Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

1 hour ago, miniZmei said:

Для вывода вроде нужно верифицировать их кошелек, загрузить скан паспорта плюс вроде бы пройти видео верификацию, а потом уже можно будет обменять данную монету на бирже где она торгуется.

Никакую видео верификацию не нужно проходить, делаешь фото паспорта + фото своего фэйса и в течении часа они открывают тебе доступ к кошельку

2 minutes ago, MaksS said:

Я вот недавно, пытался, кстати, вывести через одного популярного чела, как дракон(dragon breath),  в итоге, ему скинули, что-то около 100$ для вывода, и как он написал ему аккаунт заблокировали, а сам он, как я понял, вывел куча денег..

Согласен, насчёт того, что лучше гугл хрома, ничего в этом мире нету)

Ну так с этим и расчёт, чтоб привлекать пряником, а пряник не давать под любыми предлогами. Я не впервые вижу подобные схемы, завуалированные под разные проекты и ситуации, вот только суть остаётся неизменной. Ничего хорошего из этого не выйдет никогда

• Useful or interesting 1

2 hours ago, sakara said:

Нужно верифицировать свой Uphold кошелек. 
Там требуют скан паспорта и селфи с ним. 
После чего 10-го числа каждого месяца на Uphold кошелек тебе будут переводить монеты Bat. 

Спасибо, я только что верифицировал этот кошелёк! И в самом браузере нажал " пожертвовать", на балансе было 20 BAT, теперь 0! После 10-го ноября они капнут на кошелёк апхолд, да??

Just now, YahooBTC said:

Как всегда в подобных местах, вроде и дали 5 баксов, а вывести не дали. Ну или нужно очень сильно постараться, чтоб их вывести. Не стоит оно того совершенно. Лучше чем Гугл хром браузера не придумали, и тем что он платит, он не становится лучше

согласна с вами. почитала что тут пишут и решила, что лучше я тогда буду дальше сидеть на мандарине. ам и верификацию проходить не надо, и вывод уже проверен, правда платят не в криптовалюте, а обычными рублями на киви или телефон

Браузер хороший удобный с выводом деньжат.Сам браузер блокирует рекламу и трекеры и многое другое.А также вместо другой рекламы вы будете видеть рекламу от Brave за это вы будете получать данную монету от Brave.Вывод отличный и удобный.Администрация быстро отвечает.

8 minutes ago, apo55 said:

Что бы вывести денюжку нужно создать brave creators привязать туда свой канал. 

Потом начинаем абузить. Заходишь с телефона телефона, через этот браузер , жмешь "пожертвовать" токены на свой канал. Далее ты сможешь вывести деньги со своего аккаунта , и закинуть на биржу ) 

Это я понял! А где взязь рефферальную ссылку, чтобы людей приглашать?

4 hours ago, petro31 said:

Всем знаком уже давно браузер, который платит за пользование им! Это Brave! Вот сегодня мне пришло оповещение, нажал на него и получит 20 BAT! Приятно, потому что это целых 5 баксов! Может кто знает, как их вывести реальными деньгами?

Там вроде без паспорта монети не виведиш,там надо верифицировать или кошельок или сам акаунт,тоже имею 40BAT и не могу вивести

Edited by X1RURG

11 minutes ago, X1RURG said:

Очень хороший и удобный браузер.Халява тоже очень годная , в одно время 100$ заработал на акции . Было сложно , но оно того стоило . Всем советую данный браузер , блокирует рекламу.

недавно письмо пришло на майл,типа бат раздают по 1500.в сети полазил,нигде подобной инфы не нашел.может кому то тоже приходила рассылка?

1 minute ago, kassex said:

недавно письмо пришло на майл,типа бат раздают по 1500.в сети полазил,нигде подобной инфы не нашел.может кому то тоже приходила рассылка?

Нет . Не обращай внимание.Обычная скам рассылка , они бы никогда за просто так не раздавали такие огромные деньги обычным обувателям . Может быть там за первые места что-то дают или нет , но мне ничего подобного не приходило

2 hours ago, maksonGoat said:

Тоже сегодня получил по 20bat на каждой виртуальной машине, надеюсь мне дадут вывести эти деньги, выходит потому что очень-очень неплохо с всех аккаунтов ))

а что надо делать что бы получить эти 20 бат ? там кроме регистрация что то требуют еще ? просто меня не совсем понятно !! на освания чего они платят монетки ? меня очень интересно !! 

Подключи кошелёк в своё профиле Uphold , как тебе их выведут на кошелёк (каждое 8 или 9 число месяца), через обменник можешь спокойно перевести на карту.

2 hours ago, maksonGoat said:

Тоже сегодня получил по 20bat на каждой виртуальной машине, надеюсь мне дадут вывести эти деньги, выходит потому что очень-очень неплохо с всех аккаунтов ))

Ну судя по коментариям не так просто то и вывести. Кошель нужно для начала скачать. И верификацию нужно пройти. Не пойму зачем им даные пользователей ? Ето лишние хлопоты для пользователей. Очень радуют такие проекты. Я думал что долго ета тема не продлится. Но он уже давно работает да и токен BAT торгуется на бинансе,битрексе

О, еще акция от брейва? Пойду тогда опять его качать, зафиксирую бесплатные шекели. Для вывода нужно пройти верификацию на upholde по моему. 

Звучит интересно. Только вот насколько просто эти 5 долларов заработать? Обычно такие проекты платят сущие копейки. Было бы интересно, если этот окажется другим.

По курсу + комиссии выходит ниже, чем 5$, но да, крутая акция. Так же можно масштабироваться и брать девайсы у знакомых, родственников и друзей, так получится больше профита)

Для вывода в реал- нужно подключать апхолд, чтоб копеечку с виртуалок получить- нужно покупать сканы( 150 р минимум) + комиссия 3 бакса на перевод в крипту, поэтому максимум можно с основы вывести.

3 minutes ago, Santos2002 said:

Звучит интересно. Только вот насколько просто эти 5 долларов заработать? Обычно такие проекты платят сущие копейки. Было бы интересно, если этот окажется другим.

Этот токен имеет огромную перспективу и потенциал , а платят 5$ в их криптовалюте это при любых раскладах , вывести правда их немного запарно.

Изначально нужно вывести на кошелёк уфолд, его надо в своём профиле подключить, потом выводишь на биржу, ну или сразу через обменник на свою карту.

52 minutes ago, apo55 said:

Что бы вывести денюжку нужно создать brave creators привязать туда свой канал. 

Потом начинаем абузить. Заходишь с телефона телефона, через этот браузер , жмешь "пожертвовать" токены на свой канал. Далее ты сможешь вывести деньги со своего аккаунта , и закинуть на биржу ) 

Так причём тут абуз, он спрашивает как вывести и где продать, вот вывод там работает через кошелёк Uphold, а продать можно на большинстве бирж и обменников, причём комиссия не большая.

• Useful or interesting 1

Играйте в EOS-Dynasty 
Мой код bigbrother22 , за ввод кода вам дадут 1к монет.

Играйте в
Prospectors
Перспективная игра, можно сделать неплохой пассив.

Заходите на биржу
Yobit , лучшая биржа с рублём.

Лучшая биржа с бессрочными контрактами ByBit.

Лучший сайт с обменниками и их сравнением BestChange.

Системы вывода простого нету.Надо подтвердить где-то ютуб канал и туда жертвовать свои баты(коины)можно ещё абузить осталось 2 дня.Иногда надо предоставить доки и потом вериф дадут.

3 hours ago, Cancer said:

Наверняка можно где-нибудь обменять,может быть он где-то торгуется на какой-нибудь бирже.Я честно скажу не знаю,хотел начать пользоваться brave,но пока компьютера у меня своего нет,так бы был я бы уже давно разобрался)

на бинансе торгуется

44 minutes ago, kassex said:

Ето фишинг,1500BAT ето примерно 350$,я думаю такая сума никогда безплатно не будет роздаватса,и ни в каком случаи не нажимайте на ету силку,мошеники можут украсть ващи дание.

Либо на UPHOLD - но нужно КУС, либо отправить владельцам групп, которые дадут вам 50-60 процентов за ваши токены. Получите 150 - 200 рублей, что тоже неплохо. 

Ссылка на тот проект(15 рублй ежедневно). -- http://sendler6.ru/ref5801

Смотрел на YouTube видеоролики как зарабатывать на этом браузере. Там пацан говорл, что если хотите вывести деньги, то нужно писать ему и он выведет их вам с комиссией.