Альты которые могут показать хороший рост - Page 30 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bogdan198

Альты которые могут показать хороший рост

Recommended Posts

17 hours ago, nekthau said:

Умирающий токкен, долго боролся за жизнь, но полноценным участником топ 10 так и не стал, если вдруг пойдёт в рост сразу солью все остатки)

Одно время тоже на eos возлагал надежды, но перспективность оказалось дутой и пришлось избавится от сомнительного вложения, смог выйти в безубыток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я соглашусь со мнением большинства.Вопрос достаточно сложный и требует большого анализа.Я могу привести пример - TRON.Когда он появился мало людей заинтересовалось им.Но по итогу он не только помог людям заработать но и совместил игры с блокчейном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dorian Gray said:

Тут скорее нужно ждать неожиданного пампа от кого-то который даст по настоящему большой рост и интерес к альты

Ну написано же что этот ежегодный памп есть как бы) только вот поймать его не понятно как если честно ) Ну я по крайней мере не понимаю как это должно работать) может кто объяснить 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупился новой интересной монетой WRX. Данная монета - монета биржи Wazirx, которая была выкуплена биржей бинанс. Думаю эта монетка может показать приятную прибыль, ибо все что связано с биржей бинанс, неплохо себя проявляет со временем. В общем время покажет


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мне не изменяет память, то я за последние наверно пол года вообще не видел, что бы на биржах какие то альты выстреливали на х2 хотя бы. Да были какие то пампы, но там обьем торгов был мизер и в принципе заработать было тяжело. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KoriT said:

Если мне не изменяет память, то я за последние наверно пол года вообще не видел, что бы на биржах какие то альты выстреливали на х2 хотя бы. Да были какие то пампы, но там обьем торгов был мизер и в принципе заработать было тяжело. 

На крипторынке сейчас ситуация такова, что все Альткоины следуют за Биткоином и мало токенов, которые действительно имеют свою тенденцию. Я думаю, что Эфириум может показать хороший рост, а также Лайткоин.

  • Useful or interesting 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, не нужно ждать бешенного роста, а просто торговать по несколько процентов в день. Прибыли будет больше.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cRendelS said:

На самом деле я соглашусь со мнением большинства.Вопрос достаточно сложный и требует большого анализа.Я могу привести пример - TRON.Когда он появился мало людей заинтересовалось им.Но по итогу он не только помог людям заработать но и совместил игры с блокчейном.

Ну когда он хорошо стрельнул в цене, соответственно многие заработали как вы сказали, но в то время как раз весь рынок полетел на вверх, так что в пример можно ставить не только его, а почти каждую монету из топ 10)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

Думаю, не нужно ждать бешенного роста, а просто торговать по несколько процентов в день. Прибыли будет больше.

Ну магия сложного процента она очень хорошо. но тут вопрос в том можете ли вы торговать и получать по несколько процентов в день. как правило все кто так начинают думать в итоге по 10-15 процентов в день сливают


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 13:33, Neo Men said:

Я планирую закупиться TRX и BTT. Эти валюты еще покажут рост. Я думаю они сделают 100х.

Просто 100х я думаю, что вряд-ли. Но какую-то прибыль они дадут. Если честно то творение Джастина Сана из себя мало что представляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут  конечно сложный вопрос, думаю на него со 100% вероятностью никто не даст ответа. Думаю сейчас лучше вложиться не в Альты а в Биткоин. Думаю что халвинг даст ему не плохой толчок вверх. Так что мне кажется сейчас лучше в него инвестировать. Курс еще хороший. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что сейчас все альткоины на бирже йобит,которые так или иначе попадают на пампы этой биржи могут сильно вырасти,и показать неплохие иксы,поэтому выбирайте их в краткосрок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 12:54, ryw435 said:

Как по мне так в первую очередь у эфира есть хороший потенциал к росту, рипл можно отнести туда же и токен EOS, вот три эти инструмента сейчас находятся у меня в моём инвест портфеле.

У эфириума нам ного больше шансов к росту нежели в хриплого, которого было признано неудачником прошлого года. В предверии запуска новой версии Эфириума можно утверсдать, что его пампнеизбежен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Docent said:

У эфириума нам ного больше шансов к росту нежели в хриплого, которого было признано неудачником прошлого года. В предверии запуска новой версии Эфириума можно утверсдать, что его пампнеизбежен.

Однозначно рост будет приличный, я даже не удивлюсь, если эфир вернется к своему максимуму, конечно при условии, что биткоин не помешает, а  хриплого с эфиром даже сравнивать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Gofik15 said:

Я думаю,что сейчас все альткоины на бирже йобит,которые так или иначе попадают на пампы этой биржи могут сильно вырасти,и показать неплохие иксы,поэтому выбирайте их в краткосрок. 

Ну я не думаю, что абсолютно все токены когда-то пропампят, тут к выбору надо подходить с умом. Также у этой монеты не должно быть крупного холдера, иначе он будет дампить цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без роста биткоина и притока новых денег на рынок никакие альты ничего не покажут, да, пампят периодически некоторые, но потом снова на дно идут. Но большинство в старых альтах застряло и только и ждут, чтобы выйти хотя бы в безубыток) Очень мало альтов, которые обогнали индекс рынка, больше на лотерею похоже, чтобы угадать такие на старте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Docent said:

У эфириума нам ного больше шансов к росту нежели в хриплого, которого было признано неудачником прошлого года. В предверии запуска новой версии Эфириума можно утверсдать, что его пампнеизбежен.

Согласен. У эфириума рост не избежен. После биткоина эфириум самая знаменитая крипто валюта и блокчейн. А также на блокчейне эфириума работают очень много крипто валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 20:04, E1ementrx6 said:

Нужно вообще смотреть на базу технологическую как минимум, у каждого проекта, а по поводу делиться не будет, почему это? их закупил на столько, сколько захотел, и иди рекламь, тебе же выгоднее чтоб в нее бабки вливались

Естественно выгодно. К тому же только тем, кто закупил на низах и понятное дело будет заинтересован в росте цены. Сразу не поняла вашу стратегию 😉 нужно будет пересмотреть что там у меня и пойти рекламировать монетку во всех темах.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 16:32, Tveth said:

Альты сегодня могут показать только долгий застой, уже не раз это проходили, выжидать прибыль в них годами такое себе.

Не сказал бы, во время посадки следил за альтом Комодо kmd. Если бы взял на дне, то имел бы икс два, очень жаль ,что который раз упускаю импульс к росту данной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, matador said:

Однозначно рост будет приличный, я даже не удивлюсь, если эфир вернется к своему максимуму, конечно при условии, что биткоин не помешает, а  хриплого с эфиром даже сравнивать не стоит.

Да даже сейчас просматривается более быстрый рост эфира, в виду только того, что запускают новую версию в тестовой сети, ак огда будет реалное внедрение версии 2.0, то наверника будет памп на много круче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Docent said:

Да даже сейчас просматривается более быстрый рост эфира, в виду только того, что запускают новую версию в тестовой сети, ак огда будет реалное внедрение версии 2.0, то наверника будет памп на много круче.

Эту закономерность, что эфир в процентном соотношение дает больше прибыли, чем биткоин я заметил давно и по этой причине торгую и держу в холде именно эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, matador said:

Эту закономерность, что эфир в процентном соотношение дает больше прибыли, чем биткоин я заметил давно и по этой причине торгую и держу в холде именно эфир.

Я также, но пока только торгую, хранить пока не на чем, пару дней назат токо заказал себе Леджер, нужно будет также захолдить на перспективу, ведь за пару лет х5 єфириум вполне реально даст, если не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Docent said:

Я также, но пока только торгую, хранить пока не на чем, пару дней назат токо заказал себе Леджер, нужно будет также захолдить на перспективу, ведь за пару лет х5 єфириум вполне реально даст, если не больше.

Я держу эфир в холде по 115$, уверен, что такой цены больше не будет и держу его на бинансе в лендинге, чтобы без дела не лежали, а второй частью депозита торгую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, michigot said:

Замечаю.что эфир по более интересней чем биток,и торговать на нем за две недели вышло около 400 долларов,думаю что еще до 200 можно закупать,если после халвинга биток пойдет вверх,то спокойно увидем и 250 и до 300 эфир

Для торговли я тоже держу именно эфир, а вот для накопления на мечту откидываю на холд  в биток, загадывать уровни цен задача неблагодарная, помню как люди кричали что для лайткоина 100 баксов низ, а он ушел на 80 ...

Edited by nekthau

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, michigot said:

Замечаю.что эфир по более интересней чем биток,и торговать на нем за две недели вышло около 400 долларов,думаю что еще до 200 можно закупать,если после халвинга биток пойдет вверх,то спокойно увидем и 250 и до 300 эфир

Я тоже на эфире в течении месяца увеличил свой баланс на 450$, мне комфортнее торговать именно на нем, что касается целей, думаю при росте биткоина в район 10к, вполне возможно достигнем и 300 ой отметки и даже выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...