Альты которые могут показать хороший рост - Page 43 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bogdan198

Альты которые могут показать хороший рост

Recommended Posts

Вопрос не из простых, дело в том что может быть всякое, что то выстрелит и принесет большой куш а что то соскамиться нужно искать тестировать. могу посоветовать 3ds, btmx дальше смотри гугл изучай, анализируй, пробуй

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, это из топ-20, но хочу упомянуть проект, в который я вложил 1000$ и от которого я жду 100х в течении года. Это монетка биржи Digitex futures. Чем хороша эта биржа, так это тем, что на ней нет комиссии, она удобная, понятная, и уверен, скоро станет популярной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за поднятие данной темы, поскольку сам давно интересовался интересными альтами. Много интересных монеток для себя подчеркнул в комментариях пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю, то очень хороший рост должен показать токен UNI от DeFi биржи Uniswap. Сейчас подобные гаверментс токены очень хайповая тема, которая по моему мнению не нащупала свой потолок, а это только начало роста их популярности. Поэтому его стоит рассмотреть для инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 13:33, Neo Men said:

Я планирую закупиться TRX и BTT. Эти валюты еще покажут рост. Я думаю они сделают 100х.

Хорошая инвестиция но среднесрок, главное смотрите, чтобы трон в итоге не оказался табуреткой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я где-то смотрел что альткоины зависят практически полностью от их создателей. Поэтому на этот вопрос ответить практически невозможно. Тем-более не из топа,их ещё сложнее прогнозировать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго изучалось все это, альты есть очень перспективные типа ADA, TRX, Waves но как ни странно они пока не дают каких сверх прибылей. Есть интересное размышление следить за сервисом коинмаркеткап, и следить именно по топ 80-100 которые выходят на основную страницу. Очень часто они в итоге сильно двигаются в топ и по цене тоже и по  капитализации. Но это личное наблюдение. Как пример  Crypto.com Coin (не реклама) Но вот была замечена в начале года в топ 80-90 и менее чем за год выходит в топ 10. Да цену там сильно штормит, но заработать было очень немало на ней. Просто надо фиксировать новые монеты или токены которые входят в топ 100 на низах а дальше конечно узучать и если есть уверенность то покупать. Небольшой такой лайвхак может не всем подойдет. Но кто в теме должны понять. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас самый конский рост показал YFI, Вы мне скажите чем его таким заправили что он на своём пике в середине сентября выстрилил до 43000 долларов? А в оборот его вообще запустили только в августе, за месяц +10005000% к цене? Это вообще возможно по законом физики?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение, что trx может неплохо иксануть в ближайшее время. Поэтому думаю потихоньку буду пополнять свой баланс этой монетой. И может когда-нибудь он будет стоить 1 доллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд из топа могут хорошо вырасти LTC  . После халвинга он все еще имеет очень низкую цену. В него я делаю основной уклад. Так же XRP может показать хороший рост. 

На мой взгляд огромные перспективы имеет токен биржи YoBit -YO.  Он сейчас выкупается серьезным проектом Vmining . Я думаю что он может вырасти до цены 1Битка. Ведь его эмиссия всего 17 000. 

Но во что влаживать каждый пусть решает сам!)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Ребят присмотритесь к турецкому проекту MydexPay  и его токену xmd. Его рост доходил в начале до двух долларов за монету, сейчас цена стабильна, проект развивается очень сильно, и дает большие проценты по мастерноде - 300% в год.  Я считаю это очень круто. Монета растет. Доступна привязка пластиковой карты виза к аккаунту и многое другое. даю ссылку https://report as spam/3dkO0Ts

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yfi и форки уже себя показали, думаю стоит присмотреться, тем более что сейчас они на минималках опять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил прогуглить данную тему, Гугл рекомендует инвестировать в следуйщие криптовалюты))).1. Эфир 2.NEo 3.Stellar 4. Трон 5.рипл

Edited by Bunnymmo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос сложный. Многие альты обвалились и с 2017 не могут вернуть свои показатели, но на рынке очень много добротных проектов, которые уже доказали свою живучесть и как только рынок получит положительный пинок к росту, эти монеты начнут свой полёт к былым целям и выше. Из таких могу обозначить Aelf, Sia coin, Nano, Nebulas. Что бы понять почему мой выбор пал на эти монетки, нужно посмотреть дорожную карту проектов и хи применимость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

трудно сказать какие альты перспективные, каждый день появляются новые, но с уверенностью можно сказать где их лучше всего хранить и продавать на криптобиржи yobit там достаточно безопасно и выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, это в первую очередь ocean, ETH, zilliqa, а также XRP. Существуют различные топы наиболее перспективных альтов, опираясь на которые можно получить представление о наиболее перспективные их видах. Но в любом случае необходим качественный и целостный анализ.

Edited by Vivers

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 09:49, FlatterCar said:

Довольно сложный вопрос, потому что сейчас появилось множество крутых альт, в которые можно вложиться, я не смогу конечно назвать именно какие альты перспективные, но думаю тут придется много думать над выбором.

Думаю сейчас, пока биток идёт вниз, никакая альта не будет стрелять. Нужно дождатся хотя-бы какой-то боковик на битке, не говоря уже о росте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я присматриваюсь к Grin. Привлекает неограниченное количество монет, что, безусловно, привлекательно для майнеров. Сложность майнинга динамически изменяется в соответствии с хэшем сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Flober228 said:

Я присматриваюсь к Grin. Привлекает неограниченное количество монет, что, безусловно, привлекательно для майнеров. Сложность майнинга динамически изменяется в соответствии с хэшем сети.

А объясните, пожалуйста, неограниченное количество монет же наоборот должно негативно влиять на цену? Я наверное что-то недопонимаю. В чем тут плюс? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант стоит рассматривать DeFi проекты, в данный момент идёт снижение цены за токены/монеты, если у какого либо из DeFi проекта есть перспективы, то можно рассматривать вариант на покупку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание моё зацепил такая монета TRX и вот почему.

1. Владелец-основатель Tron китайский бизнесмен Джастин Сан.

2. В результате ICO удалось привлечь 15 000 биткоинов.

3. Планируется партнерство TRON с сервисом Baofeng, который называют «китайским Netflix, в котором свыше 200 млн пользователей.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут блин не угадать. Могут на пустышку хомяки набежать и сделать ×10, а могут обвалить таким же образом нечто стоящее, так что это лотерея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alberto0908 said:

Да тут блин не угадать. Могут на пустышку хомяки набежать и сделать ×10, а могут обвалить таким же образом нечто стоящее, так что это лотерея.

Безусловно, но если говорить о топовых монетах, то там очень большие объёмы, чтобы даже армия набежавших по чьей-то наводке хомяков смогла переломить актуальный тренд. Вот я верю в Эфир, и при выходе версии 2.0 точно хомяков не избежать, но они будут скорее как следствие, а не как причина роста цены на обновлённый эфир.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ravencoin может неплохо выстрелить, сейчас прям на днище находится

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOGE 😂 сейчас находит на очень хорошей поддержке  и способен вырасти в несколько раз, как он делает 1-2 раза в год. Илон маск уже объявлял монету своей любимой, теперь очередь Трампа? 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...