Альты которые могут показать хороший рост - Page 34 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bogdan198

Альты которые могут показать хороший рост

Recommended Posts

Недавно говорил здесь про матик. Впринципе, локальный рост он из-за своего события (майннета) показал. Не так, чтобы прям сильно. Но если рассматривать покупку с конца 2019 (могу ошибаться), то матик выдал Х3. Как то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть идея вложиться в монету ZEN. стоит примерно 5,5$. Если иметь на балансе больше 10 монет, то можно с их крана получать в 3 раза больше от базового значения. Совсем недавно появилась такая фишка за холд монеты. Вот жду, когда монета немного упадет вниз и обязательно возьму. И так как на кране появилась такая фишка с холдом, то на мой взгляд, со временем желающие появляются на покупку ZEN. Торгуется в основном на бинансе, это уже говорит о многом) Монета на 93 месте на данный момент


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alyona said:

Думаю, сейчас могут расти очень немногие монет, такие как эфир, доджкоин и ещё 

Эфир полностью зависит от биткоина, как и доджкоин, только вот думаю биткоин пойдет сейчас вниз, из-за этого и эфириум вместе с ним, доджкоин вообще пустышка, поэтому не думаю что они будут расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот считаю что бнб и zec дадут иксы на перспективу, сейчас конечно рано покупать, позже, ближе к августу, думаю будут привлекательные цены там)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 14:48, jagost55 said:

Так алькоины разве не привязаны грубо говоря к курсу деда битка? Все таки они с ним иксуют ведь

Они скорее всего к тренду крипты привязаны, который как раз биткоин и задает, они дают гораздо меньшие иксы по идее и падают ниже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 12:48, jagost55 said:

Так алькоины разве не привязаны грубо говоря к курсу деда битка? Все таки они с ним иксуют ведь

Смотря какие альткоины, лайткоин вообще отстаёт по движению больше остальных монет , когда биткоин падает вниз на 3-4% у лайткоина ещё падение не начинается даже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 15:18, Alehanbro said:

У меня есть идея вложиться в монету ZEN. стоит примерно 5,5$. Если иметь на балансе больше 10 монет, то можно с их крана получать в 3 раза больше от базового значения. Совсем недавно появилась такая фишка за холд монеты. Вот жду, когда монета немного упадет вниз и обязательно возьму. И так как на кране появилась такая фишка с холдом, то на мой взгляд, со временем желающие появляются на покупку ZEN. Торгуется в основном на бинансе, это уже говорит о многом) Монета на 93 месте на данный момент

Хотя бы одну монету купите и будет счастье,как цена упадет, то купите ещё девять монет. А монета хороша, можете сразу купить десять штук, все же эта инвестиция окупится .

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тут в соседнем топике увидел инфоомацыю что в ближайшие 3 года биток будет торговатся по 60000 баксов. Если такой сценарий воплотиться в жизнь то все альты тоже стрельнут очень харашо. Так что можно покупать топовые альты причем любые

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoNob said:

я тут в соседнем топике увидел инфоомацыю что в ближайшие 3 года биток будет торговатся по 60000 баксов. Если такой сценарий воплотиться в жизнь то все альты тоже стрельнут очень харашо. Так что можно покупать топовые альты причем любые

И вы верите такому? Многие предсказывали сто тысяч в этом году, чего как вы видите не случилось, единственный сценарий который я вижу - рост до 20 тысяч и последующий долгий флет от 10 до 20 тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 22:49, keyoff said:

Эфир полностью зависит от биткоина, как и доджкоин, только вот думаю биткоин пойдет сейчас вниз, из-за этого и эфириум вместе с ним, доджкоин вообще пустышка, поэтому не думаю что они будут расти.

Планируется запуск эфириума 2.0. Вследствие этого можно также рассчитывать на рост монеты в дальнейшем.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoNob said:

я тут в соседнем топике увидел инфоомацыю что в ближайшие 3 года биток будет торговатся по 60000 баксов. Если такой сценарий воплотиться в жизнь то все альты тоже стрельнут очень харашо. Так что можно покупать топовые альты причем любые

Не факт,что альты будут стоить очень хорошо,потому что сейчас размытые перспективы у битка,он просто сидит во флете,и сейчас скорее всего будет резкое падение,так что на 60к надеется не приходиться,к тому же биткоин не будет в состоянии на такой цене закрепиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 09:49, FlatterCar said:

Довольно сложный вопрос, потому что сейчас появилось множество крутых альт, в которые можно вложиться, я не смогу конечно назвать именно какие альты перспективные, но думаю тут придется много думать над выбором.

Мне кажется вот так взять и предугадать какие именно альты дадут иксы практически не реально,те проекты, на которые ставил ставки в этом году (Грамм и либра) вообще врятли запустятся, точнее грамм точно уже отпадает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melpres said:

Мне кажется вот так взять и предугадать какие именно альты дадут иксы практически не реально,те проекты, на которые ставил ставки в этом году (Грамм и либра) вообще врятли запустятся, точнее грамм точно уже отпадает.

Грам уже официально R.I.P. либра запустится,но она будет стейблом,поэтому иксов не будет,поэтому не стоит ожидать какой-то прибыли с этой монеты,там все будет к тому же централизовано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoNob said:

я тут в соседнем топике увидел инфоомацыю что в ближайшие 3 года биток будет торговатся по 60000 баксов. Если такой сценарий воплотиться в жизнь то все альты тоже стрельнут очень харашо. Так что можно покупать топовые альты причем любые

Прежде чем он будет торговаться по такой цене, он может сходить на 4000 - 1000 тысячу долларов, поэтому не факт что все альты выживут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, keyoff said:

Прежде чем он будет торговаться по такой цене, он может сходить на 4000 - 1000 тысячу долларов, поэтому не факт что все альты выживут.

Он не может сходить а точно сходит до 3к баксов,потому что сейчас по сути идет низходящий тренд битка,как я понял,и поэтому пока он не кончится и все из него не выйдут опять,то вряд ли эта монета даст хорошие иксы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 18:08, Pechkin2020 said:

Так Грам ещё не вышел. Была какая-то бета версия кошелька, но в целом ничего особенного, монета как монета. До реального проекта ещё далеко.

Сейчас вообще есть информация, что грамма и не будет, в США завяли вроде как , что монетка не должна использоваться во всем мире, причину не запомнил 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 13:33, dfg11 said:

Я вот считаю что бнб и zec дадут иксы на перспективу, сейчас конечно рано покупать, позже, ближе к августу, думаю будут привлекательные цены там)

Насчёт зэка не уверен, но BNB будет жить до тех пор, пока будет жива Binance и на ней будут происходить торги, и, я считаю, это будет достаточно долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, keyoff said:

Насчёт зэка не уверен, но BNB будет жить до тех пор, пока будет жива Binance и на ней будут происходить торги, и, я считаю, это будет достаточно долго.

Биржа номер один по многим параметрам, и она продолжает набирать обороты! Я думаю, она будет занимать лидирующую позицию в ближайшие 5-7 лет точно. Монета БНБ, в долгосроке будет стоить больше 100 долларов, я думаю.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, keyoff said:

Прежде чем он будет торговаться по такой цене, он может сходить на 4000 - 1000 тысячу долларов, поэтому не факт что все альты выживут.

блииин хочу увидеть биттк по 1000 баксов))) Купил бы пару штук точно. Вы вижу песимистично настроены на курс биточка. Есть предпосылки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ake11a said:

И вы верите такому? Многие предсказывали сто тысяч в этом году, чего как вы видите не случилось, единственный сценарий который я вижу - рост до 20 тысяч и последующий долгий флет от 10 до 20 тысяч.

А 60 тысяч долларов конечно верится ,но через несколько лет, точно не а этом году, а цифра в 20 и более , это самый реальный курс. Хотя я не верю , будем болтаться от 8 до 15 в течение всего года. Но btc это основная инвестиция на этот год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, keyoff said:

Насчёт зэка не уверен, но BNB будет жить до тех пор, пока будет жива Binance и на ней будут происходить торги, и, я считаю, это будет достаточно долго.

Хороший выбор. Они их еще и сжигают, что подстегивает рост. А не как другие печатают сутками на пролет. Для холда самое оно. Плюс на них иногда бывают разные плюшки и торговля по комиссии дешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CryptoNob said:

блииин хочу увидеть биттк по 1000 баксов))) Купил бы пару штук точно. Вы вижу песимистично настроены на курс биточка. Есть предпосылки?

Этого крупняк не допустит, так как таких людей с деньгами которые ждут дешёвый биткоин не мало, крупняк играет в две стороны, и не дают зафиксировать,и не даёт закупить по приемлемой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Blunt said:

Сейчас вообще есть информация, что грамма и не будет, в США завяли вроде как , что монетка не должна использоваться во всем мире, причину не запомнил 

Уже не информация,а факт,проект грам официально закрыт,потому что не пустят американских инвесторов в проект,все получается проекта больше нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, exostriker said:

Этого крупняк не допустит, так как таких людей с деньгами которые ждут дешёвый биткоин не мало, крупняк играет в две стороны, и не дают зафиксировать,и не даёт закупить по приемлемой цене.

так крупняк как раз и ушатывает цену битка в пол что бы потом на низах закупится. А хомячки как раз наоборот покупают биток на максимумах а потомпродают когда цена падает. Бизнесмены от бога))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, exostriker said:

Этого крупняк не допустит, так как таких людей с деньгами которые ждут дешёвый биткоин не мало, крупняк играет в две стороны, и не дают зафиксировать,и не даёт закупить по приемлемой цене.

Почему бы и нет, сейчас напихают дорогого битка народу и вниз,  дальше как всегда,  накопление , флэт и опять наверх, тысячи может и не будет , но дешёвый биток мы ещё увидим


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...