Вывод монет с Brave! - Page 52 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

Идея не дать заработать гуглу на себе за счет их рекламного хрома, но заработать самому за счет пользования альтернативным браузером выглядит достаточно привлекательно. Но не бывает ничего бесплатного, за этот сыр предлагают заплатить своими личными данными своей физиономией. Ну не знаю, стоит подумать и попробовать может сыр вкусный🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Illibes said:

Тоже верно, хоть психика не расшатается, но все же не один жвиу, а там всякие полуголые анимешные телки - ну нафиг 😄
Да и я согласен с тем, что действительно пофиг, ведь реклама должна быть ненавязчивой. Во всяком случае так обещал сам Брэйв. То есть Бэкграунд меня особо смущать не будет, главное, что бы не нужно было смотреть всякую рекламу, дабы загрузить фильм или сериал)

Вот с этим согласен. Бесит когда включаешь фильм три минуты реклама идет, так еще и походу могут прервать что бы показать. Если и у них так будет то я лучше и дальше своим стандартным браузером попользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Ну там охват людей хоть и есть, но он не эффективный вообще же, там людей держит ни функционал, ни удобность ничего, только деньги, при отключении этой функции все просто уйдут :)

Чеее?)))
Вы угараете. Прошу заметить я тут свои рефки не постил и не собираюсь, так что мне выгораживать проект нет смысла. НО!)
Это самый быстрый и легкий браузер, котоырй грузит весь необходимый контент страницы. 
И да, вы будете правы, что есть браузеры, что загрузят страницу быстрее.
И будете правы, сказав, что есть те, что весят и жрут меньше.
Но очевидная проблема первых в том - что они либо жрут, либо не подгружают многие медиа-данные, либо у них есть другие косяки при работе, допустим, с тем же флэшем.
А проблема вторых в том, практически, в чем и первых. 
По сути, лучший браузер - Хром. Он самый мультифункциональный, как по мне. Да, опера шустрее и легче, но расширения под хром?.. Неа, да и многое другое.
А вот Брэйв - это Хром, потому что Хромиум, который жрет меньше, грузится быстрее и поддерживает все то же самое, что и его старший брат, ах ну да, в добавок ко всему этому - он вам еще и платит)
Вы можете быть не согласны со мной, но я замерял скорость загрузки и нагрузку на железо - разницы ощутима, поверьте))

Edited by Illibes

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то, мне кажется, что что-то с форумом у меня не так. Вроде как пишу сообщение, думал, дополню предыдущее..Модерация, простите за добавленную работу, можно сносить, свою мысль я, собственно, закончил)

 

Edited by Illibes

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как дела обстоят с выводом на данный момент, читал что раньше отлавливали абузеров и не платили. Что то мне не хочется работать с проектом который не выплачивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я сомневаюсь что сейчас брейв так же выплачивает как на самом старте проекта. Браузер нормальный но за рефов перестали платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BasotaStreet said:

Брейв этот уже скоро отдыхать будет так как  самая одна из самых перспективных криптовалюта с реальным продуктом это NBX от команды Netbox. Эти монеты должны сделать 10-30 иксов только в следующем году.

Если можно то подробнее.Вы получали награду от этого браузера? Я его установил,посмотрел на майнинг который дал за сутки парк сатох и тут же удалил браузер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вообще после установки пишет что в вашем регионе нет системы вознаграждений, как это исправить, может через ВПН или какой то другой способ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чём проблема то ? ) У вас на скрине видно что под вашей суммой монеток написано добавить кошелёк, так в чём же проблема всё таки ? Просто возьмите и добавьте апхолд и никаких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, tapidu said:

я так не чего не заработал, пишит что в моем регионе не доступна это функция, еще сыроват. он мне не очень удобен. 

Странно что у вас так пишет, потому-что вообще вы скорее всего что-то делали не так. Просто там нужно создавать виртуалку и подключать к каждой ip hidden, и вам каждый месяц будут начислять деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FlatterCar said:

Странно что у вас так пишет, потому-что вообще вы скорее всего что-то делали не так. Просто там нужно создавать виртуалку и подключать к каждой ip hidden, и вам каждый месяц будут начислять деньги.

Виртуалку- вы имеете в виду ВПН и что такое ip hidden?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, tapidu said:

Виртуалку- вы имеете в виду ВПН и что такое ip hidden?

Да он имел ввиду VPN что же касается ip я тоже не совсем поняла , многие сейчас покупают vpn и дополнительные ip адреса , хотя ip адреса стоят не дешево сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Illibes said:

Чеее?)))
Вы угараете. Прошу заметить я тут свои рефки не постил и не собираюсь, так что мне выгораживать проект нет смысла. НО!)
Это самый быстрый и легкий браузер, котоырй грузит весь необходимый контент страницы. 
И да, вы будете правы, что есть браузеры, что загрузят страницу быстрее.
И будете правы, сказав, что есть те, что весят и жрут меньше.
Но очевидная проблема первых в том - что они либо жрут, либо не подгружают многие медиа-данные, либо у них есть другие косяки при работе, допустим, с тем же флэшем.
А проблема вторых в том, практически, в чем и первых. 
По сути, лучший браузер - Хром. Он самый мультифункциональный, как по мне. Да, опера шустрее и легче, но расширения под хром?.. Неа, да и многое другое.
А вот Брэйв - это Хром, потому что Хромиум, который жрет меньше, грузится быстрее и поддерживает все то же самое, что и его старший брат, ах ну да, в добавок ко всему этому - он вам еще и платит)
Вы можете быть не согласны со мной, но я замерял скорость загрузки и нагрузку на железо - разницы ощутима, поверьте))

А толк? Я Вам разве выгораживал что-то? Или вообще в целом гнал на Вас? Тут и думать не надо, это же бизнес сервис и создался он в целях заработка, тут охват людей хоть и есть большой, но они все тут только за деньги.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KsyshasS said:

На счет вывода монет с брав ничего сказать не могу так как не выводила еще ни разу. У меня почему то каджый месяц все монеты забирают.

Да потому что браузер фигня полная, одно кидалово и мало что можно заработать, некоторым вон вообще не выплачивают потому что регион у них видите ли не тот

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KsyshasS said:

Зачем ты так сразу обсыраеш браузер. Браузер удобный в использовании а если тебе не дали денег на халяву не надо наежать на браузер. За сколько я знаю данный браузер ты первый человек который так агресирует на этот браузер.

Ну вообще браузер не предлагает ни чего грандиозно нового. По сути это то же самый хром с небольшими изменениями и если бы они не платили за его использование то ни кто бы на него и внимание не обратил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, benzotrav said:

А толк? Я Вам разве выгораживал что-то? Или вообще в целом гнал на Вас? Тут и думать не надо, это же бизнес сервис и создался он в целях заработка, тут охват людей хоть и есть большой, но они все тут только за деньги.

Простите, если я каким-либо образом задел ваши чувства) 
В данном случае - это просто моя манера общения, но я овтечу вопросом на вопрос, если позволите, а разве я гнал на вас?))
Я просто удивился, чрезвычайно сильно тому, что вы не видите в браузере действительно качественного продукта, а дальше просто расписал все и почему, так же акцентировав внимание на том, что пиар-менеджером и к ним не ломлюсь)
Для меня изначально браузер был действительно средством добычи халявы, но я уже давненько об этом позабыл, по сути. И будь у меня выбор - использовать продукт или получать на халяву токены - я бы выбрал первое. ТАк как особо много я не вывел, да и не старался. Монеток 90, быть может+-)

Еще раз прошу прощения, не хотел)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Illibes said:

Простите, если я каким-либо образом задел ваши чувства) 
В данном случае - это просто моя манера общения, но я овтечу вопросом на вопрос, если позволите, а разве я гнал на вас?))
Я просто удивился, чрезвычайно сильно тому, что вы не видите в браузере действительно качественного продукта, а дальше просто расписал все и почему, так же акцентировав внимание на том, что пиар-менеджером и к ним не ломлюсь)
Для меня изначально браузер был действительно средством добычи халявы, но я уже давненько об этом позабыл, по сути. И будь у меня выбор - использовать продукт или получать на халяву токены - я бы выбрал первое. ТАк как особо много я не вывел, да и не старался. Монеток 90, быть может+-)

Еще раз прошу прощения, не хотел)

Господа,задетая честь требует сатисфакции.Выбирайте оружие,выбирайте секундантов и к барьеру ))).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так там же уже пол года как всё облегчили , не нужно создавать никакой аккаунт контент мейкера, просто берёшь в этой вкладке на главной странице или же в брейв ревардс подключаешь кошель и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Detrov14 said:

Ну тогда ещё лучше, очень просто с него выводить да и абузили через виртуалки уже все кому не лень, отличная тема, а браузер как по мне на уровне с хромом 

так практически все браузеры новые делаются на движке уже имеющихся браузеров, хром или фаерфокс. просто берут код и допиливают под себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин меня уже рвать тенят от этого Brave в день раз по 10 на почту приходит про него, то дропы то еще че то. Замучаешься удалять. пиарят его знатно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KsyshasS said:

Зачем ты так сразу обсыраеш браузер. Браузер удобный в использовании а если тебе не дали денег на халяву не надо наежать на браузер. За сколько я знаю данный браузер ты первый человек который так агресирует на этот браузер.

Ну хорошо, наверное я переагрессировал и правда, ну вот скажи мне сколько лично тебе удалось вытащить с этого браузера и за какой срок по времени?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Illibes said:

Простите, если я каким-либо образом задел ваши чувства) 
В данном случае - это просто моя манера общения, но я овтечу вопросом на вопрос, если позволите, а разве я гнал на вас?))
Я просто удивился, чрезвычайно сильно тому, что вы не видите в браузере действительно качественного продукта, а дальше просто расписал все и почему, так же акцентировав внимание на том, что пиар-менеджером и к ним не ломлюсь)
Для меня изначально браузер был действительно средством добычи халявы, но я уже давненько об этом позабыл, по сути. И будь у меня выбор - использовать продукт или получать на халяву токены - я бы выбрал первое. ТАк как особо много я не вывел, да и не старался. Монеток 90, быть может+-)

Еще раз прошу прощения, не хотел)

Ну так я не пытался как то забросать помидорами проект, я просто не вижу в нем как такового сервиса с будущим, вот скажите мне, как браузер отбивает деньги если он так долго платит и там нет рекламы?


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, malyshin said:

Никогда не пользовался данным браузером, но друзья его абузили уже ни раз, говорят можно довольно таки много с него поднять, но я в это как-то не особо то и верю, но посмотрим.

Попробуйте конечно , за абуз там уже кучу перебанили . Я хоть и не абузил , у меня тоже блокировали аккаунт , просили ссылки откуда идут у меня рефералы .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 18:47, TremBl said:

Часто слышу про этот браузер, но особо не верил, но все хочу зайти туда и посмотреть что да как, возможно задержусь 

Лучше и не верь, как оказалось этот браузер платит сугубо лишь за привлечение новых людей, а за пользование он ничего не платит


 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях была необходимость переустановить винду. Сохранил сенд фразу из 24 слов, переустановил виндовс, установил по новой Brave и уже несколько часов наблюдаю картину загрузки😁

Screenshot_89.png.1d75ab729d398daff01de5293d0639ad.png


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...