Вывод монет с Brave! - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

Just now, Nikita001 said:

Платформа очень даже стоющая...пытался вывести от туда монетку, была задержка, но вообщем всё даже ни чего. При входе дают 20BAR это дастаточно не плохо, например для новичка который только хочет найти свою биржу.

зачем таким образом заблуждать людей, лучше сначала разобраться что к чему, а потом уже написать. ведь при входе вам ничего не начисляют 20 BAT, их начисляют как только поймут что вы реальный пользователь, а для этого надо пользоваться браузером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikita001 said:

Платформа очень даже стоющая...пытался вывести от туда монетку, была задержка, но вообщем всё даже ни чего. При входе дают 20BAR это дастаточно не плохо, например для новичка который только хочет найти свою биржу.

о какой задержке идет речь? у них с реферальной программы монетки выводят без задержек, всегда 8го числа по тихоокеанскому времени, а если вы проживаете в странах снг - то это по факту уже 9 число будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знает кто, когда там запустят рекламу и оплату за нее для стран СНГ? что-то тянут с этим. не любят нашего брата. вот недавно начислили за пользование 20 bat..

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mr. Djhon said:

Вы не путайте brave creators где получаешь бат за приглашение людей которые скачали браузер по вашей ссылке, и сам браузер на который зачисляют на бат кошелек в расширении в браузере, человек тут спорит что знает как бразуер привязать к апхолд, разницу чуете.

разницу как раз таки и чую я. я же ответил на этот вопрос, там разницы особой какие деньги ты хочешь выводить на кошель апхолд, и тем и другим способом пробовал уже выводить. в любом случаи сначала тебе же надо проходить кус на апхолд? ДА. 

после чего надо привязать данный кошелек с брэйвомским? ДА. в чем проблема не понял. по нововвдением теперь если халявные эти тебе начисляются 20 бат как многим дают - их можешь выводить ЕСЛИ ты синхронизировал свои кошельки. я чисто 1 бат закинул, моментально отображаются на апхолде. если не ответил на вопрос - задавай по конкретнее, как никак в брэйве я уже 8 месяцев зарабатываю. и могу ответить на элементарные вопросы

Edited by fidel10

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mr. Djhon said:

Все правильно человек пишет за вход в браузер недавно начисляли 20 монет, незнаю всем нет но мне тоже начислили,  а вы сначала разберитесь что пишете вообще узнайте информацию потом только излагайте кому либо.

за просто вход не начисляют, такой акции не было никогда. я слежу за их комьюнити что происходит вообще в курсе. знаю только начисляют они двумя способами: реф программа, и халява - юзерам браузера. и первый и второй не сразу начисляются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zenek2554344 said:
3 hours ago, wmdrug said:

Не обязательно. Можно найти посредника и выводить через его верефецированный Uphold. Однако, все подобные предложения, что я видел, достаточно дорогие. Посредники берут от 50%.

 

о каких интересно посредниках идет речь вообще? это скорее всего просто лохотрон. ведь чтобы монетки выводить - надо вериф пройти, если ты кому-то эти монеты кидаешь в виде пожертвования то они попадают в раздел рассматриваемые, и там уже апелляцию надо создавать чтобы доказать каким способом ты их получил

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mr. Djhon said:

Про верификацию знает каждый человек не надо писать каждый раз одно и тоже, скриншот оправь сюда как ты 1 бат отправил на апхолд очень хотелось бы посмотреть.

image.thumb.png.8884de12081e08d9fa8ac194322c2779.png

зачем скинуть только скриншот, я могу и скинуть ссылку на транзакцию данную https://uphold.com/reserve/transactions/0c92b138-977e-48b2-a7df-726594e79780

дело в том, что я реально для теста скинул себе на кошель и они сразу отобразились в апхолде. и щас как угодно могу распоряжаться с этими монетками.

image.png.65610771c273060e6dfb5c71611edc99.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mr. Djhon said:

Я вчера скачал браузер на телефон по реферальной ссылке своей же, мне начислили сразу как я запустил браузер, 20 бат появились в расширении ревардс нажал получить вознаграждение и зачислили.

ну это совсем не значит что сразу при входе дают всем новичкам. вчера просто распределение монет было, не только вчера, за эти два дня если не ошибаюсь. ты просто попал в этот день, теперь через недельку попробую заново на другое устройство качать браузер посмотрим дадут ли тебе или нет. скорее всего пока дадут пройдет недели 3))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mr. Djhon said:

Я вчера скачал браузер на телефон по реферальной ссылке своей же, мне начислили сразу как я запустил браузер, 20 бат появились в расширении ревардс нажал получить вознаграждение и зачислили.

ну-ка ты тоже скинь скриншотик как их тебе начислили. мне реально интересна данная тема с брэйвом, пока что жаль аккаунт находится на рассмотрению, уже это не первый раз, когда на рефке выходит более 1000 баксов сразу улетаю почему то в рассмотрение :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kararaz said:

А где гарантии что ты и правда так сделаешь ? Не думаю что стоит доверять проходимцам с форума в таких делах, так что парень зарекомендуй себя для начала.

ты сам хоть подумай как он это собирается сделать-то? я вот реально не понимаю ты хочешь как вообще ему скинуть эти токены? через пожертвование? если так, то не факт что он в конце концов получит эти токены. он должен будет доказать откуда эти монеты ему пришли вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, petro31 said:

Объясните, как задонатить? На аккаунт какой-то перевести или как?

Для того чтобы задонатить вам нужно: 
1. Чтобы у человека которому вы будете донатить монеты аккаунт ютуб или людой другой соц.сети был подтвержден brave. 
2. Зайти в браузер brave
3. Перейти на его ютуб канал/соц.сеть 
4. Отправить свои монеты 

Edited by sakara

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mr. Djhon said:

Расскажи как быстро пройти верификацию и как заполнять данные на русском или на латинице, смотрю ты даже больше меня знаешь про кошелек и браузер, расскажи  подробнее . вот скрин вчера получил как скачал сразу.

Скриншот 07-11-2019 142618.jpg

если честно, я проверку в апхолд проходил еще в декабре прошлого года. если не раньше. тогда все легче было. я когда проходил указал все как на паспорте (использовал загран паспорт, я не гражданин РФ если что). все тонкости уже не помню, но потом через вебкамеру сделал снимок еще (еще раз говорю сейчас не знаю как).

в общем: писал все честно, как на загран паспорте. фото сделал качественное. и делал все по инструкции, мне подтвердили сразу же в течении 10 минут. 

я о деталях рассказал бы - но уже как год прошел, все не помню. стоило того что проходил этот кус, каждый месяц стабильно выводил от 50 до 85 тыс. только вот щас начались проблемы, блокируют аккаунт публициста, мол нестандартная активность у меня с рефкой. хотя все продвигаю по чеснаку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, gromgrozzz said:

А вот ты можешь мне подсказать,там каждый месяц платят за пользование или платят 1 раз за скачивание?какие суммы профита?

За его использование в странах СНГ не платят, а платят за рефералов, либо вот сейчас дают по 20 BAT монет за установку браузера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sakara said:

Для того чтобы задонатить вам нужно: 
1. Чтобы у человека которому вы будете донатить монеты аккаунт ютуб или людой другой соц.сети был подтвержден brave. 
2. Зайти в браузер brave
3. Перейти на его ютуб канал/соц.сеть 
4. Отправить свои монеты 

ты забыл сказать одну важную вещь, после отправки никаких гарантий нет что эти монетки вообще кто-либо получит из этих двух людей. на днях друг мне тоже таким образом отправил эти монетки пожертвованием, мне они попали в раздел "рассмотрение", потом отказали когда написал апелляцию (об апелляцию в этом топике как раз упомянули некоторые пользователи), и другу обратно не вернули эти токены. вывод делайте сами, я только по факту говорю все как было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sakara said:

За его использование в странах СНГ не платят, а платят за рефералов, либо вот сейчас дают по 20 BAT монет за установку браузера. 

может дают эти 20 бат реально новым пользователям, потому что я уже давно пользуюсь браузером - мне ничего не дали, уже как 2-3 месяца точно ниче халявного не отправляют. у друзей тоже спросил кто давно пользуется им ,тоже не давали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fidel10 said:

может дают эти 20 бат реально новым пользователям, потому что я уже давно пользуюсь браузером - мне ничего не дали, уже как 2-3 месяца точно ниче халявного не отправляют. у друзей тоже спросил кто давно пользуется им ,тоже не давали.

Да, данные монеты, насколько я знаю, дают только новым пользователям браузера. 
Так что вы и не должны были их получить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoMaxim said:

Как то установил там же копейки или рефов нужно много собрать. Лучше купить и в банку на долгосрок если на перспективу

Все верно. Без рефералов там нефиг что делать. И если вы не активно пользуетесь нетом то на таком браузера мало что заработаете. Ну конечно есть те кто усядется и будет целый день его юзать ,что бы монеты получить. Ну такой вариант точно не для меня. По поводу монеты,то думаю купить конечно стоит на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, corrao25 said:

Все верно. Без рефералов там нефиг что делать. И если вы не активно пользуетесь нетом то на таком браузера мало что заработаете. Ну конечно есть те кто усядется и будет целый день его юзать ,что бы монеты получить. Ну такой вариант точно не для меня. По поводу монеты,то думаю купить конечно стоит на долгосрок.

любые хорошие деньги требуют больших усилий, и брэйв тоже не исключено. ведь приглашать - людей, это означает действительно нужно работать, рассказывать о проекте и так далее. но это стоит того, ведь реф система у брэйва довольно таки прибыльная

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sakara said:

Для того чтобы задонатить вам нужно: 
1. Чтобы у человека которому вы будете донатить монеты аккаунт ютуб или людой другой соц.сети был подтвержден brave. 
2. Зайти в браузер brave
3. Перейти на его ютуб канал/соц.сеть 
4. Отправить свои монеты 

Да, спасибо большое! Вчера друг мне так и перевел монеты, а вот только когда они придут на кошелёк, не понятно!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, petro31 said:

Да, спасибо большое! Вчера друг мне так и перевел монеты, а вот только когда они придут на кошелёк, не понятно!)

если ты их на свой кошелек не переведешь - они никогда не придут, открою тебе такой секретик :) покажи хоть где эти монетки отображаются вообще? если отображаются в кошельке брэйв - это уже успех, ты их можешь сразу выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, petro31 said:

Да, спасибо большое! Вчера друг мне так и перевел монеты, а вот только когда они придут на кошелёк, не понятно!)

Нашел информацию, что если вам кто-то отправил монеты, то они могут не зачислиться, если на вашем youtube канале нет контента. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, очень много сейчас слышу об этом браузере. что он майнит крипту онлайн и у них есть какие то собственные монеты, но вообще сам не сталкивался, подскажите пожалуйста, вообще это дельное занятие или что то подобное крану, на котором можно только копейки заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jokkol said:

Вообще, очень много сейчас слышу об этом браузере. что он майнит крипту онлайн и у них есть какие то собственные монеты, но вообще сам не сталкивался, подскажите пожалуйста, вообще это дельное занятие или что то подобное крану, на котором можно только копейки заработать.

наоборот, здесь никакой схожости с краном нет, на кранах ты копеечки всегда будешь зарабатывать. а здесь если ты будешь работать - то есть привлекать пользователей то будешь иметь очень даже хороший заработок. правда надо стремиться лить трафф с европы, канады, америки

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maior99 said:

любые хорошие деньги требуют больших усилий, и брэйв тоже не исключено. ведь приглашать - людей, это означает действительно нужно работать, рассказывать о проекте и так далее. но это стоит того, ведь реф система у брэйва довольно таки прибыльная

Рефералов не так просто завлечь на такой проект. Мало кто захочет юзать не понятный для них браузер,как и мало кто захочет юзать его за копейки. Второй момент ето сложность с выводом. Для вывода я так понимаю нужна верификация. Ето очень большой минус. Но браузер годный. Ето я признаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, iagnionoc said:

наоборот, здесь никакой схожости с краном нет, на кранах ты копеечки всегда будешь зарабатывать. а здесь если ты будешь работать - то есть привлекать пользователей то будешь иметь очень даже хороший заработок. правда надо стремиться лить трафф с европы, канады, америки

То есть, ты зарабатываешь что то сам и получаешь ещё доход от рефераллов, но больший доход ты получаешь от пользователей из Европы, США, Канады и т.д.?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...