Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

А сколько вообще возможно вывести от туда максимум,я много слышал что он вроде платит но не всем и там нужно какой-то специальный кошелёк

Я могу помочь с выводом, если вы не регались как партнёр то вам будет очень сложно или даже не возможно будет вывести деньги, так как сумма слишком маленькая, я могу вывести так как я зарегистрирован как партнёр brave моя комиссия 1-1.5$ если интересно ответь

2 minutes ago, fidel10 said:

я тоже брэйвом пользуюсь уже очень давно. но почему-то мне не дают эти бонусы, с чем это может быть связано? сегодня действительно раздавали всем? примерное в какое время суток то хоть это было?

Сегодня вроде бы дали возможность получить 20bat, скорее всего до сих пор можно это сделать, просто пару раз что-то загуглите и всё будет хорошо, вам дадут эти 20bat

2 minutes ago, davidsemeniukk said:

А сколько вообще возможно вывести от туда максимум,я много слышал что он вроде платит но не всем и там нужно какой-то специальный кошелёк

максимум я лично вывел оттуда за месяц 82 тыс рублей, в монетках это было более 4600 BAT. а за все время когда я там начал зарабатывать эту сумму умножь еще на 5-6, столько вышло за 7 месяцев. проблемы конечно были с выводом, они и сейчас есть.

Игры, халява, инвестиции, заработок в одном месте - клик

Баунти, где можешь получить 10 000 руб без вложений - здесь

3 minutes ago, fidel10 said:

максимум я лично вывел оттуда за месяц 82 тыс рублей, в монетках это было более 4600 BAT. а за все время когда я там начал зарабатывать эту сумму умножь еще на 5-6, столько вышло за 7 месяцев. проблемы конечно были с выводом, они и сейчас есть.

Попахивает недостоверной информацией. Что ты там делал чтобы 82 тысячи рублей за месяц насобирать в браузере?

Всем привет. Реально хочу понять, как заработать в браузере. Там нужно каждый день в нем работать? Если пропустишь день, то все? Просто пробовал с ним работать, чет не впечатлило. Пытаюсь понять, что не так делаю. Может в нем только с рефералами зарабатывают?

Just now, Dmitry said:

Всем привет. Реально хочу понять, как заработать в браузере. Там нужно каждый день в нем работать? Если пропустишь день, то все? Просто пробовал с ним работать, чет не впечатлило. Пытаюсь понять, что не так делаю. Может в нем только с рефералами зарабатывают?

как и во всех других браузерах подобного рода: сутками торчишь онлайн и приводишь по 100500 рефералов и чтобы они еще были активны. 

9 minutes ago, fidel10 said:

Ого ,а это и сейчас возможно,может перейдём в личку,рассказешь секреты и будем работать на процент,чего тебе стоит,там вроде нет проблемы в конкуренции

3 minutes ago, shelly11 said:

как и во всех других браузерах подобного рода: сутками торчишь онлайн и приводишь по 100500 рефералов и чтобы они еще были активны. 

Ну,некоторые люди и без этого браузера сутками торчат в онлайне,а тут за это ведь денежку какую никакую платят.Ну а что про рефералов,то я думаю,что их не сложно будет найти,надо постораться только

Там на самом деле совсем просто, идешь в uphold, регистрируешь там аккаунт, и подтверждаешь личность через скан паспорта и в прнципе все. А далее просто выводишь через него, правда повозиться придется.

Лично я перенапрлавляю их  в биткойн на свой биткойн кошелек, и потом через обменник обмениваю на ФИАТ, не вжу ничего сложного в этом

мне тоже пришли монеточки от брэйва, в принципе каждый месяц приходят они. только вот у меня огромные проблемы с верификацией своего кошелька uphold, есть вообще какие нибудь хитрости лайфхаки как можно ускорить данный процесс?

1 minute ago, maior99 said:

мне тоже пришли монеточки от брэйва, в принципе каждый месяц приходят они. только вот у меня огромные проблемы с верификацией своего кошелька uphold, есть вообще какие нибудь хитрости лайфхаки как можно ускорить данный процесс?

Там же верификация 18+ и селфи требует?Меня ни один из этих пунктов не устраивает если честно..А нет ли какого-то другого способа вывода монеток брейв?

Just now, Cancer said:

Ну,некоторые люди и без этого браузера сутками торчат в онлайне,а тут за это ведь денежку какую никакую платят.Ну а что про рефералов,то я думаю,что их не сложно будет найти,надо постораться только

насчет реферлов согласна, но все же постараться стоит чтобы их привлечь и заинтересовать поменять браузер с привычного им. Но тут говорят вывод долгий...

Скажите кто сколько заработал пользуясь этим браузер в обычном режиме? 

1 minute ago, Cancer said:

Там же верификация 18+ и селфи требует?Меня ни один из этих пунктов не устраивает если честно..А нет ли какого-то другого способа вывода монеток брейв?

верификацию если имеешь ввиду в кошельке uphold, то да, там 18+. селфи требуется, и не только. там в режиме реального времени надо через браузер подключить веб камеру и сделать уже оттуда селфи. по крайней мере раньше было так.

Игры, халява, инвестиции, заработок в одном месте - клик

Баунти, где можешь получить 10 000 руб без вложений - здесь

2 hours ago, MaksS said:

Это очень сложно, и не думаю, что ты реально этим будешь заниматься, ибо там вроде вывод от 100 токенов, и то только после подтверждения личности, что я к примеру не очень люблю делать на подобных сайтах, если есть знакомые которые выводят, скинь им свои деньги, пусть выведут и тебе..

Как всегда в подобных местах, вроде и дали 5 баксов, а вывести не дали. Ну или нужно очень сильно постараться, чтоб их вывести. Не стоит оно того совершенно. Лучше чем Гугл хром браузера не придумали, и тем что он платит, он не становится лучше

Just now, YahooBTC said:

Как всегда в подобных местах, вроде и дали 5 баксов, а вывести не дали. Ну или нужно очень сильно постараться, чтоб их вывести. Не стоит оно того совершенно. Лучше чем Гугл хром браузера не придумали, и тем что он платит, он не становится лучше

должен сказать что хром тоже не создавался за месяц или год, чтобы довести до такого уровня тоже потребовалось несколько лет, и сотни, если не тысячи разработчиков которые работали только над одной задачей

1 minute ago, YahooBTC said:

Ну по факту разницы особой вроде как и нет..А если постараться,то можно и вывести денежку,но,конечно не всем хочется лишний раз заморачиваться..

2 hours ago, sakara said:

Да, согласен, монета достаточно перспективная, а команда разработчиков делает все для популяризации данной монеты и себя, дабы привлечь еще больше пользователей. 

Кто нибудь может подсказать сколько на этом браузере можно реально зарабатывать и что там по реферальной системе , если можно подробнее 

Ты сможешь вывести через 5 дней. Тебе нужно будет верифицировать uphold. Для этого потребуется скан паспорта и селфи с ним. Я бы сам вывел деньги с brave, но у меня проблемы с верификацией 😞 

Just now, Cancer said:

Ну по факту разницы особой вроде как и нет..А если постараться,то можно и вывести денежку,но,конечно не всем хочется лишний раз заморачиваться..

Приведу опять таки очень простой пример: китайский айфон видели? Держали в руках? С первого взгляда вообще нет разницы, кроме разницы в цене раз в 10. Но только начинаешь пользоваться китайским, после оригинала и через 10 минут его хочется смыть в унитазе. 

Вообще я не понимаю как вывести эти монеты с brave,и 1 ютубер MoneyTime говорил что вы ему можете отправлять токены а он вам на киви отправит.

4 minutes ago, YahooBTC said:

Я вот недавно, пытался, кстати, вывести через одного популярного чела, как дракон(dragon breath),  в итоге, ему скинули, что-то около 100$ для вывода, и как он написал ему аккаунт заблокировали, а сам он, как я понял, вывел куча денег..

Согласен, насчёт того, что лучше гугл хрома, ничего в этом мире нету)

Что бы вывести денюжку нужно создать brave creators привязать туда свой канал. 

Потом начинаем абузить. Заходишь с телефона телефона, через этот браузер , жмешь "пожертвовать" токены на свой канал. Далее ты сможешь вывести деньги со своего аккаунта , и закинуть на биржу ) 

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.