Криптовалюта под проценты - Page 860 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

15 hours ago, Отец_BTC said:

да Cake  садится на фоне раздачи . там раздали кейков на 100к зелени, щас пока сольют все халявщики , и курс опять подрастет) комиссии на эфировском erc 20 это жесть , с таким то курсом(

Я тут только подумал, что кейк по сути будут фармить бесконечно, если фарм каких-то монет заканчивается, то тут нет, это ведь может в конечном итоге укатать кейк, разве не так? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zheka said:

Им нет необходимости вкладывать свою криптовалюту в подобные проекты, потому что это очень рискованно, если проект заметит что в него инвестировали 5 биткоинов, то он точно закроется. Поэтому если у кого-то есть большое количество криптовалюты, то лучше её просто хранить на кошельке, и на росте можно тоже будет заработать большие проценты, так как криптовалюта точно будет расти 🙂

А что у нас нормальных проектов не существует? Много где есть возможность положить биток под проценты, и поверьте, там далеко не 5 битков лежит. В том же блокчейне, один из самых известных кошельков в мире, вы хотите сказать, что они закроются из-за каких-то 5 битков?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Fluffy said:

вы хотите сказать, что они закроются из-за каких-то 5 битков?)

Да там уже проблемы будут, когда эти 5 биткоинов решишь вывести, да ещё и проценты сверху, вот тогда кто-то реально может заскамить. В России даже самые крупные банки могут заскамить, если в этом есть выгода для правительства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fluffy said:

А что у нас нормальных проектов не существует? Много где есть возможность положить биток под проценты, и поверьте, там далеко не 5 битков лежит. В том же блокчейне, один из самых известных кошельков в мире, вы хотите сказать, что они закроются из-за каких-то 5 битков?)

Такого конечно точно не будет. Всегда есть какая-то вероятность взлома кошелька или биржи, но в случае с кошельками, эта вероятность, как мне кажется, вообще минимальна. Особенно по вине самого кошелька. Да и кидать своих пользователей им тоже смысла нет, только репутацию себе испортят.

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Broky1984 said:

Чего? Ну если только сравнивать ставки по битку и рублю в банках, но это вообще абсолютно разные активы, и рубль падает, а биток растет. 

Сравните процентную ставку по стейблам в крипте, и долларам в банке, там небо и земля просто

Да, разница там конечно довольно ощутима. Но мне вообще непонятно, зачем вкладывать свои деньги в банк, когда есть тот же фондовый рынок (если уж говорить о тех, кто может не знать о крипте вовсе), на котором можно заработать существенно больше за год. А уж в крипте доходность еще выше.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Fluffy said:

А что у нас нормальных проектов не существует? Много где есть возможность положить биток под проценты, и поверьте, там далеко не 5 битков лежит. В том же блокчейне, один из самых известных кошельков в мире, вы хотите сказать, что они закроются из-за каких-то 5 битков?)

Я тоже думаю, что 5 биткоинов у них уходит чисто на завтрак, так как они и так очень хорошо зарабатывают на комиссиях,зачем им такую репутацию себе иметь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Broky1984 said:

Чего? Ну если только сравнивать ставки по битку и рублю в банках, но это вообще абсолютно разные активы, и рубль падает, а биток растет. 

Сравните процентную ставку по стейблам в крипте, и долларам в банке, там небо и земля просто

Да даже в битке порой проценты гораздо выше , чем в банках. В России сейчас вообще средний процент по рублевым депозитам где-то 3,5 % , а валюта вообще хорошо если 0,5 есть. Так что тот же стейкинг стейбла доллара на waves exchange во много раз эффективнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sovngarde said:

Ну в долларах вообще мне кажется нет смысла хранить свои средства в банке. С одной стороны, конечно, у доллара не такая сильная инфляция, но с другой и процент там весьма небольшой. Вообще не понимаю, как с таким процентом можно захотеть класть свои баксы на депозит в банк.

Люди кладут, потому, что не видят альтернатив, а долларах все равно хранить и копить намного лучше, чем в национальной валюте и цены в долларах остаются такими же, нежели чем в рублях например. Вот и несут люди деньги в банки.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fluffy said:

А что у нас нормальных проектов не существует? Много где есть возможность положить биток под проценты, и поверьте, там далеко не 5 битков лежит. В том же блокчейне, один из самых известных кошельков в мире, вы хотите сказать, что они закроются из-за каких-то 5 битков?)

Полно сейчас сервисов где можно положить криптовалюту под проценты ,и это не секрет не для кого.Многие погорели сейчас на дефи проектах позакрывалось много смартконтрактов но виноваты сами там были большие проценты и многие знали на что идут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Да даже в битке порой проценты гораздо выше , чем в банках. В России сейчас вообще средний процент по рублевым депозитам где-то 3,5 % , а валюта вообще хорошо если 0,5 есть. Так что тот же стейкинг стейбла доллара на waves exchange во много раз эффективнее.

Всего 3.5% в год? При инфляции около 5%, а то и больше? В таком случае, это даже еще меньше, чем я думал. А про вклады в баксах - тут вообще без комментариев. Не понимаю, какой тут может быть заработок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 21:02, shelly11 said:

ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!! не рекомендовать инвест бокс на йобите или стейкинг на бинансе! Эти варианты уже здесь замусолены миллион раз! 

За подобные примеры буду нещадно минусовать!!

интересные такие. то есть вы хотите, чтобы вам платили миллионы за монеты, которые растут? открою вам секрет: вы таких не найдете. а даже если найдете, то скорее всего будут скам проекты. поэтому держитесь ближе к проверенным биржам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 19:37, Eleonooora said:

Ну я считаю безопаснее будет вложить эти деньги в банк под определенные проценты. Но это лишь мое мнение, можешь его не слушать. 

Ну опять же, довольно относительная безопасность) Банки с хорошими процентами это как правило малоизвестные банки, которые могут закрыться в любой момент, а топы дают такие проценты, что они даже инфляцию не покрывают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, greezgang said:

Ну опять же, довольно относительная безопасность) Банки с хорошими процентами это как правило малоизвестные банки, которые могут закрыться в любой момент, а топы дают такие проценты, что они даже инфляцию не покрывают)

Именно, а класть деньги под 3-4 процента , когда инфляция ОФИЦИАЛЬНАЯ почти 5 процентов, а реальная ещё больше, смысла никакого абсолютно нет, по сути просто теряются деньги за счёт того, что их инфляция сжирает.

Edited by Yriyst

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pr0dack said:

Я тоже думаю, что 5 биткоинов у них уходит чисто на завтрак, так как они и так очень хорошо зарабатывают на комиссиях,зачем им такую репутацию себе иметь

Верно думаете, и блокчейном пользуются очень много людей, и сумма которая лежит может быть в 100 раз больше чем мы можем её представлять, и даже 10-20 биткойнов они не будут закрываться. И репутацию они не будут портить, да и кошельку уже около 10 лет 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pr0dack said:

Я тоже думаю, что 5 биткоинов у них уходит чисто на завтрак, так как они и так очень хорошо зарабатывают на комиссиях,зачем им такую репутацию себе иметь

Да уж, сумма просто огромная, но, видимо, они реально очень много зарабатывают. Вопрос только, сколько владельцам в итоге приходит. Они могут ничего не зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Egorka121275 said:

Это очень даже хорошие проценты, особенно если сравнивать с банковскими вкладами. Например в России за вклады в долларах начисляют не более 1-2% годовых, а в Сбере и того меньше.

1-2% годовых как-то через чур уж щедро) Не так давно смотрел агрегаторы российских банков по долларовым вкладам, по большей части все предлагают только пол процента, топы максимум 0.7% давали)) Странно что кто-то вообще вкладывает в банки)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная тема , так как так же интересно где можно найти отличный стекинг , на йобите он более менее , но плохой , поэтому посоветую вейвс или же бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема на самом деле интересная , я считаю что если такие биржи или кошельки расширились в плане этого, то многие бы люди хранили бы там свою крипту , я думаю со временем на это увеличиться спрос 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, aleksejmakeev said:

1-2% годовых как-то через чур уж щедро) Не так давно смотрел агрегаторы российских банков по долларовым вкладам, по большей части все предлагают только пол процента, топы максимум 0.7% давали)) Странно что кто-то вообще вкладывает в банки)

Это не странно, так как взрослое поколение знает только про вклады в банки, а других вариантов вклада и инвестиций они не знают, и будут только вкладывать в банки и радоваться маленьким суммам за несколько лет вклада

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bell2022 said:

Сейчас уже много разный способов положить свою крипту под проценты, но надо думать головой чтобы не попасть на скам.

На счет скама ,нужно быть очень аккуратным ,он растет пораллельно с количеством новичков ,так как спрос имеет огромное предложение .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас можно просто купить холодный кошелек положить крипту туда и зарабатывать на росте рынка Уверен вы получите очень неплохой процент от своих вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю отличный кошелек, которым я пользуюсь уже некоторое время. Этот кошелек платить целых 10% годовых, что очень круто. Если у вас есть 1 БТС то, каждый год будете получать 0,1 БТС. Waves Exchange - вот так называется кошелек 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это удобно, только мало кошельков я встречал с таким приспособлением монет свободных, которые ты кладешь на хранение в кошелек. Обычно это не использую, так-как из-за стакинга малая сумма не даст хороших плодов. Но большие - дадут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aleksejmakeev said:

1-2% годовых как-то через чур уж щедро) Не так давно смотрел агрегаторы российских банков по долларовым вкладам, по большей части все предлагают только пол процента, топы максимум 0.7% давали)) Странно что кто-то вообще вкладывает в банки)

По сути, эти проценты лишь в какой-то мере отбивают годовую инфляцию, но реального дохода вам приносить не могут. И в этом плане действительно инвестиции в крипту являются куда более выгодными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть конечно стакинг криптовалют - но доверяйте свою криптовалюту под проценты только проверенным биржам. В интернете есть море пирамид которые скрываются под криптовалюту - вряд ли вы на этом заработаете, а если заработали, то выводите деньги пока проект не закрылся


Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...