Вывод монет с Brave! - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

2 minutes ago, AIMER1337 said:

Вообще с этим uphold кошельком у меня постоянные проблемы. Пригласил 1 друга, мне за него заплатили. Создаю uphold, отправляю паспорт, меня банят.

Не понял. вы по рефералке друга пригласили, вам все норм заплатили, а зачем вы еще один создаете? Или сами себе рефов гоните? Ну тогда вас просто вычислили и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Не понял. вы по рефералке друга пригласили, вам все норм заплатили, а зачем вы еще один создаете? Или сами себе рефов гоните? Ну тогда вас просто вычислили и все.

Нет, вы не поняли. Я пригласил 1 друга, и типо чтобы мне вывести монеты за него, мне надо было зарегистрироваться на uphold, я зарегистрировался, отправил паспорт, и меня забанили.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AIMER1337 said:

Нет, вы не поняли. Я пригласил 1 друга, и типо чтобы мне вывести монеты за него, мне надо было зарегистрироваться на uphold, я зарегистрировался, отправил паспорт, и меня забанили.

Теперь понял) Но тут и вашей вины много. Прежде чем друзей звать надо было для начала все регистрации и индефикации пройти, а уж потом зарабатывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Теперь понял) Но тут и вашей вины много. Прежде чем друзей звать надо было для начала все регистрации и индефикации пройти, а уж потом зарабатывать)

Ну, я не знал, что так будет. Думал всё будет нормально, а на деле банят просто ни за что. Пишу им на почту, в ответ игнор.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AIMER1337 said:

Ну, я не знал, что так будет. Думал всё будет нормально, а на деле банят просто ни за что. Пишу им на почту, в ответ игнор.

Обычный развод просто и все. Тут две стадии или банить воет как вас или, если чел сначала все прошел, а только потом начал народ зазывать то при заявке на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AIMER1337 said:

Ну, я не знал, что так будет. Думал всё будет нормально, а на деле банят просто ни за что. Пишу им на почту, в ответ игнор.

Ну, из того что я видел на Ютубе вы не много то и потеряли, человек тестировал вывод 5$ с uphold, оказалост, что вывод там от 100 bat(+-20$), он влил 15$ и выводя 20$, получил даже меньше задепозитил по итогу.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже этим браузером пользовался пригласил несколько рефералов, за каждого получил по 5 долларов, но вывести так и не смог, как выводить это есть на ютубе, но суть в том, что тебе их не выведут, ну, по крайней мере у меня такая проблема была... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ghetto workout said:

Ну, из того что я видел на Ютубе вы не много то и потеряли, человек тестировал вывод 5$ с uphold, оказалост, что вывод там от 100 bat(+-20$), он влил 15$ и выводя 20$, получил даже меньше задепозитил по итогу.

Вообщем всё понятно всё с brave. А я когда читал о нём, думал можно неплохо подзаработать, а на деле не так.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AIMER1337 said:

Вообщем всё понятно всё с brave. А я когда читал о нём, думал можно неплохо подзаработать, а на деле не так.

Ну, теоретически можно, однако, наверное лишь в случае, если вы действительно какой-то социальный деятель и продвигаете браузер людям, которые желают таким образом вас поддержать.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, littledi059 said:

То есть ты скачать себе левый браузер ради бабок и даже не поинтересовался выводом перед этим? Лучше тебе ничего не ответили, чтобы в следующий раз мозг включал заранее 

Ну а если браузер только стартанул и нет не какой информации о нем платит он или нет, что в этом случае ты скажешь делать? Есть много проектов которые по началу платят а ты считай поздно зашёл и проект ушёл в скам и ты просрал свое время бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cancer said:

Ну и правильно,надо делать то,что нравится.Лично по мне,то брэйв ничуть не хуже его более популярных собратьев,так на нём ещё можно и что-то выводить))

перед тем как выводить как по мне сначала нужно хоть что-то заработать, а то вижу очень много отзывов в которых только говорится о том, что всем на халяву достается эта монетка BAT от брэйва, халявы на самом деле там меньше всего)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно мне не очень понравился брайв , хотя людям платят и они довольны , но я использую другой браузер для получения монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, littledi059 said:

То есть ты скачать себе левый браузер ради бабок и даже не поинтересовался выводом перед этим? Лучше тебе ничего не ответили, чтобы в следующий раз мозг включал заранее 

Может он скачал не для бабок, раз он заработал деньги чисто за использование, но не за рефов, значит он не абузер а обычный пользователь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, corrao25 said:

Конечно что будет рост.Если конечно с браузером все будет нормально и он и дальше будет работать.Разработчики хорошо придумали что браузер умеет убирать рекламу с веб сайтов а вместо нее показывать свою рекламу. Кроме того браузер умеет удалять трекеры,которые показывают рекламодавцам и владельцам сайта ,какие другие сайты посещал пользователь. Я думаю что монета будет расти в цене,тем более она торгуется на крупных биржах типа бинанса,битрекса,кракена. Такие биржи редко шлак листят

Вот именно , разработчики браузера добавляют множество функций которые нравятся пользователям, и ещё платят за использование браузера, надо ждать роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kriptoman2k20 said:

Вот именно , разработчики браузера добавляют множество функций которые нравятся пользователям, и ещё платят за использование браузера, надо ждать роста.

Кроме того етот браузер блокирует всплывающие окна с рекламными банерами .Так же он блокирует скрытые майнеры. Так же в браузере можно открыть новое приватное окно в Tor с VPN,что позволяет заходить на запрещенные сайты у вас в стране. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zenek2554344 said:

Вам надо будет верифицировать свой аккаунт, а потом уже вам будут выплачиваться деньги(раз в месяц)

Не обязательно. Можно найти посредника и выводить через его верефецированный Uphold. Однако, все подобные предложения, что я видел, достаточно дорогие. Посредники берут от 50%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ryshkashtampon said:

Тема конечно с браузером неоднозначная, кто пишет что все в порядке, но есть категория которым не выплачивают, хотя вроде все делают одно и то же. Просто необходимо делать все по инструкции, выплачивать должны.

Сделал все по инструкции. Все верифицировано и прикреплено. Не платят. Но в этом месяце набрал уже несколько дясятков монет. Может не платили потому что очень мало все время было. Надеюсь на лучшее...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то установил там же копейки или рефов нужно много собрать. Лучше купить и в банку на долгосрок если на перспективу

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, littledi059 said:

То есть ты скачать себе левый браузер ради бабок и даже не поинтересовался выводом перед этим? Лучше тебе ничего не ответили, чтобы в следующий раз мозг включал заранее 

Здорова, друг, ну я наверное видео посмотрел, людей поспрашивал, есть вывод или нет) я могу этот браузер с такой же лёгкостью удалить, с какой скачал)

Just now, meowskins said:

Абузил данный браурез очень легко . Выводил почти по 20$ в день даже не напрягаясь . Сейчас какие то проблемы и вознаграждение не начисляют . 

А слово " абузить" случайно не Ольга Бузова придумала?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы вывести свои деньги с Brave, нужно сначала верифицировать свой аккаунт, для этого нужно фото вашего паспорта а также ваши данные счета и карты...

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mr. Djhon said:

С браузера ты никак не выведешь монеты бат, там попросту нет кнопки вывод, ты их сможешь только кому нибудь пожертвовать, отправить на сайт или ютуб  канал если только так договоришься, ты пожертвуешь им придет а они тебе деньги.

вот как раз таки ты ошибаешься, их можно выводить. еще как можно выводить, я вчера тоже изучил как следует все это, и как я понял - раньше не было возможности выводить, а сейчас уже есть у них ф.ция которая поможет тебе привязать браузер и апхолд. а дальше уже проще простого

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mr. Djhon said:

И каким это образом можно сам браузер привязать в кошельку апхолд впервые слышу такую информацию даже в интернете нету а вы как то умеет, полностью во внимании.

эту информацию я читал в официальном их источнике, в том телеграмм канале об этом оказывается пост был где говорится что типа можно теперь сразу со счета на браузере моментально выводить на апхолд, если вы прошли проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimastry said:

А платят ли вообще за СНГ? Я думал там вообще не платят, то есть для СНГ невозможно начисление.

тут вопрос как понять? дело в том, что в странах снг сейчас нет крупных таких рекламодателей с бюджетом, поэтому для этих стран нечего показывать всмысле рекламу. следовательно пользователи с этих стран не видят рекламу, ни за это никто ничего не начисляет. вот и весь смысл

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mr. Djhon said:

Я у вас спрашиваю каким образом можно привязать браузер брейв к кошельку апхолд, а вы просто без доказательств пишите где то когда то там то читали, факты как привязать что нужно нажать куда перейти?

тебе нужно для начала проходить верификацию в апхолд. дальше идешь в сам кошелек от брэйва, там увидишь кнопочку connect, дальше загрузка пойдет, авторизируешься и дашь доступ к кошельку апхолд, дальше все интуицивно понятно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mr. Djhon said:

Я у вас спрашиваю каким образом можно привязать браузер брейв к кошельку апхолд, а вы просто без доказательств пишите где то когда то там то читали, факты как привязать что нужно нажать куда перейти?

так я и не думал что кому то какую-то сложность составит данный процесс. выше меня чел правильно все написал все там интуитивно понятно. главное проходи в первую очередь проверку в апхолд, потом апхолдом все, остальные все действия через кошель браузера происходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...