, когда постоянно пользуешься выходит приличная сумма.

 Да 2% и 50 , не как не 100),  ну у яндекса еще больше, там 3%  , так что киви еще хорошая альтернатива, другого сервиса не вижу для удобных обменов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логично же, что выгоднее будет через обменники, если тебе конечно нужно между разными платёжными системами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BadGUyAlliener said:

Думаю, что свой голос всё-таки отдам платёжным системам. Так как платёжные системы , в основном, имеют свои кошельки, с которых можно не только снимать деньги, но и делать покупки разного рода.

Платежки конечно, пример не совсем коректный на том же киви комиссия 50 рублей , так что выгоднее через платежку, уже проверял. И попал на -50 рублей на обменнике по сравнению с платежкой, с 1000 комса была, знаю разница не большая но тем не менее


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/12/2019 at 9:47 AM, ershotti said:

Ну лично я за обменники. Не сильно нравится мне выводить крипту на платежки. Не очень удобно. Да и с обменниками привычнее намного уже. Проверенный метод

Кроме того, что это удобно, да ещё и можно выбрать любое направление обмена. Обменники это просто отличные сайты, на которых можно с минимальной комиссией обменять криптовалюту. Пользуюсь BestChange уже давно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь вебмани кошельком и вроде норм. С пула прямиком вывожу на вебмани и там же конвертирую. Коммиссия 3%..... точно не помню. А так в ютюбе можно найти как это сделать


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменники один из доступных способов обменять значительные суммы без таких огромных комиссий. Потому выводит на карту через платежные системы очень неэкономные дело, особенно на постоянной основе

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mihey8814 said:

обменники они более выгодные по курсу обмена и более анонимные само собой. но вот платежки они более надежны в этом плане. хотя на бестчендже можно найти хороший обменник.

да и сэкономишь на этом намного больше чем будешь выводить через платёжную систему,так что тут очевидно обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 21:27, Uljan79 said:

Друзья хотелось узнать ваши мнение на счет обменников и платёжных систем!

Сегодня хотела написать различие между ПС и обменниками(с примером)!

Берем 1000 рублей хотим их вывести с киви на банковскую карту!

Киви: в данный момент комиссия киви составляет 2%+100рублей за перевод. 1000-2%-100=880 рублей получаем если используетм ПС

Обменник:выбераем киви и банковскую карту. И там появиться хорошые и выгодные приложение первый это FreeObmen нам предлагает из 1000 рублей на зачисление 990 рублей. Это примерно 1%. И да киви берет комиссию за платёжку 1%. Общий получается 2%. Теперь 1000-2%=980 рублей

Как думаете 980 рублей лучше или же 880 рублей на карточке?

проще мне кажется их совмещать тогда будет больше эффективности от них,например если хочешь вывести с киви с минимальной комиссией то можно купить крипту на обменнике,закинуть на кошелёк а потом слить её,и вот уже ваши средства на карте,да затрата времени,но вы сейвите деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 23:37, SHIFTeck said:

Конечно лучше провести операцию через обменник,что бы комиссия была ниже и деньги остались более ли менее теже.Глупый вопрос ,сли честно.

Хорошо сказал. Зачем спрашивать какой лучше если ты сама уже привела пример. 😅😅😅

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как тут можно выбирать между обменнником если одно делает обмены, а другая просто принимает ваши деньги чтобы провести операции так что одно не может существовать без другого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 00:27, Uljan79 said:

Друзья хотелось узнать ваши мнение на счет обменников и платёжных систем!

Сегодня хотела написать различие между ПС и обменниками(с примером)!

Берем 1000 рублей хотим их вывести с киви на банковскую карту!

Киви: в данный момент комиссия киви составляет 2%+100рублей за перевод. 1000-2%-100=880 рублей получаем если используетм ПС

Обменник:выбераем киви и банковскую карту. И там появиться хорошые и выгодные приложение первый это FreeObmen нам предлагает из 1000 рублей на зачисление 990 рублей. Это примерно 1%. И да киви берет комиссию за платёжку 1%. Общий получается 2%. Теперь 1000-2%=980 рублей

Как думаете 980 рублей лучше или же 880 рублей на карточке?

слегка завышенная комиссия какая то, у меня 2% = 50 рублей, а луче советую выпустить карту киви, не пожалеете об этом, ведь сейчас безнал везде, и комиссии не придется платить, ну если вы конечно не хотите бумажками пошуршать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 20:47, Andrey39 said:

Мне нравятся обменники, так там выгодно обменивать и ещё могут какой-то кэшбэк дать. Ещё можно рефералов приглашать и получать с них проценты. Так что обменники в 100 раз лучше. 

Ну не в 100 раз лучше, но если нужно из ФИАТ в криптовалюту или же нааборот , то конечно лучше будет пользоваться обменником


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 10:28, Kachoss said:

Я давнo это заметил и тeперь всегда oбмениваю дeньги с киви на карту чeрез oбменник. Я никoгда не видел такoй статьи на этoм фoруме, спасибo Информация пoлезна для начинающих, дажe с примерами я oбъяснил все яснo

Конечно новичкам такая инфа будет очень полезная, особенно при первом обмене не все знаю куда нажимать и что выберать, для меня лично инфа очень полезная, автору большой рекспект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда использую только обменник  так как скоростью обмена и получения денег на карту не похвастаеться не одна платёжная система, я лично такого не наблюдал, обменник для меня всё таки лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чаще всего использую обменники проверенные 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
×
×
  • Create New...