Скам проекты - Монеты / Токены. - Page 130 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Скам проекты - Монеты / Токены.

Recommended Posts

21 hours ago, Zelaid said:

Флекс коин, опта токен. Весь телеграмм забит скамом

Да согласен с вами каждый второй бот скам лучше работать на официальных сайтах боты работают в свою пользу получая прибыль за вас. 

On 29.10.2020 at 15:54, tima87 said:

На этой монете сейчас будут многие хайпить и разводы строить. Уже куча таких якобы дропов видел, поддельные твитеры и так далее, процентов 90 это все скам голимый, набирают аудитория себе в паблики.

Да, но есть нормальные боты например йобит от телеграмма узнал, а так же мне попадались скамные боты эти боты получают вашу прибыль себе и нечего не докажешь ну что радует что жи боты долго не живут. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, в просторах интернета слишком много обмана. Главное не быть наивным и всегда соблюдать меру предосторожности. Предсказать будет ли проект скамом просто, это конечно же хорошие проценты за день, иногда 25% в день. Такие проекты не выживают даже недели.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кругом один скам и мошенничество. Учавствовал уже в окола 10 аирдропах, в итоге все кинули. Ни единой копейки не выплатили, я понимаю что на халяву ни кто и ничего не выдает, но все же, к чему тогда ждать и надеяться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно сложная тема этих скам токенов, но лично старался стать админом в телеграмме, чтобы мне капнул токен и если что его моо продать и получить копеечку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 18:52, TheForward said:

Похоже, что да. Также в социальных сетях данного проекта нет никаких новостей в 2020 году. Хотя бы написали, что не собрали необходимую сумму чтоли? 

Автор проекта заболел на .... хитрось. Сейчас вылечится и начнет писать во все и вся что раздает обещанное.

А сумму они себе оставили как компенсацию за издержки- ну все таки как никак работали какое-то время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Автор проекта заболел на .... хитрось. Сейчас вылечится и начнет писать во все и вся что раздает обещанное.

А сумму они себе оставили как компенсацию за издержки- ну все таки как никак работали какое-то время.

Да, всё произошло именно так, как вы говорите. Было видно, что проект не предлагает чего-то нового, а просто собирает деньги. Ну ещё и токены бесплатно раздает. Я то на всякий случай их собирал, но как сейчас выясняется - зря.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, DS// said:

От создателей этого скама вышел еще один проект называется - dEarn Finance, Поэтому будьте осторожнее.

Сколько много скама выходит просто ужас , уже бы сделали какой то регулирующий орган который контролировал бы эти проекты и в случае скама можно было бы тогда этих админов привлечь к ответственности.Но такого в ближайшее время не будет к сожалению , а хотелось бы тогда многие люди могли бы сохранить свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, alikiller666 said:

Да, в просторах интернета слишком много обмана. Главное не быть наивным и всегда соблюдать меру предосторожности. Предсказать будет ли проект скамом просто, это конечно же хорошие проценты за день, иногда 25% в день. Такие проекты не выживают даже недели.

Согласен с вами на счет того,что нельзя вестись на скам и на всякие проекты. 25% в день могут давать даже нормальные проекты. Как привило эти проценты являются бонусными или их дают за что-то еще. Тем более проекты делают подарки новым клиентам, чтобы привлечь их внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время появляется все больше всяких аирдропов и пресэйлов,которые косят под известные Дэфи монеты.Участвовал в паре из них и ничего не получил-это YFIC и uSWAP.Но оно в принципе так и подрозумевалось,что это скам.Но я хочу предупредить о другом.Мне на днях забанили в Твитторе нормальный аккаунт.Не покупной какой то,а оформленный на мой номер и проверки не раз проходил,и делал его больше чем полгода назад.А все из-за ретвита этого дропа uSWAP.Так что имейте ввиду,твиттор сейчас злой в этом плане.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexFlow said:

Согласен с вами на счет того,что нельзя вестись на скам и на всякие проекты. 25% в день могут давать даже нормальные проекты. Как привило эти проценты являются бонусными или их дают за что-то еще. Тем более проекты делают подарки новым клиентам, чтобы привлечь их внимание.

Ну а какие скам проекты вы сейчас прям на все сто процентов можете перечислить?я думаю таких очень мало на самом деле если посмотреть на статистику как вообще все торгуется и работает сейчас


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да был даже сайт, вот не запомнил его полностью. Помню только что в названии там присутствует слово dead. Там есть информация о многих монетах по их названиям. Может кто поищет, у меня не получилось 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект стартовал 1 июля 2020 года. По легенде hyip-проект Visionbit занимается внедрением технологий блокчейн в разработку, потребление, контроль и управление возобновляемыми источниками энергии.
 

  • Официальный сайт: visionbit.biz. Дата старта: 01.07.20. MMGP: 03.07.20. Категория: SKAM.
    Проект остановил выплаты (скам 03.11.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 20$ / 0,01$; BTC – 10$; ETH – 5$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Plan Extra (Plan 1)" – 102,1% через сутки. Депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 2,1% через сутки.
  • Выплаты: платит вручную (регламент 24 рабочих / 72 обычных часа).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin.
  • Партнерская программа: 4-2-1%.
    Желающие узнать больше информации по этому проекту могут ниже перейти по ссылке и удовлетворить свое любопытство.
    https://www.profvest.com/2020/10/visionbit-hyip-otzivi-obzor.html
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект стартовал 11 октября 2020 года. По легенде hyip-проект Рестарт 7Ways занимается ведением бизнеса в различных секторах экономики, от маркетинга до финансов.
 

  • Сайт: 7ways.pro. Дата старта: 11.10.20. MMGP: –. Категория: SKAM.
    Проект остановил выплаты (скам 04.11.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 1$; 20$ для криптовалют.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "130% after 1 day" – 3% через 24 часа. Депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 3% через 24 часа.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально). В случае форс-мажора до 72 часов.
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin, Dogecoin.
  • Партнерская программа: 4-2-1%.
    Вся интересующая вас информация по данному проекту можно найти ниже по ссылке переходите и смотрите что вас больше интересует.
    https://www.profvest.com/2020/09/7ways-hyip-otzivi-obzor.html
  • -1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас 80 процентов дропов скамье, особенно там где подписка и ретвит, уже даже перестал делать их

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Проект стартовал 26 октября 2020 года. По легенде hyip-проект BTC Millionaire занимается торговлей на криптовалютном рынке.
 

  • Официальный сайт: btcmillionaire.io. Дата старта: 26.10.20. MMGP: 26.10.20. Категория: SKAM.
    Проект остановил выплаты (скам 04.11.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 20$ / 4$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "0,4% Starter" – 0,4% в час на бессрочной основе. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток через 11 дней.
  • Доходность: 9,6% в сутки на бессрочной основе.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin, Dogecoin, Dash.
  • Партнерская программа: 7-2-1%.
    Все интересующую вас информацию и более подробно можно найти ниже по ссылке,а так же информацию по другим проектам и узнать о них чтоб не столкнуться  с ними в будущем.
    https://www.profvest.com/2020/10/btcmillionaire-hyip-otzivi-obzor.html
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, onmentruld said:

Практически 80% дефи токенов - скамы. Повыпускали телеграм каналов для сбора денег на пресейл монеты якобы, а в итоге - собрали и закрылись еще до листинга на биржу.

Многие уже на этих дефи скамах потеряли большие деньги , заманивают большими заработками и процентами и по итогу остаются те кто несет им свои деньги без нечего.Нужно более внимательно относится к проектам в которые инвестируете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно участвовал в скам проекте shark defi и умудрился даже немного заработать. Изначально знал что это пирамида, но благодаря тому что рано зашел в проект, успел выйти в плюс. Через несколько дней после вывода денег проект естественно накрылся и много людей потеряли свои деньги

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 в последнне время появляются все больше скам проэктов так что я уверен что каждый хоть один раз сталкивался с ними   потерпел фиаско.я и сам раньше не раз попадался на эту удочку.теперь прежде чем вкладывать свои средства обязательно проверяю перед этим  сам проэкт.

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, onmentruld said:

Практически 80% дефи токенов - скамы. Повыпускали телеграм каналов для сбора денег на пресейл монеты якобы, а в итоге - собрали и закрылись еще до листинга на биржу.

Да не все хотят заработать лёгким способ но к сожалению такие монеты долго не живут и их практически не кто не принимает в свою биржу а так же Телеграмм боты рефералы, задания это так же являться скамом но есть исключения. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект стартовал 2 ноября 2020 года. По легенде hyip-проект Bit Inside занимается торговлей на криптовалютном рынке.
 

  • Официальный сайт: bit-inside.online. Дата старта: 02.11.20. MMGP: –. Категория: SKAM.
    Проект остановил выплаты (скам 05.11.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 0,1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Standart" – 110% за 2 дня. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 10% за 2 дня.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, AdvCash, Bitcoin Cash, Litecoin, Dash, Ripple, Tether, Yandex.Money, Qiwi, Visa / Mastercard.
  • Партнерская программа: 5-2-1%.
    По ссылке ниже более подробно всю информацию по данному проекту можете найти сами если кому интересно так же узнать и быть в курсе о других.
    https://www.profvest.com/2020/11/bit-inside-hyip-otzivi-obzor.html
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dzmitry1 said:

Сейчас 80 процентов дропов скамье, особенно там где подписка и ретвит, уже даже перестал делать их

80 процентов - думаю и эта цифра сильно занижена. под 99 процентов точно развод. А один процент еще на несколько процентов можно разделить, среди которых будет 90 процентов айрдропы минимальная выплата, а остальные 10 процентов да - будут солидные айрдропы. Как бы это не прискорбно было

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект стартовал 4 февраля 2020 года. По легенде hyip-проект Brucksbanker является инвестиционной платформой, которая приносит пассивный доход своим партнерам.
 

  • Официальный сайт: brucksbanker.com. Дата старта: 04.02.20. MMGP: 20.02.20. Категория: SKAM.
    Проект остановил выплаты (скам 05.11.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "2,3%" – 2,3% по будням на бессрочной основе. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток через 44 рабочих / 62 календарных дня.
  • Доходность: 50,6% в месяц.
  • Выплаты: платит вручную (регламент 72 часа).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Qiwi, Visa / Mastercard.
  • Партнерская программа: Стандарт: 5%; Стажер: 5-1%; Агент: 5-1-1%; Консультант: 5-1-1%; Старший консультант: 5-1-1%; Ведущий консультант: 5-1-1%; Младший менеджер: 5-2-1-1%; Менеджер: 6-2-1-1%; Старший менеджер: 6-2-1-1%; Менеджер отдела: 6-2-1-1%; Эксперт: 7-2-2-1-1%; Менеджер группы: 7-2-2-1-1%; Региональный менеджер: 7-2-2-1-1%; Топ менеджер: 7-2-2-1-1%; Лидер группы: 8-3-2-1-1-1%; Лидер организации: 8-3-2-1-1-1%; Региональный лидер: 8-3-2-1-1-1%; Топ лидер: 8-3-2-1-1-1%; Директор офиса: 10-4-2-1-1-1%; Сетевой директор: 10-4-2-1-1-1%; Региональный директор: 10-4-2-1-1-1%; Бизнес директор: 10-4-2-1-1-1%; Вице президент: 12-4-2-1-1-1%.
    Вся информация по данному проекту находиться ниже по ссылке если кому интересно,а так же можно найти и другую и полезную годную информацию стоит прочитать и знать.
    https://www.profvest.com/2020/10/brucksbanker-hyip-otzivi-obzor.html
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лично самом оказался проект telcoin, хотя про него говорили МНОГО. Тогда я решил в самом начале прикупить монет на долгосрок и положить на кошелёк, купил на 100 долларов, а сейчас у меня только 3 бакса, это полный провал((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята будте аккуратней с xi8 Token аирдроп ,требуют заслать ваши эфиры типа для регистрации кошелька,хотя изначально смарт контракт был на waves!!!

  • +2 1

катишкам на молокишко!!! DD64nQeFaHKUANLQx5t4ak59FrTa6wn5qc

Share this post


Link to post
Share on other sites

deCyberNetwork не понимаю что за проект но я подключился к боту и там просят 0.004 ETH за газ чтобы получить приз, смахивает на скам

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...