Вывод монет с Brave! - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

1 minute ago, Jokkol said:

То есть, ты зарабатываешь что то сам и получаешь ещё доход от рефераллов, но больший доход ты получаешь от пользователей из Европы, США, Канады и т.д.?

нет. я зарабатывать начал от рефералов, там от них и идет доход только. ты по своей ссылке приглашаешь человека, он скачает устанавливает пользуется, ты через месяц за него получаешь определенные токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, corrao25 said:

Рефералов не так просто завлечь на такой проект. Мало кто захочет юзать не понятный для них браузер,как и мало кто захочет юзать его за копейки. Второй момент ето сложность с выводом. Для вывода я так понимаю нужна верификация. Ето очень большой минус. Но браузер годный. Ето я признаю

так вот твоя задача включить смекалку и зарекламировать. сейчас нет идеального продукта, идеальными делают его сами рекламщики, я вот тоже в свое время много закупал рекламу по брэйву, и они все дали профит. либо можешь тоже тебе лень - просто купить рекламу

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mr. Djhon said:

Я сам себе оправлял так, но вместо 60 монет с 3 браузеров, мне пришло где то 9-10 монет бат и все, хорошо было бы если они позже придут на аккаунт ютуб канал.

приходят они не моментально, а частями приходят. но это еще не все, они по идее тебе должны попасть сразу в кошелек брэйва, но в моих примерах этого не случилось, все они попали в suspends где нужно было создавать апелляцию. расскажи у тебя все как, интересно будет многим

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, iagnionoc said:

нет. я зарабатывать начал от рефералов, там от них и идет доход только. ты по своей ссылке приглашаешь человека, он скачает устанавливает пользуется, ты через месяц за него получаешь определенные токены.

Получается платит только за привлечение людей, это вот таким образом они решили сделать свой браузер более популярным? Чтобы больше людей им пользовалось?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jokkol said:

Получается платит только за привлечение людей, это вот таким образом они решили сделать свой браузер более популярным? Чтобы больше людей им пользовалось?

ну да, так и есть. ведь схема работает, благодаря этому у них более 10 миллионов пользователей, мне кажется на самом деле эта цифра еще больше, просто где-то полугода назад это было 5 млн активных юзеров, а за это время намного больше народа заговорило о брэйв

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jokkol said:

Получается платит только за привлечение людей, это вот таким образом они решили сделать свой браузер более популярным? Чтобы больше людей им пользовалось?

Да не только за рефералов платят. За пользование браузером тоже платят .Но основной доход конечно от рефералов. Но у етого браузера хороший перспективы стать очень популярным. Всплывающие окна с банерами и рекламой он блокирует. Ето очень хорошо. VPN тоже есть в браузера. Не нужно проги качат. Так же  блокирует инфу рекламодателям о том какие сайты вы посещали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, iagnionoc said:

ну да, так и есть. ведь схема работает, благодаря этому у них более 10 миллионов пользователей, мне кажется на самом деле эта цифра еще больше, просто где-то полугода назад это было 5 млн активных юзеров, а за это время намного больше народа заговорило о брэйв

а сам по себе браузер годный? Там что то если я правильно услышал 500р за одного человека дают, в их монетах? Ну а что, не плохой маркетинговый ход!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jokkol said:

а сам по себе браузер годный? Там что то если я правильно услышал 500р за одного человека дают, в их монетах? Ну а что, не плохой маркетинговый ход!

Браузер годный, вот только прибыль за реферала зависит от его местоположения. К примеру за установку из США платят 7$, а из стран СНГ - 1$. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jokkol said:

а сам по себе браузер годный? Там что то если я правильно услышал 500р за одного человека дают, в их монетах? Ну а что, не плохой маркетинговый ход!

браузер хороший да, но как говорят и сейчас у него до сих пор тестовый период, поэтому в каждом обновлении какой-то баг исправляется, например люди пишут что когда фильм смотришь иногда плеер тормозит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sakara said:

Браузер годный, вот только прибыль за реферала зависит от его местоположения. К примеру за установку из США платят 7$, а из стран СНГ - 1$. 

Тут скорее всего там же зависит от рекламодателей как и везде, за страны СНГ дают мало, а за страны Европы и США дают всегда больше, по скольку рекламные бюджеты гораздо больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, maior99 said:

если ты их на свой кошелек не переведешь - они никогда не придут, открою тебе такой секретик 🙂 покажи хоть где эти монетки отображаются вообще? если отображаются в кошельке брэйв - это уже успех, ты их можешь сразу выводить.

Да вот, сейчас покажу, я вчера двух человек пригласил в браузер, какие-то монетки мне пришли! Смотрите сами)

Screenshot_20191107-151559_Chrome.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, iagnionoc said:

браузер хороший да, но как говорят и сейчас у него до сих пор тестовый период, поэтому в каждом обновлении какой-то баг исправляется, например люди пишут что когда фильм смотришь иногда плеер тормозит

Ну, такие ошибки как торможение плеера в браузера иногда наблюдаются и в гугле, и в опере, и в яндекс браузере, так что ошибка не существенная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jokkol said:

Тут скорее всего там же зависит от рекламодателей как и везде, за страны СНГ дают мало, а за страны Европы и США дают всегда больше, по скольку рекламные бюджеты гораздо больше.

точнее сейчас в странах снг вообще нет рекламодателей, тут люди пишут которые пользуются данным браузером уже чуть ли не год, но только 1 рекламу говорят увидели, я вот тоже давно пользуюсь вообще ни разу не видел рекламу

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sakara said:

Браузер годный, вот только прибыль за реферала зависит от его местоположения. К примеру за установку из США платят 7$, а из стран СНГ - 1$. 

на самом деле правильно делали они таким образом разделяя на гео. ведь это означает что проект еще будет долго вознаграждать своих партнеров, когда по 5 баксов давали вот это ясно было что скоро закончится данная халява)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, iagnionoc said:

браузер хороший да, но как говорят и сейчас у него до сих пор тестовый период, поэтому в каждом обновлении какой-то баг исправляется, например люди пишут что когда фильм смотришь иногда плеер тормозит

Ну я думаю если он будет и далее так востребован, то разработчики будут заинтересованны в быстрейшем исправлении своих багов. Я на буксах много заданий встречал, по установки данного браузера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

на самом деле правильно делали они таким образом разделяя на гео. ведь это означает что проект еще будет долго вознаграждать своих партнеров, когда по 5 баксов давали вот это ясно было что скоро закончится данная халява)

Это обычное разделение на регионы, которые наблюдаются повсюду, к тому же человек выше уже писал, что это возможно связанно с ценой рекламы в СНГ странах и западных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sakara said:

Нашел информацию, что если вам кто-то отправил монеты, то они могут не зачислиться, если на вашем youtube канале нет контента. 

Вот спасибо Вам большое, Вы прям спасли меня)) я только сейчас залил на ютуб канал свой видосиков, ну для контента) надеюсь, теперь монетки придут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jokkol said:

Ну я думаю если он будет и далее так востребован, то разработчики будут заинтересованны в быстрейшем исправлении своих багов. Я на буксах много заданий встречал, по установки данного браузера.

а вот идея с буксами я особо не поддерживаю, ведь с буксов люди идут тупо чтобы получить свои рублики в карман, после выполнения все равно удаляют. не очень качественный трафик, вот именно из-за таких людей и умирают годные дропы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sakara said:

Это обычное разделение на регионы, которые наблюдаются повсюду, к тому же человек выше уже писал, что это возможно связанно с ценой рекламы в СНГ странах и западных. 

я согласен с тем что это зависит от цены рекламы, в целом мне кажется и от экономики. ну а у нас новая задача, попробовать выйти в западный рынок и там пробовать продвигать свои реферальные ссылки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sh1fr said:
32 minutes ago, sakara said:

Нашел информацию, что если вам кто-то отправил монеты, то они могут не зачислиться, если на вашем youtube канале нет контента. 

 

на самом деле это правдоподобнее звучит, ведь это же ясень пень что ты сам себе кидаешь эти токены, если у тебя нет контента и подписчиков - кто тебя будет вознаграждать. а разработчики брэйва это лучше нас понимают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

я согласен с тем что это зависит от цены рекламы, в целом мне кажется и от экономики. ну а у нас новая задача, попробовать выйти в западный рынок и там пробовать продвигать свои реферальные ссылки.

Задача достаточно простая, либо делать контент на английском языке, либо идти на англоязычные форумы и там распространять эту тему, так же есть еще пару способов, но про них я умолчу. 🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sakara said:

Задача достаточно простая, либо делать контент на английском языке, либо идти на англоязычные форумы и там распространять эту тему, так же есть еще пару способов, но про них я умолчу. 🙃

а эти пары способы случайно не связаны с впн-ом или же теми же программами которые меняют айпи адрес? просто многие тут уже пытались объяснить как их можно абузить при помощи виртуалок и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maior99 said:

а эти пары способы случайно не связаны с впн-ом или же теми же программами которые меняют айпи адрес? просто многие тут уже пытались объяснить как их можно абузить при помощи виртуалок и т.д

Нет, ни в коем случае.
Это будут живые и активные рефералы, так что никаких схем со сменой айпи, абузами, накруткой, виртуалками и так далее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sakara said:

Нет, ни в коем случае.
Это будут живые и активные рефералы, так что никаких схем со сменой айпи, абузами, накруткой, виртуалками и так далее. 

уже интрига, если ты уже знаешь о ней - значит уже пользуешься как я понимаю? если да, то какие результаты? можешь не раскрыть всю суть, но поверхностно в общем плане хоть расскажи, люди все равно тут не будут вникать. им бы сообщение нужное количество сделать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maior99 said:

уже интрига, если ты уже знаешь о ней - значит уже пользуешься как я понимаю? если да, то какие результаты? можешь не раскрыть всю суть, но поверхностно в общем плане хоть расскажи, люди все равно тут не будут вникать. им бы сообщение нужное количество сделать)

Да, пользуюсь, результаты не плохие, я не жалуюсь. 
Если немного подумаете, то возможно догадаетесь о том, на чем основан мой способ привлечения рефералов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...