Криптовалюта под проценты - Page 856 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Ну на первый взгляд приходит сразу инвест под проценты, очень подходящий способ, сохранения крипте да ещё и под проценты. Где вы видели чтобы хотябы 1 процент приходил в день? В фиате 3-4 процента годовых)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kassex said:

Стейкинг крипты хорош во время затишья на рынке.Во время пампа,лочить не очень выгодно.Правда,если решили холдить биток например до 100к и выше,то залочить самое то.

Ну лок как правило не такой и долгий, думаю если и инвестируют в традиционки, то делают это с долгосрочной перспективой, смысл на месяц-два вкинуть, чтобы получить пару процентов начислений)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Nikita01uz said:

Я понимаю прекрасно что чем больше вклад, тем выше доход, но и понимать надо что и риски выше уйти в убыток с тем же Tether вложите 100к, получите свои грубо говоря 1200 монет, а если курс просядет то и вы уже свои 100к не получите если в долгосрочном холде не будите и опять же какая с этого выгода, работать на то, чтобы отбить потери. Ну и изначально была поднята тема, что новичкам не советуют заходить с маленькой суммы не в инвест не в трейд, я на своем примере привел что можно начинать с маленькой суммы.

Не заходить новичкам с маленькими суммами в инвест - я понимаю почему, и полностью с вами согласен. Однако в чем проблема трейдинга на маленькие суммы? Низкая доходность?.. А опыт? может быть я чего-то не понимаю, поясните, если не сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, DexterG said:

При сегодняшней цене битка это очень даже не плохие проценты. Особенно если кто-то уже до этого успел взять себе пару целых монет.

Это очень даже хорошие проценты, особенно если сравнивать с банковскими вкладами. Например в России за вклады в долларах начисляют не более 1-2% годовых, а в Сбере и того меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, anthon.karmuchik said:

Ну миллионы не заработаешь, а вот тысяч 20 за месяц можно, если в правильную монету вложите. А 20 тысяч это лучше чем ничего.  Тут просто зависит всё уже от суммы вклада, и вырастет курс монеты или нет.

С 1к рублей очень сложно, и редко когда бывает что монета выстреливает в 5-10 раз, чтобы получилось хорошо заработать на ней. И конечно нужна сумма побольше чтобы заработок выходил больше, а 1к мало будет очень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги должны сами зарабатывать, это да, класть их под проценты это хорошо, но пока я могу себе позволить торговать, то лучше я буду использовать эту сумму для своей более безопасной и прибыльной торговли

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Richboy said:

ПО-МОЕМУ ТЫ И ОН ЗДЕСЬ СМЕШНЫЕ - БОГАТЫЕ СТРИГУТ ДЕНЬГИ С ВОЗДУХА

ВОЗДУХ МОСКВЫ.jpg

Кстати вот такие штуки как раз и сделаны на широкий карман, а знаете почему? потому-что в нашем мире уже удивить нечем, особенно среди богатых людей, а вот такие подарки будут как раз кстати.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Egorka121275 said:

Это очень даже хорошие проценты, особенно если сравнивать с банковскими вкладами. Например в России за вклады в долларах начисляют не более 1-2% годовых, а в Сбере и того меньше.

Я уже давно свои банковские вклады в валюте закрыл и перевел все в стейлы и их вложил в различные стейкинги, проценты намного выше, главное за рынком постоянно следить и перекладывать в более выгодные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкинг - это прикольная тема

Зачем хранить крипту на кошельке, если можно зарабатывать с неё %

Это в разы лучше

Стейкинг - это прикольная тема

Зачем хранить крипту на кошельке, если можно зарабатывать с неё %

Это в разы лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DeadLine9854 said:

Однако в чем проблема трейдинга на маленькие суммы? Низкая доходность?.. А опыт? может быть я чего-то не понимаю, поясните, если не сложно.

Я наоборот за то чтобы новички не слушали не кого и начинали свой путь с маленьких сумм, не стоит сразу вливать крупные суммы, даже то что у меня есть опыт в трейдинге и инвестициях я все равно не захожу на большие суммы, на большие суммы я могу зайти если крипта на дне и в долгосрок.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egorka121275 said:

Это очень даже хорошие проценты, особенно если сравнивать с банковскими вкладами. Например в России за вклады в долларах начисляют не более 1-2% годовых, а в Сбере и того меньше.

У нас в Украине в Приватбанк можно положить под 10% годовых если я не ошибаюсь. Но на самом деле это не так, ведь часть процентов инфляция заберет, к тому же ещё за вывод средств из самого банка нужно заплатить комиссию. Лучше вместо банка инвестировать в акции, там и заработок будет больше, и перспектив в разы больше))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maior99 said:

Я уже давно свои банковские вклады в валюте закрыл и перевел все в стейлы и их вложил в различные стейкинги, проценты намного выше, главное за рынком постоянно следить и перекладывать в более выгодные.

да это вы топово сделали ) я   в трех стейблах сам сижу, хоть и фиата тоже оставил,  по чучуть в BUSD, USDT и  USDN, на binance  в их стейбле самый разнообразный вид заработка) ну и на waves бирже высокие проценты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Michael_111 said:

Есть еще пару предложений, но соглашусь, что инвестбоксы очень удобен потому, что можно сразу положить и если понабиться в течение минуты все продать. Я вот поднял процентов 70-80 на dlrs.

О это классно. У меня знакомый поднял денюжку на немного другой теме, на майнинге , он купил себе майнер в начале и постепенно продал то что майнилось . Вышел в хороший плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Casual12 said:

да это вы топово сделали ) я   в трех стейблах сам сижу, хоть и фиата тоже оставил,  по чучуть в BUSD, USDT и  USDN, на binance  в их стейбле самый разнообразный вид заработка) ну и на waves бирже высокие проценты

Я тоже в тизерах и в стейлах бинанса сижу. Остальные может так же интересны, но хороших стейкингов для них найти не получается. Вавес с процентами на тизера вообще радуют приятно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Andrey39 said:

У нас в Украине в Приватбанк можно положить под 10% годовых если я не ошибаюсь. Но на самом деле это не так, ведь часть процентов инфляция заберет, к тому же ещё за вывод средств из самого банка нужно заплатить комиссию. Лучше вместо банка инвестировать в акции, там и заработок будет больше, и перспектив в разы больше))

Банки перестали быть выгодными уже более 10 лет назад, сейчас даже самые низкие инвесты расчитываются по 13-20% годовых, ну это если говорить о более менее стабильных монетах

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mandarin14 said:

Это да, я много каналов в тг читаю, там за стейкинг всяких дефи щитков комса за 1 транзакцию может вообще доходить до 4к баксов , так что это действительно огромный плюс, уже кстати кейки неплохо упали, но постараюсь взять по 50 центов 

да Cake  садится на фоне раздачи . там раздали кейков на 100к зелени, щас пока сольют все халявщики , и курс опять подрастет) комиссии на эфировском erc 20 это жесть , с таким то курсом(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольно удобно, когда ты положив деньги на хранения, которыми не собираешься пользоваться, ложишь их на счет аккаунта и получаешь свои проценты с того, что кошелек пользуется твоими вложениями для оборота и прибыли компании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 20:58, mixa1733 said:

Сейчас существуют всякие стейинги, фарминги. Это сейчас не очень то и выгодно. Но когда есть большое кол во лишних денег самое то.

Видимо ты плохо знаком с этим. Стейкинг это очень хорошая штука, а при должном умении им пользоваться можно зарабатывать постоянно и всегда быть в плюсе, просто нужно страховать себя, например фьючерсными контрактами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gusein said:

Ну это нововведение, которое в йобите практически уже есть, это "инвестбокс", и помимо крипты, это добавляют к себе и всякие фонбеты одиниксбеты.

Да, но инвест бокс дает не самые лучшие монеты для инвестиции, так-как много монет по типу: WATER / DLRS / ESEY, которые вообще не имеют курса и не будут иметь его в течении полугодия наверно, так-как монета потеряла группу создателей, наверно. Они, монеты, нестабильные от слова со всем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, zidkey7 said:

Банки перестали быть выгодными уже более 10 лет назад, сейчас даже самые низкие инвесты расчитываются по 13-20% годовых, ну это если говорить о более менее стабильных монетах

Банки все равно безопаснее криптовалют, и если говорить про нашу страну, то первая цель это сохранить свои деньги, а не преумножить их

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Manilong said:

Видимо ты плохо знаком с этим. Стейкинг это очень хорошая штука, а при должном умении им пользоваться можно зарабатывать постоянно и всегда быть в плюсе, просто нужно страховать себя, например фьючерсными контрактами.

В идеале лучше вообще трейдить еще, тогда есть шансы перестраховаться с обеих сторон, ведь если убытки будут на стейкинге, то перекроете их трейдингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Отец_BTC said:

да Cake  садится на фоне раздачи . там раздали кейков на 100к зелени, щас пока сольют все халявщики , и курс опять подрастет) комиссии на эфировском erc 20 это жесть , с таким то курсом(

Согласен когда просядет стоило бы закупиться и солздать краткосрочную инвестицию

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, gusein said:

Ну это нововведение, которое в йобите практически уже есть, это "инвестбокс", и помимо крипты, это добавляют к себе и всякие фонбеты одиниксбеты.

 Ну при этом  же на йобите есть условия которые   могут меняться на инвестбоксе ,  что для многих  было удивление ,  надо быть очень аккуратно  чтобы  не потерять деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Я тоже в тизерах и в стейлах бинанса сижу. Остальные может так же интересны, но хороших стейкингов для них найти не получается. Вавес с процентами на тизера вообще радуют приятно. 

ну на waves  я и имел ввиду стейбл USDN это их стейбл биржи, там вообще под 15 процентов годовых получается, а на их монету саму waves еще больше, точно не помню но вроде под 40% годовых)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если стоит цель вложить именно доги, то у фрибиткоина есть точно такой же сайт, только freedogecoin. Абсолютно идентичен фрибиткоину, и по функционалу, и по интерфейсу. Сейчас они правда перестали доги раздавать бесплатно, но насколько я знаю осталась возможность так же положить свои доги у них на хранение. За счет ежедневной капитализации там не так уж и мало получается, хоть и 4 процента годовых.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Binance предупредила о росте числа криптомошенничеств в Telegram Крупнейшая криптовалютная биржа Binance опубликовала в своем блоге статью, в которой предупреждает об увеличении числа криптомошенников в мессенджере Telegram и приводит способы защиты средств. В статье подчеркивается, что Telegram стал крайне популярен в криптосообществе, а такая популярность привлекает и различного рода мошенников. Пользователи крупнейшей торговой площадки, количество которых перевалило за 207 млн, являются одними из приоритетных целей для преступников. Так, криптовалютные мошенники притворяются работниками биржи, чтобы обмануть пользователей. Например, один мошенник представился «финансовым консультантом», который пытался заманить пользователя в фейковую раздачу токенов от биржи. Если пользователь заинтересуется, то ему пришлют фишинговую ссылку и, если он введет учетные данные, то может потерять все средства. Также мошенники часто создают поддельных ботов от Binance и мошеннические группы в Telegram от лица биржи. Конечно, есть и более «общие» мошенничества. Например, если пользователь по ошибке скачает не официальный клиент Telegram, а хакерскую сборку с внедренным вирусом. Преступники также пытаются заманить пользователей криптовалют различными мошенническими раздачами и инвестиционными проектами. Напомним, что в начале июня один из клиентов Binance пожаловался на потерю $1 млн в результате взлома аккаунта.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/binance-predupredila-o-roste-chisla-kriptomoshennichestv-v-telegram/
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 637.99 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 644.75 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 665.33 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 641.91 RUB
    • Индекс страха и жадности сейчас на значении «30» (Страх) – минимум за 18 месяцев. На рынках преобладают медвежьи настроения. Зафиксировать свои позиции вы можете в нашем обменнике saint.exchange
    • Уважаемые пользователи!Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас. Новый домен: https://apexchange.money/Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!Telegram: https://t.me/apexchange24E-Mail: info@apexchange.moneyС уважением,Команда Аpexchange🙂
    • Доброго времени суток!Наш обменный сервис работает в автоматическом режимес ПН-ПТ с 10-21 по МСКв СБ и ВС свободный график.   Хорошая новость - Bitcoin хоть медленно, но верно пошёл вверх! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Новости сегодня 1. Stento Research прогнозирует рост Ethereum до $6500 с предстоящим запуском ETF. 2. OpenAI и журнал Time сотрудничают, чтобы использовать контент столетней давности и разрабатывать новые продукты. 3. Аналитик CryptoCon указывает, что страх на рынке, когда индекс достигает 30, часто совпадает с ценовым дном Bitcoin. 4. VanEck подает заявку на первый ETF Solana в США. 5. Мультипликатор Майера указывает на потенциальное восстановление цены биткоина, которая сейчас находится на восьмимесячном минимуме. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_Ex   Связаться с нами: Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Bitdeer заключила 30-летнюю аренду земли в промышленном парке Ганнибал, принадлежащем администрации порта округа Монро, в Огайо. Компания по майнингу биткоинов Bitdeer, основанная китайским миллиардером Джиханом Ву в 2020 году, заключила 30-летнее соглашение об аренде с Управлением порта округа Монро для обеспечения до 570 МВт дополнительной мощности в промышленном парке Ганнибал в Кларингтоне, штат Огайо.   Финансовые условия не разглашаются, но Bitdeer отметили, что ранее это место служило «предприятием по переработке алюминия». Bitdeer выиграет от существующей «энергетической инфраструктуры, распределительных устройств и систем передачи данных, способных поддерживать гипермасштабируемые нагрузки». Ожидается, что это будет способствовать развитию процессов майнинга биткойнов и высокопроизводительных вычислений (HPC) для искусственного интеллекта ( ИИ ).   Ожидается, что из общей мощности в 570 МВт первоначальные 266 МВт будут доступны не ранее третьего квартала 2025 года, а остальные 304 МВт все еще «находятся на рассмотрении и должны быть официально включены в региональный процесс планирования передачи электроэнергии».   Главный коммерческий директор Bitdeer Линхуэй Конг говорит, что это место «значительно расширяет наши существующие энергетические мощности», добавляя, что партнерство с администрацией порта округа Монро «поддерживает наши амбиции роста в области майнинга биткойнов, высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта». По данным Nasdaq, после этой новости акции Bitdeer (BTDR) выросли на 3,37% на предрыночных торгах, поднявшись до $10,11.   Сделка состоялась всего через месяц после того, как крупнейший эмитент стейблкоинов по рыночной капитализации Tether согласился приобрести акции Bitdeer на сумму до $150 млн. В пресс-релизе от 31 мая Bitdeer заявила, что вырученные средства будут использованы для «финансирования расширения ее центра  данных, разработки майнинговых установок на базе ASIC, а также для оборотного капитала и других общих корпоративных целей».
    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...