Криптовалюта под проценты - Page 858 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 hour ago, Notew0lx said:

На мой взгляд это было бы очень круто. Так как множество успешных криптовалютных магнатов имеют настолько много криптовалюты, что даже биткоины некуда девать. Это было бы выгодно как и для того кто даёт криптовалюту, так и для того кто взял криптовалюту под проценты.

Почему это им не куда девать биткоин? Ведь один из смысла всей жизни это накапливать под себя ресурсы и криптовалюта, является одним из этих ресурсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Cwim said:

Ну не факт что она что то даст, это все равно что купить по 1 токену во всем листинге, и надеется что что-то да хайпанет, к тому же давайте не забывать, что вы попросту можете упустить момент если это случится.

На самом деле это работает, я думаю стоит выделить процентов 5 из своего портфеля, и купить разные криптовалюты, которые подают надежды, хотя бы какая то из них стрельнет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 21:48, General48 said:

Для качественной и безопасной прибыли в виде процентов в крипте пока не так много вариантов, только вложения в разные проекты проверить которые очень сложно и там тоже все "фифти фифти", однако на краткосроки можно залетать в различного рода пирамиды, те же инвесты и тд

Как бы , мало подобных вариантов не было , заходить в хайпы и пирамиды это плохая идея , в них если и получат , то только те кто зашли первыми и то ключевое слово "если".

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NUTEBANAT said:

Конечно же как и сказали многие до этого, в банках гораздо безопаснее хранить деньги под процент, однако и заработаете вы меньше. Комон ребят, вы в крипто мире находитесь, тут что не день, то риск).

Ну, я не до конца с вами согласен. Все же существуют надежные монеты, тот же биток, хотя он щас и не стабилен (зато хотя бы растет, а не падает) можно вложить под 1 процент в день на некоторых проверенных сайтах - это выгоднее чем в банке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, MickeyWayne said:

Ну, я не до конца с вами согласен. Все же существуют надежные монеты, тот же биток, хотя он щас и не стабилен (зато хотя бы растет, а не падает) можно вложить под 1 процент в день на некоторых проверенных сайтах - это выгоднее чем в банке.

Ну только вам 1 процент в день на биток никто не даст, такие больши проценты только на щитки разные, или на монеты, у которых инфляция огромная 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, MickeyWayne said:

Ну, я не до конца с вами согласен. Все же существуют надежные монеты, тот же биток, хотя он щас и не стабилен (зато хотя бы растет, а не падает) можно вложить под 1 процент в день на некоторых проверенных сайтах - это выгоднее чем в банке.

Соглашусь, биток действительно достаточно много времени занимает лидирующие позиции и у него большая доверенность со стороны пользователей, однако сейчас очень непредсказуемая штука может случиться, не известно куда курс пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IceSwordMaN said:

Многие биржи создали систему процентов по вкладам криптовалют. У бинанса liquid swap, YoBit имеет invest box. Помимо них есть еще куча различных вкладов, взять тот же staking это тоже вклад под проценты, только у всего есть свои нюансы, поэтому нужно изучать заранее перед инвестированием.

У бинанса гораздо больше предложений для пассивного заработка чем вы назвали. А инвестбокса - это очень плохая версия стейкинга, которая скорее минусы вам принесет, чем прибыль. Там держать то можно, в основном, только их щитки, еще нужно условия выполнять, чтобы процент получать, жуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне киптовалюту стоит держать под процентами потому что так ваши сбережения не просто так лежат но и работают на вас и приносят пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 17:28, vetalk85 said:

Да абсолютно согласен с Вами постоянный мониторинг это один из столпов успеха при  инвестировании криптовалюты под проценты, я и сам если делаю определённый инвест то после этого чуть ли не каждый час за курсом слежу что бы понимать что происходит и не стоит ли вовремя выйти к примеру что бы не фиксировать убыток.

Ну это уже не инвестирование, если после постоянно мониторить курсы. Такое вложение скорее всего идет как краткосрок или вообще скальпингом попахивает. Если вы уже выбрали и вошли, то зачем постоянно после монитроить? Смысла такого входа нет, да и проценты так не получить, если при малейших просадках сразу выходить))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под проценты довольно таки выгодно класть криптовалюты, особенно в большом количестве, тогда есть смысл закупать их во время кризиса и просто стейкать, во время кризиса большое количество закупил и спокойно стейкаешь еще больше и ты богат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tamer34 said:

А эфириум не на пике что ли?В него тоже сейчас входить очень опасно потому что в один момент он может с 1200 до 900 слететь а это очень не маленький процент просадки, единственное если и брать его то ложить в инвест и рассчитывать на год или два ожидания

Да я тоже полагаю все же надежнее всего это делать вклады в валютах из топа, пусть там не самые большие проценты но и курс совершенно не так как правило прыгает как различные монетки ниже топ 100, я раз так можно сказать сильно оступился, взяв одну такую монетку, курс которой слишком стремительно понимался что и проценты совсем не возвращали мне такую стремительную просадку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, melonmelon21 said:

Под проценты довольно таки выгодно класть криптовалюты, особенно в большом количестве, тогда есть смысл закупать их во время кризиса и просто стейкать, во время кризиса большое количество закупил и спокойно стейкаешь еще больше и ты богат.

Конечно выгодно, тот же панкейксвап - 17 процентов в месяц как дополнению к роста курса, а на коррекциях самое то закупать и стейкать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NUTEBANAT said:

Конечно же как и сказали многие до этого, в банках гораздо безопаснее хранить деньги под процент, однако и заработаете вы меньше. Комон ребят, вы в крипто мире находитесь, тут что не день, то риск).

В банках сейчас такие условия,что хорошо ,если доход не съест инфляция, проценты сейчас мизерные, поэтому это на данный момент не лучший вариант

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 18:47, maior99 said:

Ну прям плохими я бы эти времена не назвал. Как бы то ни было волны хороши и сами для инвестиций и стейлы свои и тизера вон под хорошие проценты принимают, юбит к сожалению топовые монетки не принимает.

Вот про Тизер под % я только от вас услышал если честно, даже и не знал до этого. Просто была мысля до этого снова заморочиться с предложениями от волн, но сначала дождусь просадки рынка всё таки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас много разных способов, как можно сохранить и еще заработать сверху. Например фарминги разных монет, например на бирже бинанс такой проходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kowkama111 said:

В банках сейчас такие условия,что хорошо ,если доход не съест инфляция, проценты сейчас мизерные, поэтому это на данный момент не лучший вариант

Если рассматривать рублевые депозиты, то инфляция в среднем равна или чуть больше процентов, а про долларовые я вообще молчу, там дают десятые процента в год 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, paramonsh said:

Если рассматривать рублевые депозиты, то инфляция в среднем равна или чуть больше процентов, а про долларовые я вообще молчу, там дают десятые процента в год 

Так вот да,на данный момент времени все очень печально в этой сфере, плохо,что заработать там теперь нереально,так ещё и налог ввели с этого года ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, levbeasly said:

Конечно выгодно, тот же панкейксвап - 17 процентов в месяц как дополнению к роста курса, а на коррекциях самое то закупать и стейкать

Панкейк свап действительно неплохая штука, тем более частенько сжигают свои токены и из-за 

этого цена идет вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, higerdoto said:

TWT может и казаться перспективной но особо роста я больше не видел после октября, был конечно рост из-за того что на Binance многим пользователям выдали по 100 TWT, многие начали думать что будет листинг и цена начала расти, но после официального объявления от бинанса о том что листинга монеты не будет, так сразу цена упала

Ну так вы же понимаете, что будет, когда бинанс действительно залистит TWT? А такое, очевидно, будет. Я не понимаю, почему его до сих пор не было. Так же будут и листинги на другие топовые биржи. что тоже очень хорошо скажется на курсе TWT. Перспектив много, кошелек то тоже развивается и это очень хороший кошелек, множество людей им пользуется и множество людей явно захочет заинвестировать в монетку от этого кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, yamaxim said:

Криптовалюта сейчас на столько развита, что можно вложить без всяких опасений, например можно закинть стейбл койны в стейкинг на бинансе, проценты больше чем в банке в 2 раза 

Хм, интересные вещи Вы говорите, но наверно сейчас не стоит куда либо вкладываться ведь сейчас крипторынок не совсем стабилен. Особенно с таким курсом Биткоина. Я так понимаю лучше подожать спада и там уже вкладываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 22:26, gizatulval said:

Но работают они по другому, у обычных банков нет доступа к печати денег, в то время как инвестпланы именно создают токены и монеты из воздуха

Эм... Да, банки платят вам проценты с выданных кредитов на ваши деньги. 
Но кто вам сказал, что монеты со стекингов идут с воздуха?)) Монеты нельзя просто взять и создать, их нужно добывать как золотишко, только виртуально (инвестбокс с щитками йобита без блокчейна не в счет)
Как правило из ваших стекингов трейдеры берут под маржу монеты, потом возвращают и по итогу вам начисляют плавающий процент с прибыли на монеты


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, kowkama111 said:

В банках сейчас такие условия,что хорошо ,если доход не съест инфляция, проценты сейчас мизерные, поэтому это на данный момент не лучший вариант

Согласна. Мало того, что годовой процент минимальный, так ещё с этих процентов надо будет заплатить подоходный налог государству, начиная с этого года. Так что желания класть свои сбережения в банк, всё меньше становится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я сейчас активно пользуюсь PanCakeSwap, это отличное место для стейкинга вашей крипты, очень нравится стабильность их монеты Cake.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Molodoy_chelovek said:

брал по 10к , но суть в другом , под проценты можно держать,  только процент будет мизерный , максимально знаю есть на blockchain кошельке под 6 % годовых , но для 0.1 btc это копейки )

6 процентов годовых - это отличный процент, нужно понимать, что вы зарабатываете на холдинге крипты в первую очередь не засчет держания под проценты, а за счет роста биткоина в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, frolov_andry said:

Эм... Да, банки платят вам проценты с выданных кредитов на ваши деньги. 
Но кто вам сказал, что монеты со стекингов идут с воздуха?)) Монеты нельзя просто взять и создать, их нужно добывать как золотишко, только виртуально (инвестбокс с щитками йобита без блокчейна не в счет)
Как правило из ваших стекингов трейдеры берут под маржу монеты, потом возвращают и по итогу вам начисляют плавающий процент с прибыли на монеты

Как же не из воздуха, например новый стейкинг на биржи бинанс монетка BTCSD, сам в нем участвую, как я понял монета по сути создается из ничего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...