Вывод монет с Brave! - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

53 minutes ago, maksonGoat said:

Ну это вообще того не стоит, он же ещё вроде бы и майнит на компьютере, при этом платят такие маленькие деньги, ещё и компьютер страдает  и медленнее работает 

да да вот я и говорю.. вообще не советую вообще ни о чем !! я думаю легче всего пока что тут посты писать и торговать и можно еще играть в проспекторс пока так только можно заработать .. другие варианты не выгодно  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Odnigil said:

Прошу прощения, я ошибся с предыдущим сообщением. Про данный браузер забыли не все, но по поводу выводов от части я могу с вами согласиться

Ясно.Ну вывести не у многих удаётся как я смотрю ,так ещё и точно не известно,не майнить ли этот браузер или не ворует инфу


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TheGoodenMorgen said:

Brave - хороший браузер для мобильного устройства, с которого можно получать начальные 5 долларов, но вот не задача, надо верификация, попросите кого-нибудь, что бы за вас смогли это сделать, и просто разделите прибыль

 

Странный комментарий ,как будто спёртый откуда-то.Скан поспорта можно купить в интернете или просто найти где нибудь на форумах.Но опять же вывод работает очень странно


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я тебе могу помочь с выводом, так же как и другим я с этим помогаю. Ты просто кидаешь мне эти 20 токенов, а я просто за процент, после поступления токена на UPHOLD отдам вам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю , я сам пытался вывести со старого акаунта 5 долларов , около трех дней искал мануалы , там на столько все запутано , что я психанул все и бросил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sakara said:

Есть достаточное количество проверенных людей, которые дорожат своей репутацией и не станут обманывать вас на какие-то 5$. 

Ну не знаю, не встречал таких) может у Вас есть кто на примете? Посоветуете кого-нибудь??)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой любимый браузер  - Brave,раньше я вообще не знал,что на нем можно зарабатывать ,он мне в качестве скорости слишком нравился и будет нравится . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный браузер,ето просто халява ти ищеш себе информацию которую тебе нужно и плюс ти зарабативаеш,браузер очень удобний,бистро ищет нужную информацию,лично я заработал там больше чем 35 доларов,и легко виводил на карту,все кто хочет попробовать советую!!Не пожалеете

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andriyko said:

Отличный браузер,ето просто халява ти ищеш себе информацию которую тебе нужно и плюс ти зарабативаеш,браузер очень удобний,бистро ищет нужную информацию,лично я заработал там больше чем 35 доларов,и легко виводил на карту,все кто хочет попробовать советую!!Не пожалеете

Серьёзно? Тебе удавалось 35 долларов выводить,сколько пользовался,столько вообще не получал,может, какой-нибудь секретк есть?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С августа месяца у меня  я работаю на браузере этом и скачал расширение, но у меня все по нулям в чем причина, типа в моем регионе объявления недоступны пишет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 18:49, sakara said:

Нужно верифицировать свой Uphold кошелек. 
Там требуют скан паспорта и селфи с ним. 
После чего 10-го числа каждого месяца на Uphold кошелек тебе будут переводить монеты Bat. 

Странно. Зачем кошельку, скажем, мои паспортные данные? Да ещё и селфи с ним в руках? Три холодных кошелька скачала - нигде на верификацию даже намека нет.

 

Edited by deboshirka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, мне тоже пришли токен бат в количестве 20 штук, буквально вчера, но только на один девайс из тех которые у меня использовали браузер Brave

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gromgrozzz said:

А вот ты можешь мне подсказать,там каждый месяц платят за пользование или платят 1 раз за скачивание?какие суммы профита?

За пользование и за скачивание это разные платежи . За скачивание и установку на компьютер , бонус больше не дают , возможно еще дают за мобильную версию браузера . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sakara said:

Есть достаточное количество проверенных людей, которые дорожат своей репутацией и не станут обманывать вас на какие-то 5$. 

Не подскажите, я сейчас пригласил друга в brave, он установил браузер, ему начислили токены! Я попросил его перевести мне их на мой ютуб канал, который связан с моим аккаунтом в brave! Эти токены мне придут вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Brave - сам по себе очень удобный браузер + хорошая мотивация а вывести ты можешь просто зайти на bestchange и по рейтингу посмотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikitaMalev said:

Ну я тебе могу помочь с выводом, так же как и другим я с этим помогаю. Ты просто кидаешь мне эти 20 токенов, а я просто за процент, после поступления токена на UPHOLD отдам вам 

А кому вы уже помогли. Можно их ники, скрины ваших выплат и переводов вам. А то вы пока не вызываете доверия, чтоб вот так вот вам переводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 17:48, Cancer said:

Наверняка можно где-нибудь обменять,может быть он где-то торгуется на какой-нибудь бирже.Я честно скажу не знаю,хотел начать пользоваться brave,но пока компьютера у меня своего нет,так бы был я бы уже давно разобрался)

а что с мобильного телефона не канает?я пробовал с мобильного но что то пошло не так.видимо нужно было сначала в кошельке зарегистрироваться.а там на сколько мне известно требуют скан паспорта.а это сам понимаещь большой риск.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, lovethislife1488 said:

Очень трудно так гнать. Если только оч много аккаунтов по 7-10 рефов на каждом + сканы покупать на каждый для апхолда.

Да ну, если все грамотно сделать, то можно заработать и не спалиться, это так вот друг уж спалился, ибо оч много нагнал.

Вот и всё! видишь, твой друг как и большинство других спалились по одной и той же причине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikitaMalev said:

Ну я тебе могу помочь с выводом, так же как и другим я с этим помогаю. Ты просто кидаешь мне эти 20 токенов, а я просто за процент, после поступления токена на UPHOLD отдам вам 

Приветствую, в смысле кидаешь токены?? Куда кидать???

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lovethislife1488 said:

Ну, посоветуй, как гнать правильно. Сейчас с вериф акков буду кстати выводить на ютуб канал с поддержкой пожертвований бат токенов.

Ну вот я как бы к чему веду: не нужно преувеличивать. В меру. логично, не так ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sakara said:

Есть достаточное количество проверенных людей, которые дорожат своей репутацией и не станут обманывать вас на какие-то 5$. 

Объясните, как задонатить? На аккаунт какой-то перевести или как?

Share this post


Link to post
Share on other sites

За СНГ щас платят мало,моему другу как и многим не вывели деньги из мобильного brave, а на ПК даже не дали деньги,хотя он пользуется уже больше месяца браузером

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть ты скачать себе левый браузер ради бабок и даже не поинтересовался выводом перед этим? Лучше тебе ничего не ответили, чтобы в следующий раз мозг включал заранее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fishbone said:

Если у вас есть свой канал на ютубе, сайт или подобное. То рекомендую зарегистрироваться в программе 1 раз и потом добавлять уже все социалки туда. Возможно в дальнейшим это пренесет вам бонусы, да и сами сможете донатить себе на канал бесплатных токенов)

Извини но я так и не понял, это ты сейчас за браузер brave говоришь.А то я не понял для чего туда социалки добавлять.И что дас добавление соц сетей.И что ты подразумевал донатить токены на канал? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще с этим uphold кошельком у меня постоянные проблемы. Пригласил 1 друга, мне за него заплатили. Создаю uphold, отправляю паспорт, меня банят.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...