Где и как обменять биткоин? - Page 64 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Где и как обменять биткоин?

Recommended Posts

Мне кажется,что лучше на бирже или обменнике,причем самый оптимальный выбор будет - это там,где комиссия будет меньше,но если обменивать биткоин(на YObit например),то там комиссия 1500+- рублей,дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья, я лично обмениваю биткоин на бирже.

Это делаю я на бирже YOBIT, выбираю пару  с RUR, продаю их, затем вывожу на qiwi или же на свою банковскую карту

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне так самое лучшее это биржа -создаём ордер по нужной цене и ждём когда покупка или продажа пройдёт -но биржи только проверенные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для обмена лично я всегда смотрю самый выгодный курс на мониторинге обменников bestchange. Там очень просто найти и выбрать обменник с лучшим курсом и очень много пар на обмен. Даже BAT токен можно найти на этом мониторинге обменников 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Seledkin said:

Для обмена лично я всегда смотрю самый выгодный курс на мониторинге обменников bestchange. Там очень просто найти и выбрать обменник с лучшим курсом и очень много пар на обмен. Даже BAT токен можно найти на этом мониторинге обменников 

Ну это самый хороший способ если хочешь обменять со своего кошелька сразу в фиат на вывод. Всё зависит от того что хочешь делать дальше с обменом. Если заходил на биржу покупал биткоин и держал там, то лучше уже будет его там и продавать по выгодному курсу и вывести деньги. А гонять биткоин туда сюда дороговато, не особо нравятся эти цены на транзакцию.

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 20:14, DimaR said:

Мне кажется,что лучше на бирже или обменнике,причем самый оптимальный выбор будет - это там,где комиссия будет меньше,но если обменивать биткоин(на YObit например),то там комиссия 1500+- рублей,дорого.

Это вы имете ввиду вывод в биткоине, тогда комиссия будет очень высокая, а так можно обменять на рубли заплатить комиссию биржи 0.2% и вывести в рублях на карту или использовать схему по выводу с минимальной комиссией, такую как вывод на мобилку (тинькофф или мегафон)  а оттуда уже на карту и заплатить суммарно 2.5-3%.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я для этого использую биржи,для меня это более проверенный и удобный вариант.Автор,я конечно прошу прошение,но для новичков будет проще и полезнее прочитать посты,очень много написано,то что можно обьяснить по короче.Краткость-сестра таланта!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 11:16, Ivan Gorohov said:

Есть огромное количество способов для этого, одним из них являются биржи, там можно продать крипту в интересующей вас паре, чтобы получить другую валюту, также можно воспользоваться обменниками на бестченже

Продать через биржу считаю является лучшим способом обменять биткоин на нужную валюту, не просто лучшим в плане выгоды сделки а ещё и в плане надёжности такой сделки. На хорошей биржу точно не обманут и от туда можно вывести деньги любым удобным для вас способом. Не стала бы рисковать продавать биткоин на каких то малоизвестных биржах, чего бы там про них не говорили, не советовали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует несколько способов, чтобы сделать это. Основной из них, это покупка или можно даже сказать обмен токенов либо же фиатных денег, которые у вас есть на бирже на тот самый биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не имел проблем с обменом биткоина или другой валюты. Проблема только одна всегда, было бы что менять)

Share this post


Link to post
Share on other sites

МНе кажется что самые удобные способы это вывод через обменники, или через биржу. Но выгоднее всего выводить именно через обменники, самое главное чтобы там был актуальный курс, и желательно небыло комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 07:15, Maxon4ik said:

На биржах уже давно не меняю предпочитаю пользоваться сервисом бестчендж. Уже привык комиссии вроде небольшие. Можно еще в телеграмм ботах менять, но я им особо не доверяю

Я тоже пользуюсь сервисом бестчендж, так как там я теряю намного меньше при комиссии, чем на биржах. Я на биржах менял раньше, пока не знал о обменниках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много существует способов продажи биткоина. Лично я пользуюсь самым проверенным и надежным, просто нужно зайти на биржу и продать их за рубли. Затем, деньги вывести к себе на карту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор все мусолят эту тему. можно выводить напрямую с биржи, но это будет со значительной комиссией или же через мониторинг обменников bestchange, выбираешь максимально выгодный курс и с минимальной комиссией прямо себе на карту выводишь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много способов обмена крипты на деньги. Те же телеграмм обменники там легко обменять крипту, но там большой процент комиссии при выводе. Проще обменять на бирже на таких как Binance или YoBit. На биржах будет быстрее и больше выбор вывода. И к тому же маленькая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет крайне полезно для любого новичка в криптовалюте. Сам когда начинал не понимал где можно купить или обменять свою крипту ( начинал свой пусть с эфира ), потом открыл для себя биржи и до сих пор ими пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная статья, но я бы добавила p2p обмены, которые стали популярны после выхода вашей темы. Рассмотрел бы p2p обмены я бы на примере "Paxful" и "Bitpapa" сервисов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поменять то можно где угодно, смотря какое направление обмена, если выводить в фиат то это одна история, для новичков можно пользоваться мониторингом обменников Bestchange и там найти проверенный выгодный обменник


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше всего предпочитаю бестчендж. Комиссии у него практически всегда небольшие. Можно вывести на разные карты. Чаще всего вывожу на киви так как на нем самая маленькая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как могут возникнуть проблемы с выводом и обмена битка, когда эту тему разжевали везд где только можно. На обменниках вы хоть и потеряете какой то процент, но это самый простой сопособ обменять биток. Можно конечно через биржи с помощью догов, но это более замудрено. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 19:59, BitcoinNewbie said:

Выгоднее всего думаю менять на крипто-обменниках, низкая комиссия и безопасно,  На бирже будет большая комиссия, так что не советую. Всем удачи)

сейчас комиссии поднялись, мне сейчас даже на прямую с yobit на пеер удобно выводить, из-за того что комиссии при выводе нет, а с пеера удобно обналичивать, поэтому шик))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, есть много способов обмена биткоина. Но неважно каким ты методом меняешь биток не нужно забывать про скам и про безопасность. Всегда советую очень чательно относиться к этому ведь безопасность превыше всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этой цели советую использовать сайт bestchange. Это действительно хороший сайт, на нем собранны самые выгодные обменники в интернете. Рекомендую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нужный пост для новичков, среди которых это один из самых популярных вопросов, а так автор всё по делу написал, спасибо за пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...