Bulochka_UA - CryptoTalk.Org Jump to content

Bulochka_UA

Banned
  • Content Count

    303
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Bulochka_UA

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

570 profile views
  1. Чем больше покупают тем больше цена крипты И наооборот Ну и эмиссия тоже играет свою роль
  2. Неа, это бред полный, а не кошелек, сам себе противоречишь. Говоришь что он достоиный, а потом, что его хакнули....
  3. Биткоин в любой момент может полететь в низ, но при этом я вкладывают в биток, а не золото, обожаю риски )
  4. Жаль что первый этап Gram был тестовым и обнулили монеты, думаю все ок с новым должно быть.
  5. пользовался данным кошельком. очень хороший в хранении и переводе криптоваляют. легкий и понятный пользовательский интерфейс и достаточно большое количество плюсов говорит о себе.
  6. Да, тема действительно хороша, но для ее реализации нужен паспорт т.е. KYC верефикация, так что не всем она пойдет.
  7. Слышал про это, но не думаю что этот кошелек будет востребован, есть много альтернатив, которые будут получше этого кошелька.
  8. Являюсь пользователем advcash и имею только одни положительные эмоции от пользования этим кошелком, согласен полностью с автором.
  9. Для меня яндекс деньги всегда останется самой валидной и доступной платежной системы, которая заслужила свое доверие временем и отзывами, легкая верефикация и доступность- все что нужно для кошелька.
  10. Как по мне киви это кошелек черного(в прошлом банка), который использовали для отмыва денег и совершения не очень законных сделок, сам им не пользуюсь после того как мне забанили аккаунт с 50000 рублями ни за что, писал в т.п. -они просто морозились.
  11. Кошелек действительно хорош, дизайн приятный, процент на вывод/ввод хороший для использования, думаю новичкам самое то. Как по мне кошелек действительно хорош, авторы заботятся о своем продукете, единственный минус который я заметил за пару месяцев работы с ним-это огромная комиссия, как по мне....
  12. Как по мне легче создать кошелек в metamask или вообще проще некуда, создать кошелек на любой доступной для вас бирже.
  13. Являюсь владельцем samsung, но почему то нету этого кошелька, наверное потому что модель телефона стара, а так в интернете есть много информации по этому поводу.
  14. 😎Слишком замудренно написано, автор как по мне ничего этим постом не сказал. можно было написать и попроще, прошу исправь тему и будет годнота.
  15. Делай вывод на какую нибудь биржу, например yobit, с биржей уже проблем не будет, там и продашь и купишь, так что держи в курсе.
×
×
  • Create New...