Druids99 - CryptoTalk.Org Jump to content

Druids99

Members
  • Content Count

    114
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About Druids99

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Этот вопрос терзает не одну головушку. Я тоже очень хотел бы узнать за ранее какая же монета может сделать х100. Проанализировав нынешний рынок, становится понятно, что пока Bitcoin не обновит свой максимум, колоссального роста рынка криптовалют мы не увидим! В обратном случае, при уверенном росте Bitcoin вся альта будет расти как грибы после дождя. Вот тут то и будут иксы, на графике любого альткоина которому больше 3-х лет хорошо видно какая стоимость была на пике и падение примерно у всех одинаково - минимум 90%. От сюда и прогноз роста. К тому же есть много альткоинов совершенно новых, которые несут в себе разнообразную сферу применений. Например рынок DeFi, который взорвал индустрию в августе-сентябре этого года, многие монеты этого сектора как раз и дали 100х и даже 1000х, но коррекция добралась и до них. Лично я ещё симпатизирую биржевым токенам, таким как BNB, Huobi и другие. Одни из самых быстрорастущих монет находятся на бирже Yobit.net, всегда получают хорошую раскрутку и показывают отличную динамику роста, мой фаворит монетка MINEX, её можно добывать на самой бирже и самое главное , что её цена хорошо растёт и поддерживается стоимостью Vmining, при покупке каждого майнера до 90% стоимости в Btc переходят на покупку в паре MINEX/Btc. MINEX - в начале своего пути и вполне может показать х100 первым в сложившихся условиях! Всем советую прикупить майнер или монетку!
  2. Очередная классная монетка на бирже Yobit.net это конечно же DICE, Многие не понимают степень её применимости, лично я вижу её шикарным инструментом для оттачивания своих стратегий игр в Dice(аналог рандомного казино). Основную ставку все делают на Bitcoin, а потом жалуются мол всё проиграли, это лохотрон и прочее, но мало кто задумывается о стратегическом подходе! В любом случае на бирже это не единственный способ приумножить свой депозит, ещё мне очень нравится монетка MINEX и конкретно майнинг этой монетки в разделе Vmining. Покупая виртуальный майнинг часть стоимости переходит на поддержание курса монетки, в следствии чего монета постоянно растёт!
  3. Для всех кто ещё не в курсе, на бирже Yobit.net ещё много монет подобного плана как и INVEST. Собственно в investbox и сейчас можно не плохо заработать на монете INVEST, а именно 1% в день. Но лично мне больше нравится монета MINEX и возможность добывать её прямо на бирже, покупая виртуальный майнер. Покупая майнер, определённое количество Bitcoin идёт на поддержание курса монетки MINEX. Таким образом монетка растёт, майнеры раскупают, и доля от покупок идёт на поддержание курса, короче замкнутый круг!)
  4. В investbox от Yobit.net, к сожалению фиат инвестировать не возможно, но есть предложения по другим монетам, к ним относятся : INVEST, EASY, TALK, MASK, DICE, YOMI, WATER, YOCHAT. Лично я инвестирую EASY, но есть ещё одно условие, что бы получать прибыль по Investbox нужно каждодневно играть в Dice,
  5. Если у вас есть монеты с маленькой стоимостью или полученные на аирдропе, не стоит их куда то девать, пусть они лежат в вашем портфеле на долгосрок, как показывает практика, периодически пампу подвержены абсолютно все альткоины , по этому всегда есть шанс, что какой то из ненужных вам токенов вдруг войдёт в массы и начнёт свой пут To the moon. Всегда оставляйте на долгосрок монеты, продажа которых сейчас не принесёт вам явной выгоды, в перспективе все монеты показывают стабильный рост.
  6. Самые главные методы предосторожности: не передавайте свои пароли и номера кошельков третьим лицам, используйте только проверенные обменники, используйте мониторинг обменников Bestchange, не обменивайте криптовалюты на наличные при личной встречи с неизвестными вам людьми!
  7. Во истину свой сайт сейчас это огромная возможность для заработка, главное что бы была хорошая посещаемость . Все поситители сайта и являются потенциальными партнёрами и рефералами., к тому же реклама на своём сайте всегда приносит отличный заработок и если у вас огромное количество посетителей, значит и реклама на вашем сайте в разы дороже.
  8. Цена монеты зависит в первую очередь от количества влитых в неё фиатных валют и распространённости валюты, пропиаренности. Оценивается возможность криптовалюты , новизна, какую проблему она решает, полезность валюты. Суть биткоина - это простой обмен между пользователями некого актива, который в реальном мире могут обеспечить только банковские структуры со своими процентами интереса и налогами от регуляторов, что бьёт по карману простых людей, так как по старой (банковской) схеме мы все время кому то, что то должны, либо заплатить, либо доказать право на собственность либо уплатить какие то налоги. Это и привело к возникновению мира криптовалют, люди устали от давления зажравшихся банкиров. По сути стоимость Биткоина зависит только от степени доверия населения земли к этому активу, как впрочем и стоимость нынешнего доллара тоже зависит от степени доверия людей к нему к ФРС которая его нещадно печатает. Единственное отличие - Биткоин создан в количестве 21000000 монет, ни больше ни меньше (от сюда и рост цены)и добыча оставшихся монет чётко прописана алгоритмом до 2140года. С этой технологией пока ни кто не может сравниться!
  9. Сейчас для этих целей создаётся множество ресурсов, но я лично пользуюсь Bestchange и всем советую. Почему мой выбор пал на это ресурс поясню по простому: это мониторинг обменников, то есть этот ресурс сам проверяет обменники проводя через них транзакции и всех кто прошел проверку они заносят в свою базу, самое главное, что за каждый обменник они в ответе и если возникают какие то конфликтные ситуации между обменником и клиентом то вмешивается администрация мониторинга и все финансовые вопросы покрывает за свой счет, потом разбираются с конкретным обменником сами. В наше время это то ,что нужно пользователям, ни кто не хочет быть обманутым при переводе валют, потому, что доказать ,что либо почти не реально, а тут все вопросы за нас решает мониторинг, а мы сразу же получаем свои деньги. Мониторинг предоставляет широкий список обменных операций, будь то крипта на крипту, транзакции между разными кошельками с мгновенной конвертацией валют и перевод крипты в фиат на карту разных банков, будь то рубль, доллар, гривна и прочие! Для меня это лидер!
  10. Трейдинг - для многих сродни чему то волшебному, купил и сразу продал с 100% прибылью. А на деле всё куда сложнее, люди не учитывают, что зарабатывают в этой сфере только 5% трейдеров и это ни как не связано с везением, удачей и так далее. Это кропотливый труд, многие часы за монитором в изучении графиков, изучение новостных лент на предмет фундаментальных событий, анализ всего и вся! Только так появляется опыт, а там где опыт там и заработок в отсутствии стресса. Но, к сожалению большинство игнорирует кропотливый труд, а доверяют сигналам не известных для них личностей, берут кредиты и благополучно сливают свой депозит, от сюда бессонница, выпадение волос, постоянный стресс и самое главное вместо заработка - долговая яма. Азы трейдинга : торгуйте на свои, сумма депозита должна быть для вас комфортной(которую вы не боитесь потерять), за все торги ответственность несёте только вы, любой слив - это безценный опыт! Не забывайте про рискменеджмент и диверсификацию рисков.
  11. В который раз не соглашусь с большинством, согласен Биткоин-король, Эфириум-принц, а вот мой любимчик это Dash монета существует уже длительный период времени, и уже есть страны в которых она широко распространена и используется по назначению. К тому же не может не влюбить в себя и функция шифрования, а это и есть одно из главных преимуществ криптовалют - децентрализация, анонимность и высокая пропускная способность транзакций, это три кита на которых основывается прекрасная перспектива роста!
  12. В наше время государство хочет залезть в карман к каждому и хорошенько потрясти , налоговая хочет знать о всех ваших денежных операциях и в этом безумии мы хотим спокойно жить и зарабатывать без лишних телодвижений и проблем, При таком желании нужно тщательно продумать ваш способ конвертации заработанного в криптовалюте в фиат. До недавнего временги с помощью онлайн обменников мы переводили крипту на любую банковскую карту и обналичивали в банкомате, а сейчас банки обязывают предоставлять всю информацию о движении средств по вашим счетам, поэтому работа с банками становиться неудобной, опасной и не выгодной! Моя рекомендация : оформите карту Адванст кеш (Advcash), с этой картой вы сможете обналичить ваши сбережения в любой точке мира и в любом банкомате, самое главное , что все транзакции конфиденциальны, и ни какой банк не сможет отследить кто именно сделал перевод и с какого счёта!
  13. В грядущий глобальный кризис весьма сомнительно найти актив, который будет тихой гаванью для ваших средств и даже криптовалюты вам не смогут в этом помочь! Есть вариант вложиться в стейблкоины, но важно разобраться в том чем подкреплены те или иные стейблкоины. но по сути это тот же фиат только электронный и без государственного регулирования и гарантирования платежеспособности. Но все же многие вам скажут только одно и я с ними соглашусь, если вы хотите в кризис вложиться в криптовалюту, то я бы посоветовал биткоин и Эфириум! Биткоин - потому , что он первый, он батя, у многих криптовалюта ассоциируется на прямую с Биткоиноа. А эфириум это огромный сервис для изготовления различных приложений и кроме этого весь его потенциал до сих пор не открыт! Моя рекомендация Биткоин и Эфириум на все случаи жизни.
  14. Уверен, что сможет, но главное тут курс рубля к доллару, Так как цена биткоина в первую очередь всегда конвертируется в доллары США, то важно понимать , что нас ждет при второй волне.Если экономику пошатнёт сильнее чем в первую волну, то рублю будет не легко удержаться, но многие аналитики уже говорят о стоимости доллара в районе 100-150 рублей, а с таким курсом биткоину хватит подрости всего на 25%, а этот рубеж он уже преодолевал в этом году уже несколько раз!
  15. Как то упустил эту раздачу, но думаю если раздали по 7000000 то весьма сомнительно, что они вырастут до адекватных цен, а вот раздача доларов - это интересно, огромная интрига сейчас, сколько же они будут стоить. Я надеюсь что хотя бы 50 центов, ну , а там видно будет.
×
×
  • Create New...