ANTI4iTeR - CryptoTalk.Org Jump to content

ANTI4iTeR

Members
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About ANTI4iTeR

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю это прикольно когда тебя называют в честь чего-то значимого.
  2. Качатся за такие деньги норм, если вам такие игры заходят то вы просто будете залипать 5 6 часов и не заметите как выполните это задание.
  3. Таких много проектов, можно без вложений окупится, но если вы уверены что он будет работать долго то вкладывайтесь на свой страх и риск.
  4. Тоже пользуюсь bestchange агрегатором. Очень нравится, удобный можно найти нужный тебе обменник, прочитать отзывы и т.п.
  5. Сейчас нельзя обменять без комиссии.
  6. Вы форум на HitBTC почитайте - там куча возмущённого народа. Кучу народа кинули на бабки. Я сам 3000 тронов отправил, а на депозит они не поступили. И таких как я там сотни.
  7. Обмениваю с wmr на карту visa uah не в первый раз. денюжка приходит моментально. очень нравится что не стоит минимум на вывод как у многих других обменников
  8. Менял наличные на биткоин. Всё что могло пойти не так, пошло не так. Но ребята адекватные, на все проблемы реагировали конструктивно. В итоге всё завершилось хорошо, монетки получил.
  9. Пополнял btc с Тинькофф-карты: сайт удобный - ничего лишнего, перевод прошел быстро, всем доволен.
  10. Не очень хороший сервис. После того как деньги были перечислены, заявка удалилась по причине неоплаты. Час пришлось разбираться со службой поддержки, перечисление, в конечном счете, было сделано. Но больше связываться с ними не рискну.
  11. Неплохой обменник, не всегда самые выгодные курсы, но тем не менее часто меняю битки на Payeer, т.к лучшего места пока что не нашёл - падают деньги достаточно быстро, проблем в результате не возникало (меньше не скидывали, чем писали).Часто еще меняю Perfect Money на QIWI - там есть свои причуды при обмене, но в большинстве случаев падают деньги практически мгновенно и тут уже почти всегда лучший курс, который встречал. Насчёт Payeer -> QIWI/ЯД ничего хорошего не скажу т.к часто бывает не совсем выгодный курс, но тем не менее получаю гарантированно деньги и без каких-либо, так что, в целом с обменником проблем не возникает. Правда не пробовал делать обмены по банкам, но думаю там тоже проблем не будет и будет выходить достаточно выгодно, но, часто по биткам и Payeer получаю выгодные курсы, даже лучше чем у всех, кто работает
  12. Обменник вполне приличный. Просто не надо ни на кого надеяться, читайте внимательно всё сами, никакие отзывы вам особо не помогут, только своей головой. И времени много обмен не займет. Немного усилий приложить надо, и совесть в порядке, и нервы никто не трепит.
  13. Я играю раз два в неделю. Сайт хороший, иногда поднимает, иногда сливает, если ты умеешь вовремя останавливаться то ты точно поднимать что-нибудь. И там можно играть против других игроков.
  14. Кроме наруто ничего не зашло
  15. Нравился Clash Royale, но после года игры интерес просто и парился и я перешёл на pubg.
×
×
  • Create New...