Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

Ну, вы прямо отобразили ситуацию многих, кто сегодня нажал на эту кнопку, как я понял, надо создать кошелек и вывести, я посиавил на ожидание на вывод. Я в тот раз выводил, на этот раз тоже выведу, так-как проект не скам, сам сижу с него. 

Just now, petro31 said:

Не могу понять, а у этих монет ещё и срок действия есть? То есть они могут ещё сгореть что ли, если их не вывести?

Screenshot_20191105-185901_Brave.jpg

Ну я перевожу всё на один аккаунт, через ютуб канал и 8-9 числа они приходят на uphold, но разработчики переодически банят аккаунты, за накрутку, а сгореть они действительно могут 

Скажите, есть ли минималка для автоматического вывода из Brave? У меня все отлично друг к другу привязано. Верификация в UPHOLD есть. Но вот каждый месяц 3.8 bat переносятся на следующий месяц. Может маловато и поэтому так происходит? И да Payout In Progress это пыль в глаза. Через пару дней на месте этой надписи появляется дата выплат в следующем месяце.

image.png.151602326d5a2741712c4b9c42bdcce0.png

А сколько по времени майнил автор? На КриптоТабе пока 40к сатош намайнишь уже на пенсии будешь, но там правда на 1 вывод можно хоть сколько вывести, ну все-же, там очень сложно майнить.

Да, нужно создать второй аккаунт и привязать к нему youtube или twich, после чего найти в браузере brave этот канал и там будет кнопка "Пожертвовать", потом через UPHOLD выводишь 

UNLUKO - промо код, который даст 30 рублей на CSGOPolygon

matonik - промокод на халявные 0.15$ на сайте CSDouble

1 hour ago, petro31 said:

Всем знаком уже давно браузер, который платит за пользование им! Это Brave! Вот сегодня мне пришло оповещение, нажал на него и получит 20 BAT! Приятно, потому что это целых 5 баксов! Может кто знает, как их вывести реальными деньгами?

Монеты что сейчас на вашем балансе вывести прямым путем не получится , вы можете эти монеты раздавать в качестве поощрения за понравившийся контент , например видео в ютубе , стримы на твиче , статьи и посты на сайтах и соц. сетях , если конечно эти сайты или каналы монетизированны в Brave

Edited by BoloYeungOFF

Если верификацию не хочешь проходить, попроси кого нибудь у кого уже уплоад включен. Ты им на канал переведешь а они уже выведут . В любом случае там не будет 5 долл так как комиссия

Здравствуйте знаю, многих людей, которые выводят с этого прекрасного браузера, вот сам недавно скачал, хотел разузнать: Что за браузер? Платит ли сейчас или нет? Годен ли в использовании? Теперь в этом теме преисполнился и рекомендую скачать этот годный браузер и поднимать шейкели сёрфя Интернет

Да , выводил с браузера BRAVE около 100 $ за рефералов . Очень хорошо можно поднять бабки . Пользуйтесь пока не закончилась халява 

Бесплатные 0.15$ в Ethereum

Заходи на сайт CSDOUBLE , вводи код Sat1r и тебе дадут 0.15 $ . Можно сразу вывести в эфир

47 minutes ago, maksonGoat said:

О, он до сих пор платит, нужно будет попробовать снова приглашать рефералов, надеюсь, смогу получать тот же профит, что и пару месяцев назад ) 

Не знаю кому он платит но уж точно не мне, 13 рефов , я набил , выплат ноль, к тому же свои 7$ стоят на выводе уже около 3 недель 

Боже, обожаю Brave, просто ван лав, сколько раз уже оттуда получал копеечку. Вроде бы 5 долларов, а все равно приятно (т.к. я коплю себе на комп). Сегодня например получил еще 5$

1 hour ago, sakara said:

Нужно верифицировать свой Uphold кошелек. 
Там требуют скан паспорта и селфи с ним. 
После чего 10-го числа каждого месяца на Uphold кошелек тебе будут переводить монеты Bat. 

Неужели нет других способов?Как-то очень не хочется и вообще я не любитель делать селфи и тем более с паспортом..Понятно,что навряд ли что-то страшное произойдёт,но все равно..

Кстати ребятки brave опять начали выплачивать 20 bat ли 5 usd на мобильные браузеры, проверяйте кошельки и в бой! изи шекели

23 minutes ago, wmdrug said:

Скажите, есть ли минималка для автоматического вывода из Brave? У меня все отлично друг к другу привязано. Верификация в UPHOLD есть. Но вот каждый месяц 3.8 bat переносятся на следующий месяц. Может маловато и поэтому так происходит? И да Payout In Progress это пыль в глаза. Через пару дней на месте этой надписи появляется дата выплат в следующем месяце.

image.png.151602326d5a2741712c4b9c42bdcce0.png

Они вроде как выводят каждый месяц 8-9 числа, если выплаты не приходят, то попробуйте в тех.поддержку написать, потому что даже такое количество может должны выводить

Нужно создать аккаунт на uphold и пройти верефикацию, затем добавить туда свой канал и уже с телефона отправить на него вознаграждение

1 hour ago, petro31 said:

Всем знаком уже давно браузер, который платит за пользование им! Это Brave! Вот сегодня мне пришло оповещение, нажал на него и получит 20 BAT! Приятно, потому что это целых 5 баксов! Может кто знает, как их вывести реальными деньгами?

Screenshot_20191105-173721_Brave.jpg

А за какой срок 5 баксов накапало? 

5 minutes ago, LenNestMix said:

Эти 5 баксов сразу давались на счет , не знаю как их там выводить и можно ли , но вроде многие неплохо наварились когда шла акция , именно 5 долларов может даже и сейчас раздают , зайди посмотри.

2 hours ago, petro31 said:

Для того чтоб вывести, вам придется по-любому пройти KYC верификацию, чего я вам делать не советую, особенно за смешные 5 баксов. Потому что эти 5 баксов в будущем могут вам не очень хорошо аукнуться.

Можно хорошо на рефералов заработать с Brave. Самому чисто в нём сидеть очень долгое занятие. Хотя и рефералов не так легко привлечь. Уже пытался.

Лучший обменник криптовалюты! Переходи по ссылке, чтобы не искать - *ТЫК*

тебе в первую очередь надо зарегистрироваться в uphold - это кошелек куда ты можешь в дальнейшем перевести свои монетки BAT. там обязательно надо будет пройти верификацию, после чего привязать кошелек на брэйве с апхолдом и уже можешь перевести туда. оттуда уже хоть куда, даже на карту.

Игры, халява, инвестиции, заработок в одном месте - клик

Баунти, где можешь получить 10 000 руб без вложений - здесь

7 minutes ago, LenNestMix said:

Сегодня вроде бы всем дали подарочные 5$, я лично получил уже с многих аккаунтов, которые у меня на виртуал боксах стоят, главное, чтобы вывели всё

5 minutes ago, Sandore said:

Можно хорошо на рефералов заработать с Brave. Самому чисто в нём сидеть очень долгое занятие. Хотя и рефералов не так легко привлечь. Уже пытался.

Да и без рефералов можно заработать, особенно с этим бонусом в 20bat, которые начали начислять в этом месяца, думаю к следующему месяцу очень хорошо подниму на этом

Изначально нужно вывести на кошелёк уфолд, его надо в своём профиле подключить, потом выводишь на биржу, ну или сразу через обменник на свою карту.

Играйте в EOS-Dynasty 
Мой код bigbrother22 , за ввод кода вам дадут 1к монет.

Играйте в
Prospectors
Перспективная игра, можно сделать неплохой пассив.

Заходите на биржу
Yobit , лучшая биржа с рублём.

Лучшая биржа с бессрочными контрактами ByBit.

Лучший сайт с обменниками и их сравнением BestChange.

2 minutes ago, Alex1988 said:

Сегодня вроде бы всем дали подарочные 5$, я лично получил уже с многих аккаунтов, которые у меня на виртуал боксах стоят, главное, чтобы вывели всё

я тоже брэйвом пользуюсь уже очень давно. но почему-то мне не дают эти бонусы, с чем это может быть связано? сегодня действительно раздавали всем? примерное в какое время суток то хоть это было?

Игры, халява, инвестиции, заработок в одном месте - клик

Баунти, где можешь получить 10 000 руб без вложений - здесь

Как это можно сделать на айфоне? Как я просто понял для регистрации нужен именно Android смартфон и потом уже коннектить с пк. Через Blue Stacks прокатит?