Вывод монет с Brave! - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

9 minutes ago, Kolop134 said:

Лично сам не фиксировал прибыль с данного кошелька. Я не разобрался почему то в нём, вроде всё сделал правильно, но токены не приходят. Кто так же сталкивался с такой проблемой? 

Они сразу и не придут, начисление происходит 9го числа каждого месяца после месяца использования данного браузера. И был слух, что теперь не начисляют за установку, только если реферал будет месяц пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того , как мне не выплатили пару месяцев назад , решил забить , зря похоже , раз сейчас начали платить всем , а обменять можно , но вам нужно пройти верификацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, petro31 said:

Всем знаком уже давно браузер, который платит за пользование им! Это Brave! Вот сегодня мне пришло оповещение, нажал на него и получит 20 BAT! Приятно, потому что это целых 5 баксов! Может кто знает, как их вывести реальными деньгами?

Screenshot_20191105-173721_Brave.jpg

Вывод только uphol wallet и то нужно верифицировать кошелёк,и раз в месяц будут перечислять туда bat ы.но вывод с кошелька без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sakara said:

Нужно верифицировать свой Uphold кошелек. 
Там требуют скан паспорта и селфи с ним. 
После чего 10-го числа каждого месяца на Uphold кошелек тебе будут переводить монеты Bat. 

ух ты вото оно что.я если честно не знал об этом.спасибо за информацию.но все же это риск высылать свои паспортные данные.кто его знает что потом будет.наберут кредитов потом платить замучаешься.думаю все же не стоит оно того.

14 hours ago, Dimon 12 said:

Скажите а в браузере Brave есть переводчик как в хроме??? Или надо дополнительно что-то устанавливать?Если кто-то знает решение подскажите!!!

по моему нет насколько я помню.да и вообще не стоит тратить на него время.там кидаловом попахивает.я раньше то об этом не знал.столько времени им зря пользовался.ну если хочешь можешь попробовать.но я бы не стал.

 


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, YahooBTC said:

Ну если так, то это вообще право и никто не вправе указывать. Я просто пытаюсь предупредить, что бывали случаи (и не раз), что они не выплачивали ничего под предлогом нарушений. Просто банили аккаунт и до свидания

Лааадно, как говорится, поживём, увидим! В принципе суммы большие и просто так их дарить никто не собирается) ладно, подождём 10-го числа)

1 hour ago, Bekakama said:

Вывод только uphol wallet и то нужно верифицировать кошелёк,и раз в месяц будут перечислять туда bat ы.но вывод с кошелька без проблем.

Хорошо, спасибо! А как потом с этого чудесного кошелька на биржу например бинанс вывести? Всё как обычно, да?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dim4onok said:

А если я не могу верифицировать Uphold кошелёк, что мне делать? Как вывести эти деньги? Искать человека у которого верифицирован Uphold кошелек и ему отправлять монетки?

Тогда никак не получится вывести монеты BAT. Там верификация с 14 лет, так что я думаю, что каждый сможет верифицировать Uphold. 

3 hours ago, kuper177 said:

Ну предположил что у меня есть ютуб канал зачем мне их просить высылать мне монеты с такой же лёгкостью я просто могу поставить донат . Я говорю про заработак с буксов,  что у них за реферальная система?

Если я не ошибаюсь, то за использование буксов могут забанить, но это не точно. Так что в этом вопросе верить мне я бы вам не советовал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно скажу не знаю,хотел начать пользоваться brave,но пока компьютера у меня своего нет,так бы был я бы уже давно разобрался)Но а так говорят, что платит стабильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю под раздачу к 10 числу месяца курс BAT коинов слегка проседает и продавать их сразу будет не выгодно


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, miniZmei said:

Для вывода вроде нужно верифицировать их кошелек, загрузить скан паспорта плюс вроде бы пройти видео верификацию, а потом уже можно будет обменять данную монету на бирже где она торгуется.

Нет, вы не много ошибаетесь. Для вывода нужно пройти верификацию, а она состоит из 2-ух частей: 
1. Скан паспорта 
2. Селфи с паспортом. 
Никакой видеоверификации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте биржу, где можно будет разменять с мелкими комиссиями или же с простым выводом в фиат

Edited by Ghetto workout

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sakara said:

Нет, вы не много ошибаетесь. Для вывода нужно пройти верификацию, а она состоит из 2-ух частей: 
1. Скан паспорта 
2. Селфи с паспортом. 
Никакой видеоверификации. 

А подскажите пожалуйста, как долго проходит верификация? Вот у них же вывод будет вроде 8 числа, и мне интересно, если я сейчас закину документы в верификацию, то мне успеют верифицировать аккаунт до 8 числа?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, venomancer1337 said:

А подскажите пожалуйста, как долго проходит верификация? Вот у них же вывод будет вроде 8 числа, и мне интересно, если я сейчас закину документы в верификацию, то мне успеют верифицировать аккаунт до 8 числа?

 

Я думаю что вы должны успеть пройти верификацию. 
Лично мне верифицировали аккаунт где-то за часов 20.
Так как вечером одного дня я предоставил скан и селфи, а днем следующего мой аккаунт уже был подтвержден. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MaksS said:

Это очень сложно, и не думаю, что ты реально этим будешь заниматься, ибо там вроде вывод от 100 токенов, и то только после подтверждения личности, что я к примеру не очень люблю делать на подобных сайтах, если есть знакомые которые выводят, скинь им свои деньги, пусть выведут и тебе..

Вот абсолютно с вами согласен. Я тоже прохожу мимо все проекты которые требуют подтверждения личности с паспортом в руках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dim4onok said:

Вы свои данные предоставляли на верификацию? Просто не особо хочется палить свои данные ради 5 долларов.

Да, свои. И не переживаю о их будущем, т.к Uphold как по мне достаточно надежный кошелек, которые имеет множество положительных отзывов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я помню, раньше в брев ревард надо было создать учетную запись как создателя контента. Потом к этой записи привязать свой сайт, канал ютуба или твича. Там же привязывался кошелек апхолд. После того как это все сделал, можно сам себя поощрить. И после 8го числа, монеты приходят на апхолд кошелек. А там уже выбираешь удобный способ вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, YahooBTC said:

О каких больших суммах идёт речь? Там же вроде не так много платя, что-то около 5 баксов в месяц получается. И это не совсем большая сумма, да и не будет браузер платить много каждому своему пользователю, он же тупо разорится это делать

Ну каждому не будет,ну раз опять браузер начал платить,то  сейчас пойдет новая волна абузеров,которые будут запускать мильён аккаунтов ,надеюсь,что обычным людям всё выплатят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, davidsemeniukk said:

А сколько вообще возможно вывести от туда максимум,я много слышал что он вроде платит но не всем и там нужно какой-то специальный кошелёк

 

Я почитал в начале посты, так понял что не стоит и связываться с этим. Там вроде минималка от 100 бат, на кошелек в котором надо пройти регистрацию по паспорту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dim4onok said:

Минималка 100 бат? Вы где такое прочитали? Там 20 Бат(5$) можно спокойно вывести, если верифицирован Uphold и аккаунт Uphold привязан к Brave

да где о в начале темы этой кто-то писал. Я не регестрировался, так как услышал что надо скан паспорта, а мне такое не нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, gromgrozzz said:

Ой я тоже не разобрался,но мне рассказывали что там система апхолда,там надо через паспорт  верифицироваться,вообщем заморочек там:)

Как я уже выше и писал, для вывода нужно стать креатором в brave, создать и верифицировать свой аккаунт Uphold и все, вы можете начать зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, YahooBTC said:

О каких больших суммах идёт речь? Там же вроде не так много платя, что-то около 5 баксов в месяц получается. И это не совсем большая сумма, да и не будет браузер платить много каждому своему пользователю, он же тупо разорится это делать

Так там же ещё за каждого рефа платят неплохие суммы?) Тебе пять баксов, 10 человек пригласил ещё 50 баксов!! Так-то нехилая сумма получается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MaksS said:

Вот-вот.. а многие просто говорят на таких как мы с тобой параноики, но ведь, мы же городим настоящую движуху, ибо пасспорт в руках на фото, с тем согласием, на то, что ты даешь в пользование этой фирме свой пасспорт хоронит твою жизнь( как по мне). Ибо тогда люди начинают на тебя брать долги, и ты не сможешь ничего с этим сделать(

Считаю что не такое уже они и доверие вызывают, чтоб я им выдавал свои данные под их чес лово мы не кому не покажем, а потом мне говорили что на мне кредит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, petro31 said:

Так там же ещё за каждого рефа платят неплохие суммы?) Тебе пять баксов, 10 человек пригласил ещё 50 баксов!! Так-то нехилая сумма получается)

Сумма получаемой тобой выплаты зависит от местоположения твоего реферала, потому что, к примеру, за привлеченного пользователя из стран СНГ вы получите всего 1$. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alinamysh said:

Вывести деньги можно через uphold, но там достаточно высокая комисия и на выходе ты получишь только процентов 70-75 от изначальной суммы. Лучше попросить кого-то вывести, задонатить ему, а деньги получить на кошелёк. Только обращайтесь к проверенным люядм

Не думаю что кому-то можно доверять, я так считаю. Комиссию игнорю и вывожу, получается 80 процентов от суммы, и норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alinamysh said:

Вывести деньги можно через uphold, но там достаточно высокая комисия и на выходе ты получишь только процентов 70-75 от изначальной суммы. Лучше попросить кого-то вывести, задонатить ему, а деньги получить на кошелёк. Только обращайтесь к проверенным люядм

Где ж сейчас таких найти?)) Каждый сейчас норовит обмануть! Я лучше через сервис с комиссией выведу, чем кому-то подарю свои деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, petro31 said:

Где ж сейчас таких найти?)) Каждый сейчас норовит обмануть! Я лучше через сервис с комиссией выведу, чем кому-то подарю свои деньги)

Есть достаточное количество проверенных людей, которые дорожат своей репутацией и не станут обманывать вас на какие-то 5$. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...