Вывод монет с Brave! - Page 53 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

5 hours ago, benzotrav said:

Ну так я не пытался как то забросать помидорами проект, я просто не вижу в нем как такового сервиса с будущим, вот скажите мне, как браузер отбивает деньги если он так долго платит и там нет рекламы?

Так смотрите, я же и не говорю, что ее там вообще нет - ее вообще нет у меня, как и большинства жителей стран СНГ, возможно ее и не будет, так как уже говорилось о том, что партнеров нет на данный момент, но будь я на месте тех, кто стоит у руля - я бы не стал отсекать все СНГ страны и не переставал бы выплачивать им монетки, по причине того, что идет распространение продукта и даже если они не вывозят на рекламе - кто сказал, что те же рекламодатели не появятся в будущем?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 15:46, Detrov14 said:

Ну можно расписку накалякать или просто сразу на родственника старшего зарегистрировать, что проще будет намного. Я с этим апхолдом намучился, долго не хотели принимать мою верификацию

Я тоже долго там проторчал, но это только моя вина(и моего пк). Во время этапа с селфи у меня просто веб камера не подключалась. Но по итогу я скачал их приложение на телефон и там со второй попытки прошел верификацию, теперь всем рекомендую так делать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Illibes said:

Так смотрите, я же и не говорю, что ее там вообще нет - ее вообще нет у меня, как и большинства жителей стран СНГ, возможно ее и не будет, так как уже говорилось о том, что партнеров нет на данный момент, но будь я на месте тех, кто стоит у руля - я бы не стал отсекать все СНГ страны и не переставал бы выплачивать им монетки, по причине того, что идет распространение продукта и даже если они не вывозят на рекламе - кто сказал, что те же рекламодатели не появятся в будущем?) 

Ну смотрите, давайте посмотрим по другому, какая у этого сервиса дочерняя компания и откуда у нее такой большой бюджет на ежедневные выплаты большому охвату пользователей?


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну смотрите, давайте посмотрим по другому, какая у этого сервиса дочерняя компания и откуда у нее такой большой бюджет на ежедневные выплаты большому охвату пользователей?

Это вопрос уже совершенно другой, но я не против постараться ответить на него. Ежедневные выплаты не производятся, монетки начисляются ежемесячно. По сути, завтра, кстати) Так же нужда не в том, что бы давать деньги, а в том, что бы выдавать монетки, которые определенно точно добываются, да и у ребят, как у разработчиков - поределенно точно есть стартовый пул, откуда все это и берется. Возможно деньги тратятся на то, что бы регулировать цену, хотя как по мне, нужды у них в этом нет. Уверен партнеров у них и инвесторов не мало)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 14:57, malyshin said:

Никогда не пользовался данным браузером, но друзья его абузили уже ни раз, говорят можно довольно таки много с него поднять, но я в это как-то не особо то и верю, но посмотрим.

Так если не пользовался - каким образом ты посмотришь ? 😄 Кстати говоря, абузить браузер не реально, его очень хорошо чекают создатели проекта на тех кто абузит. IP и тд. Впн не помогает.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KsyshasS said:

Я не выводила так как нужна верификацию аккаунта а она проводится только с 18 лет, а мне еще нет 18 лет к сожалению.

А ты не знаешь сколько другие заработали? Все говорят что абсолютные копейки при выводе которых заработаешь себе геморой еще

Share this post


Link to post
Share on other sites

вывод прост через кошелек опхолд,не много заморочено только то что там нужно обязательная верификация в опхолде а так и сам все не понял с первого раза как выводить с брейва.Но потом видео на ютубе посмотрел и все сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод монет из браузера, странно звучит, вот до чего дошел прогресс. С выводом возникают проблемы потому что нет прямого вывода на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detective Suika said:

Вывод монет из браузера, странно звучит, вот до чего дошел прогресс. С выводом возникают проблемы потому что нет прямого вывода на биржу.

Это для того что бы не подключать верификацию на прямую к браузеру они поступили так через платформу Uphold. Возможно, это второй проект от тех же разработчиков😁


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Illibes said:

Это вопрос уже совершенно другой, но я не против постараться ответить на него. Ежедневные выплаты не производятся, монетки начисляются ежемесячно. По сути, завтра, кстати) Так же нужда не в том, что бы давать деньги, а в том, что бы выдавать монетки, которые определенно точно добываются, да и у ребят, как у разработчиков - поределенно точно есть стартовый пул, откуда все это и берется. Возможно деньги тратятся на то, что бы регулировать цену, хотя как по мне, нужды у них в этом нет. Уверен партнеров у них и инвесторов не мало)

Ну всеравно даже такое ведет бюджет в минус, оплачивать то что-то приходится ибо монета торгуется на рынке и явно этого добивались трудом и потом, тоже самое с этим форумом и биржей - сотрудничество, но рано или поздно оно рухнет.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Detective Suika said:

Вывод монет из браузера, странно звучит, вот до чего дошел прогресс. С выводом возникают проблемы потому что нет прямого вывода на биржу.

Чуток странный браузер придумали, без возможности выводить токены на прямую куда пользователь сам пожелает. Не пойму для чего запихнули сюда посредника а виде кошелька Uphold.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Ну всеравно даже такое ведет бюджет в минус, оплачивать то что-то приходится ибо монета торгуется на рынке и явно этого добивались трудом и потом, тоже самое с этим форумом и биржей - сотрудничество, но рано или поздно оно рухнет.

Ну, в каком плане рухнет-то? Могут порезать выплаты за сообщения - да, но и без этого здесь останутся люди, которые готовы делиться своим мнением и за даром, в разы меньше, конечно, но все же. К тому же, как не крути, но форум - своего рода база знаний) Здесь можно найти не мало полезной информации и не только в области криптовалют) Но вот касательно Брэйва - ну я бы не сказал, что ребята сейчас испытывают какие-либо финансовые пробелмы. Монетки раздаются, реклама запустилась в некоторых странах. Цена монетки тоже достаточно хорошо. А уровень поддержки один из лучших. Да, все может измениться в любой момент, но пока что - глаз радуется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что брейв до сих пор функционирует.я то думал он заскамился уже давно как это обычно бывает.до сих пор нормально платит?кто сколько выводил?


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 18:41, xt1cel said:

Для того, чтобы вывести с браузера Brave свои монеты нужно иметь кошелек uphold. Там требуется скан паспорта и селфи. После этого со своего uphold кошелька вывод на биржу и дальше уже все знают.

А если хоть какой то смысл в том чтобы светить свои паспортные данные ради сущих копеек которые платит этот браузер? Я думаю что ответ очевиден. Не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, xt1cel said:

5$ с реферала это не такие уж и копейки. Можно просто человек 10 накрутить, все знают каким способом и все, легкие 50$ в конце месяца. Я считаю, что это неплохо.

Может это и так. Но для начала надо этих самых рефералов с начало найти а уж потом подсчитывать прибыль. В основном люди просто ставят браузер и получают сущие гроши. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

а что брейв до сих пор функционирует.я то думал он заскамился уже давно как это обычно бывает.до сих пор нормально платит?кто сколько выводил?

До сих пор платит без проблем , вчера пришли монет на Uphold, к чему браузеру заскамится ? 

Edited by Jekson24

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

До сих пор платит без проблем , вчера пришли монет на Uphold, к чему браузеру заскамится ? 

ну не знаю он работает уже достаточно долгое время.не ужели он настолько популярен.столько негатива онем слышал.да и сам брейв использовал монеты почему то не начислялись.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, adddin555 said:

ну не знаю он работает уже достаточно долгое время.не ужели он настолько популярен.столько негатива онем слышал.да и сам брейв использовал монеты почему то не начислялись.

Негатив в основном от тех , кто что-то не правильно делал, у вас учетка в браузере есть ? Наверное вы что-то не так делаете.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тут уже ответили на данный вопрос, просто хочу написать что брэйв - очень интересная идея для браузера, надеюсь он пробьется и все мы будем смотреть рекламу не просто так :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, VINNI3 said:

Для того, чтобы вывести с браузера Brave свои монеты нужно иметь кошелек uphold. Там требуется скан паспорта и селфи.

Несовершенно летним не подойдёт, а их большая часть, потому что мало взрослых людей будет зарабатывать с нуля или собирать подобные мелочи. Сам пользуюсь только браузером, очень нравится. Блокает рекламу, большенство других браузеров этого не делают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил браузер, а мне пишет для вашего региона нет рекламы. не могу получается заработать с этим браузером

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekson24 said:

Негатив в основном от тех , кто что-то не правильно делал, у вас учетка в браузере есть ? Наверное вы что-то не так делаете.

единственное что я не сделал сразу  это несоздал кошелек up hold.а что это разве важная составляющая?раньше я об этом не знал.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, adddin555 said:

единственное что я не сделал сразу  это несоздал кошелек up hold.а что это разве важная составляющая?раньше я об этом не знал.

Конечно кошелек обязателен так как каждый месяц монеты будут переводится туда, но монеты можно получать изначально на учетную запись. Вы рефералов приглашали в браузер или вы сами по своей рефералке сидите ?

Edited by Jekson24

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ostapb said:

Так там же вообще вариантов вывода море, можно через данную вкладку, можно через контент мейкера, можно через админов браузера, ну и ещё какой-то способ был.

Чтооооооо? какие админы вы шо) Только через уплоад . Их кошелек и все больше не как. ито в кошельке верификация нужна. А дальше через биржы, так как обменники не принимают эту валюту) Ну сейчас по крайней мере)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, raul102 said:

Ну а в чём ваша проблема то ? Если вы не знаете как вывести, в помощь есть гугл, там море вариантов вывода с брейва вам дадут, но выбор ваш.

Тут проблема не только в том как, скорее вопрос в том, что выплаты частенько задерживают. А еще в последнее время пошли отзывы что начали блочить тех у кого много рефералов, типа мульти акки сами делают, конечно есть и такие, но большинство честных людей под блоки попадает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...