Альты которые могут показать хороший рост - Page 39 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bogdan198

Альты которые могут показать хороший рост

Recommended Posts

23 hours ago, kabanidze said:

Возможно, если обновление и будет успешным, то такая цена обоснована, а сегодня инвесторы говорят, что даже 250 баксов - это переоценка.

Я помню до большого хайпа цена эфира была в районе 300 долларов, и видеть цену в 250 долларов и говорить ,что это переоценка...

для меня 250 долларов это чуть ниже привычного психологического уровня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pechkin2020 said:

Если конечно обновление будет удачным, так как алгоритм proof of stake менее безопасен алгоритма proof of work. Да и эмиссия будет выше.

Эмиссия у эфира в данный момент не ограничена .Как  же она может увеличится? А вы серьезно сомневаетесь что команда Бутерина осуществит переход?Для меня вопрос лишь в сроках . Перейдут-то  успешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/13/2020 at 3:10 PM, exostriker said:

Мне кажется,что справедливая цена за эфир, это примерно 500 баксов за единицу. Так что ещё не поздно его купить и сделать небольшой ,но икс. А эфир -это очень надёжный инструмент.

Справедливая не справедливая, но к такому ценнику эфир вполне может подобраться на фоне перехода на эфир 2.0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 17:28, kabanidze said:

Возможно, если обновление и будет успешным, то такая цена обоснована, а сегодня инвесторы говорят, что даже 250 баксов - это переоценка.

Интересно, что это за инвесторы и по каким параметрам они рассчитали что эфир при цене в 250$ переоценен. я тоже являюсь инвестором, но считаю он недооцен, если исходить от максимума актива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 13:06, andrehol said:

Да EOS многим нравится. Вопрос в другом -перспектива все еще есть или при всех преимуществах он так и останется на прежней цене в ожидании что эфир так и не сможет успешно обновиться, а такие монстры как Амазон выберут именно EOS?

Вообще если Амазон и будет идти в крипту, то только со своей монетой. Так как у них есть возможности для создания монеты, которая перевернёт крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pechkin2020 said:

Вообще если Амазон и будет идти в крипту, то только со своей монетой. Так как у них есть возможности для создания монеты, которая перевернёт крипту.

Согласен,они лучше сделают свою криптовалюту и потратят деньги, чем потом все время платить другому проекту и от него полностью зависеть, так что многие топы будут у разбитого копыта, кроме биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта XVG, подаёт сигнал на рост цены, которая видно на графике. В неё я инвестирую понемногу. Стоит обратить внимание, что курс растёт цены XVG.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У XVG продвинутая технология, данная компания имеет хорошую команду профессионалов и вероятно если и биток пойдет в рост тоже потянется наверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такой интересный сервис СoinFairValue (в соседней теме нарыл)Он показывает (в зависимости от использования монеты)справедливую стоимость монеты и разницу между ней и реальной ценой. Если альткоин активно используется ,то его цена точно вырастет. По этой таблице лайткоин недооценен почти в 2 раза и должен стоить 79$

Edited by andrehol

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 13:40, matador said:

Интересно, что это за инвесторы и по каким параметрам они рассчитали что эфир при цене в 250$ переоценен. я тоже являюсь инвестором, но считаю он недооцен, если исходить от максимума актива.

Максимумы актива абсолютно ничего не ознаяают, ведь по сути это был крупный памп, а не планомерное повышение цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Pechkin2020 said:

Максимумы актива абсолютно ничего не ознаяают, ведь по сути это был крупный памп, а не планомерное повышение цены.

Исходя из вашей логики, тоже самое можно сказать и про все монеты, в том числе и биткоин. Какая разница каким способом был достигнут максимум, речь идёт о монете со своей экосистемой, а не про щиткоин, который пампится раз в жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И щиткоины имеют право на дальнейшее восстановление и рост. В далеком 13 году мне и биток казался чем то игрушечным. Все зависит от команды и рынка, время покажет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, andrehol said:

Есть такой интересный сервис СoinFairValue (в соседней теме нарыл)Он показывает (в зависимости от использования монеты)справедливую стоимость монеты и разницу между ней и реальной ценой. Если альткоин активно используется ,то его цена точно вырастет. По этой таблице лайткоин недооценен почти в 2 раза и должен стоить 79$

Я думаю лайт и побольше будет стоить, поскольку скоро улучшат масштабирование и добавят конфиденциальности при внедрении мимбльвимбль.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Я думаю лайт и побольше будет стоить, поскольку скоро улучшат масштабирование и добавят конфиденциальности при внедрении мимбльвимбль.

Я тоже придерживаюсь того, что по лайту еще увидим хороший рост. Вообще за последнее время слабо отскочили лайт, еос, даш и некоторые другие монеты. Но я думаю, все равно стоит присматриваться к активам, которые недооценены рынком.   

  • +1 2

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Betson said:

Я тоже придерживаюсь того, что по лайту еще увидим хороший рост. Вообще за последнее время слабо отскочили лайт, еос, даш и некоторые другие монеты. Но я думаю, все равно стоит присматриваться к активам, которые недооценены рынком.   

А чем они недооценены,  особенно лайт? Там совсем не видно ни развития, ни новостей. Тому и такая цена. А остальные монеты в таком же состоянии,  непонятном. 

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

Есть такой интересный сервис СoinFairValue (в соседней теме нарыл)Он показывает (в зависимости от использования монеты)справедливую стоимость монеты и разницу между ней и реальной ценой. Если альткоин активно используется ,то его цена точно вырастет. По этой таблице лайткоин недооценен почти в 2 раза и должен стоить 79$

Их система оценки справедливой стоимости не всегда срабатывает. Но я в прошлом году смог удвоить капитал благодаря им на такой монете(сейчас забытой) как PIVX


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

Их система оценки справедливой стоимости не всегда срабатывает. Но я в прошлом году смог удвоить капитал благодаря им на такой монете(сейчас забытой) как PIVX

Наверняка и нет такой системы которая бы давала 100% наводку.Я для себя этот сервис только открыл . Наметил несколько недооцененных валют и буду следить за ними. А по вашему мнению,в скольких процентах случаев их оценка оказывается верной и ведет к подорожанию?

Edited by andrehol

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, andrehol said:

Наверняка и нет такой системы которая бы давала 100% наводку.Я для себя этот сервис только открыл . Наметил несколько недооцененных валют и буду следить за ними. А по вашему мнению,в скольких процентах случаев их оценка оказывается верной и ведет к подорожанию?

Нужно опираться не только на этот сервис! В моей теме выберите ещё некоторые сервисы и мониторе, ту монету, которая вам понравилась, после детального анализа можно и пробовать искать точки входа. 

А в целом система довольно справедливо отображает стоимость, просто нужно мониторить несколько дней, порой и недель, цена меняется, как и весь рынок. По некоторым монетом прогнозы совпадают, по другим нет. 

  • +3 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 11:11, Common man said:

Нужно опираться не только на этот сервис! В моей теме выберите ещё некоторые сервисы и мониторе, ту монету, которая вам понравилась, после детального анализа можно и пробовать искать точки входа. 

А в целом система довольно справедливо отображает стоимость, просто нужно мониторить несколько дней, порой и недель, цена меняется, как и весь рынок. По некоторым монетом прогнозы совпадают, по другим нет. 

Тут я поддержу на 100%, что плюрализм в информационном мире позволяет нам анализировать альтернативные пронозы и выводить среднее для себя перед принятием решения, входить в перспективную монету или нет. Я и для прогноза погоды проверяю сразу с нескольких сервисов (4-5 штук), и если они все совпадают, то считаю, что скорее всего так и будет. А если данные разнятся, то чёткой уверенности у меня уже нет. Так и с криптовалютой то же самое: у сервисов может отличаться методика аназилов и составления пронозов, поэтому тоже данные категорчески необходимо подвергать сравнительному анализу.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptocoua said:

Тут я поддержу на 100%, что плюрализм в информационном мире позволяет нам анализировать альтернативные пронозы и выводить среднее для себя перед принятием решения, входить в перспективную монету или нет. Я и для прогноза погоды проверяю сразу с нескольких сервисов (4-5 штук), и если они все совпадают, то считаю, что скорее всего так и будет. А если данные разнятся, то чёткой уверенности у меня уже нет. Так и с криптовалютой то же самое: у сервисов может отличаться методика аназилов и составления пронозов, поэтому тоже данные категорчески необходимо подвергать сравнительному анализу.

Ты прям "брат" по духу... 

Я тоже погоду по трём сайтам различным мониторю. Они ведь свои данные с разных спутников используют. Так и тут с криптой, надеюсь смотрел мою тему с сервисами.? 

 

 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptocoua said:

Тут я поддержу на 100%, что плюрализм в информационном мире позволяет нам анализировать альтернативные пронозы и выводить среднее для себя перед принятием решения, входить в перспективную монету или нет. Я и для прогноза погоды проверяю сразу с нескольких сервисов (4-5 штук), и если они все совпадают, то считаю, что скорее всего так и будет. А если данные разнятся, то чёткой уверенности у меня уже нет. Так и с криптовалютой то же самое: у сервисов может отличаться методика аназилов и составления пронозов, поэтому тоже данные категорчески необходимо подвергать сравнительному анализу.

Это очень хорошо, что вы сверяете прогнозы на разных ресурсах. Интересно на каких? Вот последнее время часто говорят за  перспективу ГАЗ токена, проверьте если получиться , что видно на ваших ресурсах о нем?.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альтернативных монет сейчас навалом. Так что по моему мнению тут нужно много сравнивать с другими ,чтобы найти то самое проверенное.

  • -5 2
  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 09:09, Egorka121275 said:

На мой взгляд, сейчас очень мало альткоинов, которые представляют интерес в плане инвестиций, однако я уверен, что среди них все таки есть «темные лошадки», способные выстрелить в будущем.

Ну подобные "лошадки " еще найти нужно , я лично хоть и не крупный инвестор , но понимаю как сложно найти действительно достойный проект , из лидеров своего списка могу назвать ,TWT , CDL , CRO .

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Casual12 said:

Ну подобные "лошадки " еще найти нужно , я лично хоть и не крупный инвестор , но понимаю как сложно найти действительно достойный проект , из лидеров своего списка могу назвать ,TWT , CDL , CRO .

Это потому что о хороших проектах редко информацию можно найти, о них особо не распространяются, их покупают по тихому

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egorka121275 said:

Это потому что о хороших проектах редко информацию можно найти, о них особо не распространяются, их покупают по тихому

Не согласен пока с вами , все проекты которые я к примеру перечислил имеют очень хорошие шансы дать иксы,  и информации про них очень много , я не рассматриваю те проекты о которые нет инфы, это проекты не серьёзные)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...