Криптовалюта под проценты - Page 973 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

18 minutes ago, RandalHess said:

Думаю имеет смысл заходить с маленького банка, я и сам в инвест или в трейд захожу с маленькими суммами, а то что говорят что нужны большие суммы то все это глупости, с 1000 рублей можно начать как инвестировать, так и торговать на них.

Я думаю, что можно с любой суммой начинать. Главное, постепенно докидывать деньги, чтобы накопилась какая-то ощутимая сумма. Ну и участвовать во всяких раздачах нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

Ну это не скам, но следует перед инвестициям отдавать себе отчет в том, что ВСЕ вложенные средства вы можете потерять и быть морально готовым к этому даже не из-за эксит-скама, а из-за взлома платформы или просто из-за проблем со смарт-контрактами и соответственно распределять свои вложения по разным корзинам.

Да сейчас нормальных проектов очень мало, только стейкинг хороших и перспективных монет могут принести хорошие деньги. Стейкинг bnb и nmx могут принести очень хорошие проценты, лично я вчера вложил в монету nmx, так как цена сейчас очень хорошая, в любом случае останусь в плюсе, поэтому как по мне это наилучший вариант сейчас, куда можно вложить свои деньги. Также можно вложить в пару проектов которые поддерживают смарт-контракт, там зачастую всё прозрачно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, autodenisauto said:

Есть какой-то банк в Европе, где держатели крипты, могут дать её в заём, под проценты, и что интересно, услуга пользуется  популярностью. 

Слышу звон,да не знаю где он.И толку от этой инфы русскоговорящим пользователя,пойдут в европейский банк открывать депозиты?Выше правильно подметили,уже давно биржи дают эту возможность.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RandalHess said:

Думаю имеет смысл заходить с маленького банка, я и сам в инвест или в трейд захожу с маленькими суммами, а то что говорят что нужны большие суммы то все это глупости, с 1000 рублей можно начать как инвестировать, так и торговать на них.

я не вижу смысла начинать с лоу банка,лучше вложить побольше и влететь хайбанком уже чтобы сразу же начинать хорошо зарабатывать,так же надо найти монету которая сможет дать хороший икс вам

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Условия по инвесту достаточно приемлемые и очень лояльные, поэтому подожду еще неделю, если действительно цена устаканилась и будет находится в районе 5 сатош, то обязательно еще прикуплю монеток.

Ну я то же сижу, но для меня это не основной инвест. Я вкладывать предпочитаю только в те монеты в которых уверен это стейлы, эфир и биток, вот их покупаю потихоньку и в различные стейкинги кидаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IvanVetrov said:

beefy это НЕ проект Бинанса, впрочем как и остальные DeFi на BSC, как и Autofarm. PancakeSwap итд. Бинанс может с ними сотрудничать в определенных областях, но никаких гарантий возврата средств из них Бинанс не дает, так что будьте осторожны. На днях вон в  Venus был кризис ликвидности и люди не могли вывести свои BUSD\USDT из пулов, правда через три дня нормализовалось. А глава Venus это человек управляющий одновременно проектом SafePal.

слышал я про Venus  все там решили , и как только ликвид закончился админы всех сразу предупредили что все решат , beefy оптимизатор  на прямую инвестируется от binance labs  , и по факту хоть и косвенно можно считать проект  живет за счет бинанса )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Justie_x said:

Стейки сейчас очень популярны, их очень много, но скажу сразу, чем больше процент тем это подозрительнее, будте более внимательным, и не нарывайтесь на хайпы 

В стейкинге не только на процент надо внимание обращать. Вполне можно и на нормальный зайти, а потом окажется, что проект был скамом. В первую очередь смотрите именно на площадку, ее надежность. а уж потом на проценты. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, jpoops said:

Ну я так скажу, что эти монетки тоже могут очень сильно и легко просидать, это тоже нельзя забывать, чтобы потом не пролететь очень сильно с инвестом в них

Если не ждать чуда и быть четко готовым планом,то просадки можно избежать.Стоит заранее выбирать себе стратегию с проверенным токеном и планом по нему.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 22:26, Casual12 said:

Celsius  это кошелек , который имеет крутую рефку,  и самое главное крутые  процентные ставки на стейблы и другие криптовалюты , на стейблы до 10 % годовых , на биток сейчас 4.04%

Спасибо за разьяснение, возможно и зерегистрируюсь на данной платформе для просмотра её плюшек. Кстати где то на форуме вычитал, что существует кошелек от биржи бинанс, интересно, там есть возможность инвестиций вы не знаете?


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maior99 said:

В стейкинге не только на процент надо внимание обращать. Вполне можно и на нормальный зайти, а потом окажется, что проект был скамом. В первую очередь смотрите именно на площадку, ее надежность. а уж потом на проценты. 

Бывает такое, что биржа довольно надежная, да и проценты платит очень хорошие. Вот посмотрите на талк, биржа йобит очень надежная, но и проценты в инвестбоксе платит очень хорошие. Это конечно не долгосрочные инвестиции, а краткосрочные, но всё же, за пару дней можно заработать больше чем в банке за год. Также стейкинг bnb приносит очень хорошие проценты, главное хорошо поискать, возможностей есть куча))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrey39 said:

Бывает такое, что биржа довольно надежная, да и проценты платит очень хорошие. Вот посмотрите на талк, биржа йобит очень надежная, но и проценты в инвестбоксе платит очень хорошие. Это конечно не долгосрочные инвестиции, а краткосрочные, но всё же, за пару дней можно заработать больше чем в банке за год. Также стейкинг bnb приносит очень хорошие проценты, главное хорошо поискать, возможностей есть куча))

Вы не учитываете тот факт что Talk падает? Что вы скажите тем людям которые его закупали на 20-50 сатош, хорошая по вашему инвестиция?) Процент в банке тут выиграл.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorious said:

Вы не учитываете тот факт что Talk падает? Что вы скажите тем людям которые его закупали на 20-50 сатош, хорошая по вашему инвестиция?) Процент в банке тут выиграл.

Кто знает, может быть этот токен ещё запампят или функционал выпустят. Я вот очень  жду этого момента. Тем более, что и сейчас монетка не так плохо держится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно новый и крутой способ инвестирования своих средств в долгосрочной перспективе. Сам активно пользуюсь и мне всё нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

Ну я то же сижу, но для меня это не основной инвест. Я вкладывать предпочитаю только в те монеты в которых уверен это стейлы, эфир и биток, вот их покупаю потихоньку и в различные стейкинги кидаю. 

Однозначно глупо было бы вложить все свои средства в толк такен и ждать ракуты, хотя я верю в то что она однрзначно будет, но все свои средства точно в него вкладывать не собирался и не собираюсь.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, vegorre said:

Да всегда есть риск попасть на проект мошенников. Но для того что бы это не произошло надо чётко понимать что мошенники всегда обещают большие проценты. И это должно сразу насторожить человека.

Суть не в больших процентах. Вон на DeFi сейчас большие проценты, а если посмотреть на ряд проектов на Бинанс Смарт Чейн там по токенам управления годовые проценты в районе 100% минимальнве в пулах, что не делает их мошенниками, но естественно там есть и риск резкого падения цены этих токенов. Надо смотреть токеномику и принципы формирования доходности.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую к этому виду заработка относиться предельно осторожно, ведь это крипта под проценты, рисков здесь много. Большинство подобных компаний являются пирамидами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Boyko St. said:

Я советую к этому виду заработка относиться предельно осторожно, ведь это крипта под проценты, рисков здесь много. Большинство подобных компаний являются пирамидами. 

Сейчас в криптовалюте пирамид конечно достаточно много, но и хороших проектов очень очень большое количество. Поэтому клеймить их прям всех - идея не лучшая, нужно наоборот пользоваться и зарабатывать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 10:16, Fky0x said:

было бы интересно так вложить крипту,чтобы она как бы копилась под процент. но и при этом была возможность снятия в любой момент совего депозита. ну или процента скажем. 

обычно если вы кладете крипту под проценты, то вы делаете это на время без варианта снятия ее или же там очень маленькие проценты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Boyko St. said:

Я советую к этому виду заработка относиться предельно осторожно, ведь это крипта под проценты, рисков здесь много. Большинство подобных компаний являются пирамидами. 

Смотря под какие проценты, стейкая на бинанс или например используя лендинг рисков гораздо меньше, конечно если стейкайте монеты, которые вы купили на долгосрок.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ZloyKoshak said:

Смотря под какие проценты, стейкая на бинанс или например используя лендинг рисков гораздо меньше, конечно если стейкайте монеты, которые вы купили на долгосрок.

Согласен. Если процент высокий, то уже можно подозревать. А так инвестиционные проекты очень опасны, поэтому нужно быть предельно внимательным в этом плане. Их рекламируют очень часто. А так стейкингом и лендингом много не заработать, если конечно у вас нет пару лимонов. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

Спасибо за разьяснение, возможно и зерегистрируюсь на данной платформе для просмотра её плюшек. Кстати где то на форуме вычитал, что существует кошелек от биржи бинанс, интересно, там есть возможность инвестиций вы не знаете?

знаю ) теперь у бинанс два кошелька )  но если для инвестиций можете глянуть trust wallet   там есть 6 позиций по стейкингу , у меня там xtz  лежит под процентами)  а вообще самый выгодный там стейкинг на cosmos  монетку)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andrey39 said:

Бывает такое, что биржа довольно надежная, да и проценты платит очень хорошие. Вот посмотрите на талк, биржа йобит очень надежная, но и проценты в инвестбоксе платит очень хорошие. Это конечно не долгосрочные инвестиции, а краткосрочные, но всё же, за пару дней можно заработать больше чем в банке за год. Также стейкинг bnb приносит очень хорошие проценты, главное хорошо поискать, возможностей есть куча))

Я все же предпочитаю более топовые монеты для стейкинга чем тот же талк, вот bnb у меня 5 штук есть, купил их когда они езе по 30 баксов были. Основной мой запас в стейкинге в стейлах находится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

Согласен. Если процент высокий, то уже можно подозревать. А так инвестиционные проекты очень опасны, поэтому нужно быть предельно внимательным в этом плане. Их рекламируют очень часто. А так стейкингом и лендингом много не заработать, если конечно у вас нет пару лимонов. 

НУ к примеру, то тоже йобиту можно  предъявлять за высокий процент, потому что там вообще 15 процентов по биткоину в день есть, то тоже получаеться скам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, maior99 said:

Я все же предпочитаю более топовые монеты для стейкинга чем тот же талк, вот bnb у меня 5 штук есть, купил их когда они езе по 30 баксов были. Основной мой запас в стейкинге в стейлах находится.

Вы молодец что купили по 30 а я побоялась по 35 покупать , считала что дорого. А сейчас стоимость БНБ вообще недоступна для покупки. Вот Талк более доступен для стейкинга, но кто знает на сколько он стабилен и перспективен?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, irana said:

Вы молодец что купили по 30 а я побоялась по 35 покупать , считала что дорого. А сейчас стоимость БНБ вообще недоступна для покупки. Вот Талк более доступен для стейкинга, но кто знает на сколько он стабилен и перспективен?

Я бнб покупал и даже не рассчитывал на такой рос, брал для стейкинга и с расчетом на рост, но на небольшой из за постоянных сжиганий, а тут так подфартило. В талк не вхожу ( своими финансами, то что с форума получаю в инвест кидаю) из за неопределенности. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...