Вывод монет с Brave! - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

1 hour ago, shumol said:

Считаю что не такое уже они и доверие вызывают, чтоб я им выдавал свои данные под их чес лово мы не кому не покажем, а потом мне говорили что на мне кредит.

Данная функция имеет смысл, когда играешь крупными суммами и желаешь лишний раз её застраховать. В других же случаях я поддерживаю ваше мнение


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой знакомый тоже приглашал людей ,но ему так и не вывели деньги.Не советую связываться с данным браузером.То,что он выплатит вам деньги вероятность 50%.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, pasha002 said:

Недавано решил проверять, зачислят ли монеты. Прошел все этапы верификации и монеты реально пришли. Только вот как их вывести я не знаю.

Выводите на биржу где есть вывод фиата , обменяйте токены BAT на эфириум или биткоин , а биткоин уже на рубли и вывести рубли на карту или какой-нибудь кошелек .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shumol said:

Вот абсолютно с вами согласен. Я тоже прохожу мимо все проекты которые требуют подтверждения личности с паспортом в руках.

Та проходить верификацию ( KYC ) не страшно, вряд ли кто то воспользуется вашими данными. Но соглашусь, что заморачиваться подобными действиями, ради 5-ти $, не совсем оправданно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этой теме участвую уже давно только вот за прошлый месяц не пришли мне монетки что делать кто то с таким сталкивался и куда вы обращались по этому поводу и помогли  вам вообще с этой проблемой так что помогите

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pasha002 said:

Спасибо большое за информацию. Не подскажете, на каких биржах торгуется этот токен? Просто впервые получил этот токен

Токен этот очень легко найти . Заходите на сайт coinmarketcap , вбиваете название токена , в данном случае BAT , и смотрите где и как . Токен торгуется почти на всех крупных биржах, на всякий случай дам вам ссылку https://coinmarketcap.com/currencies/atlant/markets/

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sakara said:

Сумма получаемой тобой выплаты зависит от местоположения твоего реферала, потому что, к примеру, за привлеченного пользователя из стран СНГ вы получите всего 1$. 

Мде... А в некоторых проектах платят по 5 бачей за рефа. Такое себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть тебе пришли средства за рефералов? Кто то когда то установил браузер и активно им пользуется.Есть группы в телеграм где люди скупают монетки разные в не больших количествах тоже.А так нужно накопить минимум на вывод,можно с помощью буксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sakara said:

Сумма получаемой тобой выплаты зависит от местоположения твоего реферала, потому что, к примеру, за привлеченного пользователя из стран СНГ вы получите всего 1$. 

там разве 1 бакс платится за то что если человек со стран снг загрузил и пользовался браузером в течении месяца? я думал там минималка хотя бы в новой рефке составляет 2 доллара. вроде так и есть 2 бакса за человека минимум, нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, LemonV said:

Мой знакомый тоже приглашал людей ,но ему так и не вывели деньги.Не советую связываться с данным браузером.То,что он выплатит вам деньги вероятность 50%.

Может быть твой знакомый делал что-то не верно, и ему не вывели деньги. Браузер как браузер, попробовал, поигрался и вернулся к Хрому. Брейв ничем не зацепил. Хотя в интернете пишут что он якобы быстрее других браузеров.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lovethislife1488 said:

Банят за накрутку, либо объясняй откуда трафик, либо бан сразу же. Друг больше 60 долларов нагнал трафика, забанили.

а каким образом твой друг которого забанили лил туда трафик? мотивированный что ли с буксов разных за мелкую оплату? после бана он пытался хоть как-то связаться с тех поддержкой проекта или все это дело уже бесполезно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kuper177 said:

Не ну набрать рефоф не проблема , просто мне интересно они сразу мне могут перевести свои монеты или им надо месяц ждать пока им начислят ?

где ты видел проекты в которых тебе сразу же переводят денежные средства? тем более здесь очень важно качество твоего трафика, то есть где ты будешь пиарить свою ссылку возможно даже надо будет им это показать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, lovethislife1488 said:

Банят за накрутку, либо объясняй откуда трафик, либо бан сразу же. Друг больше 60 долларов нагнал трафика, забанили.

Мне вот интересно, они это делают специально? Им наверное при майнинге сыпятся проценты, на Брейве больше в секунду майнится чем на КриптоТабе, знач на КриптоТабе больше себе % с майна гребут.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, teoptomache said:

Может быть твой знакомый делал что-то не верно, и ему не вывели деньги. Браузер как браузер, попробовал, поигрался и вернулся к Хрому. Брейв ничем не зацепил. Хотя в интернете пишут что он якобы быстрее других браузеров.

Им пользуются не из-за быстроты или из за того что он якобы рекламу убирает,а потому что он платит.Но не всем видимо.Хотя им пользоваться и не нужно ,просто скачать вроде и продержать на компе месяц


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, lovethislife1488 said:

Банят за накрутку, либо объясняй откуда трафик, либо бан сразу же. Друг больше 60 долларов нагнал трафика, забанили.

Ну если не палится, то в принципе, можно нагнать, так что бы не спалили и наварится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alinamysh said:

Вывести деньги можно через uphold, но там достаточно высокая комисия и на выходе ты получишь только процентов 70-75 от изначальной суммы. Лучше попросить кого-то вывести, задонатить ему, а деньги получить на кошелёк. Только обращайтесь к проверенным люядм

Это не такая уже и большая процентная ставка за вывод монет. Я бы не заморачивался на такой процент, больше останавливает то что нужно пройти верификацию по паспорту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sni7a said:

а что надо делать что бы получить эти 20 бат ? там кроме регистрация что то требуют еще ? просто меня не совсем понятно !! на освания чего они платят монетки ? меня очень интересно !! 

Просто зайти в браузер и всё, лично у меня после этих действий появились монетки, но я до этого довольно продолжительное время не использовал браузер

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 17:49, sakara said:

Нужно верифицировать свой Uphold кошелек. 
Там требуют скан паспорта и селфи с ним. 
После чего 10-го числа каждого месяца на Uphold кошелек тебе будут переводить монеты Bat. 

Там вроде долго верефикация, или я что-то путаю? А нет, вроде там если верификация Ютуб канала или что-то в этом роде. Не могу вспомнить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, lovethislife1488 said:

Есть группа в вк со всякими халявами, оттуда и гнал. Еще есть один знакомый, который на 300 к что ли трафика нагнал и бан поймал)

как по мне трафик гнать это самый глупый заработок. палится на изи и прогорит из-за этого же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, kuper177 said:

Многие проекты которые платят сразу же , просто где то надо подождать верефикацию  либо какой то холд монет , я понимаю когда ждут пару дней для подверждения верефикации в основном ее ждут , а ждать 30 дней это бред

там ты не ждешь 30 дней, а по условии партнерской программы человек должен пользоваться браузером минимум месяц чтобы этого человека у тебя в статистике зачли, а как бы ты поступил в таком случаи? просто поверил бы после недели использования?

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, lovethislife1488 said:

Банят за накрутку, либо объясняй откуда трафик, либо бан сразу же. Друг больше 60 долларов нагнал трафика, забанили.

Они и меньшие суммы банят, если им трафик не нравится и с этим ничего нельзя поделать, кстати, трафик с буксов они тоже не считают и могут не выплатить легко ( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, maksonGoat said:

Просто зайти в браузер и всё, лично у меня после этих действий появились монетки, но я до этого довольно продолжительное время не использовал браузер

да у меня тоже браузер называется cryptotab но там вооооообще мелкие деньги получается за 10 дней можно набрать 500 сатошики вообще не стоит того груз тем более ничего прям такого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kuper177 said:

Ну это жесткие улосвия , они хотят мне дать 5$ если я месяц буду пользоватся их браузерам . Знаешь как называются такие проекты хитро вы**** и не говори что они умно поступают поступают умно те кто дает своим подписчиким нормальые бонусы за обычные действия 

я согласен с тобой, дружище. даже сказал бы что брэйв очень не честно поступают со своими пользователями, грубо говоря они своих юзеров кидают, а те кто нормально начинают траф гонять на рефку - их вообще блочат

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kuper177 said:

Ну это жесткие улосвия , они хотят мне дать 5$ если я месяц буду пользоватся их браузерам . Знаешь как называются такие проекты хитро вы**** и не говори что они умно поступают поступают умно те кто дает своим подписчиким нормальые бонусы за обычные действия 

я совсем их не хвалю на самом деле. 5 баксов это щас для нас некая сумма имею ввиду для жителей стран снг, а в европе, в самом сша или в канаде это равносильно к 50 рублям как по мне. и то не факт как они считают этих рефералов, может быть система отсчета у них тоже кривая судя по некоторым отзывам. я нейтрально к ним в общем отношусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pipindron said:

Ну во-первых вам надо будет верифицировать свой аккаунт, а потом уже каждый месяц вам будут выплачиваться деньги на аплауд кошелёк, но там вроде один или два раза в месяц

во первых там кошелек называется uphold, во вторых верифицировать надо не аккаунт в брэйве, а наоборот кошелек апхолд надо идентифицировать. и по словам многих пользователей это не совсем то уж и легкое дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...